Перейти к публикации
Iron

Финал Лиги Чемпионов

Рекомендованные сообщения

во и тему еще не закрыли? скока тут флейма , флуда и оффтопа подсобралось.... слыхал там Джерард новый контракт никак не заключит, все уже не нужен больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со следующего сезона всяко рода клоунаду запрещають... Вратарь можеть двигатся только после того как игрок начал разбег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ливерпуль

Мальчишки и девчонки "Милана" даже сейчас с неугасаемым удовольствием напомню Вам что ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Здравствует Ливерпуль!!! Лучший клуб Европы на все времена!!!

Не беда что мы всегда позволяем себя возить мордой по газону!!!

Ливерпуль - команда мечта!

Ливерпуль - команда традиция (особенно касаемо поведения вратарей при пробитии пенальти в редких финалах Еврокубков)

Ливерпуль - ??? Кто это???

Да уж впрям.... следующий сезон с такой игрой команда за попадания в зону Лиги Чемпионов в Примьер Лиги будеть боротся - это уж точно и никак за медали , они уже забронированы за Челси, МЮ, Арснал... да и вообще в следующем сезоне Ливерпулю будеть очень трудно, потому что:

1. В играх приемьер лиги послематчевые пенальти не пробиваются и Дудек не сможет показать свою клоунаду

2. Матчи не будеть судить Гонсалес Мехуто Рафаэлович...

3. Ну до каких пор будеть фортуна благосклонна этой команде....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хорош загоняться на этой почве! Все уже обсудили по 10 раз! Не отвечать на провокационные посты! Тему надо закрывать и точка! Обязуюсь больше не заходить на нее и не читать новых постов. Всех призываю к тому же. Надоело читать ругань!

:excl:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Korando, "Ливерпуль" - это третьесортная команда, играющая, как ей кажется, в футбол, из захудалой английской деревни.

 

Более того, я бы хотел продолжить список эдаких "третьесортных" команд.

Это Мессина, Болонья, Сиена, Ливорно...Вот про Юве ничего не скажу, не уверен. Хотя мы всё-равно переиграли его тактически...Всё верно?

Да фигня всё это, главное, что мы Интер надели...

Ах, простите, забыл про Депор...Тоже так себе коллективчик, ничего особенного...Не понимаю, что в нём люди находят?

 

Ребята, аккуратнее, скоро начнётся клиника...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ливерпуль

Клоунада это при счете 2-0 и прекрасно проведенном первом тайме проиграть, а Дудек был на высоте с чем надо было бы уже давно смирится!!! Зато прекрасное начало, упоительного матча с справедливой победой, покахал Серджиньо....первые два урока пробивать пенальти предоставлю БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клоунада это при счете 2-0 и прекрасно проведенном первом тайме проиграть, а Дудек был на высоте с чем надо было бы уже давно смирится!!! Зато прекрасное начало, упоительного матча с справедливой победой, покахал Серджиньо....первые два урока пробивать пенальти предоставлю БЕСПЛАТНО!

Вот ты щас че написал??? Я лично не понял ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль

Я тебе задам пару вопросов, а ты мне ответиш нормально, а не как дешовая проститука? Ладно?

Оветить пожлста в расписоной форме. Ответы да, конечно и ясное дело не прынимаются!

И так поехали...

Все вопросы я задаю исключительно по поводу того что Ливерпульци возомнили назвать заслуженой победой!

 

Ворпос 1: Считаеш ли ты что 2-ой гол был честным? Честмым в той мере что законным!

Вопрос 2: Ты считаеш что был ли там пенальти? Только правду!

Вопрос 3: Вся игра длилась 120 минут. Кто был лучше по всей игре? Моменты: где и какие, влодение мачом и тд. ...

Вопрос 4: То что Дудек вышел на 1.5 метра, это фол. Пенальти нужно было перебивать и вопрос, что бы ты сделал на месте Махуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ливерпуль

Надо научится понимать что 21 год без Кубка Лиги это не 3-тя сортная команда, и виной поражения видеть судейство, тактику отражения пенальти Дудека и фарт. Надо уметь проигрывать. Я понимаю что при таком звездном составе трудно принять поражение от "3-тя сортной команды" тем более, что после первого тайма Вы наверно пыли за победу, но не тут то было...еще б минут 15 и про первый тайм выйграный по всем параметрам Миланом забыли все и пинальти тоже не нужны бы били!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ливерпуль:

Уважаемый, ты говоришь нам, чтобы мы научились проигрывать. А я советую твоим кумирам, типа Бароша, научиться отмечать свои великие победы. По-просту говоря - пить научиться, как человек! А то нюхнул пробку и КУБОК чуть не разломал (ручку погнул, когда его уронил).

 

Прикольно будет если ЦСКА надерет Ливерпуль в Суперкубке. Что ж тогда будут говорить лучшие в мире болельщики?


