Перейти к публикации
Iron

Финал Лиги Чемпионов

Рекомендованные сообщения

Что вы так ругаетесь?!Посмотрим сможет ли Ливерпуль пройти 3 раунда отборочных!Вот пройдут,потом поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали бы на Макаби и вылители бы.... :rolleyes:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Баку много фанов Ливера? :blink:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Баку много фанов Ливера? :blink:

В Баку фанами Ливера являются... фаны Ювентуса :lol: с некоторых пор B)

 

Я сам кстати, всегда симпатизировал Ливеру в премьер-лиге... ещё с времён Фаулера и МакМанамана.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже как то наблюдал,интересовался Ливером но это в прошлом...когда команда ещё английской была... <_<


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vulture

Ну уж если на то пошло то в Ливерпуле 10 англичан(5 в свободное от травм время играют в основе или выходят на замену, остальные игроки молодежки сборной Англии) а Британцев еще 3(опять таки 2 игрока молодежки Сев. Ирландии и Финнан) Так что я не думаю что стоит делать подобные заявления точно не зная состава команды. Кроме того большинство иностранцев - игроки возрастые, поэтому думаю что через пару лет основа будет большей частью английской. Причиной же большого кол-ва испанцев является испанский тренер, которому, естественно, лучше знаком испанский рынок игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попали бы на Макаби и вылители бы.... :rolleyes:

 

Ты не перепутал часом футбольный Маккаби с баскетбольным? :) Или ты Ливер посылаешь в баскет играть? :unsure: А вообще, дружище, флудил бы поменьше. У тебя, что не пост, то пол, строчка, максимум полторы. Вот снимут с тебя 50 постов за флуд ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.25maggio2005.com/

Печальный для нас сайт, посвященный финалу ЛЧ.

36_1_4.gif

 

Ссори, если до меня кто-нибудь кидал ссылку.

Советую послушать переделку Povia "SE I MILANISTI FANNO GOL".


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж если на то пошло то в Ливерпуле 10 англичан(5 в свободное от травм время играют в основе или выходят на замену, остальные игроки молодежки сборной Англии) а Британцев еще 3(опять таки 2 игрока молодежки Сев. Ирландии и Финнан) Так что я не думаю что стоит делать подобные заявления точно не зная состава команды. Кроме того большинство иностранцев - игроки возрастые, поэтому думаю что через пару лет основа будет большей частью английской. Причиной же большого кол-ва испанцев является испанский тренер, которому, естественно, лучше знаком испанский рынок игроков.

По большому счету - мне все равно, кто играет за клуб - испанец или эскимос!Пусть голы забивает - и все!

Ливерпуль - вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posmotrite kto u nas. Brazil'cy, chehi, ukraincy, grusiny. Futbol davno stal internacional'nym, vazhno soblyudat' tradicii


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:Воооооооот, наконец то время показало, Ливерпуль играет как истинный Чемпион Европы. Остаётся только восхищатся их Бескомпромисной, Рассудительной игрой. Вскоре Челси снова слегка неповезёт:glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметрио,

это ты про какой матч? про суперкубок? извини, но Бескомпромисной, Рассудительной игры я не видел.. я видел грязный футбол в испонении Ливера (сравни количество карточек) да плюс неофигенное количество везения. лайнсман слишком медленный :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: Конечно же про суперкубок. ЧЕМПИОНУ не надо было ничего доказывать, он просто вышел на товарищеский матч, немного поизучал в первом тайме интересного соперника; согласен во втором сразу организованной игры не получилось; однако они знали - шанс у них будет, и ЛИВЕРПУЛЬ им воспользовался, что и делал раньше в сильных поединках!

ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ!!! И только не надо сейчас вдобавок вспоминать сомнительный гол Челси в полуфинале. ЛИВЕРПУЛЬ был ДОСТОЕН финала с МИЛАНОМ и сейчас ОН также ДОСТОЙНО :rolleyes: играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы обиднее, если бы Ливер уже сидел дома и никуда не рвался. Просто Милан играл в футбол, а Ливер предложил боевые действия. Но это тоже футбол... Менее больно от этого не становится, а Милан пока не спешит утешить - слишком много не очень то обнадеживающих слухов. Сидим и ждемс. <_<


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менее больно от этого не становится, а Милан пока не спешит утешить - слишком много  не очень то обнадеживающих слухов. Сидим и ждемс. <_<

 

О чем ты, милая Марго? :blink: О каких слухах тебе известно, а нам всем нет? :huh: Поделилсь с ближними. Давай сидеть и ждать вместе :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э. Самсон! Слухами кормимся одними и теми же: о травмах, внутренних разногласиях и прочее. Не утешает меня то, что официальные лица даже врут по разному - например о здоровье Капитана.А на счет информации не хихикай - я вообще впервые добралась до сайта 1 мес назад, как и до компьютера. А до питалась исключительно глянцевыми футбольными журналами и тем, что ляпнут комментаторы. Да еще смотрела внимательно. Так что нечего чайников обижать - сам им тоже когда то был. :unsure: Лучше рассказывайте больше - расширяйте мой кругозор, я не поспеваю всю инфу собирать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много верить тому, что ты читаеш в Интернете нельзя.Новостей бывает немного, но журналистам как-то надо отрабатывать хлеб, вот они и печатают бсякую чуш, а потом мы в нее верим. Больше доверяй здравому смыслу и логике.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я просто от жизни отстаю и в прошлом году было тоже самое на счет слухов или в этом что то особенное? То Шева *не совсем понял тренера*, то Гаттузо *собирался уходить*, то Анч. практически был уволен, но *договорился* и.т.д. Интервью Мальдини последнее такое сердитое - таки достали Капитана. НТВ+ не хрена не показывает ... Какой к лешему здравый смысл? Я Миланцев только в сборной пока и видела - выводов делать не из чего.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а ты и на других темах поактивней сиди :-)) оччень много интересного узнаешь...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chips

ХАЙ!!!!МИЛАН СУПЕР!!!!ЛИВЕРПУЛЬ УРОДЫ!!!

 

Просьба ознакомиться с правилами форума, не капсить, не флудить, не оскорблять другие команды... Есть подозрение, что Вы зарегистрировались заново после получения бана на 10 дней и ваш предыдущий ник MIROTVOREC... Если выяснится, что это так, то мы удалим один ник, а второму дадим бан на месяц... Если признаетесь сами, то наказание будет смягчено... Рикки

Изменено пользователем Рикки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное ведь как многословно.. и столько информации.. Чипс, у нас принято аргументировать свою точку зрения.. и давай при всей нашей нелюбви к некоторым клубам, вести себя более корректно, не опускаясь до некоторых личностей, уже забаниных пожизненно.. ОК?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за :icon_offtopic:

 

но зуб даю, что ентот Чипс забаненный ребятами Миротворец. Крей ведь вроде облегчил регу сейчас - зарегицца можно мигом. Вот и выгнали его под одной личиной - явился под другой. Стиль тот же: тупой флуд и капс. Текст правда противоположный. Типа: вы меня выгнали за критику, а сейчас я буду вопить Милан - ура, остальные - говно. Если не забаните меня такого - то, дескать, вы - козлы и грош вам цена. Ну так надо забанить еще разок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких вообще быть не должно. Приходят в самый мирный форум и начинают обсирать всех и вся.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...