Перейти к публикации
rudik-beckham

Милан - Сиена

Рекомендованные сообщения

Грацие, Рагацци!!!

Сенкью, гайз!!!

Спасибо, ребята!!!

 

Супер матч от Диньо!

Вообще наш левый фланг, имхо, сильнейший фланг в мире на данный момент!

 

 

Конечно у судьи есть небольшие симпатии к Милану ( ИМХО), но все равно приемущество Милана было на лицо!

 

Вот еще:

Кто ошибся во время назначения первого пенальти? А то я не разобрал номер.

 

Кстати, пара интересных моментов случившихся у меня:

В середине второго тайма у меня куда-то пропал звук и я включил музыку.

Когда Ронни забил головой и они начали прыгать, у меня прям в такт с музыкой прыгали и слова в музыке: Но мы ведь месим и будем ставить на место бездарей. ( Ничего личного к Сиене, просто музыка)

Когда Боря передавал игру Пиппо в момент хлопка руками слова: Вася, давай

Когда Ронни забивал третий мяч были слова: Еще давным-давно, я пообещал себе выпустить свой альбом и вот уже второй, и по-любому будет третий, вы уж поверьте, я еще успею надоесть вам на этой планете. Во время слов "вы уж поверьте" и влетел гол-красавец. :) :) :)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь, думаю, настрой на Интер будет офигительный! Такая красивая победа! И так показательно, что Мы играли со Сьеной после Интера. Было бы просто шикарной точкой, если бы после всего этого мы и соседок того... 4:0. А лучше уж 6:0 - как в старые добрые времена, чего уж там :)

Мандраж определенный перед дерби, конечно есть (у меня, в смысле). Но, с другой стороны, игра наших вселяет уверенность.

 

Уж очень непринужденно, красиво и невымученно играем в последнее время. Чёт верится как никогда, что все бу ок! ;)

 

Главное, чтобы с Нестой и Пирло ничего серьезного не было, чтобы за недельку их подлечили даже если что!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа!!! Всех подставляю! Мысленно уже на дерби.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Жду такую же игру против принтера. Они последние два тура что-то не очень. Особенно рад за Рони. Так держать. FORZA MILAN

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с шикарной победой!

Роналдиньо... :rolleyes: феноменально!

Форца РАГАЦЦИ!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДДДДДДДИНЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Это просто феноменально!!!

Держись Интер, Молись МЮ!!!!!!!!

всех с победой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не сбавлять обороты и настраиваться на дерби. Долг платежом красен, а мы им с первого круга задолжали немного...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем так же играть с Интером и МЮ - им ниче не светит!!!

Всех с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Forza Milan, Forza David Beckham !!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, теперь, думаю, настрой на Интер будет офигительный! Такая красивая победа! И так показательно, что Мы играли со Сьеной после Интера. Было бы просто шикарной точкой, если бы после всего этого мы и соседок того... 4:0. А лучше уж 6:0 - как в старые добрые времена, чего уж там :)

Мандраж определенный перед дерби, конечно есть (у меня, в смысле). Но, с другой стороны, игра наших вселяет уверенность.

 

Уж очень непринужденно, красиво и невымученно играем в последнее время. Чёт верится как никогда, что все бу ок! ;)

 

Главное, чтобы с Нестой и Пирло ничего серьезного не было, чтобы за недельку их подлечили даже если что!

 

полностью присоединяюсьс к прогнозу 6:0 :)))))

Лео отдельный респект - главное, чтоб он не дал парням расслабиться, а то как натрет себе кто-нить звезду во лбу поярче, нос задерет и пиши пропало. Только бы не случилось головокружение от успехов.

Так хочется сделать принтер. :rolleyes:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну..нет слов!КРАСАВЦЫ!от Диды до Марко!!!ВСЕ! Ну а Диньо, шедеврально! Ждём дерби!

Chi non salta nerazzurro!e!e!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо слов на ветер не бросает..захотел стать лучшим бомбардиром Серии А - все в его руках :) до ди Натале и Милито еще 3 осталось :) Вперед,Рони


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник, Тьягу Сильва - однозначно игроки основы сборной. Пато и Дида - обязаны поехать на ЧМ. Дунга протри глаза - идиот.

Хватит уже играть Халками, Баптистами, Эланоми и Диегами.

Бекс - реально игрок сборной.

