Перейти к публикации
pas

9 МАЯ

Рекомендованные сообщения

Всех с праздником Великой Победы!

zaotvagyin8.jpg

Спасибо вам старики


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не эта победа, то мы бы сейчас не наслаждались жизнью и ФУТБОЛам.

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Праздником Победы! Особенно конечно наших ветеранов! Здоровья им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Днем Победы :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с этим действительно настоящим праздником!Спасибо нашим бабушкам и дедушкам,которые дали нам независимую не от кого жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с этим замечательным праздников. Считаю, что у русского человека этот праздник на генетическом уровне. :) Мои сердечные поздравления всем, особенно ветеранам ВОВ.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЫ!

СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ!

 

Мэв, у меня лежит такая же медаль от деда осталась + еще звезда великой отечественной и медаль за победу!

 

Одно расстраивает, что тут в изариле люди до 30-35 лет и слыхом не слыхивали о таком дне как как День победы 9-го мая! :( Забыли кто и как их спасал от фашистской сволочи!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником.Я очень болею за наших ветеранов,и надеюсь,что государство не бросит своих стариков,воинов,которые завоевали ему победу.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Поистине праздник со слезами на глазах, спасибо ВАМ наши ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! Мы ВАС помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечно поздравляю всех С Праздником Великой Победы!


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Днем Великой Победы!

Слава и вечная память всем павшим. И, конечно, не стоит забывать о тех, кто выжил (как на фронте, так и в тылу) и уже дал жизнь нашим родителям, а, соответственно, и нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздарвляю с Великим Праздником Дня Победы!!!!!!Спасибо вам великие ветераны за то что мы есть....


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан хочу поздравить с праздником Победы, пожелать крепкого здоровья и безоблачного неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, что открываю тему на день раньше, но завтра меня дома не будет, и возможности выйти в Интернет тоже.

Праздник 9 мая всегда был для меня особенным. Помню еще во 2 классе, когда я выступал с хором в Доме Ветеранов, мы пели "День Победы". Никогда не забуду чувства гордости, когда пел "Этот День Победы, порохом пропах...".

Жаль, что для некоторых это всего лишь повод погулять и выпить. Но ведь это праздник наших ветеранов, тех, кто выиграл войну. Тех, кто пал, защищая родных и близких.

Поэтому прошу поздравьте своих бабушек и дедушек. Не забывайте о их подвиге. Их и так с каждым годом все меньше.

С праздником всех! С Днем Победы!

 

d1ablo, Святой праздник, нет вопросов. Но просьба, прежде, чем открывать тему, проверить наличие аналогичной, но созданной ранее. См., пожалуйста, п. 3.1 Правил форума.

 

Bond

Изменено пользователем Bond

"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый великий праздник в истории советского народа. Хотелось бы рассказать о концерте посвященном этому Дню в нашей школе. Очень приятно, что за целый месяц ребята готовятся каждый день и никто из участвующих 20 человек не заболел и пришел, знаете, такая атмосфера во время подготовки появилась, просто нельзя было пропустить, подвести, невозможно.. концерт длился 1 час и прошел очень качественно, четко, все таки сложно было уложиться за один час, при том, что разыграли около 5 сценок, было 5-7 песен, разные монтажи. Вот такая атмосфера создалась, трудно передать, или скорби', или радуйся Победе. Хорошо, что через 63 года каждый год во многих школах стран ко Дню Победы организовываются такие праздники. Но, я даже не поверил, что пришло только 2 ветерана, представьте только ДВА! :( из 120 школ (я думаю, примерно такое кол-во готовились) в Алмате с населением 1.5-2 миллиона... получается ветеранов, способных ходить к школам только 0.024 % населения...

Но все же, и для одного ветерана сделать такой праздник великое дело, Вы только представьте что они пережили, мы до конца понимять не сможем, какой это АД. И один из ветеранов из Тувы, ничего не говорил, потому что это очень больно, да и ваще, вроде сказал, что не будет вспоминать, чтобы не оскорблять память, а в конце выступления заплакал, глядя на фото своего погибшего товарища. Вобщем это Великое событие и хочется знать, что и через 126 лет все будет также. "Никто не забыт, ничто не забыто..." С Праздником! :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за невнимательность, обещаю исправиться.

ACM_Pippo хорошая у вас видно школа. Когда я учился, в моей с неделю искали добровольцев, чтобы ходили по домам и поздравляли тех ветеранов, которые не могу придти на концерт. Кому это сейчас надо, проще пиво по дворам пить.

А вот через 126 лет не будет все также. Хотя бы потому, что не будет ветеранов. Да и сейчас уже многие школьники забывают, что за праздник 9 мая. Но будем надеяться, что этот праздник сохранят наши дети и внуки.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду абсентировать в инете скорее всего, так что заранее всех с прекрасным праздником победы!

 

всегда с удовольствием его встречаю и лично для меня лучший повод для гордости за страну, где я живу.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже наготове георгиевская ленточка. :)

 

С праздником, дорогие ветераны и соотечественники! B)

 

*напевает*

День Победы, День Победы, День Победы!!!!!

:rolleyes:

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем - с наступающим праздником Вас.

 

С Днём Великой Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ветеранов ВОВ (и тех кто пережил войну) с тем что они вопреки многим обстоятельствам отстояли целостность страны.

Вечная память погибшим героям!

И позор бездарным полководцам!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Великим праздником Победы!!! К сожалению оба деда, которые воевали в этой войне, уже умерли. Надеюсь, что память о их подвиге мне удасться не только пронести через всю свою жизнь, но и передать эту память и уважения своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в сто первый раз смотрела "А зори здесь тихие" и этого было не избежать. Разумеется, в сто первый раз проревелась(.

Вечная память :mellow:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...