Перейти к публикации
boffi

Олимпиада в Ванкувере-2010

Рекомендованные сообщения

Россияне в биатлоне сегодня решили выйти из спячки :) Не успел Устюгов ещё "отметить" своё золото, как серебро берёт и Зайцева. Осталось взять пару медалей в эстафетах и все забудут про провал на старте Олимпиады.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная травма Зиновьева, сейчас пересмотрел повтор.... Просто ужас.... Но молоток, продолжает играть, вот уж действительно мужик!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зиновьев.

Думаю серьёзно.

Твою мать.

Хотя на скамейке сидит перед началом 3-го периода... Тьфу-тьфу-тьфу...

 

Artemio,

Не забудем. Пока всего 2 медали. Даже если будет 4, всё равно мало.

Будет 3 золота и серебро, разговоров будет поменьше. Но они будут.

 

---

 

КАК Овечкин щас Ягра приложиЛ !!! УХ !!! Красава !!! А главное силовой приём привёл к голу ! :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиновьев так и не вышел на площадку... Думается мне, закончил парень турнир.

Черт побери и Радулов по моему травма... М-да.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое творится с россиянами? теперь вон и над Радуловым эскулапы колдуют...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дацюк снимает вопросы о победителе в матче против чехов!

Россия выходит в четвертьфинал напрямую!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вечероночь :)

2 медальки, чехов дрюкнули. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ни Радулов, ни Зиновьев так в третьем периоде и не вышли. Быкову пришлось тасовать состав, понятное дело подсели под конец. Молодцы выстояли.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, парней на ноги поставят. Благо сейчас отдых коротенький вырисовывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ни Радулов, ни Зиновьев так в третьем периоде и не вышли. Быкову пришлось тасовать состав, понятное дело подсели под конец. Молодцы выстояли.

 

А мне показалось, что Радулов все-таки выходил.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне показалось, что Радулов все-таки выходил.

После того, как показали его хромающим, не выходил. Зиновье весь третий период не выходил. Я вообще сомневаюсь, что на ноги его поставят, там конкретно колено ему развернули.

Кстати в случае травм, можно ли дозаявливать игроков?

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в случае травм, можно ли дозаявливать игроков?

Насколько я помню - нет.

 

---

Вот и спортс.ру мою статистику дополнили :mellow:

 

В Ванкувере-2010 разыграны больше половины комплектов медалей – 47 из 86. Российская сборная завоевала из них семь: 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы. При этом представители сборной России уже восемь раз заняли четвертое место. Ни у какой другой сборной нет такого количества четвертых мест: у Австрии, идущей в этом списке следом за Россией, их только пять.

 

Совсем немного до пьедестала почета не хватило спортивной паре в фигурном катании Юко Кавагути и Александру Смирнову, биатлонистам Евгению Устюгову (в индивидуальной гонке), Анне Булыгиной (в спринте) и Ольге Медведцевой (в масс-старте), лыжнику Александру Легкову (в дуатлоне), саночникам Альберту Демченко и Татьяне Ивановой, бронзовому призеру этих Игр Ивану Скобреву (в конькобежном забеге на 1500 м).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК Овечкин щас Ягра приложиЛ !!! УХ !!! Красава !!!

это войдет во все олимпийские видеонарезки - стопудово! чудо!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это войдет во все олимпийские видеонарезки - стопудово! чудо!

Ну дайте сцыль, пожалуйста, а то я после первого периода уснул.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая вечероночь :)

2 медальки, чехов дрюкнули. :)

 

Но лишились шансов на золото в танцах. Интересно, давно ли у нас на ОИ не было ни одного золота в фигурном катании?

Плюс в четвертьфинале выходим на Канаду


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не расслаблялись, интересная статья:

 

Мнение Родниной , трехкратной олимпийской чемпионки, о текущем положении дел в российском спорте.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лишились шансов на золото в танцах. Интересно, давно ли у нас на ОИ не было ни одного золота в фигурном катании?

