Перейти к публикации
Iron

Финал Лиги Чемпионов

Рекомендованные сообщения

Я тоже с тобой не согласен Сан Сиро!

 

Я даже уверен что в перерыве не кто не кого не перестраивал. Мое мнение что было именно так: Анчелотти перед матчем выбрав тактику, сказал подопечным: взять середину и давить их до предела. поскольку они отдохнули, то это пошло на пользу и игра действительна показала. Анчи переиграл Бенитеса и его игроков так как будто Ливерпуль не подходит и для нас он дитя всего лиш. Они нам проиграли всё обсолютно и не создали не одного момента. Если повспоминать, то против Челсюков они также играли.

В перерыве я почти уверен что Мальдини все таки проздновал. Бенитес сказал что Анчи его переиграл и по этому у них почти проиграно всё и пусть выйдут, хоть гол забьют, но Милан вышел и им этого не давал. Даже шанца, ни случайный гол Джерарда, преподнял болельщиков Ливерпуля со стулов, наши в это время как будто почуяли поражение, начали молится своим богам. Я давно говорю: будеш надеятся на бога, не хера не возьмеш. Второй гол был скажем упрямо не честным и пеналя там не было и весь остольной второй тайм Милан как давил, так и продолжал давить. Ливерпуль ждал пенальти это было видно. Одно не доказывало, это то что Бенирес сейчас встанет и заорет: эй 3-3 ништяк! В пеналях мы их порвем 100 пудово. так оно и было.

Ну я как продолжал говорить что мы лучшие в Европе, то так и буду. Если Милан выйдет Миланом, то он победит всегда. Если Милан проиграл, то отсюда два варианта: 1: Либо Милан в спаде!

2: Судьи против Милана и точка. По моему сейчас (в наше время), это ЕДИНСТВЕНЫЙ путь обыграть Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже мой!!! Ну переиграл Анчи Бенитеза... Ну мне, как болельщику Милана какая от этого польза, если Бенитех ушёл с кубком, а Анчи нет?!!!

Я ещё раз говорю виноватых мы всё равно не найдём. По этому лучше не имкать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В перерыве я почти уверен что Мальдини все таки проздновал.

Судьи против Милана и точка. По моему сейчас (в наше время), это ЕДИНСТВЕНЫЙ путь обыграть Милан.

 

Да ну.... не уж то ты все-таки пробрался к нашим в раздевалку в перерыве и тоже глотнул шампусика из дежурного граненого стакана, который Паоло всегда носит с собой? Или все-таки подумаешь и признаешься, что ересь написал?

 

А про судей... да хорош тоже на судей теперь пенять. Кому ты будешь рассказывать, что Милан плохо судят, ну кому? Вообще не припомню, чтоб Милан откровенно пытались слить. Это же не выгодно экономически хотя бы...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята..вы начали потиху загоняться...Не надо так.Все прошло,надо не воротить прошлое..Больно становится в груди,когда вспоминается эта ночь :mellow:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну.... не уж то ты все-таки пробрался к нашим в раздевалку в перерыве и тоже глотнул шампусика из дежурного граненого стакана, который Паоло всегда носит с собой? Или все-таки подумаешь и признаешься, что ересь написал?

 

А про судей... да хорош тоже на судей теперь пенять. Кому ты будешь рассказывать, что Милан плохо судят, ну кому? Вообще не припомню, чтоб Милан откровенно пытались слить. Это же не выгодно экономически хотя бы...

как раз экономически это очень выгодно, прикинь скока денег выиграли те кто поставил на Ливер? Ведь WillHill оценивал шагсы Милана на 1 выше чем Ливера. т.е если ты ставил бы на победу Ливера то получил бы в 5/2 больше денег чем поставил бы на Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про буков - тема отдельная. Сам раньше активно играл, так что все прекрасно в линиях букмеккерских понимаю. Вот только не хочу я именно в эти вот расклады верить, понимаешь. Я как-то по осени опять же расписал свое видение продажности таких турниров как ЛЧ и ЧМ и ЧЕ по футболу последнего времени, так меня раскритиковали тут все. Я и сам ни за что не хочу в это верить, пытаюсь отбросить в сторону свою же логику и прочее, иначе футбол мне станет сразу же противен, а это уже значит лишиться чего-то очень значимого в жизни.

