Перейти к публикации
rudik-beckham

Милан - Сиена

Рекомендованные сообщения

как говорится-

не видела, но одобряю :)

 

хотя слишком много голов перед Интером.

теперь бы бошки не снесло бы. некоторым.

того же Роника надо запереть в раздевалке -давно на дискотеках не светился. а тут повод...

впрочем, к черту дурацкие мысли. просто ВЕРИМ.

на прошлой неделе тусил)

сыграл, как видим отлично)))

 

каждый человек имеет право отдыхать, как ему хочется, главное, чтобы играл на своем уровне)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тусил в клубе Мальдини?

Тема что-то в офф-топ перешла.

 

Отличный матч все-таки. Всех с победой!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не он где-то в Турине бухал :lol:

ему Диего с Мело поляну накатывали :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему Диего с Мело поляну накатывали :lol:

В таком случае Неста должен был бы проставиться Мело :lol:


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если составить команду из запасных+травмированных - эта команда могла бы выиграть Чемп России

Аббьятти

Оддо-Каладзе-Бонера-Дзамбротта

Фламини-Зеедорф-Янкуловски

Пато-Ди Дженаро(Адиа)

Хунтелар

 

Эта команда могла бы выиграть и чемп Италии вполне


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть несколько повреждений, но ничего серьезного. У Фламини были небольшие проблемы с ключицей, Неста почуствовал небольшую боль в мышцах спины, во время небольшого столкновения с Гаттузо и Антонини (если я правильно понял). Необходимо еще провести точное обследование всех игроков, но не думаю, что могут быть проблемы.

 

Эх, меня аж передернуло, какие костоломы ждут парней через неделю: все эти мунтари, самуэли и комбьяссо... Ведь Интеру, в нынешнем его состоянии, ничего не остается, как играть с нами предельно жестко. А они-ж жабы перегибают постоянно! :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно с Интером сложно уберечься от травм, еще те костоломы-дровосеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, меня аж передернуло, какие костоломы ждут парней через неделю: все эти мунтари, самуэли и комбьяссо... Ведь Интеру, в нынешнем его состоянии, ничего не остается, как играть с нами предельно жестко. А они-ж жабы перегибают постоянно! :angry:

Подобную тактику против нас попыталась применить старушка. Итог: перелом ноги у Поульсена, при попытке травмировать Гаттузо :) А если серьёзно, то надеюсь, что судья сразу расставит точки на i, дабы не было соблазна у всякого д..ма.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня приводит в неописуемый восторг наша радость когда в круг встаем и прыгаем! Еще примечательно, что Роник почти в каждом матче если забивает благодарит Лео! Помимо явных героев матча, хотелось бы еще отметить Антонини, такое ощущение, что он только тренируется, он в потрясающей форме, стал уже по два человека обыгрывать. Молодец!Молодцы!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин меня приводит в неописуемый восторг наша радость когда в круг встаем и прыгаем! Еще примечательно, что Роник почти в каждом матче если забивает благодарит Лео! Помимо явных героев матча, хотелось бы еще отметить Антонини, такое ощущение, что он только тренируется, он в потрясающей форме, стал уже по два человека обыгрывать. Молодец!Молодцы!

 

На счет Диньо. Мое мнение: Лео его вернул на прежний уровень. Если бы был сейчас Анчи, была бы совсем другая история. А Лео поверил в него, дал играть, вот Роник и вернулся на свой прежний уровень.

 

А на счет его дискотек, увидел тенденцию : в каждом матче он прибавляет, забивает все больше, играет все лучше. Поэтому ничего плохого в его ночных клубах я не вижу.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет его дискотек, увидел тенденцию : в каждом матче он прибавляет, забивает все больше, играет все лучше. Поэтому ничего плохого в его ночных клубах я не вижу.

Действительно, ребята, давайте прекратим поднимать тему ночных похождений Роника! Ровно до тех пор пока он играет в такой футбол как щас, мне вообще плевать - тренируется он или нет, спит или нет, танцует или нет... Если он в каждом матче подтверждает свой высочайший класс, на все остальное лично мне ПЛЕВАТЬ!!! Пусть хоть с трансвеститом живет, лишь бы играл так как щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На танцы Ронни (на газоне Сан-Сиро) готов смотреть еще и еще. :)

Повторю свою мысль.

Все беды Хунтелаара от того, что он не танцует - кривой улыбки мало, разучи какой-нибудь танец, номер, и тебя сразу заметят, и дадут забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера понравился Р-ю. Серьезно.

Я очень надеюсь, что он хочет на ЧМ и как в прошлом году завершения сезона не будет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронику нужно доверять и он отплатит доверие хорошей игрой.

А вот Анчи в него не верил..


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я честно говоря не стал бы так уж Анчи обвинять. Поначалу он его ставил в состав и пытался объединить с Кака в какую-то субстанцию, но не вышло. Просто в этом сезоне мы действительно играем абсолютно в иной манере, которая видмо по душе Ронику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ронику нужно доверять и он отплатит доверие хорошей игрой.

 

Да, нет ни каких сомнений в этом.

И еще момент - чтобы сам Роник получал удовольствие от игры. :) Тогда у него все получается на радость всем нам :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо молодец..в Серии А такое вытворять может только великий мастер, коим Роналдиньо и является..человек сейчас определяет игру Милана..танцуй,Роник.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник забивающий головой с угловых, это что-то, это даже но возрождение, это что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роник забивающий головой с угловых, это что-то, это даже но возрождение, это что-то новое.

Нашел себя в новой ипостаси.Лишний козырь никогда не помешает :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры Леонардо сказал, что Фламини заменил из-за травмы, а кроме этого Неста и Антонини получили ушибы, но они должны восстановиться к игре с Интером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного статистики. интер - Сиена - 53000 тыс. зрителей. Милан - Сиена - 36000 зрителей. Вот так вот, совсем не весело.

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот, совсем не весело.

Ерунда. Це дело поправимое.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...