Перейти к публикации
Ruslanmayster

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Спасибо Астори) Всё-таки наш значит будет, наш)

Хунтелар с дальней дистанции забивает..

А то приелись наши пижонить с пасами "до верного".

Понравились Диньо с Антонини больше остальных. В дураках делали на постой правый фланг соперника.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Приключения продолжаются!!! Forza Milan!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Ромка выиграла ну и Интер тоже :( в верху таблице без изменений, только вот игр становится все меньше, а мы продолжаем болтаться на третьем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну извините, если судья баран, с аута оффсайды не учитываются, а тут... В любом случае с победой, матч интересный получился, получил большое удовльствие от просмотра, двигаемся дальше, форза!!...

 

Там свисток был за то, что перед приемом мяча Бориелло уложил дефа на газон. Это Боря баран, а не судья


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в парке аттракционов, весело - но сомнительно :D ).

Всех с победой.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лео наверно уже голова пухнет о том кто из киперов когда стрельнет ;)

 

Нормальный матч,оборона как обычно ничего нового


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выигрываем - потому что пока везет, конечно сегодня Дида спас, но это скорей всего случайность, чем закономерность и к тому же это так долго продолжаться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=ZMW2aW2BadI - гол Бори

http://www.youtube.com/watch?v=lwUXxIyKbfU - гол Хунта


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выигрываем - потому что пока везет, конечно сегодня Дида спас, но это скорей всего случайность, чем закономерность и к тому же это так долго продолжаться не может.

 

Ровно так же можно сказать что не повезло с Пармой и Лацио


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выйдет Неста будет полегче, а до этого будем терпеть.

 

И не говори, скорее бы дождаться.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы так с Кальяри играли, а у нас впереди выезды:Сампдория, Палермо, Дженоа...

Вы всё ещё надеетесь на скудетто? Тогда мы идём к вам.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы так с Кальяри играли, а у нас впереди выезды:Сампдория, Палермо, Дженоа...

ой, да и Старушка на Сан-Сиро может хлопнуть дверью.

 

Кажись, пора уже расслабиться :unsure: и получать удовольствие. От каждого оставшегося матча - ведь в каждом какие-то новые приколы - не думая о глобальном :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы так с Кальяри играли, а у нас впереди выезды:Сампдория, Палермо, Дженоа...

Вы всё ещё надеетесь на скудетто? Тогда мы идём к вам.

 

Начиная с Фьорентины у нас команда будет в полном составе. В смысле вернется Неста и Пато уже будет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да и Старушка на Сан-Сиро может хлопнуть дверью.

 

Кажись, пора уже расслабиться :unsure: и получать удовольствие. От каждого оставшегося матча - ведь в каждом какие-то новые приколы - не думая о глобальном :unsure:

Я вот пытаюсь, да не получается, хочется всё-таки скудо, очень хочется! Сыграли неплохо в атаке, и ужасающе в защите. Я даже не помню, когда последний раз мы при таком количестве ошибок выигрывали. Дида, герооой! Интересно, станет ли Абби в рамку, как выздоровеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот пытаюсь, да не получается, хочется всё-таки скудо, очень хочется! Сыграли неплохо в атаке, и ужасающе в защите. Я даже не помню, когда последний раз мы при таком количестве ошибок выигрывали. Дида, герооой! Интересно, станет ли Абби в рамку, как выздоровеет?

 

Если Дида ошибаться фатально начнет. Потому как что-то сильно Леонардо Диду сегодня хвалил.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиная с Фьорентины у нас команда будет в полном составе. В смысле вернется Неста и Пато уже будет.

 

Ага.. Без игровой практики, недолеченные. Пато снова сыграет минут 20 и сломается, и Несту добьем игры за 2...

 

И главное - если мы до Фиорентины не отвалимся от скудетто - мы и без Пато с Нестой досилим...

Вопрос в том, что до Фиорентины как раз у нас два матча в гостях подряд Сампа и Палермо.

думаю там наши чемпионские амбиции и умрут

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ощущение, чистый договорняк...

 

по матчу...

Шоу обороны...

особенно великий бепе....

 

и Пирло супер привоз устроил!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.. Без игровой практики, недолеченные. Пато снова сыграет минут 20 и сломается, и Несту добьем игры за 2...

дык там всего три и остается. Фио - Дженоа - Юве.

а гарантии, что мы больше не будем терять очки, ни "до Фиорентины", ни после, ессно, дать не может никто :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое ощущение, чистый договорняк...

Ну не знаю.

При счете 2:3 Дида такой мяч вытянул :O

Что времени сравнять почти не было б у Милана, есличе ;)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю.

При счете 2:3 Дида такой мяч вытянул :O

Что времени сравнять почти не было б у Милана, есличе ;)

мои ощущения таковы....

перед матчем всем своим говорил, что они нам дадут победу....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прессе что пишут? Про Катанью просто сразу раструбили, что это договорняк, если честно от такой мысли не по себе становится, серию б не хочется..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что матч договорной. Но такой футбол мне не понравился((. Хунтелаар хороший мячик забил, молодец. Всё таки класс у Клааса есть. И заменили его зря.

Кто знает, с Пирло там ничего серьёзного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенная игра. "Сардины", как никто другой, подходят для открытого футбола, а победили мы потому, что Кальяри всего лишь уменьшенная копия нынешнего Милана и у них нет такого мамонта, как Зее. ;) Его голевая на Бориелло :rolleyes:- Вилли Вонка однозначно! :lol:

Одно худо, мамонты быстро устают.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Хунтелаар если я не ошибаюсь после того как его заменили там вокруг кромки поля еще довольно долго ошивался, показывая что еще бы сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Хунтелаар если я не ошибаюсь после того как его заменили там вокруг кромки поля еще довольно долго ошивался, показывая что еще бы сыграл.

 

Зачем он куда-то за ворота поперся? :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...