Так что я скромно здесь рассматривал экономику с точки зрения телетрансляций, причем дальнейших, с учетом зрительского интереса в Европе и за ее пределами, а так же по продаже всякого рода атрибутики и так далее. Так вроде Милан выгоднее... но повторюсь, буки это иная тема и всегда точит меня червячок такой внутри, знаешь, что именно эта тема отнюдь не последняя при распределении итоговых мест...

Не будем о грустном, лучше уж бредятина про празднование в раздевалке после первого тайма...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело вам ещё?

Какая разница, в чём причина? Будучи фаворитами мы умудрились слить два важнейших турнира сезона...То, что мы вторые, это не оправдание.

И обвинять в этом можно кого угодно, не придём мы к консенсусу. Кто-то будет обвинять Анчелотти, кто-то Стама, кто-то, возможно, считает, что доля вины в поражении в ЛЧ лежит и на Мальдини...Я на форуме Юве напоролся на одного такого...Он аргументировал это тем, что носить капитанскую повязку-это не только надёжно отрабатывать на поляне, но и умение, наряду с тренером, решать именно такие проблемы, с какими Милан столкнулся в Стамбуле... Что ж...Где-то, может, он и прав.. По мне, так тему пора закрывать.

Кроме садо-мазо, мы от неё уже ничего не получим. Честно, каждая строчка, как серпом...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про буков - тема отдельная. Сам раньше активно играл, так что все прекрасно в линиях букмеккерских понимаю. Вот только не хочу я именно в эти вот расклады верить, понимаешь. Я как-то по осени опять же расписал свое видение продажности таких турниров как ЛЧ и ЧМ и ЧЕ по футболу последнего времени, так меня раскритиковали тут все. Я и сам ни за что не хочу в это верить, пытаюсь отбросить в сторону свою же логику и прочее, иначе футбол мне станет сразу же противен, а это уже значит лишиться чего-то очень значимого в жизни.

Так что я скромно здесь рассматривал экономику с точки зрения телетрансляций, причем дальнейших, с учетом зрительского интереса в Европе и за ее пределами, а так же по продаже всякого рода атрибутики и так далее. Так вроде Милан выгоднее... но повторюсь, буки это иная тема и всегда точит меня червячок такой внутри, знаешь, что именно эта тема отнюдь не последняя при распределении итоговых мест...

Не будем о грустном, лучше уж бредятина про празднование в раздевалке после первого тайма...

Серию А тоже стоит я думаю добавить к списку. Полностью с тобой согласен. Футбол - это бизнесс, а в бизнессе, к сожалению, не всегда выигрывают те, кто достоин.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще пора тему-то прикрывать уже... или мазохизм - наш лучший друг?

о, вот заметил, что Vlad так же мыслит практически :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева бил абсолютно правильно по воротам , просто мяч действительно попал в вытянутую руку  Дудека. 1 шанс из тысячи.

 

Бенитез не настраивал команду на 6 минут. Потому как таковыми эти голы были  в результате попустительства защиты Милана и Стама. Обычный навес и гол. И бенитез не при чем тут.

 

 

Не хотелось, но скажу:

1) "Шевченко никогда не бьет на силу - всегда на точность". Кто это "кричал" во время нашего с Флинтом репортажа, когда у нас Шевченко не забил пенальти? Похоже наш "дружище" Андрюха всех вас подвел (не забывайте, что мы всё видим и смеемся, хотя и не отвечаем, на "детские вопли" Korandoшей)

2) http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=495

Вот там и прочитайте, что мог Бенитес сказать такого, о чем Джерард восторгался в интервью "Журналу Лиги Чемпионов". (Для тех, кто не видел этот выпуск, рассказываю, что Стивен сказал :"Мы и сами не верили в благоприятный для нас исход финала, но этот человек (показывает на рядом стоящего Бенитеса) не дал нам отчаяться и смириться в этом матче (в этот момент Бенитес развернулся и ушел), ему мы обязаны всем)