Амбро, Боря, Пирло - 100%. Боря вообще сейчас сильнейший итальянский нап.

и кстати, можно уже начинать и об Абате с Антонини думать.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю воздержаться от шапкозакидательских настроев, всё-таки последние игры мы выиграли у достаточно слабых оппонентов. Играем, конечно, отлично, в частности атакующая линия во главе с Ронни, но мерда у меня определенные опасения вызывает, уж слишком им фартит((

 

Ну мерда нынче на везении и судейской помощи последние игры вытягивает...А игра у их на уровне того же Бари.Нужно их делать за последние

два дерби....

 

Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже готовится вкусный рип этого матча с комментариям Милан Ченнел)))

 

можноо будет ссылочки кинуть, плииииз

хочется еще и еще посмотреть такую шедевральную красоту - можно прям в учебный материал, как образец :):wub:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роник, Тьягу Сильва - однозначно игроки основы сборной. Пато и Дида - обязаны поехать на ЧМ. Дунга протри глаза - идиот.

Хватит уже играть Халками, Баптистами, Эланоми и Диегами.

Бекс - реально игрок сборной.

Амбро, Боря, Пирло - 100%. Боря вообще сейчас сильнейший итальянский нап.

и кстати, можно уже начинать и об Абате с Антонини думать.

Интересное наблюдение.

И еще вопрос, в Италии в каком клубе играет больше итальянцев чем в Милане?

Все ж с феерией не стоит забывать что Сиена играла вдесятером. По мне игра с Юве была лучше.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можноо будет ссылочки кинуть, плииииз

хочется еще и еще посмотреть такую шедевральную красоту - можно прям в учебный материал, как образец :):wub:

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...2658&st=460

тут всегда ссылки кидаю на свое видео


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью к дерби!!!!

http://rutube.ru/tracks/2834760.html?v=52d...01784b9579a6ddf

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роник, Тьягу Сильва - однозначно игроки основы сборной. Пато и Дида - обязаны поехать на ЧМ. Дунга протри глаза - идиот.

Хватит уже играть Халками, Баптистами, Эланоми и Диегами.

Бекс - реально игрок сборной.

Амбро, Боря, Пирло - 100%. Боря вообще сейчас сильнейший итальянский нап.

и кстати, можно уже начинать и об Абате с Антонини думать.

вы, ребята, бахнулись. нафига нам все это? никого из Милана не должны брать в сборные. они там получают травмы (вспомните Несту и Гаттузо) а мы потом харкаем кровью. а Пирло потом пол-сезона будет пешком ходить. так что нам это членство обходится боком.

Однако с победой! очень хорошей и уверенной. и фигня, что в меньшинстве играла Сиена. Меньшинство надо было заработать еще, заработать игрой.

По моему, первый раз года так за три мы подходим к дерби в ранге фаворита этого самого дерби. И получим ответ - либо мы феерим все-таки как вторая команда Италии, либо мы претендуем.

Ну а Роник - это песня :rolleyes: Всегда его любил больше Кака.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдиньо слов на ветер не бросает..захотел стать лучшим бомбардиром Серии А - все в его руках :) до ди Натале и Милито еще 3 осталось :) Вперед,Рони

Он асистентом лучшим хотел стать , а получается :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роник то сейчас лучший по системе ГОЛ+ПАС!17 очков вывели его в лидеры(9+8),далее - Милито - 15 очков(12+3) и Ди Натале - 12 очков(12+0).


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Великолепная победа!!! Отдельное спасибо Ронику и Диде!!! Первый сделал победу крупной, а второй сохранил ее сухой! Я уже говорил - жду серию из четырех крупых побед подряд, остался последний шаг к этому. ВПЕРЕД!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как живенько начала Сиена игру!, но получив на 10-ой такой под-дых от Бори (в виде пеналя с красной вратарю), вынуждена была успокоиться и сразу стало понятно, что далее матч будет носить тренировочный характер.

Не совсем понимаю, зачем тут требовали замены Гаттузо - именно в таких спаррингах и набирается форма (а где-ж ещё?). Лео справедливо поменял Несту, и я бы ещё дал отдохнуть Бексу (у него сейчас пик акклиматизации) и Пирло перед дерби.

Всех с победой! Роник, Боря в сборную!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой! Роник, Боря в сборную!

Ага. Поддерживаю обе кандидатуры :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...