Перейти к публикации
rudik-beckham

Манчестер Юнайтед - Милан

Рекомендованные сообщения

Я просто думаю, что те, кто сейчас возмущается проигрышем, по факту солидарен с Берлускони, который сказал, что выключил ТВ после второго гола. Он тоже хотел победы.

Вот тут я не соглашусь! Мужчинам очень тяжело смириться с поражением, пусть даже в противостоянии с заведомо более сильным оппонентом, мы даже деремся - маленькие с большими, без тени страха. Я - настоящий фанат Берлускони и всегда его защищаю, но именно он в первую очередь несет ответственность за то во что мы превратились. На важные матчи он не приходит, после голов в ворота ЕГО команды телевизор выключает, а мы еще ждем от него чего-то... Хотя ждем все-таки, ведь он ПРЕЗИДЕНТ МИЛАНА!

 

У нас сейчас полкоманды - это игроки на замену на самом деле.

Да вы хорошего мнения о нашей команде!))))))) Я-то допустим считаю, что половина - это игроки на замену, НО В ДРУГИХ КЛУБАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы хорошего мнения о нашей команде!))))))) Я-то допустим считаю, что половина - это игроки на замену, НО В ДРУГИХ КЛУБАХ

 

Два раза прочитала прежде, чем поняла. :D

 

Вот тут я не соглашусь! Мужчинам очень тяжело смириться с поражением, пусть даже в противостоянии с заведомо более сильным оппонентом, мы даже деремся - маленькие с большими, без тени страха. Я - настоящий фанат Берлускони и всегда его защищаю, но именно он в первую очередь несет ответственность за то во что мы превратились. На важные матчи он не приходит, после голов в ворота ЕГО команды телевизор выключает, а мы еще ждем от него чего-то... Хотя ждем все-таки, ведь он ПРЕЗИДЕНТ МИЛАНА!

 

Когда один болельщик Сильвио сказал, что у него сердце разрывается, Сильвио ответил, что у него тоже разрывается, а он еще за это деньги платит. А болельщик даже не спросил, что он имеет в виду под деньгами, т.е. когда он их платил в последний раз.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел Паоло Мальдини! И с ним ушел Миланский дух и характер!

нет теперь яйц у команды!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда один болельщик Сильвио сказал, что у него сердце разрывается, Сильвио ответил, что у него тоже разрывается, а он еще за это деньги платит. А болельщик даже не спросил, что он имеет в виду под деньгами, т.е. когда он их платил в последний раз.

Не хочет платить - пусть продает команду! НЕВОЗМОЖНО сейчас удержаться на плаву, не вкладывая деньги в состав ЕЖЕГОДНО! У меня вот какие мысли - нельзя полюбить одну и ту же девушку дважды, вот и Берлускони уже разлюбил Милан и надежды на то что полюбит вновь нет! Есть надежда, что в нем взыграет ГОРДОСТЬ, но это будет ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

добью избитую кобылу...

Лео действительно вновь обосрался,

если так уж атаковать хочется, сыграй в 3-х защитников

поставь перед ними двух опорников, Амбро и Флам(Рино)

если Рино как следует настроить, то всем хана, Поульсен знает...

2х фланговых Абате и тот Янку, который вполне способен так же отбыть номер и на этой позиции...

кстати у нас вобще есть левый хав в команде???

Р80 под нападами

а там в Атаку еще 2х человек считай Боря - Хунт

итого получаем Насыщенный центр, более менее приличную защиту( при условии, что Амбро и Рино(Флам) будут отрабатывать)

фактор неожиданности...ИМХО

 

Пузо мюзикл великолепен!!! искренне смеялся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в тот год даже на 4-ое место в сериале выползти не смогли, такие вот у нас шансы были.

В тот год и Ювентус с Фио по-солиднее были, а потом... ещё этот год не закончен....

 

Г-жа Алехина, а Вы, я смотрю, за каждого бразильца здесь горой. За Кака сражались отчаянно, про Пато вообще молчу, за Лео, уверен, до последнего будете биться. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тот год и Ювентус с Фио по-солиднее были, а потом... ещё этот год не закончен....

