Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Так я  говорю, что не Шева один виноват в том, что он слабо проводит некоторые матчи в сезоне, а вся команда.

По моему речь сейчас идет о Шеве.

Вообще невозможно нормально критиковать. Всегда набежит толпа тех, для которых здоровая критика смерти подобно.

Ну и кому нужна эта непонятная защита?

 

"Партия не ошибается? А Ленин живее всех живых?"

 

Шеву точно также можно критиковать как и всех, и Несту и Мальдини.

 

А рассуждения из области "а он первый начал" или "поссмотрите на других" считаю полностью неадеквытными и офф топом по этой ветке.

Другие игроки тоже критикуются на своих ветках.

"ПОЧЕМУ ШЕВА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНЕ КРИТИКИ, Я НЕ ПОЙМУ"

 

Так я  говорю, что не Шева один виноват в том, что он слабо проводит некоторые матчи в сезоне, а вся команда.

Достаточно вспомнить финал Лиги Чемпионов.

Не нужно быть голословным. Подвести могут абсолютно все. Повторяю не нужно лепить божество из отличного игрока. Вы только портите к нему отношение этим других людей, для которых Шева не является СУПЕРкумиром.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом сезоне практически все наши звезды играют не так, как хотелось бы нам, и не так, как выступали в некоторых прошлых сезонах и у всех свои проблемы.Имхо Кака играет хуже,чем в прошлом сезоне,Рино меня тоже не так впечатляет,Пирло тоже самое,Дида играет явно хуже,периодически допускаю грубые ошибки,Мальдини и Кафу травмированы половину сезона.Джила вначале сезона играл ооочень хорошо,но сейчас немного утух.Только Неста играет на своем уровне.И у всех повторюсь свои проблемы:травмы,отсутствие достойной конкуренции,возраст и т.д.

Но может быть они все держут в уме ЧМ и хотят подойти к нему в наилучшей игровой форме.

Так что будем ждать конца сезона...

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что вы хотите от Шевы. Да я согласен, нужно критиковать, но вы мне объясните за что сегодня критиковать Андрея :mellow: В чемпионате он уже 15 мячей положил :excl: , до конца сезона 5 как минимум положит и того 20 - это как минимум т.е. задачу свою на сезон как нападающий он выполнит. Максимум он забивал 24. В лиге 7 мячей забил :excl: , надеемся, что это не предел. Так за что критиковать? Может всё дело в том, что мы привыкли, что Шева тянет Милан. Да на данный момент это у него не совсем получается, но можно ли винить его в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik ну говор. Хотим, чтобы лидером был. Не на бумаге, а на поле. Чтобы боролся, вел за собой команду (и не 5 минут за матч). Уже приводил примеры Тотти, Анри, Ронника хотя бы...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева за 9 минут на поле (вроде бы) положил гол и в 3 поучаствовал! Вне конкуренции - Это наш лучший Нападающий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева за 9 минут на поле (вроде бы) положил гол и в 3 поучаствовал! Вне конкуренции - Это наш лучший Нападающий!!!!

 

Я не считаю 20 команду Чемпионата Италии каким либо показателем по которой нужно что то с чем то сравниватъ.

Кстати А Пиппо забил 2 гола ну и что?

 

Это Эмполи. Ме Бавария, а просто Эмполи.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с Вашего позволения, я еще раз хочу вернуться к Шеве по поводу его лидерства. Вот мы хотим, что бы он был лидером, а если он им быть не может. Да просто не может, по житейским на то причинам т.к у него может характер не лидера, может у него нет задатков вожака. Он просто выходит на поле и делает хорошо, а бывает даже отлично свою работу, как простой труженик, как каждый из нас. Мы на своём рабочем месте - он на своем. Ведь мы не все лидеры на своих рабочих местах. Никого не хочу этим обидеть, но я допустим не лидер. А Андрей сегодня на 25-й минуте вышел, а на 32 Пиппо уже забил первый гол. Может быть это совпадение, не спорю, но тем не менее Милан полтора тайма возил по своему полю команду, которая занимает 18 место и ничего не мог сделать, не в обиду игрокам сказано, а вышел Шева и результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также вышел Кака.

А также вышел Пирло.

 

Пиппо забил 2 гола. Почему мы обособляем опять Шеву(( Сколько можно))


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex ti - Вот про это я с тобой и не только с тобой спорю, неспроведливость к Шеве. Я согласен с тобой на 200 % процентов что критиковать Шеву можно и нужно , но надо при этом быть справедливыми , а ты переодически критикуешь его не по делу . По твоему то он не в форме , то повязка на него давит и он не тот, то голы средникам это не показатель, а что для тебя показатель ? Критиковать нужно , но по спроведливости, а ты это делаешь регулярно, ты так не думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.t -

