Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Да, что - то происходит с Андреем. И самое интересно что вроде как никто не может найти этому рациональное обьяснение - то ли фатальное невезени, то ли признаки глубокой адаптации, то ли еще что-нибудь. Помните, что-то похожее у него было когда-то в Милане, как раз в лиговский сезон - всю команду тащил Пиппо. Тогда многие предрекали Шевченко уход, якобы в МЮ, а потом след. сезон - лучший голеадор Сериала и ЗМ в руках


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он не может найти себе места на поле, не знает, куда ему податься: то слева играет, то справа. Играет впереди – мяч не получает, а отходит назад опять же его игнорируют. Шеве приходится самому отбирать мяч и тащить его вперед. К тому же Шева очень мало бет по воротам. Если он получает мяч, то отдает кому-то пас или теряет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место на поле для игрока определяется согласно тренерской установки. Имхо, Маур предложил Шеве роль оттянутого форварда, который и справа, и слева может играть из глубины, что, в принципе, для Андрея не вновинку. Но как-то совсем неубедительно он смотрится. В матче с Барсой порой мне казалось, что он(или ему) мешает Дрогба, как-то совсем у них нет взаимного понимания. За весь матч у Шевы один момент, раньше он забивал такие 9 из 10. Может дело всё в том, что Челси это не его клуб. Ну бывает такое, что не подходит игрок клубу, а клуб игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше надо было думать головой...я его очень уважаю,и переживаю за него...но я думаю он уже понял что он совершил ошибку,которая вышла ему боком,единственное что он счас может сделать правильное это сказать и абрамовичу и мауриньо,что он не может играть в челси и пока не поздно вернуться в милан,хотя я думаю если все же случится покупка Рональдинио в конце или середине сезона,то тогда пиши пропала карьере шевы,хотя очень хочу что бы он все же переборол все невзгоды и начал играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Господин Абрамович умудрился покупкой одного игрока развалить две команды!»

Савик Шустер в программе «3тий тайм»


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он погорячился . Особенно если смотреть Челси на фоне Барсы вчерашней...

Да и у нас проблемы не только в этом.

Но фразка хлесткая B)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Господин Абрамович умудрился покупкой одного игрока развалить две команды!»

Савик Шустер в программе «3тий тайм»

 

Да, это не в бровь, а в глаз. :D

Вот так и рождаются крылатые фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный журналистский штамп! Браво Саввик Шустер! Но как правило журналисты отрабатывая свой хлеб, склонны априори к метафорам, гиперболам и прочим сказочным превращениям-преувеличениям. Изнутри пришлось изучить эту кухню... ну так уж сложилось...

Поэтому сказал он круто, слов нет, но истина далека от этой фразы - однозначно!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний опрос с моей стороны.

Нужен был или все таки нет??? Варианты ответа на ваш выбор! :D

 

 

Остается еще один вопрос: а была ли нужна «Челси» покупка суперзвезды, которая обошлась в 30 миллионов фунтов? Это футбольная необходимость или желание добавить блеска и шика?

 

– I am not Abramovich’s golden boy (я не «золотой» мальчик Абрамовича), – дает свои первые интервью по-английски Шевченко (раньше на языке Шекспира и Дарвина Андрей не говорил и даже с супругой общался на итальянском). – I am just a player and he is my president (я всего лишь его игрок, а он – мой президент).

 

Два года лондонцы с успехом использовали схему с одним центфорвардом, а теперь Моуриньо отказывается от своих прежних идей и выпускает двух нападающих. Дрогба забивает, а Шевченко пытается найти свое место на поле. Отсюда и эти частые блуждания в поисках мяча. Иногда Андрей оказывается даже на фланге, что совсем уж лишнее при его-то возможностях. Как только украинец вживется в футбол чемпионов Англии, проблемы исчезнут. С выводами следует повременить – даже Марадоне в Европе когда-то требовалось время на адаптацию.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершились еще 3 матча 9-го тура английской премьер-лиги. На стадионе "Стэмфорд Бридж" "Челси" со счетом 2:1 обыграл "Портсмут". После длительного перерыва забитым голом отличился звездный новичок "синих" Андрей Шевченко. В начале второго тайма он воспользовался пасом с левого фланга в исполнении Арьена Роббена и ударом в касание положил мяч в дальний от вратаря угол. Украинец подбежал к трибуне и оказался в объятиях поклонников "Челси", которые более минуты не отпускали Шеву. За чересчур бурное празднование гола арбитр матча наказал Шевченко желтой карточкой.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще. Чертовски жаль, что Андрей ушёл. Нам его на самом деле нехватает. Нам щас нехватает форварда которой забивал бы регулярно.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу! свершилось! :) Поскольку я не держу никакого зла в душе, я могу от души поздравить Шеву с голом! Забивай ещё, Андрюха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, про развал двух команд - сказано со вкусом :lol:

