Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Ребята вы завелись из-за пустяка. Андрей сейчас не игрок Милана поэтому KONDR его страничку перенес в другое место. Какая разница, где сейчас писать об Андреё, хотите можно писать в разделе Челси, хотите в разделе Бывшие игроки Милана. К тому же там не только один Андрей как сиротка, там и Кошта, и Стам, и Томассон все те, кто когда то имел честь носить футболку Милана. По этому было бы что писать, а где это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не верю что Шева сам решил уйти... Тут явно Берлускони постарался. Ну не может Человек два года говорить, что его сердце пренадлежит Милану и вдруг сказать Всё, я ухожу... Тут уж слишком всё спланираванно.

 

Скорее всего всё было так:

Всё начилось со скандала Анчелотти и Берлускони на счёт Шевы, когда Андрей получил травму (лицо разбил). Шева сделал операцию без ведома Анчи. Хотя Андрей попросил сообщить об операции своего друга Мальдини. Мальни ничего несказал анчелотти. В тот момент команда должна была представлять свою новую форму сезона 05/06. И в ней должен был принять участие Андрей. Андрей неполетел, Анчи взбесился. Состоялся разговор Шевы и Анчелотти. В устах Андрея прозвучала фраза:"Если я вам не нужен-так и скажите". Когда Берлускони вмешался он прекрасно понимал что если он примет сторону Анчи, то наверняка его не избирут Премьер Министром в италии, и он наживёт себе много врагов. Берлускони принял сторону Андрея. Вот тогда Анчелотти решил плавно и незаметно скинуть Шеву с борта Милана. Он решил найти повод. И он поступил достаточно хитро. Андрею давал роль оттянутого форварда(игрок этого амплуа значительно меньше забивает). Шева всегда выполнял указания главных тренеров. И ему последний сезон пришлось играть фактичеси в полузащите. Но когда Шевченко к концу сезона наколотил больше всех голов в Милане, план Анчелотти несостоялся. Вмешался Берлускони. Берлускони был очень недоволен тем, что Милан второй год без трофеев и его депутатская кандидатура была отвергнута. И тут Шеве не осталось выбора. Куча причин его спровацировали на переход в Челси. Обстановка вокруг Шевы накалялась, Анчи явно "топил" Шеву. Пазик захотелось пожить в Лондоне. Ну очень было заманчиво предложение Челси для самого Берлускони. Кроме того Анчелотти был недоволен, что Шевченко всегда играл в стартовом составе. Последовал вызов в кабинет Берлускони Андрея Шевченко. О чём был разговор в этот час низнает никто, кроме Самого Шевы и Берлускони. Но факт остаётся фактом. Шевченко теперь не с нами.

 

Это чисто мой вид на происходящее.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t если откинуть все эмоции, то ты прав на 90%... не соглашусь лишь с тем, что Шева отработаный вариант для Милана, ну нельзя называть форварда, забившего больше всего за сезон в клубе, отработаным вариантом.

Illuminat логика есть.... уверен что уход Андрея это общая акция руководства , тренера и игрока... выручить такие деньги за 29 летнего игрока, это еще нужно уметь, так что Абрашу они круто развели, а дальше все будут жить в мире и спокойствии, дай бог Шеве нового взлета в новом клубе... вот только Милан, помоему щелкает на тренсферах все что можно, если Анчи зациклился на Креспо, то он будет в команде, но очевидно , что с нападением Креспо, Джила и Пиппо, много не выиграешь... поэтому нужен молодой быстрый с ударом с выбором позиции и прекрасной техникой- это я все о Торесе.

Конечно не исключаю что у нас появится РВН, но не думаю что он нужен Милану... а так вроде и все, нет больше свободных хороших игроков, ну разве что Милан найдет во второй Украинской лиге клона Шевы :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор не верю что Шева сам решил уйти...  Тут явно Берлускони постарался. Ну не может Человек два года говорить, что его сердце пренадлежит Милану и вдруг сказать Всё, я ухожу... Тут уж слишком всё спланираванно.

