Перейти к публикации
Antoha

Store.acmilan.com

Рекомендованные сообщения

по моему самая дорогая миланская сумка стоит не дороже 40 баксов :huh:

 

Да есть подороже, но за 100 по любому обдиралово.

тыц

 

Но они какие-то убогие, причем из года в год. Из гольфовой коллекции внешне ничего, но она маленькая довольно... Самая прикольная сумка внешне у нас - это чемодан)

Я накупил шоппинг багов по три с полтиной в прошлом году, пять штук) хожу теперь за молоком, не нарадуюсь.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, доставка к нам - капец какая дорогая.. 20 евро - пижама + 36,50 евро - доставка..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за морем телушка - полушка, да рубль перевоз

ну, где наша не пропадала)) хорошо, что у меня сестра двоюродная в Италии живет.. )) буду через нее заказывать))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что мешает сделать массовый заказ, и почтовые расходы раскидать на всех.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сестре работу - быть посредником. Она заказывает атрибутику на свой адрес в Италии, потом пакует посылки и рассылает нам наши заказы в каждый город, кому надо. Процент посреднику за работу 10 процентов от суммы заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сестре работу - быть посредником. Она заказывает атрибутику на свой адрес в Италии, потом пакует посылки и рассылает нам наши заказы в каждый город, кому надо. Процент посреднику за работу 10 процентов от суммы заказа.

так оно получится даже дороже, чем из миланстора..просто насколько помню, посылка из Италии порядка 30 евро стоит..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посылка из Италии порядка 30 евро стоит..

 

стоимость посылки считается от веса

 

И способа доставки

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от веса.... Я из Франции одежду заказываю, много недорогой одежды с распродажи, поэтому пересылка посылки окупается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, от веса.... Я из Франции одежду заказываю, много недорогой одежды с распродажи, поэтому пересылка посылки окупается

 

Так, а на сколько дешевле будет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю же.. Из Франции посылки в Россию идут почтой Колиссимо. У них одни расценки, а из Италии кто шлет, надо узнать.

Но Я из Франции заказывала хорошие вещи с глобальной распродажи (шерстяные, шелковые кофты, платья, по смешной цене, от 5 до 25 евро, по 10-12 вещей в посылке), за посылку в 7 кг за доставку почтовую платила около 1500 руб. Так конечно выгодно.

А из Милан-Стор, смотря что заказывать. Если я хочу майку с Монтоливо за 90 евро...то тут наверно ничего не поможет :lol: ни Колиссимо, ни посредник. Надо ехать в Италию и там прямо упасть лицом в эту кучу красивых футболок и не вылазить, пока охрана не вынесет, вместе с половиной магазина, со всем, что удалось заграбастать)))

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент онлайн магазина отличается от ассортимента Миланпойнта. В лучшую сторону. Плюс в Миланпойнте найти нужный размер у некоторых моделей можно только в августе, при завозе. После Нового года там вообще все весьма печально с сезонными коллекциями. Плюс в Милансторе есть остатки предыдущих коллекций с хорошими скидками, в Миланпойнте вы такого не найдете.

 

Так что есть смысл заказывать онлайн. Если бы сделали доставку в Россию, цены бы им не было. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ассортимент онлайн магазина отличается от ассортимента Миланпойнта. В лучшую сторону. Плюс в Миланпойнте найти нужный размер у некоторых моделей можно только в августе, при завозе. После Нового года там вообще все весьма печально с сезонными коллекциями. Плюс в Милансторе есть остатки предыдущих коллекций с хорошими скидками, в Миланпойнте вы такого не найдете.

 

Так что есть смысл заказывать онлайн. Если бы сделали доставку в Россию, цены бы им не было. :rolleyes:

Юль, так есть доставка ;)

Вроде только с этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, так есть доставка ;)

Вроде только с этого сезона.

 

Я 1,5 месяца назад шукала - не было! <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 1,5 месяца назад шукала - не было! <_<

а это?)правда, как говорилось выше, доставка доставляет))))))

El5W8.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако. :huh:

 

Мне курьерская доставка из Кореи в разы дешевле обходится.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте скидки какие то :)

0p2EC.pnghfCTF.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них киберпонедельник? :rolleyes:

Пойду пороюсь. Но футболка Де Шильо уже ко мне приехала :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 15% скидка по карте Cuore Rossonero :) Много там всего вкусного, конечно. Не то что в магазине адидаса - 6-7 наименований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на сайте скидки какие то :)

 

А мне чё-то не прислали нифига :(((


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне чё-то не прислали нифига :(((

Это на главной странице сайта. А в рассылку я тоже подписан, но это они точно не отправляли :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались Рождественских скидок

:excl:

 

en-bg-header.jpg

 

Быть может соберёмся и закажем на всех одну посылочку, а затем разошлём по регионам B) ?

 

Новостей по нашим Cuore Rossonero нету?

 

P.S. Картинка кликабельна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то скидок я там не заметил, только бесплатная доставка при заказе от 200евро.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новостей по нашим Cuore Rossonero нету?

Наши не функционируют. У них не активированы платежные функции.

Во всем виноват кодиче фискале...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...