Перейти к публикации
Вредитель

Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

84fdacba269c.png5edcada393f8.png52e53e045180.png

 

31-й тур Серии А

28 марта 2010 г., 20-45 (по Риму), стадион "Сан Сиро"

Арбитр: Паоло Тальявенто.

 

Ну что, рагацци, продолжаем свято верить...

 

В этот уикенд нашим соперником будет Лацио. Команда проводит просто катастрофический сезон. Некогда грозный клуб болтается в аутсайдерах и ведет борьбу за сохранение места в Серии А.

Зимой орлов усилил форвард С. Флоккари, который, проведя за команду всего 10 игр, успел стать лучшим её бомбардиром(5 голов). Удивляться нечему, учитывая скудную результативность лациале в этом сезоне. (26 забитых – второй результат с конца. отстает только тонущий Ливорно). Но при этом и пропускают орлы довольно мало, уступая лишь двум лидерам и веронским «ослам».

 

0f9f5533860c.jpg

 

В последних сезонах лациале носят статус одного из наших «клиентов». Последняя встреча на Сан Сиро завершилась полным фиаско Лацио 4-1( забили тогда Зее, Дзамбротта, Пато и Рикки Кака). А последняя победа Лацио над Миланом в рамках Серии А датируется сезоном 97-98.

 

Ну ладно, что нам до проблем Лацио...

У нас вон команда заезжена донельзя, да и выбор у Лео ограниченный, мягко говоря. Помимо травмированных игроков, отсутствовать будут Роналдиньо и Пирло, самостоятельно соорудившие себе отдых. Дурно еще от того, что игру нашей полыхающей обороны стал дополнять Абби, за которого в последнее время очень тревожно. Еще и проблемы со здоровьем обнаружились. Короче... ждем Нельсона. :O

 

f76959442a33.jpg

 

Гадзетта вместо Пиппо ставит Хунтелаара. Учитывая любовь Лео к Пиппо, вполне стоит этого ожидать.

 

Что же, как говорится – будем посмотреть!

Форца МИЛАН!

 

Ну а сегодня за Рому... ;)

 

Трансляции на ТВ:

21:45 по Киеву - Спорт1 (Поверхность)

22:45 по Москве - Нтв+ Спорт Онлайн, Россия2

00-55 по Москве - HD Спорт(запись)

 

Трансляции в Интернет:

http://livetv.ru

http://www.liveresult.ru (текстовая)

Трансляция на Sopkast от Milanista (лучшее качество)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... выбор действительно ограниченный. Говорят, что даже 2-3 игрока из молодежки будут заявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе у нас центр. там будет опасно находиться. три опорника !!! зато зее будет весь в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лациали теоретически будет очень легко. Прикроют Зеедорфа втроём и соперник уже не атакует, а тужится..

А у нас очень многое будет зависеть от Дзамбротты и Антонини. Первого Коларов может очень замурзать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с таким подбором игроков...... ничья мне видеться, надеюсь на 1-0 в нашу пользу......да скорее так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем закидывать мячики на напов, Пиппо хоть один гол, но должен забить. Правда Инзаги для этого надо ещё в основе выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома переиграв Интер преподносит нам еще один шанс, заодно зарабатывая его сама, но я не хочу говорить о борьбе за Скудетто. Я просто жду победы ... в каждой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dida, Roma, Abate, Antonini, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Oddo, Romagnoli (n.53), Thiago Silva, Zambrotta, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Seedorf, Streasser (n.51), Borriello, Huntelaar, Inzaghi, Verdi (n.52), Zigoni (n.17)

 

Итого 21. Скорее всего, из примаверы только Романьоли на лавку попадет. Кстати, они снова проиграли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dida, Roma, Abate, Antonini, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Oddo, Romagnoli (n.53), Thiago Silva, Zambrotta, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Seedorf, Streasser (n.51), Borriello, Huntelaar, Inzaghi, Verdi (n.52), Zigoni (n.17)

 

Итого 21. Скорее всего, из примаверы только Романьоли на лавку попадет. Кстати, они снова проиграли <_<

Проиграли, снова, вспомнить бы когда они последний раз выигрывали! =(

А Адийа так и не попал, оч странно....


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где наше юное ганское дарование?