 

Скорее всего всё было так:

Всё начилось со скандала Анчелотти и Берлускони на счёт Шевы, когда Андрей получил травму (лицо разбил). Шева сделал операцию без ведома Анчи. Хотя Андрей попросил сообщить об операции своего друга Мальдини. Мальни ничего несказал анчелотти. В тот момент команда должна была представлять свою новую форму сезона 05/06. И в ней должен был принять участие Андрей. Андрей неполетел, Анчи взбесился. Состоялся разговор Шевы и Анчелотти. В устах Андрея прозвучала фраза:"Если я вам не нужен-так и скажите". Когда Берлускони вмешался он прекрасно понимал что если он примет сторону Анчи, то наверняка его не избирут Премьер Министром в италии, и он наживёт себе много врагов. Берлускони принял сторону Андрея. Вот тогда Анчелотти решил плавно и незаметно скинуть Шеву с борта Милана. Он решил найти повод. И он поступил достаточно хитро. Андрею давал роль оттянутого форварда(игрок этого амплуа значительно меньше забивает). Шева всегда выполнял указания главных тренеров. И ему последний сезон пришлось играть фактичеси в полузащите. Но когда Шевченко к концу сезона наколотил больше всех голов в Милане, план Анчелотти несостоялся. Вмешался Берлускони. Берлускони был очень недоволен тем, что Милан второй год без трофеев и его депутатская кандидатура была отвергнута. И тут Шеве не осталось выбора. Куча причин его спровацировали на переход в Челси. Обстановка вокруг Шевы накалялась, Анчи явно "топил" Шеву. Пазик захотелось пожить в Лондоне. Ну очень было заманчиво предложение  Челси для самого Берлускони. Кроме того Анчелотти был недоволен, что Шевченко всегда играл в стартовом составе.  Последовал вызов в кабинет Берлускони Андрея Шевченко. О чём был разговор в этот час низнает никто, кроме Самого Шевы и Берлускони. Но факт остаётся фактом. Шевченко теперь не с нами.

 

Это чисто мой вид на происходящее.

 

Вполне может быть.По фактам сходится.В этом случае Шеве можно только посочуствовать.

Ещё чемпионат даже не начался, а уже стало ясно, что Шеву оттесняют.И вот кто может объяснить как такое может произойти в современном футболе?!Как можно взять лучшего бамбардира команды (да и Серии А наверняка) за последние годы и поставить его подальше от ворот, а на остриё атаки поставить Джилу, который ни рыба ни мясо в матчах с серъёзными соперниками, а про его успехи в ЛЧ лучше вообще помолчать.Ладно бы вовремя поняли ошибку - так нет, ничего уже Анчи не хотел менять.Как такое может вообще произойти?Из лучшего бомбардира сделать местами чуть ли не чистого полузащитника.

И что теперь скажет alex.t?Наверняка, что он и сейчас считает, что Шева играл за Милан в этом сезоне на той же позиции, что и всегда?

 

Если это так, то этим объясняется и отсутствие задора в игре у Шевы.Уж очень печальным он выглядел в этом сезоне.

 

Ещё и на последней игре на Сан Сиро сидел не на скамейке с командой и ... тренером, а на трибуне.

Изменено пользователем СЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы давайте тогда сюда вставим всех кто играл за Милан.

 

Извнини Сека , но зачем мне обсуждать состав с игроками не принадлежащими Милану?

 

Этот игрок сейчас имеет возможность выходить на поле против Милана.

Давайте оставим тогда Шеву в колонке Состав на главном сайте. И вообще онсудим состав и расстановку на поле из 12 человек, где посстоянно двеннадцатым будет Шева.

 

Перефразируя заветы пионеров "Шева и всегда живее всех живых".

Зы: Шевамания неизлечима. Я понимаю Шеву вставить в легенды клуба. Но хочешь ты этого или нет Шева не входит в состав Милана, это игроок ЧУЖОЙ КОМАНДЫ, которому делать нечего в текущем составе команды и в обсуждении ТЕКУЩИХ РАССТАНОВОК МИЛАНА.