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль конечно же чемпион,но после 20 лет перерыва...Ну и когдаже вас ждать в финале ЛЧ?Через 40 лет?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчишки и девчонки "Милана" даже сейчас с неугасаемым удовольствием напомню Вам что ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальчишка или девчонка Ливерпуля, позволь мне тоже с неугасаемым удовольствием напомнить, что в Премьер лиги вы заняли 5-е место факин файф плэйз!!!!!!, пропустив вперёд своих товарщией из "Эвертона" и неизвестно будете ли вы в будщем сезоне играть в этой самой ЛЧ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин о чем тут говорить...ну повезло(сами знаете кому везет)..Главное что мы их не будет лицезреть в следующем сезоне..Пусть седят у себя дома и живут стамбульским моментом, потомучто гордиться больше нечем


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять.....вот что происходит.....мы арод бы уже успокоились, вышли из шокового состояния, в котором пребывали долго, даже уже вроде писать почти перестали в этой теме да? И тут вот появляются всякие такие девчонки-ливерпули...или как там их звать :) .....вот....и начинают выводить нас из себя снова......а теперь прости меня Кирилл и наши многоуважаемые модеры :

ливерпуль ты че кровосос-убийца или ты садист??? Тебе нравится вот так доводить болельщиков другой команды( которая хотя бы достойно выступила в ЛЧ а не то что некоторые) ?????? Сорри конечно,но я советую валить тебе отсюда подаьше...а то нарвешься.....

ЗЫ : Милан все равно сильнее ливерпуля))) если не веришь загляни в рейтинг хотоь раз, если ваще знаешь что это такое))) Ты наверное классе в пятом учишься да??? А футбол знаешь что такое? Это игра такая......А ливерпуль знаешь что такое??? ..........долгий мат........... а еще это такой город,в ктором есть .....долгий мат........ команда такая. Все...спасибо....за то что выслушали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще непонимаю,нахрен заявлятсься на наш сайт болельщикам Ливерпуля?Повыпендриваться?Не ну понимаю,команда выйграла кубок чемпионов,выйграла чемпионат страны или заняла место в пределах призовой тройки,выйграла кубок страны или в финал вышла,как например Порто,которые в 2004 взяли ЛЧ,выйграли чемпионат Португалии и играл в финале кубка страны.Вот это я понимаю!И Милан в 2003 выйграл ЛЧ,3 место в чемпионате и выйграл коппа национале!А теперь последую примеру Azazello:(простите уважаемые модеры,но моё терпение лопнуло)Идите со--ть,грёбаные мерсисайцы,вы запарили со своим сра--м ливером,запихните свой 5 кубок себе в ж--у и гордитесь им,потому,что 6 кубок чемпионов поднимите опять лет через 20!Пошли бы вы с этого сайта уроды!(Ещё раз прошу прощение,извините!) :angry::angry::angry:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие выходки меня напрочь рубят!!!Таких фанатов(я даже их за фанатов не считаю)немного,но,как говорится,в семье не без урода...и ОН УРОД!!!

Как же меня все достало,эти разговоры о ЛЧ... :huh:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливерпуль конечно же чемпион,но после 20 лет перерыва...Ну и когдаже вас ждать в финале ЛЧ?Через 40 лет?

Отчего же, pippo 9, я думаю, лет через 35 мы их уже снова увидим в каком-нибудь финале. Или они все же доведут свою рекордную серию до 40 годов? Давай, "Ливерпуль", вперед! Обгони, хотя бы несчастный "Эвертон"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Вот и анекдот назрел "Дааа мы этой победы ждали 20 лет, следующую ждать столько-же"

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ливерпуль

Мальчишки и девчонки Милана, мне было очень приятно с Вами пообщатся, я приму к сведенью все Ваши последние пожелания. И так что бы завершить мое пребывание на сайте команды звездная болезнь которой позволяет проигрывать ей как команде из серии В хотел бы предложить ВСЕМ ВАМ ВМЕСТЕ, ВЗЯТСЯ ЗА РУКИ И ПОДНЯТЬ БОКАЛИ, КТО С ЧЕМ ЛЮБИТ, И ВЫПИТЬ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПОБЕДУ ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

P.S. Спасибо за кило я даже бы сказа кило восемсот грязи, в своем 5 классе мне трудно понять многие вещи включая остроумную шутку про рейтинг, и использование длинных матов. Последний раз порадуюсь за победу Ливерпуля ВМЕСТЕ С ВАМИ и наверно закончу с посещением Ваше сайта. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.

P.P.S. Так хочется сказать Вам ,что бы Вы поцеловали меня в зад, но я буду сильней дурных желаний. ;)

 

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕМ ПОКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль

 

Я тебя попросил что бы ответил на вопросы?! И попросил тебя нормально! И сказал что ответь нормально, а иначе будеш дешовой проститкой! Извини, но ты сам себе этот приговор прописал. Ты гавкнул по сторонам и спрятался в кусты.

Да! Мы не умеем проигрывать, но это по тому что мы не прывыкли проигрывать. Да, у Ливерпуля кубок, но они также не прывыкли выигрывать! Видеш как Барош уронил его с не прывычки... :D

 

Ты зашол к нам на форум по кокой прычине?

- Что бы пожалеть или посмеятся?! Не то и не другое нам не нужно. Мы сами решаем что и как нам делать и не просим УЕФА нам помочь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ливерпуль

Я буду очень долго смеятся когда УЕФА примет решение"не пускать ливер"на сезон 05\06!!!Ты попросту не доживеш до следующей победы в финале...Я тебе совет дам возьмись за руки с себе подобными недофанатами ливерпуля и с 10 метровой дистанции убейтесь головой об бетонную стену :lol:

PS.и куда смотрели модеаторы принимая его заявку?! Думали что он даст разумную противоположную точку зрения?


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитал последние две страницы, как в бассейне с дерьмом выкупался, ей богу...Нельзя же так, правда, как бы он себя не вёл. В конце концов до прямых оскорблений он не дошёл. Стыдно.

acdevi, у Вас случай, особенно тяжёлый, по-видимому...Тут, имхо, уже лечение требуется...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...