Перейти к публикации
pas

9 МАЯ

Рекомендованные сообщения

С праздником, друзья! Мирного неба над головой.

• Like 3

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Eugene сказал:

Чем больше просматриваю материалы,благо много архивов открыли,тем чаще и чаще задаю вопрос-как победили?,это было невозможно.

за счет огромных ресурсов, территории и понимания людьми того, за что они сражаются.

• Thanks 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

С Днем Победы!

image_5cd5bf094269a.jpg

• Like 7

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

С Величайшим днём,коллеги,с Днём Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 7

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

С 75-м днём войны!

• Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

Сегодня с мамой вспоминаем её отца. Он просил не ставить военные фильмы, потому что от воспоминаний о войне болело все тело. Каждый год напоминал, чтобы не смотрели фильмы о войне. 

img_1_1652045796734.jpg

• Like 12
  • Thanks 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Всех с Великим Днём Победы ! 

43ac6ab01592f9d3cf67f12067dd9e00.jpg

• Like 6

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

1 час назад, shizz сказал:

С 75-м днём войны!

Какой войны  ? Если вы про Украину - так она не объявляла войны и не объявит (как и РФ) , потому что рынок .Если вы про войну(гибридную и тд) против РФ ? То она идёт не 75ый день и не 175ый день и не первый год .

Это риторические вопросы были , тк что бы понять эти процессы нужно смотреть в экономику , а лучше макроэкономику Мира - Инфляция в США началась до Специальной Военной Операции (СВО) , закон в США об ленд-лизе к рассмотрению запущен в Январе , до СВО . Пакеты санкций были приняты молниеносно - что говорит так же об их подготовке заранее.

• Like 3
  • Haha 3
  • Confused 3

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

В этот день хочу всем пожелать осознать ужасы войны и то через что прошли наши дедушки и бабушки. Хочу пожелать, чтобы у всех хватало ума не начинать новых войн, не поддерживать их. Чтобы хватало сил и мужества заканчивать войны, которые сейчас идут. Наши деды воевали за то, чтобы никогда больше в мире не было войн. Они не воевали за "можем повторить" и никогда не начали бы новую войну.

Всем мира и мирного неба!

• Like 13
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Этот праздник со слезами на глазах. Самый главный праздник, вне сомнений. Но глядя на «желания» очень многих захватить, уничтожить эмоции обесцениваются. 

Мира и только Мира!

• Like 11

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

С Днем Великой Победы!

image.thumb.png.7b6f3fd0588bcc1f3601ce379d857717.png

• Like 5

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

11 часов назад, StDemetrio сказал:

Какой войны  ? Если вы про Украину - так она не объявляла войны и не объявит (как и РФ) , потому что рынок .Если вы про войну(гибридную и тд) против РФ ? То она идёт не 75ый день и не 175ый день и не первый год .

Это риторические вопросы были , тк что бы понять эти процессы нужно смотреть в экономику , а лучше макроэкономику Мира - Инфляция в США началась до Специальной Военной Операции (СВО) , закон в США об ленд-лизе к рассмотрению запущен в Январе , до СВО . Пакеты санкций были приняты молниеносно - что говорит так же об их подготовке заранее.

Да-да, про 8 лет на Донбассе еще забыли написать... Гитлер тоже не объявлял войну СССР, и что?
Рашистские войска без малого год топтались у границ Украины, нападение ни для кого в мире не стало неожиданностью. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Ксения Симонова. 
Україна має талант. Гала-концерт 26.06.09.

• Like 2

Поделиться сообщением

09.05.2022 в 12:15, StDemetrio сказал:

Если вы про войну(гибридную и тд) против РФ ? То она идёт не 75ый день и не 175ый день и не первый год .

И как именно мы , я , вы(ты) пострадали в этой "войне" против РФ? Обама подъезды обоссал? Санкции убили людей в жилых кварталах? От потери чинушами миллиардов у вас кто-то умер?  Вам американцы работать помешали?

Изменено пользователем Tayfoon
  • Like 2

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayfoon сказал:

И как именно мы , я , вы(ты) пострадали в этой "войне" против РФ?

а тут и не стоит мыслить категориями "я, ты, мы, мои друзья и т.д.".