 

У меня еще один вопрос к Секе.

 

Если сейчас Челси с Шевой в составе будет играть с Миланом. За какую команду ты будешь болеть?

Хотя зря я задал этот вопрос ввиду его очевидности.

 

Как ты и просил - "без эмоций" ... :)

 

Знаешь, что меня неприятно задело - это не решение руководства сайта перевести тему с Шевой в другую колонку, а прям аж нетерпение некоторых, с тобой во главе, можно сказать (только без обид), избавиться от этой темы перенеся её подальше.Так аж прямо не мог ты удержаться написать про это несколько раз?Ну сделали бы руководители сайта всё вовремя и потихому и не было бы споров - так нет!Как же!Некоторым неймётся!От Шевы ещё не окончательно избавились!

 

И не надо про 12 игроков и Ван Бастена с Барези, а раз уж зашёл разговор про других заслуженных игроков Милана, то, поверь мне на слово, большой части русскоговорящих болельщиков Милана Шева дорог в 1000 раз больше и твоего Ван Бастена, и Барези.Многие, к слову, начав болеть за Милан Ван Бастена не застали, я в том числе, а про Барези я почему-то особо запомнил две вещи - огромное число игр за Милан и его последние ужасные ошибки в обороне, особенно, если не ошибаюсь, когда в игре с Барсой просто вывел соперника один на один с вратарём Милана.Ни в коем случае не хочу сказать о нём плохое, но каждый раз когда заходит разговор о Барези я почему-то вспоминаю эти два факта.Кстати, наверное именно с того момента я начал болеть за Милан - когда ещё Барези играл, т.е. доигрывал.

 

А я ещё раз повторюсь - учитывая, сколько Шева играл в Милане, сколько отдал ( и получил), учитывая, что сайт русскоязычный, можно было бы ... можно было бы и оставить тему о Шевченко в разделе "Состав", отдав этим дань уважения.Абсолютно ни причём здесь Шева.... или какая-то другая мания.

 

Кстати, тут страсти разгорелись по поводу нашего спора, а ведь зашёл я вчера не чтобы продолжить спор, а чтобы написать, что рад за второй гол Шевы и что ни на секунду не сомневался, что Шева забъёт пенальти Тунису!

 

Шева, так держать!Теперь ещё и Швейцарцам забей!

Изменено пользователем СЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно Шева играл в этом сезоне на той же позиции что и в прошлом. Точно на такой же и в сборной украины.

Джила "который не рыба ни мясо" играл на той же позиции с Шевой что и Индзаги или Креспо. Точно на той же что играл еще при Дзаке с Бирой и при Лобановском, а именно оттянутым форвардом.

Это без случаев когда Анчелотти пару раз в позапрошлом году играл в одного форварда с Шевой на острие. Но в основном в Mилане Шева играл оттянутым именно на той же позиции что и в этом году.

 

Повторяю еще раз что ни одному человеку даже Mальдини после ухода из Mилана не нужно ничего делать в "дань" если он не может выходить в основе Mилана и я не понимаю этого

" можно было бы и оставить тему о Шевченко в разделе "Состав", отдав этим дань уважения.Абсолютно ни причём здесь Шева.... или какая-то другая мания."

Xотя тема исчерпана и эта тема действительба перенесена вместе с Руи Коштой в раздел бывшие игроки Mилана.

 

Зы: А Шева с Тунисом меня очень разочаровал своей игрой :(

 

Зыы: Для меня факт остается фактом что морочивший голову болельщикам на тему "УЙДУ НЕ УЙДУ" Шева, который клялся в любви по "своей инициативе" ушел в Челси и этим у меня вызывает негатив и во всяком случае поклоняться ему как миланист я не собираюсь.

Поступок достойный бегства Рональдо из Интера в Реал.

Mало того после его кидка многим показалось что из Mилана можно сделать супер маркет. Когда ни разу до ухода Шевы Mилан не продавал своих лидеров из команды. Mало того Шеве

Ни слова бы не сказал бы по поводу ветки если бы Шева закончил карьеру или ушел по причине не попадания в состав.