 

Г-жа Алехина, а Вы, я смотрю, за каждого бразильца здесь горой. За Кака сражались отчаянно, про Пато вообще молчу, за Лео, уверен, до последнего будете биться. :)

 

Бразилия тут ни при чем. Я и сейчас считаю, что Кака ушел зря. Но при этом мне достаточно все равно, что у него в Реале. А в этой ситуации я не за Лео сражаюсь, а просто удивляюсь тому, сколько вдруг народу стало по одну сторону с Сильвио. Болеть за свою команду - это одно. Удивляться, что Борриелло проиграл Руни и искать виноватых - другое, это уже температуру надо измерять.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто удивляюсь тому, сколько вдруг народу стало по одну сторону с Сильвио.

Дык Милан и есть Сильвио, а Интер - Моратти, Челси - Абрамович... Не будь этих людей, и команд таких бы не было.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеть за свою команду - это одно. Удивляться, что Борриелло проиграл Руни и искать виноватых - другое, это уже температуру надо измерять.

причем температуру предлагаю измерять термометром сантиметром 5 в диаметре и для точности - в заду.несколько раз подряд. чтобы дошло, что бориеллы рунев не обыгрывают


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеть за свою команду - это одно. Удивляться, что Борриелло проиграл Руни и искать виноватых - другое, это уже температуру надо измерять.

У МЮ в 2007 был и Руни и К. Роналду, а у нас в том же году, разве что, Джила вместо Бори и вместо Рони Кака, однако смотрелись мы все-таки чуть увереннее, чем вчера. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЮ в 2007 был и Руни и К. Роналду, а у нас в том же году, разве что, Джила вместо Бори и вместо Рони Кака, однако смотрелись мы все-таки чуть увереннее, чем вчера. ;)

 

Кака - тягач, плюс все-таки в футболе 3 года много значат. Тот Зее и нынешний - это сильно разные зеедорфы, я думаю. Плюс Мальдини был. А Руни и Рональду тогда тоже другими были, они еще не зафеерили, Р7 только начинал. Он годом позже заиграл фантастически.

 

Вообще я думаю вот что. В последние 2 года Анчелотти команду распустил. Она играла позорно даже против маленьких. Но какой-то порох оставался. Поэтому выходили на поле против команды сильной и могли выиграть. Ну или не проиграть с треском по крайней мере. Леонардо научил их играть в полную силу - ну, какая осталась. Т.е., они выходят против средней итальянской команды - и выигрывают. И даже у более, чем средней, выигрывают. Кроме Интера, но интер сейчас очень силен. Из-за того, что мы перестали проигрывать всем подряд, у некоторых, включая руководство, создалось неправильное впечатление, что всё как при Анчелотти: т.е., то, что мы выигрываем у Фьорентины с разрывом в один стремный мяч, означает, что мы просто ленимся, как всегда, а можем Фьорентину разгромить. Ну, а поскольку мы - кубковая команда, то мы кубок можем выиграть. Неправильно! Мы сейчас в сериале играем как можем, вот на сериал нам тренер игру наладил. Но больше не можем. У нас нет на большее игроков.

Леонардо никогда не будет играть как Анчи. Он хочет атакующий Милан или никакой. Ну, примерно такой, в каком он сам играл. Не получится - значит не получится. Но журналисты говорят, что в этом году они ловят себя на мысли, что с удовольствием смотрят игры, потому что команда играет в командную игру, а не ежа против шерсти рожает.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо научил их играть в полную силу - ну, какая осталась. Т.е., они выходят против средней итальянской команды - и выигрывают. И даже у более, чем средней, выигрывают. Кроме Интера, но интер сейчас очень силен.

 

Леонардо никогда не будет играть как Анчи. Он хочет атакующий Милан или никакой. Ну, примерно такой, в каком он сам играл. Не получится - значит не получится. Но журналисты говорят, что в этом году они ловят себя на мысли, что с удовольствием смотрят игры, потому что команда играет в командную игру, а не ежа против шерсти рожает.