Как там его зовут? Вьюдес? Адийя? :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТОТ состав ничем по классу не выше римского. поэтому единственно что может внушать оптимизм - игра на своем поле. надеюсь наша братва сорвет глотки, но подстегнет наших рагаццы победить, ну очень надо!

А вообще глубина нашего состава впечатляет. Убираем Пирло Роника Несту и Пато - и наш состав - на уровне середняка серии-а. с той поправкой, что середняки бегают как лошади, а мы с Зее Фавой Амбро и Рино - пешком ходим.

ну и матчег... ВЕРИМ, а что еще остается? на самом деле и правда, ну где этот Адийя?????


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну где этот Адийя?????

Наверное,пока еще качается.

Видимо,физика слабовата пока.Об этом писали в СМИ(про слабую физику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сегодня за примаверу бегал.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламини - Амброзини - Гаттузо :D Не поржать нельзя, феерия разрушительного футбола... А мячи для Инзаги и Бори будет один Зее притаскивать? Ну-ну... Хотя делать нечего.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что лео придумает на этот раз. кроме зее никто не может мяч подержать у нас.

Дида- Дзамбротта, Силва, Фавалли, Антонини - Гаттузо, Амбро, Фламини - Нунтелаар, Зее - Боря

За Фавалли страшно, в 40 лет играть каждые три дня...

в атаке Амбро может что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни смешно (ибо я терпеть не могу Абате с Антонини), но в данной МЕГАКАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ситуации относительно ПОТЕРЬ НА ДАННЫЙ МАТЧ я бы выпустил на фланги обороны именно их. Пирло и Роналдиньо (а также Бекса и Пато) нет. Впереди, думаю, всё-таки с первых минут Лео двух дубин (Борю и Хунта) выпустит, ибо при отсутствии Пирло и Чипсоеда ставить Пиппо вряд ли имеет смысл. И вот как раз, чтобы наши деревяшки имели хоть какие-то шансы подставить свои неуклюжие головы и ноги - нужны тупые физические проходы Антонини и Абате по своим флангам с целью последующих навесов в штрафную. А Дзамб не по этой части. Мне кажется, что больше защитником в этом матче должен быть Гаттузо, нежели Абате и Антонини. Гаттузо, Сильва и Фавалли. В принципе, если эта троица будет оставаться сзади - жить можно. И ещё, думаю, в этом матче от КАПИТАНА очень много зависеть будет. Именно Амбро обязан взять на себя роль лидера и отпахать как трактор, что при созидании, что при обороне, ибо на "пустышку" Фламини надежды почти никакой. Тем более, если речь идёт о созидательном взаимодействии с Зее. А вот Амбро с ним вполне может эфективно действовать, что много раз мы лицезрели ранее. Ну а со стратегией всё просто. Нужно быть последним ИДИОТОМ, чтобы не понимать - ничья или поражение в этой игре РАВНОЗНАЧНЫ! Если не выиграем - ВСЁ, реальные шансы на скудо уплывут. А Италия не Россия, там не вручают серебряных и бронзовых медалей. Не имеет НИКАКОГО значения, вторыми или третьими мы к финишу придём (ниже всё равно не будем, как ни крути). Так и эдак старт СРАЗУ с группового этапа Лиги чемпионов. Так что в сегодняшней игре СОЗИДАНИЕ, СОЗИДАНИЕ и ещё раз СОЗИДАНИЕ!!!!! Пусть некрасивое, даже тупорылое в стиле "Вест Бромвич Альбион" или "Эм Кей Донс":)))) - не важно. И ещё....в случае, если Лацио мы всё-таки с божьей помощью одолеем - Кальяри и Катанию (в двух следующих турах) мы просто ОБЯЗАНЫ "заинтересовать". Надеюсь, что Сильвио и лысый это прекрасно понимают, если иногда заглядывают в турнирную таблицу. Без "этого дела" скудо тоже нереален. Только если подойдём к последнему "смертельному" относительно нашего календаря "пятитурью" лидерами (равенство очков с Ромой, именно с Ромой - ЛИДЕРСТВО, у нас "лички" с ней лучше) и без новых травм и дисквалификаций - кое-какие шансы у нас будут. FORZA MILAN!