 

Но эту чушь что "Шеву кто то гнобил" и передвигал не на его позицию чиатть мне смешно.

 

Mилан играл по схеме 4 4 2. Шева в полузащите не играл НИКОГДА!!! Сделайте из него еще святого великомученика. Естественно он не играл и на острие, но точно также акк и в прошлом сезоне.

 

Шева всю жизнь твердил что ему главное командные успехи а не личное заколачивание голов и не нужно искать причины его ухода в том чего не было на самом деле.

 

И последнее конечно многие помнят ошибки Барези, но некоторые помнят и не забитые голы в Стамбуле. А то что более дороже многим русскоязычным болельщикам мне по барабану потому что это сайт Mилана а не его бывшему русскоязычному игроку, которому почему то нужно создавать условия, которых нет ни у одной легенды Mилана, особенно после его КИДКА.

предлагали даже после ухода пост в руководстве Mилана.

Я не скрою деньги большой фактор для многих. Xотя деньги имеют многие большие тоже. А легендами Mилана вписавшие свое имя на первую строчку Супер Клуба нет.

Шева выбрал второе я лично акцептирую его поступок. Но позвольте и акцептировать сейчас мое отношение к тему, акк к чужому игроку чуждой мне команды, которой я всегда и везде желаю неуспехов .

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне может быть.По фактам сходится.В этом случае Шеве можно только посочуствовать.

Ещё чемпионат даже не начался, а уже стало ясно, что Шеву оттесняют.И вот кто может объяснить как такое может произойти в современном футболе?!Как можно взять лучшего бамбардира команды (да и Серии А наверняка) за последние годы и поставить его подальше от ворот, а на остриё атаки поставить Джилу, который ни рыба ни мясо в матчах с серъёзными соперниками, а про его успехи в ЛЧ лучше вообще помолчать.Ладно бы вовремя поняли ошибку - так нет, ничего уже Анчи не хотел менять.Как такое может вообще произойти?Из лучшего бомбардира сделать местами чуть ли не чистого полузащитника.

И что теперь скажет alex.t?Наверняка, что он и сейчас считает, что Шева играл за Милан в этом сезоне на той же позиции, что и всегда?

 

Если это так, то этим объясняется и отсутствие задора в игре у Шевы.Уж очень печальным он выглядел в этом сезоне.

 

Ещё и на последней игре на Сан Сиро сидел не на скамейке с командой и ... тренером, а на трибуне.

 

Не согласен ни с одним словом. Чистейший бред. Сам Шевченко много раз говорил, что провел хороший сезон и для команды он получился хорошим. Сам Шевченко всегда был профессионалом и всегда беспрекословно принимал решения тренера. Шевченко играл в этом сезоне и забивал, проблема заключалась не в позиции, а в отсутствии мотивации и былого куража.

У тебя получается, бедный Андрей Шевченко, поставили не на ту позицию и играть уже неохота...:) смешно же


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга и коллега щас на ЧМ-2006 сейчас работает. регулярно общается с Шевченко. так вот, она его спрашивала, почему он перешел в Челси... в общих словах, он сказал, что устал в одном и том же клубе так долго играть. вотъ.

 

а по поводу переноса темы - это абсолютно верное решение. без соплей и эмоций. игрок ушел и стал бывшим игроком. а по поводу его значимости для "Милана"... ну тут ведь все относительно... давайте тогда про Риверу, Ван Бастена и Нордаля в общий топик темы поставим. тоже великие футболисты были.

 

А вообще, смешно тут читать версии о том, как Шеву якобы выкинули из Милана... ну не смешите вы народ...

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, в добавок в алексу.т для большинства людей, которые болеют за Милан не с момента прихода Шевы, а пораньше ОЧЕВИДНО, что Шева ушел по своей воле.

Никто его не продавал, не гнобил, не было ни какого заговора. Ну не такой Сильвио человек и не такие у Милана традиции. А традиции у клуба уж точно выше, чем какой-то Шева... А Милан лидеров НИКОГДА не продает.