Интересно, Интер сейчас ежа против шерсти рожает или как? :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Интер сейчас ежа против шерсти рожает или как? :D

 

Интер нынешний всегда может прибавить. У них Сантон - лавочник. У нас - Янку в основе.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за того, что мы перестали проигрывать всем подряд, у некоторых, включая руководство, создалось неправильное впечатление, что всё как при Анчелотти: т.е., то, что мы выигрываем у Фьорентины с разрывом в один стремный мяч, означает, что мы просто ленимся, как всегда, а можем Фьорентину разгромить. Ну, а поскольку мы - кубковая команда, то мы кубок можем выиграть. Неправильно! Мы сейчас в сериале играем как можем, вот на сериал нам тренер игру наладил. Но больше не можем. У нас нет на большее игроков.

Леонардо никогда не будет играть как Анчи. Он хочет атакующий Милан или никакой. Ну, примерно такой, в каком он сам играл. Не получится - значит не получится. Но журналисты говорят, что в этом году они ловят себя на мысли, что с удовольствием смотрят игры, потому что команда играет в командную игру, а не ежа против шерсти рожает.

А вот если Лео дать денег, сможет ли он состряпать боеспособную команду? Команду, как в 2002-2007, которая могла рвать всех подряд? Это большой вопрос. Да, безусловно, Сейчас Лео сделал очень много в Милане. Мы вполне нормально боремся за 1-ое место в СериАле и у нас нет такого кризиса как в Юве. Но сможет ли Леонардо пойти дальше даже при нормальном составе. Т.е. состав, который он бы сам хотел видеть?

Хотя, к сожалению, это теория, не имеющая никакого фундамента. Кто, спрашивается, даст сейчас денег на тех игроков, которых хочет Лео? Дед Мороз?


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушел Паоло Мальдини! И с ним ушел Миланский дух и характер!

нет теперь яйц у команды!

 

Есть. Неста.

Но он не всегда на поле :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани уверен в том,

что его клуб завоюет Скудетто в этом сезоне.

"Вот увидите, всё будет так же, как и в 2004-ом году, когда после поражения

от "Депортиво" со счётом 4:0 мы отдали все силы за Серию А и стали чемпионами Италии",

- цитирует Галлиани Il Corriere dello sport.

КОММЕНТАРИЙ:

ЩАС !

Главный тренер “Челси” Карло Анчелотти уверен, что после кошмарного вечера на “Олд Траффорд”

“Милан” не нуждается в революциях и реконструкциях команды.

Понятное дело, после такого болевого удара, многие принялись обсуждать необходимость “аутопсии” команды,

призывая руководителей клуба к немедленным действиям по изменениям “Милана”.

“Милан” встретился лицом к лицу с командой, которая набрала великолепную форму на данный момент.

Прежде всего, следует учитывать, что в составе команды не было ключевых игроков: Пато и Несты”, - заступается Карлетто.

“Не думаю, что “Милану” нужны перестройки и революции. Фактически, они смогли открыть миру таких молодых ребят,

как Лука Антонини, Пато, Тиаго Силву и Игнацио Абате. Скорее всего, команда нуждается лишь

в некоторых корректировках”, - уверил главный тренер “Челси”.

КОММЕНТАРИЙ:

Милан-сломал.

Успешно доламывает Челси.

P.S.

Главная причина поражения Милана-отсутствие командной скорости.

Этот вопрос-прерогатива главного тренера.

Но!Главного тренера в команде НЕТ!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но!Главного тренера в команде НЕТ![/b]

 

В смысле, Берлускони?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, Берлускони?

аааххххаххаха :lol::lol::lol:

в смысле - Райкаарда! :lol::lol::lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, Берлускони?

 

Если бы!!!!! :blink:

Лучше не спрашивать и не задаваться этим вопросом !!!!