Да не кто не спорит, что они вышли и усилили игру, но только Кака вышел на 46, а Пирло на 56 и до 70-й пока не вышел Андрей двойка нападающих не смогла забить команде, которая занимает 18 место, а вышел Шева и через 7 минут Пиппо забил первый гол. Ты уж извини, но это факт. А то, что Андрея надо критиковать и не делать с него святого, здесь я с тобой полностью согласен. Но критики точно также должны подвергаться и все остальные игроки Милана если они конечно этого заслуживают. И не нужно смотря на былые их заслуги. Святых в команде быть не должно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не кто не спорит, что они вышли и усилили игру, но только Кака вышел на 46, а Пирло на 56 и до 70-й пока не вышел Андрей двойка нападающих не смогла забить команде, которая занимает 18 место, а вышел Шева и через 7 минут Пиппо забил первый гол. Ты уж извини, но это факт. А то, что Андрея надо критиковать и не делать с него святого, здесь я с тобой полностью согласен. Но критики точно также должны подвергаться и все  остальные игроки Милана если они конечно этого заслуживают. И не нужно смотря на былые их заслуги. Святых в команде быть не должно.  ;)

Ну а во скольких играх Шева провёл весь матч и мы, не забив, проигрывали? Не ну просто фигею от всего этого... Пиппо квасит голы - Шева молодец! Железная логика.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а во скольких играх Шева провёл весь матч и мы, не забив, проигрывали? Не ну просто фигею от всего этого... Пиппо квасит голы - Шева молодец! Железная логика.

 

Да я не в коем случае не хочу принизить значение Пиппо в сегодняшней игре. Просто в данный момент мы находимся в теме о Андрее. Идем в тему о Индзаги и я готов спеть ему дифирамбы за дубль в сегодняшней игре и за гол в предыдущей, кто против, нема пытань. Но Шева в этой игре просто молодец – согласись. Почему то до его выхода Милан забить не мог, а Андрей вышел и в итоге 3-0. И я не уверен, что не будь сегодня Андрея смогли бы мы выиграть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Я вообще не понимаю.

 

 

Первый гол забил Пиппо с паса Пирло. При чем тут выход Андрея?

Зачем притягиватъчто то за уши? Ведь понятно что именно он был решающим.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne poymu,ab chem bazar.vihod pirlo,kaki i shevi vnes perelom v igru,ne vazhno kto zabil.vi voobche match to smotreli?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.t

Извини конечно, но я не могу сказать, что первый гол стал решающим. Игрового времени было еще очень много и всякое могло произойти. Какая то нелепая атака рикошет и мяч в воротах. А второй мяч забитый Шевой после отличного паса Кака это да. 2-0 - это уже что-то. Ну а третий забили, после того как Андрей пробил штрафной и мяч срикошетил от Пиппо. Поэтому я и считаю, что выход Андрея очень повлиял на результат. При этом я не в коем случае не хочу принизить заслуги всех других игроков. Победа одна на всех и все без исключения кто был на поле и кто выходил на замену внесли свою лепту в эту победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-i gol sheva bil shtrafnoy i myach popal v nichego ne podozrevayuchego pipku,i ot nego v vorota.esli b na meste pipki bil bi dazhe onopko-gol bi bil vse ravno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-i gol sheva bil shtrafnoy i myach popal v nichego ne podozrevayuchego pipku,i ot nego v vorota.esli b na meste pipki bil bi dazhe onopko-gol bi bil vse ravno.

 

Если вспоминать третий гол, то можно сказать, что Шева с Пиппо забили в матче по полтора гола каждый :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю третий гол просто везением. Неудачный штрафной срикошетил от Пиппо в ворота. Даже обсуждать его нечего :).


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мы обособляем опять Шеву(( Сколько можно))

 

Прикинь, заслужил наверное.

Вериш, до сих пор не понимаю, почему ты являешся защитником Анчи.. ведь у тебя так классно получается критиковать всех


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинь, заслужил наверное.

Вериш, до сих пор не понимаю, почему ты являешся защитником Анчи.. ведь у тебя так классно получается критиковать всех

Странно... Сколько себя помню ни Марко Ван Бастен, ни Марко Симоне, ни Даниеле Массаро, ни Джордж Веа никогда не стояли особняком в команде... Никого не обособляли... Хотя по моему они не меньше заслужили этого. В комнаде всегда были неприкасаемые - Барези и Мальдини, но и в их сторону летели критические замечания... Если уж на то пошло, давай вспомним сколько лет Шева в Милане и сколько Милан за это время завоевал титулов... Скажешь много? За 6 лет 1 ЛЧ и 1 скудетто? Да это неплохо, НО... мы не взяли ни разу дубль! Хотя с другими случалось. Мы не показывали феерической игры, хотя тут Шева наверное мало виноват и давай не будем забывать других игроков. Понимаешь, если Кака и Пирло решат посадить Шеву на голодный паёк ... Шева сдуется. Всё-таки нападающий очень зависемый игрок. И как бы мы не обособляли Шеву, Джила в первый сезон в серии забил не мешьше чем Шева ...

Кстати про Анчи. Чего от него не отнимешь, так это умение настраивать команду на игры на вылет... Всё таки два финала ЛЧ... Этого не отнять.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну читайте же выше. никто не против здравой критики.