Ушел Шева сам. Потому что надоело, потому что устал, потому что захотел себя в другом месте попробовать, денег заработать, жена, да куча причин. Просто я в этом предательства не вижу. Человек очень много чего хорошего сделал за Милан, останется звездой и легендой Милана, я ему (уже в какой раз пишу) желаю удачи дальше в карьере, НО НЕ НАДО ЖЕ ПРИДУМЫВАТЬ и делать из него мученика.

 

И еще

http://www.sport-express.ru/art.shtml?123471

Интервью с великим игроком Милана Бобаном и его блестящие слова о Шеве:

ПЕРЕХОД ИЗ "МИЛАНА" В "ЧЕЛСИ" - ПОНИЖЕНИЕ В РАНГЕ

 

- Как оцениваете здесь игру Шевченко, с которым вам довелось выступать в "Милане"?

 

- Шева - это Шева. Он один из лучших форвардов мира, тут двух мнений быть не может. Я успел застать его в "Милане". Помню, что он с первого раза стал лучшим снайпером серии А, а уже одно это дорогого стоит. Очень уважаю этого футболиста, с которым, разумеется, мне доводилось не раз общаться. Шевченко - лидер сборной Украины, он говорил мне накануне первенства, что за его команду будет болеть вся страна. Шевченко вовремя восстановился после травмы и уже забил два гола на турнире.

 

Хотя, конечно, от такого игрока все ждут чудес, а потому и для него лично матч со Швейцарией будет более показательным.

 

- Как вы отнеслись к переходу Шевченко из "Милана" в "Челси"?

 

- Здесь я хочу четко разграничить два момента. Шевченко - взрослый, самостоятельный человек. Если он принял решение покинуть "Милан", потому что у него не осталось там стимулов или по какой-то другой причине, то это его личный выбор. Шева выбрал себе то, что посчитал лучшим на данный момент, тем более что он говорит, что переход пойдет во благо семье. Это его частная жизнь и баста. Но есть еще и профессиональный аспект дела. Так вот, переход любой звезды "Милана" в "Челси" кажется мне понижением в ранге. Кто бы это ни был - Шевченко или кто-то другой. Сколько бы сегодня ни восхваляли "Челси", сколько бы ни пели дифирамбы хозяину клуба или тренеру, этот клуб - всего лишь продукт нашего безумного времени. А вот "Милан" - сама история европейского и мирового футбола. Не знаю, что будет дальше с "Челси", который, кстати, пока ничего не выиграл в Европе на фоне огромных финансовых вливаний, но уверен, что "Милан", даже несмотря на последние события в кальчо, всегда останется в Европе авторитетом. Посмотрите на историю этого клуба, на фамилии звезд прошлого, на его трофеи, на количество болельщиков этой команды, на значимость клуба для всей страны - и вы увидите, что это совершенно иной уровень, нежели "Челси". Вот такова моя точка зрения по этому поводу.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен ни с одним словом. Чистейший бред. Сам Шевченко много раз говорил, что провел хороший сезон и для команды он получился хорошим. Сам Шевченко всегда был профессионалом и всегда беспрекословно принимал решения  тренера. Шевченко играл в этом сезоне и забивал, проблема заключалась не в позиции, а в отсутствии мотивации и былого куража.

У тебя получается, бедный Андрей Шевченко, поставили не на ту позицию и играть уже неохота...:) смешно же

Твоё сообщение остротой ума тоже не блещет в этом случае.Хотя бы из-за этого - "Сам Шева много раз говорил ... хороший сезон ..." Если ты исходишь из его этих слов, то наверное, про Шеву ты вообще мало чего знаешь.Ты вообще представляешь, чтобы Шева с его тактичностью кого-то в чём-то обвинил в интервью или пожаловался?Так что давай не будем судить по его интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно Шева играл в этом сезоне на той же позиции что и в прошлом. Точно на такой же и в сборной украины.

 

Зы: А Шева с Тунисом меня очень разочаровал своей игрой :(

 

Шева в полузащите не играл НИКОГДА!!!

