Перейти к публикации
Antoha

Store.acmilan.com

Рекомендованные сообщения

Толян и Фунт у меня брали кстати (Футболки Ибры и Т.Силвы :lol::O ) :D

:lol: :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захожу на миланстор. смотрю что мне нравится. спрашиваю есть ли и можно ли найти. если да. то высылают :)

в основном там на игровые футболки идет уклон

посмотри вот эти ссылки:

http://store.acmilan.com/it/milan-polo-bianca-righe.html

http://store.acmilan.com/it/milan-t-shirt-...anca-12-13.html

http://store.acmilan.com/it/milan-t-shirt-1899-grigia.html

что у тебя есть?

Изменено пользователем Antoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я думаю лучше в лс

2-страницы не открываются почему-то 404


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен в том, что у Найка повседневные (хлопковые) футболки гораздо интереснее. У Адидаса как-то с фантазией беда.

 

П.С. Был в Ньюкасле пару дней назад, у них в фан-шопе ТАКИЕ крутые футболки есть, найк плачет в уголке...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, Марат, доходы от атрибутики - это капля в море по сравнению с теми бабками, которые топ-клубы получают от продажи прав на телетрансляции. А маечки с постельным бельем - это реально развлечения для глориков, и для азиатов. Только с их помощью эти доходы обретают более или менее приличные очертания.

 

Ой, Лекс, да я-то тя умоляю. Мы тут на моей памяти уже Бог знает что повыигрывали, уже поколения игроков сменилось, ты там себе чё-нить купил?) Или уже лет 10, как ты политикой руководства недоволен? Скажи честно, геморно, мол, из рашки заказывать, денег жалко... Зачем под "жалко" филосовский подтекст подводить?) Я буду за глорика. Постельного белья у меня, правда, нет, но цацки всякие, вроде ручек, брелочков всяких беру с удовольствием. Равно как и куртки, пайты, а в этом году зелёный фулл ЛЧ взял. И жутко доволен, кста. И внешним видом, и качеством, и тем, что хоть копеечку, да в Милан-то положил. А "я лучше то, я лучше сё" - это в пользу бедных всё, что-бы себя поотмазывать) Да что я говорю, все и так всё знают)

Если без пересылки, то не особо там всё дорого. Зелёный пуховик ЛЧ - 100 евро был. Костюм - 120, вроде. Пайты были классные, может и сейчас есть, по 50-60. У нас, к примеру, в магазинах, нормальные костюмы и куртки от адика стОят столько же. Или что-то около того. Да что там, у меня пижама миланская от севен сизон, 27 евро стоила) Прикольная, кста)

Но лично я без кампаний всяких там ничего не беру сейчас. В Миланстор я денег ещё согласен положить, а на упс жалко. Поэтому либо когда там скидки реальные, либо когда пересылка бесплатная. Там периодически такое бывает.

В общем, стучите, кому надо, есличё.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ты же подписан на рассылку??

Когда будет акция - ты маякни плиз :)

Правда как передавать через наш железный занавес - не знаю :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у них сейчас акция) Они там чуть ли не каждые 1-2 месяца, просто они разные... Сейчас вон предсезонная распродажа прошлогоднего добра.

http://store.acmilan.com/en/clearance/sale...mp;ga_source=NL

 

А что, в Беларусь частные посылки доходят плохо, что-ли?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Был в Ньюкасле пару дней назад, у них в фан-шопе ТАКИЕ крутые футболки есть, найк плачет в уголке...

У Ньюкасла ж Puma, нет?


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в Беларусь частные посылки доходят плохо, что-ли?
Всё замечательно доходит. И почта наша нормально работает относительно (не то что почта России...)