Обоснований и доводов arcadia нет только бла бла!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы!!!!! :blink:

Лучше не спрашивать и не задаваться этим вопросом !!!!

Обоснований и доводов arcadia нет только бла бла!!!!

 

В смысле Леонардо - не тренер? Он никому не обещал защитный футбол и Лигу Чемпионов. Он весь сезон делает ровно то, что обещал. Очень последовательный тренер. А болельщики зажрались. ;)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани уверен в том,

что его клуб завоюет Скудетто в этом сезоне.

"Вот увидите, всё будет так же, как и в 2004-ом году, когда после поражения

от "Депортиво" со счётом 4:0 мы отдали все силы за Серию А и стали чемпионами Италии",

- цитирует Галлиани Il Corriere dello sport.

КОММЕНТАРИЙ:

ЩАС !

Главный тренер ”Челси” Карло Анчелотти уверен, что после кошмарного вечера на ”Олд Траффорд”

”Милан” не нуждается в революциях и реконструкциях команды.

Понятное дело, после такого болевого удара, многие принялись обсуждать необходимость ”аутопсии” команды,

призывая руководителей клуба к немедленным действиям по изменениям ”Милана”.

”Милан” встретился лицом к лицу с командой, которая набрала великолепную форму на данный момент.

Прежде всего, следует учитывать, что в составе команды не было ключевых игроков: Пато и Несты”, - заступается Карлетто.

”Не думаю, что ”Милану” нужны перестройки и революции. Фактически, они смогли открыть миру таких молодых ребят,

как Лука Антонини, Пато, Тиаго Силву и Игнацио Абате. Скорее всего, команда нуждается лишь

в некоторых корректировках”, - уверил главный тренер ”Челси”.

КОММЕНТАРИЙ:

Милан-сломал.

Успешно доламывает Челси.

P.S.

Главная причина поражения Милана-отсутствие командной скорости.

Этот вопрос-прерогатива главного тренера.

Но!Главного тренера в команде НЕТ!

Зато он есть в Манчестер Сити.Не так ли...?

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле Леонардо - не тренер? Он никому не обещал защитный футбол и Лигу Чемпионов. Он весь сезон делает ровно то, что обещал. Очень последовательный тренер. А болельщики зажрались. ;)

 

Может быть мы и зажрались и хотим больше чем возможно в действительности.

Но реальность диктует и показыват, что мы скатываемся и уже скатились к уровню команды середнячков. Мы в данный момент противопоставить и хотя бы достойно показать себя абсолютно не можем на европейском уровне.

Как уже было сказано оторваны и потеряны те самые яйца,,,,,,, нам хотя бы противостояние и дух МИЛАНА а не та Самба в виде шампусика с середнячками.

Проблема не в Лео,,,,,,, проблема в самой системе!!!!

Мы скорее всего устарели с наше семейственостью!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы скорее всего устарели с наше семейственостью!!!!

Вот-вот! Раньше мы были Клан Корлеоне, а щас Семейка Адамс и этот процесс продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Раньше мы были Клан Корлеоне, а щас Семейка Адамс и этот процесс продолжается...

 

Вот Вот!!!!!

Меня лично интересует один вопрос,,,,,,,,как долго такими движениями мы будем прикрываться великим клубом МИЛАН!!!

Брэнд и имя это конечно сила,,,,,,,, но это все в совокупности надо подпитывать результатами и показателями.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть мы и зажрались и хотим больше чем возможно в действительности.

Но реальность диктует и показыват, что мы скатываемся и уже скатились к уровню команды середнячков. Мы в данный момент противопоставить и хотя бы достойно показать себя абсолютно не можем на европейском уровне.

Как уже было сказано оторваны и потеряны те самые яйца,,,,,,, нам хотя бы противостояние и дух МИЛАНА а не та Самба в виде шампусика с середнячками.

Проблема не в Лео,,,,,,, проблема в самой системе!!!!

Мы скорее всего устарели с наше семейственостью!!!!

Назови докторов в таком случае.Либо сам себе скажи-"гвоздика".

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...