 

Естественно я ожидал такого твоего ответа.А вот знаешь что?Кроме всего прочего давай-ка совмести мне два вот таких факта - твоя непоколебимая уверенность, что Шева отыграл сезон на точно той же позиции, что и раньше и заявление самого Шевы ещё до начала сезона, что он будет играть подальше от ворот, чем обычно и соответственно забъёт меньше.Ну что ты упираешься?Это же ещё до первой игры было решено!Что скажешь?

Про сборную - в сборной Украины Шева играет на несколько иной позиции.Там он всё же больше играет именно впереди, а в защите, как в Милане (особенно при угловых), не отрабатывает.В сборной его задача - забивать и тчк!

 

Про Тунис согласен, но я уже не раз говорил, что это уже традиция в Украине играть хуже с более слабым соперником и лучше с более сильным, так что всё в рамках.

 

Всё же я вроде написал "чуть ли не в полузащите", а не просто "в полузащите".Потому что он конечно же числился нападающим и играл впереди, но иногда я просто более чем был неприятно удивлён тем, что порой до пяти игроков Милана (местами и того больше) находились между Шевой и воротами соперника.И говорю я не про какие-то отдельные моменты-исключения, а и про быстрые атаки Милана порой.Только давай не будем начинать "а когда это было?", "где это было?". Было это, было и особенно в конце сезона.

 

И давай ещё знаешь что сделаем?Раз у каждого из нас своя позиция и никто не идёт на уступки, то давай выслушаем мнения других людей, заходящих на эту тему, если они захотят написать о своём мнении.Вопрос вот в чём - Как по вашему, играл ли Шевченко в этом сезоне на той же позиции, что и раньше?Или всё-таки он играл ощутимо подальше от ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевамания продолжается.

СЕКА а ты вообще в футбол смотришь? Шева в полузащите Милана вырывается из пут и переходит в Челси играющее по схеме 4 5 1 :)

 

Мне очень жаль всегда болелщиков одного игрока , а не команд. Помню как толпы Батистутоманов переходили из Фиорентины в Рому и как в Роме "гнобили" Батистуту а потом "выжили" его в Катар.

 

Мне это так напоминает "мучения" Шевы в Милане.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Челси он и будет вот этим 1. А на чемпе он смотрелся не плохо, с каждой игрой прибавлял, а под финал вобще бы стал прежним убийцей каким он был в первые годы в Милане....

 

Зы Посмотрите на лучшего игрока мира - Роналдиньо, он очень хорошо провел ЧМ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR то что сказал Бобан, это просто в точку... даже добавить нечего, супер!

alex.t , зачем же так " мучения"... о чем ты?!... если ты конечно говоришь о психологическом провале, скоившейся усталости , тогда я тебя понимаю... что ты имел ввиду под словом "мучение" шевы в Милане?

И конечно же если затронули вопрос о Ронике, то его игра в Барсе и в сборной, как говорят в Одессе, три боьшие разницы :)... там он кумир , игра идет через него, его ищут партнеры , что бы отдать пас... а в сборной вместе с ним играют еще 10 его клонов, он просто не вписывался, нужен один яркий плеймейкер, а у них, что плучилось или Кака бежит, или Роник , еще и Зероберто брал на себя много лишнего... такое впечатление что команды не было, все сами по себе...

 

alex.t, ты ведь переживал, радовался вместе со всеми когда Шева забивал за Милан, давайте просто уважать решение человека, если бы к нему было негативное отношение, с ним бы так не прощались Итальянские игроки после матча... очевидно что он устал и захотел встряски для себя... я пожелаю ему только удачи!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX Мучение поставил в кавычки потому что некотоые стараются изобразить из него жертву, которой "не давали играть".