 

PS А ещё есть одна очень неприятная вещь. 10 и 13 апреля мерда играет два матча во Флоренции. Первый - встреча 33 тура Серии А., а второй - ответный полуфинал Кубка Италии. "Симбиоз" налицо. мерда дарит фиалкам кубковую встречу и Фиорентина благодаря этому без проблем попадает в ЛИГУ ЕВРОПЫ (финал она спокойно может слить Роме, ибо Рома будет в Лиге чемпионов......правила УЕФА такие).....через чемпионат она ведь уже вряд ли пробьётся, да и легче во сто крат именно таким макаром, через Кубок.....ну а матч Серии А она благополучно мерде отдаст. мерде же этот Кубок Италии, сами понимаете......нахрен ненужная волокита...тем более, что и в ЛЧ они остались, и благодаря этой фигне можно ТРИ ВАЖНЕЙШИХ очка в таблицу чемпионата приплюсовать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим удачи, всё-таки обязаны побеждать Лацио, у нас всегда с ими игры получались.

Обязательно стоит посмотреть матч, хочется увидеть как Милан будет играть без:

Пирло, Роналдиньо, Бекса, Пато, Несты, Абби


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обязательно побеждать нужно, Рому-то теперь тоже отпускать нельзя..хотя я не знаю, как это без Пирло и Роника сделать..?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно сделать ставку на быстрый гол. Потому что усилять игру по ходу матча не получится. На замене будет только 1 напад, скорее всего Пиппо.

А усилить полузащиту сможет разве что Янкуловски или Абате, если не будет в старте. Мягко говоря, слабое усиление.

Но побеждать надо по-любому. Умереть на поле, но 3 очка должны взять.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS А ещё есть одна очень неприятная вещь. 10 и 13 апреля мерда играет два матча во Флоренции. Первый - встреча 33 тура Серии А., а второй - ответный полуфинал Кубка Италии. "Симбиоз" налицо. мерда дарит фиалкам кубковую встречу и Фиорентина благодаря этому без проблем попадает в ЛИГУ ЕВРОПЫ (финал она спокойно может слить Роме, ибо Рома будет в Лиге чемпионов......правила УЕФА такие).....через чемпионат она ведь уже вряд ли пробьётся, да и легче во сто крат именно таким макаром, через Кубок.....ну а матч Серии А она благополучно мерде отдаст. мерде же этот Кубок Италии, сами понимаете......нахрен ненужная волокита...тем более, что и в ЛЧ они остались, и благодаря этой фигне можно ТРИ ВАЖНЕЙШИХ очка в таблицу чемпионата приплюсовать.

 

Очень интересное наблюдение, хотя я не уверен в крайней необходимости Фио сливать мерде матч 33 тура - вряд ли Интер потянет игру на три фронта. Лусио и Самуэлю по 32, Дзанетти 37, Комбьяссо и Станкович тоже не мальчики... Даже если вдруг Маур по старой аглицкой привычке захочет зацепить лишний трофей, реальность и Моратти остудят его пыл. ;)

Допускаю, что кузены уже забили на КИ и вычеркнули этот турнир из планов на сезон.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересное наблюдение, хотя я не уверен в крайней необходимости Фио сливать мерде матч 33 тура - вряд ли Интер потянет игру на три фронта. Лусио и Самуэлю по 32, Дзанетти 37, Комбьяссо и Станкович тоже не мальчики... Даже если вдруг Маур по старой аглицкой привычке захочет зацепить лишний трофей, реальность и Моратти остудят его пыл. ;)

Допускаю, что кузены уже забили на КИ и вычеркнули этот турнир из планов на сезон.

Дык может им лавры Барсы не дают покоя и они тоже мечтают о своем триплете или как там это звучит правильно на итальянском ;)

П.С. "Трактору" только в августе будет 37.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТОТ состав ничем по классу не выше римского. поэтому единственно что может внушать оптимизм - игра на своем поле. надеюсь наша братва сорвет глотки, но подстегнет наших рагаццы победить, ну очень надо!

А вообще глубина нашего состава впечатляет. Убираем Пирло Роника Несту и Пато - и наш состав - на уровне середняка серии-а. с той поправкой, что середняки бегают как лошади, а мы с Зее Фавой Амбро и Рино - пешком ходим.

ну и матчег... ВЕРИМ, а что еще остается? на самом деле и правда, ну где этот Адийя?????

 

Амбро в этом сезоне носится. У него форма хорошая. Словно лебединую песню поет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...