большие дяди решают свои вопросы бизнеса или геополитики, используя пропаганду.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Тема 9 МАЯ, но все равно есть люди, такие как shizz везде готовые поднять запрещенную тема. 

• Like 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

а тут и не стоит мыслить категориями "я, ты, мы, мои друзья и т.д.".

большие дяди решают свои вопросы бизнеса или геополитики, используя пропаганду.

Как не стоит? С какой стати? Большие дяди - такие же люди. Большие дяди бросают на смерть тысячи людей, эти тысячи убивают тысячи в других странах, ради чего? Этот вопрос любой гражданин более чем вправе задать. 

Причем , за мои , за твои, за их налоги это все делается и в конечно итоге за наш счёт. 

9 мая. Никогда снова. 

• Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Tayfoon сказал:

Никогда снова. 

Именно так, дружище. Только так. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, inimitable4u сказал:

Да-да, про 8 лет на Донбассе еще забыли написать... Гитлер тоже не объявлял войну СССР, и что?
Рашистские войска без малого год топтались у границ Украины, нападение ни для кого в мире не стало неожиданностью. 

Не собираюсь что-то и кому-то доказывать,даже не вникал в контекст ,но когда манипулятор фактов включают,не могу пройти мимо.Так вот ,не объявление войны -это миф ,понятно что для демонизации противника.Война была объявлена послу по всем правилам.

• Thanks 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimmasik сказал:

Тема 9 МАЯ, но все равно есть люди, такие как shizz везде готовые поднять запрещенную тема. 

Поздравления с 80-летней победой, военные парады, когда твоя страна бомбит ни в чем не повинного соседа - это такой милитаристский психоз и больное восприятие реальности, что у нормального человека в голове не укладывается.

Тему никто не запрещал. Кто-то голову а песок засунул, вот и все.

• Like 4
  • Thanks 3

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

7 часов назад, shizz сказал:

Поздравления с 80-летней победой, военные парады, когда твоя страна бомбит ни в чем не повинного соседа - это такой милитаристский психоз и больное восприятие реальности, что у нормального человека в голове не укладывается.

Тему никто не запрещал. Кто-то голову а песок засунул, вот и все.

Ты думал, что многие тут потеряли близких в Великой Отечественной войне и уже давно никакого отношения не имеют к РФ. И ты хочешь, чтобы они не вспоминали своих героев ? 

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimmasik сказал:

Ты думал, что многие тут потеряли близких в Великой Отечественной войне и уже давно никакого отношения не имеют к РФ. И ты хочешь, чтобы они не вспоминали своих героев ? 

Кто запрещает вспоминать? Но ты или чувствуешь , что сейчас особое время и не место для привычного пафоса или нет. Вопрос такта.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tayfoon сказал:

Кто запрещает вспоминать? Но ты или чувствуешь , что сейчас особое время и не место для привычного пафоса или нет. Вопрос такта.

Я сказал про пафос что-то? Тут народ пишет про своих дедов и отцом которые воевали, shizz написал про войну которая сейчас идет. Я ему и написал, при чем тут 9 мая и как его пост  относится к окончанию ВОВ. 

• Like 4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dimmasik сказал:

Я сказал про пафос что-то? Тут народ пишет про своих дедов и отцом которые воевали, shizz написал про войну которая сейчас идет. Я ему и написал, при чем тут 9 мая и как его пост  относится к окончанию ВОВ. 

Это вопрос к пу. Он 80% речи вещал про войну, которую начал сейчас , от времени своей речи. Не ко мне и к shizz. Вот он, пу, память предков не очень уважает, очевидно, ему важнее свою войну оправдать.

Изменено пользователем Tayfoon
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tayfoon сказал:

Это вопрос к пу. Он 80% речи вещал про войну, которую начал сейчас , от времени своей речи. Не ко мне и к shizz. Вот он, пу, память предков не очень уважает, очевидно, ему важнее свою войну оправдать.

Я парад не смотрел, и не знаю что он там говорил.  И не только одна РФ воевала в ВОВ, зачем в теме про праздник писать про события которые никак не относятся к нему. Есть чат в ТГ, там обсуждайте. Тут тема только про праздник 9 мая. 

Поделиться сообщением

• Создать...