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Лекс, да я-то тя умоляю. Мы тут на моей памяти уже Бог знает что повыигрывали, уже поколения игроков сменилось, ты там себе чё-нить купил?) Или уже лет 10, как ты политикой руководства недоволен? Скажи честно, геморно, мол, из рашки заказывать, денег жалко... Зачем под "жалко" филосовский подтекст подводить?) Я буду за глорика. Постельного белья у меня, правда, нет, но цацки всякие, вроде ручек, брелочков всяких беру с удовольствием. Равно как и куртки, пайты, а в этом году зелёный фулл ЛЧ взял. И жутко доволен, кста. И внешним видом, и качеством, и тем, что хоть копеечку, да в Милан-то положил. А "я лучше то, я лучше сё" - это в пользу бедных всё, что-бы себя поотмазывать) Да что я говорю, все и так всё знают)

Если без пересылки, то не особо там всё дорого. Зелёный пуховик ЛЧ - 100 евро был. Костюм - 120, вроде. Пайты были классные, может и сейчас есть, по 50-60. У нас, к примеру, в магазинах, нормальные костюмы и куртки от адика стОят столько же. Или что-то около того. Да что там, у меня пижама миланская от севен сизон, 27 евро стоила) Прикольная, кста)

Но лично я без кампаний всяких там ничего не беру сейчас. В Миланстор я денег ещё согласен положить, а на упс жалко. Поэтому либо когда там скидки реальные, либо когда пересылка бесплатная. Там периодически такое бывает.

В общем, стучите, кому надо, есличё.

 

Нет, Влад, ты по нескольким позициям не совсем прав относительно меня. Первый момент - мне не жалко заказывать это из России, я просто не вижу в этом необходимости, ибо раз в сезон я стабильно ездил в Милан, и каждый раз покупал все необходимое на месте. Я в принципе не сторонник таких "рассылок", говорю тебе честно, как ты и просишь. Кроме того, в России всё чаще стали вскрывать посылки по пути, потому что на почту набрали таджиков и других мигрантов. Так мне сказали на самой почте, покачав головами, после того, как до меня дошла разграбленная посылка. Брелочки, всякую мелочь - не об этом речь. Этого и у меня полно, правда, в основном, брал на подарки близким. В первый приезд особенно много набрал, сработала жажда первого приезда :) Есть действительно прикольные полезные и симпатичные вещи, я не говорю что всё там отстой. Например, очень симпатичные чашечки для эспрессо за 4 евро с блюдечком в комплекте. Купил две, родителям подарил. Те же брелочки металлические тоже классные, и недорогие. Но это только одна сторона медали.

 

А 120 евро за спортивный костюм, это, по-твоему, дешево? Для Эстонии, где даже мой знакомый рабочий-сварщик получает около 3000 евро, может, да, но не для России. А в остальном, не буду в десятый раз повторять про то, что меня не устраивает качество сувенирной продукции, даже скорее соотношение цена/качество. Про тапки выше можно найти, толстовка тоже вся облезла после пары стирок, да и синтетика сплошная, семь потов сойдет, пока доедешь на работу. 60 евро стоила в 2009-м году. Дорого. После этого зарекся покупать обувь и одежду в Милансторе. Оно того не стоит. А вот действительно полезные обиходные вещи, которые хотелось бы иметь у себя, адски дорогие. Например визитница, которая стоила 48 евро, или тряпочный бак для грязного белья за 16 евро (такой я бы предпочел с символикой интера, но там тоже недешево, делали-то на одной фабрике. В итоге предпочел российский аналог за 36 рублей (меньше 1 евро)). Это дорого, Влад, ДОРОГО. Оно столько не должно стоить, но люди платят, потому что там эмблемка Милана. Только ради неё ведь платят. На эту глупость и расчет всех менеджеров. Вы любуетесь эмблемкой на фартучке, а они вам мило улыбаются (возле Дуомо, кстати, работала очень симпатичная русская девочка) и считают доходы.

 

Ещё момент. Позиция, которую я выражаю, она не в пользу бедных, богатых или "среднего класса", это просто моя позиция человека, который против подобной коммерциализации.