3) Проиграли - имейте смелость признать это, лучшие из болельщиков. И хватит принижать Ливерпуль! Где кубок, ребята? Он в Милане? Или суперкоманда с ее супер специалистами-болельщиками, 1000 раз "обсосавшими" каждый эпизод игры великих пенальтистов и кричавших в перерыве "Мы принимаем бой" или ну как, братва, мы их развалили в дрова!!!!!

Где рузультат? Не знаете? Так я подсказываю - В ЛИВЕРПУЛЕ, если вы еще этого не поняли. Где кубок? У ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ ЕВРОПЫ, которая смела на своем пути ЧЕМПИОНОВ АНГЛИИ И ИТАЛИИ! ДОШЛО? Или еще обьяснить? Лилу, не хочешь мне ответить? Правильно, не надо!!! "СЛОВА СОТРЯСАЮТ ВОЗДУХ... А КУБОК ТРЯСЕТ ЛИВЕРПУЛЬ!"

4) SLEX, обьясни всем почему у меня приписка "Игра длится 90 минут". Или ты еще не понял?

5) Милан перенес поражение достойнее, чем некоторые, оставившие комментарии на этом форуме


Игра длится 90 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы спорил Дедлифинт, кто говорит о том что Ливер не достоин, достоин конечно потому что победил.

В данном случае оценивается игра Милана и через призму игры Милана дается оценка Ливера в этом конкретном матче.

Матч же согласись был неоднозначным, если бы Милан по игре проиграл бы 1-0 это другая как говорится тема.

От себя скажу что очень рад за тебя что ты воспринимаешь футбол вот так вот однозначно и прямолинейно, это очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift складно гутаришь.... но послушай одно, это уже говорил кто то, не помню НО ПОНРАВИЛОСЬ, Милан и в следующем сезоне будет бороться за этот кубок, а вот Ливерпуль даже не сыграет там, только если вы помоему Эвертон не опрокинете, и поверь заберут у Вас Джерарда на следующий год, пускай не Милан , кто то другой, и все нет команды...

Да Милан проиграл, обидно, после полного опускания соперника три удара в створ во втором тайме поставили крест, может Ливерпуль больше хотел выиграть, не знаю, думаю нет, удача вот что сопутствовало Вам.

Когда Андрюха подошел к мячу, я посмотрел и понял что не забьет , чувство было....не могу обьяснить.

А про Ливерпуль никто плохого не говорит, молодцы, смогли

 

P.S Да и про игру которая длиться 90 минут, ты про перерыв забыл про Бенитеса, который и принес , как ты говоришь, Вам победу, так что соррри , но игра длиться 105 минут...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift

 

Понимаеш в чем дело?! Пеналя там не было! Ваш Джерард СИМУЛЯНТ. Бенитес нечего не сделал в этом матче. Анчелотти его переиграл как и Фергусена. Да и второй гол тоже не честный. Мы бы если забили бы такой, то его бы 99% не защитали и пеналя нам бы такого не дали.

Знаеш в чем секрет вашей победе? Это то что многие Милан не любят, а судья Испанец.

То что Ливерпуль сделал в финале, это называется бред. Как можно играть так в финале и надеятся на 3 головое чудо из 2 моментов за весь матч. За все 120 минут.

Ну да ты сказал что Шева не забьет пеналь! Откуда ты знал? Это просто на угад и все. Был бы день Шевы, то до пеналей вы бы не дожили. Там бы было 5-0, а то и 6-0 и что бы тогда говорили вы??? Это Ливерпуль... Да, кубок у вас, но его взяли чудом. Вам повезло. Результат не в нашу пользу.

Ты хотел что бы мы согласились на поражение? Я согласен! Это мы проиграли, а не вы выграли. Это вы будете 20 лет говорить как вы обыграли великий Милан, мы же в это время обыграем много команд и про это недрозумение забудем.