Шеву - с голом! я не думаю, что его проблемы с Челси затянутся. 20 голов в сезоне он забьёт, посмотрите. Такого класса игроки играют везде. Мне кажется, дело даже не столько в Челси, сколько в Дрогба, они играют в разный футбол, мне кажется, с Роббеном Шева смотрится лучше. Но пока Дрогба забивает, на банку его не посадят.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикам сабжа. Это конечно, ещё не полный фул хауз. Но уже на достойном уровне. По итогам матча с помпи в моей личной тройке игроков матча. Удачи Андрею.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шева забил, не скрою рад за него, очень рад и гол получился красивый и очень нужный. Может сейчас Шеву прорвет. Так держать, еще бы в ворота Барсы дубль сделать и при этом еще и посадить Пуйоля на пятую точку – вообще будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконецто.. Чтоб и дальше так.. Мож и в Милане хоть кого-то хотя бы так прорвет..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan

ага)) вспоминая такую науку как нумерология, должен забить Оливейра :)

 

А Шеву с долгожданным голом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно во всей этой истории с забитым голом, так это интервью Моуриньо:

"Теперь я с чистой совестью могу посадить на скамейку запасных Шевченко. Наконец-то он забил, и, надеюсь, уверенность к Андрею уже вернулась" - шутливо отметил Моуриньо, напоминая, что он обещал выставлять в основе украинца, пока тот не отметится голом.

Якобы шутка, но вот конец интервью:

Отвечая на вопрос про стартовый состав кубкового матча с "Блэкберном" Моуриньо сказал: "Единственное, что я могу вам точно сказать - Шевченко отправляется в запас".


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева по-прежнему не красиво себя ведет!как он после гола начал обниматься с "фанатами"челси...просто тошно.фу.....он просит ну любите меня ребята,как любили меня в МИлане,но нет ...в челси он кто-то там...а в Милане был героем.Интересно как он на курву посмотрел бы...а курва я думаю,вред ли уважает его как раньше("после его преданности").Как и я!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Маур вспоминается говорил, что Шевченко будет играть пока не забьёт. Забил. Присел на лавочку. На самом деле правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, а ты хотел, чтобы после гола Шева подбежал к трибуне фанов Челси, показал им мидл фингер, крикнул - фак ю, сорвал с себя майку Челси,а под ней была бы красно-чёрная майка... А Пирло или Зее, забив гол в дерби, должны бежать-извиняться перед мердовской трибуной? как маленькие, чес слово


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу следующей игры "Челси", это будет матч с "Блэкберном" в Кубке Лиги, Моуринью сказал:

 

"Я могу вас заверить только в том, Шева будет на скамейке.

Ну что,перешел в супер клуб да???Только уважения там к тебе не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева по-прежнему не красиво себя ведет!как он после гола начал обниматься с "фанатами"челси...просто тошно.фу.....он просит ну любите меня ребята,как любили меня в МИлане,но нет ...в челси он кто-то там...а в Милане был героем.Интересно как он на курву посмотрел бы...а курва я думаю,вред ли уважает  его как раньше("после его преданности").Как и я!

 

:D:D:D

 

Milanista, а ты хотел, чтобы после гола Шева подбежал к трибуне фанов Челси, показал им мидл фингер, крикнул - фак ю, сорвал с себя майку Челси,а под ней была бы красно-чёрная майка... А Пирло или Зее, забив гол в дерби, должны бежать-извиняться перед мердовской трибуной?  как маленькие, чес слово

 

Класс, выше всяких похвал, просто в десятку, полностью согласен, только хочу добавить, что Неста теперь должен извинятся если играет против Лацио, Кафу должен просить прощение если играет против Ромы, а Джила если забьет гол Парме должен падать на колени перед болельщиками Пармы и долго, долго плакать и говорить, что это у него случайно получилось и он больше так не будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...