Повторюсь, я лучше помогу движу, чем клубу, куда вагонами вливаются мафиозные деньги. Да и сам ты говоришь, что всё берешь только по акциям :) Я не против Миланстора, но я там готов покупать не более 5% ассортимента. Так что, как ты говоришь, это в пользу бедных всё.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. 3000 евро у нас сварщики уже давно не получают. Сейчас в большинстве своём даже одну тысячу получают далеко не всегда. И не верьте тем, кто говорит, что у нас тут шоколад. Костюм за 120?) По вышепреведённой ссылке эта сволочь стОит сейчас 62.50 и это очень дёшево. Я купил себе кофту с капюшоном на пробежки по осени со скидкой, качество хорошее, рибок, 45 евро. И чуть позже заказал на сайте, не щупая, за 65 миланскую. Врать не буду, из Милана пришла потоньше) Но визуально миланская на порядок круче. Далее, я не знаю как в Москве, но приличный костюм от Адидаса и прочих также и стОит у нас, 100-120 евро. Можно, конечно, что-то по скидкам зацепить, но речь не о том, так ведь? Кстати, с костюмами сейчас вообще какая-то напряжёнка. В основном, отдельно всё продаётся...

Но в любом случае, поддельные вещи не продаются тут, так что цены на спортивныу вещи одинаковы, что в Эстонии, что, скажем, в Финляндии.

По качеству Адидаса... Не знаю. У меня нет претензий, в том числе и к повседневным вещам. Из последних, та же самая зелёная поло ЛЧ, клималайт - очень приятная на теле, хоть и синтетика. А хлопок, что бы было привычно и хорошо - адидас, вроде, вообще не шьёт. У милана куча партнёров итальянских, это они. У меня детские футболки, халатики - это не адидас. Даже Sweatshirts, те, что у меня от Адидаса, 80 на 20, хлопок полиэстер. Кста, пумовские вещи ничуть не лучше качеством, это абсолютно точно. По Найку не знаю, их нет у меня.

Исходя из всего вышеизложенного. Вещи с сайта от Адидас, если и дороже обычных адидасовских вещей, то совсем незначительно. Возможно, у вас где-то шьют Адидас дешёвый, у нас - нет. Скидки - да. Но скидки и на Милансторе бывают.

Дальше. Можно говорить всё, что угодно, но если 10-я часть от стоимости чего-либо идёт непосредственно в клуб - я считаю свои покупки скромным вкладом в развитие всеми нами любимой организации. Это позиция.

Помогать движу?) Насколько я понимаю, если движ и нуждается в помощи, то в первую очередь от клуба. Вот клубу я и буду помогать.

Ты знаешь, гнобить кого-то из состава за любовь к деньгам и большим контрактам, но при этом ПРИНЦИПИАЛЬНО не помогать собственной копейкой - имхо, довольно лицемерно. Бо в обоих случая говорит о любви сабжа к деньгам и собственному комфорту. Мы здесь, в подавляющем большинстве, Миланом пользуемся. И в своей нише ничуть не менее попсово, чем почивший Ибрагимович, царство ему французское.

Посему всё очень просто. Покупка официальной продукции это то немногое, чем лично я РЕАЛЬНО могу в чём-то помочь моему любимому клубу. И пусть я даже переплачу 10 процентов, мне не жалко. Я же не одеваюсь там, так, иногда)

А можно ещё круче завернуть. Я помогаю деньгами своему любимому клубу, добровольно) А он мне за это подарки делает) Так что, с какой стороны посмотреть, подарки же классные)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы хотя бы пришли к какому-то компромиссу))))

 

Я тоже по твоей логике клубу помогаю. Но в меньших масштабах. Но меня в первую очередб (возвращаюсь к тому, с чего начал) категорически не устраивает примитивный дизайн адидасовских футболок, толстовок итд. В сравнении с Nike, который одевает интер и барсу, особенно. Я в праге недавно зашел в Nike, посмотрел какие там висят шмотки, мысленно позавидовал Айрону и пошёл оттуда прочь :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дизайн - возможно. Вынужден согласиться исходя из тупого сравнения страниц:

 

http://store.acmilan.com/en/fashion/men-s/sweatshirts.html

http://store.inter.it/en/frontend/homepage...966-sweatshirts

 

Справедливости ради, чё-то мало у милана сейчас, обычно побольше было вариантов. Хотя столько, сколько у Интера - точно не было.