Ливерпуль лучшая команда Европы? Всего навсего на бумаге, но все прекрасно знают кто лучший клуб в Европе.

Милан был достоин поражения? Не смеши, я тя умоляю.

Что вы будете делать в следущем году? Надеятся на Уельс? Вы занили 5 место, и это лучший клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deadlift

 

Понимаеш в чем дело?! Пеналя там не было! Ваш Джерард СИМУЛЯНТ. Бенитес нечего не сделал в этом матче. Анчелотти его переиграл как и Фергусена. Да и второй гол тоже не честный. Мы бы если забили бы такой, то его бы 99% не защитали и пеналя нам бы такого не дали.

Знаеш в чем секрет вашей победе? Это то что многие Милан не любят, а судья Испанец.

То что Ливерпуль сделал в финале, это называется бред. Как можно играть так в финале и надеятся на 3 головое чудо из 2 моментов за весь матч. За все 120 минут.

Ну да ты сказал что Шева не забьет пеналь! Откуда ты знал? Это просто на угад и все. Был бы день Шевы, то до пеналей вы бы не дожили. Там бы было 5-0, а то и 6-0 и что бы тогда говорили вы??? Это Ливерпуль... Да, кубок у вас, но его взяли чудом. Вам повезло. Результат не в нашу пользу.

Ты хотел что бы мы согласились на поражение? Я согласен! Это мы проиграли, а не вы выграли. Это вы будете 20 лет говорить как вы обыграли великий Милан, мы же в это время обыграем много команд и про это недрозумение забудем.

Ливерпуль лучшая команда Европы?  Всего навсего на бумаге, но все прекрасно знают кто лучший клуб в Европе.

Милан был достоин поражения? Не смеши, я тя умоляю.

Что вы будете делать в следущем году? Надеятся на Уельс? Вы занили 5 место, и это лучший клуб?

Великий милан? Ты о чем? О неудачниках у которых трясуться ноги при виде "точки"? Великие в тот вечер подняли Кубок!!! РЕЗУЛЬТАТ! Помнишь?

 

to SLEX: я и не ожидал, что ты ничего не поймешь...

 

А серьезно, все болельщики Милана, кто не оправдывался, не доказывал "халяву" и не скулил, а признал заслуженную победу Ливерпуля - жму руку.

Остальные - "не расстраивайтесь, ВЫ ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ".


Игра длится 90 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие бяки которые ни фигу не в чем не рубят, а только любят поскандалить, неаргументированно, а просто так для удовлетворения собственных сексуальных потребностей.

Вот очевидно что и этот дедлифлинт из их числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий милан? Ты о чем?

 

О великом Милане. Ты знаеш это такой Итальянский клуб который всегда фаворит. И в следущем году Милан будет на первом месте из фаворитов на победу в лиге чемпионов. А ваш Ливерпуль и в десятку не попадет.

 

О неудачниках у которых трясуться ноги при виде "точки"? Великие в тот вечер подняли Кубок!!! РЕЗУЛЬТАТ! Помнишь?

 

А знаеш почему тряслись? Потому что знали что были лучшие на поле и знали что в такой игре проигрываь нельзя.

Кубок у вас, но стакой игрой как у вас, даже мой Баник (если был бы его день), поведил бы.

 

 

А серьезно, все болельщики Милана, кто не оправдывался, не доказывал "халяву" и не скулил, а признал заслуженную победу Ливерпуля - жму руку.

 

Говорить за всех не буду, но таких нету скорее всего.

 

Остальные - "не расстраивайтесь, ВЫ ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ".

 

Неудачники берут кубок раз в 20 лет, да еще и с фартом.

 

Ты мне одно обьасни!!! Ты все утверждаеш что Ливерпуль был лучше, так обьясни мне: где он был лучше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне одно обьасни!!! Ты все утверждаеш что Ливерпуль был лучше, так обьясни мне: где он был лучше?!

 

Уважаемый Fry

Давай вместе ответим на твой вопрос. Я буду задавать наводящие, а ты отвечать. Итак:

1) зачем Милан и Ливерпуль играли в финале?