 

Зы: Я не могу пожелать удачи его клубу. Пусть конечно забивает и проигрывает забивая за Челси. А удачи конечно желаю не в титулах за пределами Англии.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева изменился. Изменился увы не в лучшую сторону. Возможно первопричиной тому его возраст, что уж там говорить - вроде как не пацан уже. И вот почему я делаю такой вывод. посмотрите на его игру в сб.У и попытайтесь вспомнить его игру за Милан в его первые миланские сезона три-четыре. Он таранил оборону соперников, он бегал, он боролся, он финтил, бил по воротам, носился как угорелый весь матч делая мощные рывки или же покрывая практически стайерские дистанции... И нынешний Шева... <_>

Удачи ему в челси...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to chto sheva seychas ne tak yarok eto bessporno.

no posmotrite na ostalnih veduchih forvardov mira na etom chempe!

oni chto li yarki?

gde rvn,anri,ronaldo,runi,adriano?kto to iz nih smotrelsa luchshe shevi?

tevez bil aktiven i mnogo begal(napominaa voronina),no tolk ot etogo bil?

tak chto ya bi ne stal na osnovanii etogo chempionata delat globalnie vivodi.stanet yasno posle pervih igr za chelsea.

a voobche ochen mnogie superstars razocharovali-i ronnik,i ballak,i lampard,i gerrard...etot chempionat stal chempom razocharovaniy a ne otkritiy.

i sheva k sozhaleniu tozhe...a ved sleduuchego shansa mozhet i ne bit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите бред. Назовите Форварда который в ТОП клубе регулярно забивал на протежении Семи лет. Могу сказать одно, что Шеве невезёт. Только начнёт набирать форму-травма.

 

Вообще меня раздрожает критика. Неста тут недавно сказал-"Если критикам ненравится как играет Шевченко, пусть возьмут мячи и сами пойдут поиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К игре Шевы как форварда вопросов нет -выскоклассный стабильный форвард.

 

Но у меня вот вопросы к нему как капитану и лидеру сборной - не его это, не его! Не харизматичен он на таком уровне...где он был, когда Миле надо было дать звизюлей и сказать, чтобы молодой пошёл вперёд/назад/влево/вправо и не мешали они оба друг другу?

 

Эх, Корандыч, согласен с тобой. Перестал бороться Андрей...больше вальяжности появилось..но если в Милане это ещё канало, то в сб.У. такое не прокатило...

 

Но, единственное ко всем -критиковать Шеву за слабую игру в сборной как форварда - не стоит, были бы в сб.У рядом исполнители классом повыше - мы могли увидеть совсем другое; а вот к самоотдаче и лидерству в сб.У - претензий к Шеве много..

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут одна газетенка бульварная попалась...

Так вот, в этой самой газетенке пишут, что Пазик беременна..

Семья Шевченко ждет второго ребенка.

Такие пироги )


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio в контракте значится что если Шева приедет после чемпа в Челси травмированным, то Милан не получит ещё десяток лимонов. По этому он не особо лезет в стыки. Тем более Шева играл через боль в колене. После матча с италией он уходил храмая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите! Голосование на сайте Челси:

 

Игра какого футболиста "Челси" на чемпионате мира больше всего вам понравилась?

Лэмпард 91

Терри 79

Джо Коул 108

Шевченко 114

Эсьен 64

Карвальо 65

Феррейра 63

Галлас 68

Макелеле 68

Дрогба 72

Роббен 96

Баллак 85

Дрогба 71

Креспо 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите! Голосование на сайте Челси:

 

Игра какого футболиста "Челси" на чемпионате мира больше всего вам понравилась?

  Лэмпард    91   

  Терри          79   

  Джо Коул    108   

  Шевченко    114   

  Эсьен            64   

  Карвальо    65   

  Феррейра    63   

  Галлас          68   

  Макелеле    68   

  Дрогба      72   

  Роббен    96   

  Баллак    85   

  Дрогба    71   

  Креспо    72

НА русскоязычном или официальном? ;)

Если это голосование правда,значит челсюки голосуют в основном за пиар-звезду,то бишь Шеву.ИМХО,Эссиен,Креспо,Галлас значительно,причём на порядок, лучше сыграли ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что Шева не особо шёл в стыки, помня про 10 миллионов, которые должны быть выплачены Милану. ЧМ всё-таки. А про реальную силу Шевы узнаем в новом сезоне, он кстати уже через 1,5 месяца начнётся.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...