 

У Барсы...

http://shop.fcbarcelona.com/stores/barcelo...55%7c20898=mens training&category%7ccat_20898%7c20914=sweatshirts

Хрень какая-то) Но судя по остальным страницам - всё, действительно, боХато.

 

Хз. Найк хорошие ребята. Но тут я вряд ли что-то могу изменить, как это ни печально...(


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, немецкий менталитет не приемлет красоту и стиль


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, немецкий менталитет не приемлет красоту и стиль

Не забываем, что у всех разные вкусы. Кому то нравится именно такой стиль Адидаса, а кому то Найк :)

 

http://1001golos.ru/347217 :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно Хафиз, сколько не заходил в магазины найке, редко когда вижу вещь, которую хочеться купить, хотя вот кофты на сайте интера ничо, только расцветка и эмблема все портит нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам майку Т. Силвы за 5 евро. :D

покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - после включения России в список стран доставки,заказал себе кое-что в MilanStore.

Оплата карточкой,в понедельник отправили,в четверг курьер уже принёс(служба UPS).

И надо понимать,что чем больше закажешь,тем меньше будет стоить доставка в относительном выражении.

Хотя покупать,лучше то,что со скидкой - прошлая коллекция почти вся - 50%,а там есть интересные вещи.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно - после включения России в список стран доставки,заказал себе кое-что в MilanStore.

Оплата карточкой,в понедельник отправили,в четверг курьер уже принёс(служба UPS).

И надо понимать,что чем больше закажешь,тем меньше будет стоить доставка в относительном выражении.

Хотя покупать,лучше то,что со скидкой - прошлая коллекция почти вся - 50%,а там есть интересные вещи.

Жень, а можно практические подробности?

Как давно Россию включили?

Доставка от веса? Сколько получается? Сумма доставки видна при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как давно Россию включили?

Доставка от веса? Сколько получается? Сумма доставки видна при заказе?

Хоть я и не Женя, попробую ответить:

1. Не знаю.

2/3. Экспресс-доставка в Москву от 34 евро, дальше по нарастающей. Создалось впечатление, что стоимость доставки определяется не по весу, а по суммарной стоимости заказанного товара. Причем нарастание дискретное. Одну игровую майку ценой в 150 евро везут за 45 местных тугриков, за эти же деньги доставляется туева хуча футболок общей стоимостью чуть меньше 150 евро, а вот игровая майка + какая-нибудь мелочь (общая стоимость 152,5 евро) - доставка 48,5 евро.

4. Сумма доставки при заказе видна при выборе страны адресата.

 

Как-то так.

 

P.S. По карте Cuore Rossonero скидос 15%.

Изменено пользователем GRMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,предыдущее сообщение полностью подтверждаю.

Как считают доставку - вообще не понятно.Но если вначале выходило 50% удорожание,то после добавления ещё нескольких товаров,получился - 41%.По опыту предыдущих заказов - это нормально.

Вроде,и 41% многовато,но те же пляжные сланцы за 560 руб в России не купишь,так что надо всё анализировать.

А перед Рождеством будет акция(в прошлом году так было) - бесплатная доставка по Европе.Вообще сказочная цена получается.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вы отследите, когда акция будет и всем миланфанам сообщите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту тему буду скидывать все сообщения о проводимых акциях в Милансторе, я на рассылке.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...