Игра длится 90 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми..я чуть не спился..тока вчера вышел из-за поя..противно на душе..Я уже понял быть болельщиком итальянского футбола, это рано или поздно случиться инфаркт. Еще из памяти не вышло Евро-2000 и ЧМ-94 (это видимо на всегда) как тут вобще чудеса какие-то..Очень горько...

 

Милан просто сыграл как всегда в последние 2 года.Сначало забивает, а потом почему-то расслабляется.Это не Ливерпуль выиграл, а Милан проиграл..хоть убейте , а так оно и есть! Еще Анчи со своим Томассоном...Индзаги надо было выпускать..что уж теперь говорить..Да и Стам, это самоубийство....

 

Нужно омолаживать состав!Нужен Джилардино!

 

А называть нас неудачниками я бы не стал.Если так судить, ЛИВЕРПУЛЬ КУДА БОЛЬШЕ НЕУДАЧНИКИ!!!!

 

МИЛАН ЛУЧШИЙ КЛУБ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенитес - гений? А "Ливерпуль" - "удачники"? Забавно, забавно... Особенно первое утверждение. Спасибо, что развеселили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте вы на них внимания, ёлки.....

Лучший способ, чтобы дети-провокаторы успокоились - игнор. Потом самим надоест...

 

А если нрачнут выделываться - Кирилл, я уверен, этот вопрос решит быстро и без лишнего шума


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты, лифтер,

 

тебе не кажется что ты начал хамить? Ведь с этой целью сюда и пришел, нет? Не говори только, что для нормального человеческого общения. Твои посты им и не пахнут. Здесь есть болельщики МЮ, Юве и др. клубов и они - отличные ребята - и очень не похожи на вашу группу отъехавших на лифте. Сначала ваша насквозь демагогическая бодяга с репортажем, а теперь ты с умением профессионального склочника цепляешься к парням, у которых мягко говоря нет терпения на таких как ты. Ты думаешь, что очень крут своим умением кругло писать ни о чем? Старичек, твой тип давно и точно описан Шукшиным в рассказе "Срезал". Там тоже фигурирует такой провинциальный - по духу, а не по месту жительства - интеллигент, который всегда готов всем в пику вставить свои пару копеек. Я бы серьезно не советовал тебе склонять ник Корандо, чьего мизинца ты даже не стоишь. Подумай о том, что ты пришел к нему домой. Совсем не обязательно при этом какать на коврик перед дверью. А вообще финал закончился, ваш утомительный репортаж тоже, может ты вообще сходишь куда-нибудь покушать ЛИВЕРной колбасы?

 

очень извиняюсь перед всеми за офф-топ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift

Я после финала поздравил нормальных болел Ливера с победой. Но таких даунов как ты,......Если есть проблемы пиши в личке или могу с тобой лично встр-я!!! Что тут разговарился??? Ты ничего не путай, а то голову можешь потерять!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кое в чём деадлифт, имхо, всё-таки прав...

Да, по совокупности мы в этом матче мы были лучше, НО...

Разве повернётся у вас язык назвать незаслуженной победу команды, которая проявила ТАКОЙ характер? У меня нет. Милан сильнее по всем позициям, но в Милане Анчелотти я не вижу именно того, что показали нам всем ЦСКА и Ливерпуль. И именно потому, что мы сильнее,мы вели 3:0...

И именно поэтому мы отдали эту игру...

Кирилл, правда, закрывай тему. Хватит уже...Глотки друг дружке перегрызём.

Ведь сказано уже всё, что надо, и то, что не надо тоже...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad согласен, тем более никто никого ни в чем не переубедит.

Есть статистика на матч в которой Ливер превозошел Милан в количестве желтых карточек, нарушений ну и счете. Во всем остальном Милан был ыше на порядок. Но были шесть минут. Если бы Ливер сравнял счет в течении всего второго тайма то и статистика была другая и разговоры были бы другие. А так... уже в спорах одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...