но если критиковать игрока , по большему счету, из-за того что его обособили другие...это нелепо и глупо.

ну вышел Шева на замену и забил гол, или полтора.. Похвалили его. Началось: а че он сделал, ну он не причем, почему не Инзаги, хватит делать из Шевы идола... смешно однако


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и диву даюсь..... это ведь мы его сами, своими выскизываниями и репликами ставим особняком и удивляемся.... наждаже , парень особняком стоит?!... он сам себя в команде не держит особняком, это видно невооруженным глазом, так чего мусолить это.

А критика была есть и будет в адресс каждого... вот мне не нравится, что издания Итальянские, когда ставят оценки, непонятно куда смотрят, достаточно томуже Индзаги пару раз до мяча дотронуться и обвести раз за игру защитники... меньше 6,5 не поставят, и при этом он не забивает пару 100%... о чем это говорит?....не объективность!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... Сколько себя помню ни Марко Ван Бастен, ни Марко Симоне, ни Даниеле Массаро, ни Джордж Веа никогда не стояли особняком в команде... Никого не обособляли... Хотя по моему они не меньше заслужили этого. В комнаде всегда были неприкасаемые - Барези и Мальдини, но и в их сторону летели критические замечания... Если уж на то пошло, давай вспомним сколько лет Шева в Милане и сколько Милан за это время завоевал титулов... Скажешь много? За 6 лет 1 ЛЧ и 1 скудетто? Да это неплохо, НО... мы не взяли ни разу дубль! Хотя с другими случалось. Мы не показывали феерической игры, хотя тут Шева наверное мало виноват и давай не будем забывать других игроков. Понимаешь, если Кака и Пирло решат посадить Шеву на голодный паёк ... Шева сдуется. Всё-таки нападающий очень зависемый игрок. И как бы мы не обособляли Шеву, Джила в первый сезон в серии забил не мешьше чем Шева ...

Кстати про Анчи. Чего от него не отнимешь, так это умение настраивать команду на игры на вылет... Всё таки два финала ЛЧ... Этого не отнять.

ti chego to ne ponyal.

sheva ne stoit osobnyakom v komande-sheva stoit osobnyakom na etom forume,i eto ochen logichno.

esli b vo vremena van bastena bili forumi,pover,on bi tozhe stoyal tam osobnyakom,osobenno u gollandcev

tak chto hvatit musolit odnu i tu zhe temu

uveren,u italyancev sheva osobnyakom ne stoit,chego vrad li skazhesh o maldini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, если Кака и Пирло решат посадить Шеву на голодный паёк ... Шева сдуется. Всё-таки нападающий очень зависемый игрок. И как бы мы не обособляли Шеву, Джила в первый сезон в серии забил не мешьше чем Шева ...

Кстати про Анчи. Чего от него не отнимешь, так это умение настраивать команду на игры на вылет... Всё таки два финала ЛЧ... Этого не отнять.

 

Неужели ты всерьез думаешь, что в такой команде, как возможно, чтобы хавы "сажали на голодный паек" напада по каким угодно мотивам? Не считаю, что этот тезис достоин серьезного обсуждения.

 

Вряд ли ты будешь спорить с тем, что Шева гораздо более универсальный и, тем самым, самодостаточный футболист, чем Джила. Он может сыграть и на острие и с глубины. Может сам себе создать момент и забить. Что делал не раз. Джила - классичесий напад, зависимый от хавов. Он очень хороший напад. Это будущее Милана. Ему сейчас мешает давление прессы, которая, как и мы все, хочет, чтобы Джила забивал не только аутсайдерам. Но все придет. Дайте срок.

 

Наконец про Анчи. Конечно, ни кто из нас не был ни когда в раздевалке АСМ. Но лично мне здается, что игроки все-таки на такие игры в большей степени настраивают себя сами. Плюс антураж соответствующий.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу внести 5 копеек на эту тему.

 

Вот у меня есть несколько знакомых, которые сейчас болеют за АСМ. Естественно, переживают за Шеву и считают его супергением. И считают, что он весь АСМ на себе тянет.

 

Хотя я точно помню, что когда-то они болели за Ювентус, когда там играл Заваров. И не просто болели, а считали, что Заваров лучше всех, но его гнобят на лавке.

 

Потом они стали вдруг болеть за Сампдорию. Когда там играл Михайличенко. И считали, что без Лёсика не видать бы Сампам ни какого скудетто.

 

Причем, все эти люди более-менее неплохо разбираются в футболе, знают историю и статистику.

 

В свое время я для себя вывел определенную формулу для общения с такими людьми - только сухие факты. Как только вопрос преходит в область субъективизма, типа у Заварова такой-то финт лучше, чем у Платини, я беседу заканчиваю вопросом "Кто сильнее - слон или кит?"

И вам того же советую. При этом надо помнить, что эти люди хоть локальные, пока Шева в АСМ, но наши попутчики и, в какой-то степени, единомышленники. Не стоит с остервенением бросаться на них, когда они перегибают палку в оценке Шевы. :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...