Перейти к публикации
Topчiнi

Игра В Кино. Часть 4. "военные"

Рекомендованные сообщения

Гость AGraEL
6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________5

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________8

 

И снова не перестаю поражаться умению некоторых повыяснять отношения в интернете.

Во цирк то! :D

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________7

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________7

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________5

 

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________4

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________4

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________7

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________6

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________6

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________4

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________8

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё!

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! 11-0!

УРА!!!!!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________6

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________4

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________3

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________6

Не дам в обиду Арину :)

Т.е. ее фильм, конечно :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, редактируй :)

 

Фильм Марго объявляется победителем :)

 

p.s.

как мы с Ромой шустро обогнали Selfmilanlove :P

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________8

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________1

6. "А зори здесь тихие", Марго(1972, СССР, Ростоцкий)___________________________________________10

8. "В августе 44-го" , ARINA(2000, Россия, Михаил Пташук)_______________________________________0


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....Арина! Прости! :)))))

 

Каких то секунд не хватило))))))) Ееееех...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. :)

УХ КАКОЕ противостояние получилось :)

И закончилось соответствующе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа, елы-палы B) А ведь удивилась.

Хочу пилотку и шинель...

Есть время обсудить и завтра к вечеру выставить тему - серьезного ничего не хочется, может по большим мультам пройдемся? Чтоб уж плюсовать-минусовать без сожаления). Или все таки поиграем в "Сказки для взрослых", в смысле в фЭнтези/притчи/сказки? Если не передеремся из-за определения жанра. Мысли есть? Советы?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что выставишь, в то и будем играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай Свет про животных.Художественные фильмы где главные братья наши меньшие.

Предупреждаю сразу выставлю очень страшный фильм.Но это про них САМЫЙ мой Любимый.

Смерть и месть,Любовь и...а не трогай чужого и не получишь в обратку.Тронул-получи.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю про животных.

Когда убивают, издеваются над людьми, ещё могу смотреть. Если что-то подобное с животными - нееееее...

Поэтому "Белый Бим, чёрное ухо" и прочие "Хатико" не для меня...

 

Лучше мульты, в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...спасибо тем, кто поддерживал "Зори". Фильм то и в самом деле стоящий, а?

 

Эх,жаль не фэнтези выиграла - ухи хочу. Длинные :D ).

Но уж у следующего победителя постер будет точно красочный. Потому что все таки не про любофф и не про Властелина Колец) - днем стартуем с большими мультами). Хватит серьезного, что то усталость накопилась.

 

Ром, честно - ну не хочу грустного. Легкого и забавного больше...Сложную тему закончили, надо бы попроще чего нибудь, а :huh: ?

 

 

Сережа, ты не мог бы за меня тему открыть завтра? Я к компу только к ночи доберусь(.

 

И мой мульт -

1. "Трио из Белльвиля" (Сильвен Шомэ, Франция, 2003)_____________________________12

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Трио из Белльвиля", Марго(Сильвен Шомэ, Франция, 2003)_____________________________12

2." 80 дней вокруг света",boffi(1972,Австралия,Лэйф Грэм)---------------------------------------12

Есть у вас план мистер Фикс?Есть ли у меня план?Есть ли у меня план?У меня есть целых ТРИ плана...я задержу этого Фога...

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, не спеши - Торчини днем тему откроет, я хочу что бы у всех было время вспомнить лучшее из лучшего :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.Ну я так обозначил.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, но это не БОЛЬШОЙ мульт, а сериал(. Я, наверное, не верно идею донесла.

 

Как правильно сформулировать :huh: ? Полнометражная анимация? Мультипликационный фильм , длящийся не менее получаса? :huh:

Блин, надо было сначала сформулировать, а уж потом вылезать с темой(.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Снежная королева"boffi(1957,СССР,Николай Фёдоров)

Вот так .

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

"Король Лев" AGraEL (1994,США,Роджер Аллерс)__________________________________________12

 

Ребята если кому не трудно, то выставите за меня мультфильм, а то я прям как Марго, никак не успеваю

заранее огромное спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - Чудо! Столько приятных воспоминаний нахлынуло... Будет очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и меня впишите.днем скорей всего не смогу

"ВАЛЛ·И" Лилит (2008, США ,Эндрю Стэнтон)_______________________________________________________12


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шрек" Alim07 (2001, США, Э.Адамсон)__________________________________________12

 

Короче я выставляю Шрекаааааа. Думаю и в той теме успею, просто "забиваю" его щас за собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...