Плюс в четвертьфинале выходим на Канаду

да, с фигуристами призощло что-то странное. А в хоккее похоже приплыли. Это будет чудо типа Вифлиемской звезды, если канадцы на своих ОИ приграют 2 матча подряд :huh: Надо было не валять дурочку со Словаками, а выигрывать предварительный этап ;) Но канадцы, сцуки, такой финал испортили :angry: Пиндосы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, с фигуристами призощло что-то странное. А в хоккее похоже приплыли. Это будет чудо типа Вифлиемской звезды, если канадцы на своих ОИ приграют 2 матча подряд :huh: Надо было не валять дурочку со Словаками, а выигрывать предварительный этап ;) Но канадцы, сцуки, такой финал испортили :angry: Пиндосы :lol:

 

Будем болеть за немцев, я уже представляю себе

немцы 3 броска, 3 гола все с уникальными рикошетами :D

канада 56 бросков и только 2 гола, вратать немцев-герой на все времена :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если "задолбали" русские на канацких ТВ-экранах, то к ним, к вашим медиям претензии и адресуй.

Ну, обверзалась "российская дружина" на этих ОИ, зато, вон как легко устраивать танцы на трупах, доброжелательные и вежливые вы наши :angry:

Достали уже бессмысленные претензии

:angry:

 

 

Арина, но ведь с другой стороны разве не сам Плющенко провоцирует негативную реакцию своими заявлениями по поводу правил и судей? Зачем это он делает. В Турине разве он не выиграл золото по этим ужасным правилам гнобящим ФК?

Понимаешь, одно дело, когда простые болельщики негодуют, на то они и болельщики. Но когда сам Плющенко поднимает антиамериканскую волну, когда он то проффи и всё должен понимать, что не всё так однозначно в этой истории, то можно его поведение истолковать и как неумение достойно проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно хоккея канадцы в плане СТРАТЕГИИ лоханулись. Но они о ней всегда в последнюю очередь думают. Главное - ШОУ и ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. ЛЮБЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ (уверен просто) поставили бы, будь они хозяевами, матч своей команды ПОСЛЕДНИМ на групповом этапе и спокойно выбрали бы себе соперника. А канадцы поставили себя на УДОБНОЕ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ время, чем и воспользовались МЕГАГЛЫБЫ в плане ТАКТИКИ шведы и финны. Особенно финны порадовали. Слили с НУЖНЫМ счётом 0:3 и в результате получили прекрасные шансы до финала дойти. Теперь ведь в финале только одна команда из тройки фаворитов будет - либо Канада, либо Россия, либо Швеция. А с другой стороны кто-то из США-Чехия-Финляндия. Даже Словакию в рубилово фаворитов засунули. Впрочем Канада-Россия мы увидим, и это КЛАССНО! При нормальном раскладе могли бы и не увидеть. Мне интересно, повторится ли история Кубка Канады-84, когда совок на предварительном групповом этапе всех вынес и заняв первое место попал в полуфинале на Канаду, занявшую лишь 4-е место из 6-ти. Матч в группе тогда закончился 6:3 в пользу ссср, а вот ПОЛУФИНАЛ 3:2 в пользу КАНАДЫ в овертайме. Ну а на самом деле хочется победы ШВЕЦИИ на играх (а лучше вобще Финляндии). Уж больно понтов дохрена, что у русских, что у канадцев. И те и другие реально раздражают, что "коньками Овечкина", что пренебрежением к обороне. НАКАЗЫВАТЬ НАДО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные два матча: Россия-Чехия и Канада-США ! И в плане динамики игры, и в смысле скоростей и по интриге. Классные.

Несколько удивляет сетка хоккейного турнира. :huh: Это ж получается, что у канадцев лишний матч и он, зная подготовку листьев, не будет для них обузой. Скорее наоборот, прибавит сыгранности и взаимопонимания.

А вот чем для России обернется пауза - большой вопрос. Может с белорусами товарняк какой-нить сгонять, шоб к 1\4 не растеряться! Дурацкая схема.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дабы не расслаблялись, интересная статья:

 

Мнение Родниной , трехкратной олимпийской чемпионки, о текущем положении дел в российском спорте.

 

Всё к одному приходит. Выгоднее и проще продавать нефть, чем производить товары народного потребления.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, ну должно же быть международное разделение труда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы не против, но стоит наверное задуматься что продавать после нефти ))

Но это уже совсем не о Ванкувере... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петь, ну должно же быть международное разделение труда ))

Леха, здесь не разделение труда, а растрата ресурсов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...