Перейти к публикации
Jack MilanFan

Кубок Африканских Наций

Рекомендованные сообщения

Какой шикарный гол Шлёмик Калу забил вчера в ворота сб. Нигерии :O А за Челски ничё подобного не кажет. Впрочем, Дрогба все наоборот. За Челси - супер, а вчера простоял весь матч. Даж был заменен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкое зрелище. Слоны-гиппопотамы...

Не, этих ребят нужно дозировать - не больше двух по европейским командам. Вместе это - жалкое зрелище. Смотрел полтайма слоновых костей с орлами и бенин-мали - уровень серии в максимум. И то в серии в тактики на порядок больше.

Впрочем, я другого и не ждал. финал просмотрю конечно а раньше и заморачиваться на буду.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фараоны сегодня нафараонили по-чёрному. Новый Зидан в натуре???? Мохаммед Зидан по головам камерунцев ходил. По составу только КотДивуар похоже фавор,а что будет дальше будем посмотреть.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не ожидал от Камеруна такой слабой игры.Состав,вроде,вполне боевой,а Египет их сегодня спокойно обыграл.А Зидан хороший матч провел.Помню его еще по выступлениям за Майнц.Тогда он практически в одиночку пытался сохранить Майнцу место в Бундеслиге.Ну и сегодня был на поле одним из лучших.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой шикарный гол Шлёмик Калу забил вчера в ворота сб. Нигерии :O А за Челски ничё подобного не кажет. Впрочем, Дрогба все наоборот. За Челси - супер, а вчера простоял весь матч. Даж был заменен ;)

 

Ну не скажи..Калу планомерно развивается в Челси и уже в этом году немало важных голов забил. Я думаю у него-то все получится.

Вообще Кот Д Ивуар имхо самая симпатичная африканская сборная последних лет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тож не ожидал, как спокойно арабы <_< укатают некогда сильнейшую африканскую сборную :O Но грамотно же играли, паразиты. Так что Пузь, боюсь поспешно ты сделал свои выводы. КА безусловно стоит смотреть хотя б одним глазом (надеюсь это мнение разделяют людишки, отвечающие за трансферы в Милане). А вот КАМЕНюка дырка еще та, не лучше нашего ДИДули ;) А многие из нас так и видели его в форме Милана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм

да и Зидан вчера фамильную марку не опозорил. Все таки Египет действующий чемпион КА и в этом розыгрыше он один из главных фаворитов наряду с Ганой и Слонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая на голы получилась игра между Котами и Гвинеей. Любопытная разница: вроде и там и там дети сельвы, но одни менее тронутые цивилизацией, а другие все ж пообтесались в Европах. Минут 70 игра шла практически на равных, а Дрогба вытащил томпон :lol: и... прорвало: водопад голов, красивых, эффектных, по-хорошему наглых. Еще раз, те наши, кого с ентого воротит, могут и не смотреть, но вот смотрят ли наши горе-селекционеры, или у них один адрес - Бразилия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селекционеры лучше уж пусть Бразилию смотрят. Гвинею бы и Сев.Ирландия обыграла с крупным щотом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, победили живодеры симпатичных, но наивных ангольцев. Кого будут резать в ентот раз? <_<

селекционеры лучше уж пусть Бразилию смотрят. Гвинею бы и Сев.Ирландия обыграла с крупным щотом.

Пузь, ну не согласный я с тобой :) Да что там я, факты с тобою не сугласные :P А они говорят, что в ряде суперклубов на ведущих ролях именно выходцы из Африки. Извини, что разжевываю: Дрогба, Это'О, Эссьен. Любой из этих игроков предмет зависти и мечтаний у Берлолысых ;) Ес-сно, лучше конечно побирацца в Челси или Барсе, но это стоит в разы дороже. Получается, Пузь, замкнутый круг: 50-60 лимонов за Это'О - енто нас жаба душит (да и не продают нам своих лидеров). А селекционеры у нас тока в Бразилии (чтобы тебе угодить наверное :P ) сидят. Замкнутый круг получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал за сборной Анголы только из-за одного игрока-Манучо.Именно с ним МЮ заключил контракт этой зимой.4 матча-4 гола. :) Ну а последний гол в ворота Египта вообще красавец... :rolleyes: Селекционеры хорошо поработали.До конца года Манучо будет выступать за Панатинаикос на правах аренды,а потом вернется в МЮ... :) Будем посмотреть. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился первый финалист-им стала команда Камеруна. Матч против Ганы получился какой то вязкий, сумбурный.

Очень бросилось в глаза качество газона на стадионе, сама трава отличная, но ее длина, как у пшеницы в момент покоса :blink: . Неужели нельзя было ее подстричь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, Самсончег, твои твердолобые любимчеги дрогбы-калу даже ЧА не шмогли выиграть. засылай теперь силикцыанераф в йегипит, нам как раз пару мумий не хватает до полного омоложения состава :lol: В финале буду за мумий и болеть. Они, правда, себя фараонами называют, по крайней мере не такие африканские африканцы как камерунцы. К Европе ближе опять-таки. Да и к Израилю :D . Зёмы, можно сказать. Курорты строят,пока паршивенькие правда, но стараюцца, за это надо чтоп они Африкой командовали. Пральна?

Форца, Мумии!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет - это нечто !!! Нереальный футбол показывают !!! :)

Ивуарийцев просто вынесли, не дав сделать практически ничего ! ОЧЕНЬ УВРЕННО ! :)

Удачи в финале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч египтян-действительно хорошая (по африканским меркам) команда.В финале мои симпатии будут на их стороне.А звезды пускай за 3 место рубятся.Если желание есть...

P.S.Форца,Мумии! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,а ведь многие ждали финал Гана-Кот-д'Ивуар...А в итоге ни те,ни другие в финал попасть не смогли.Ну чтож,будут теперь за 3-ее место рубиться. :P


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Bwinе ставки на Египет вчера принимались с коэфициентом 4.6, вследствие чего я стал обладателем 200 европейских целковых. Не то, что бы я был уверен, что египтяне сильнее слонов, но уж коэфициент сравнительно с 1.68 на Дрогбу и ко. был больно сладким...

Показательный матч. Разорвали как тузик грелку. Где-то не повезло котам, но с такой организованной игрой они на этом турнире явно ещё не встречались. Тренерская победа, однозначно...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Камерун был примерно такой же коэффициент. Кто-то вчера на этих матчах приподнялся неслабо. Даже странно такое неверие в действующего обладателя КА и в команду стаким подбором игроков


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому и поставил полста. На Камерун было стремновато всё-же, да и не по делу они вышли, как мне показалось, а за счёт везения больше... А вот то, что в Египет НАСТОЛЬКО не верили, действительно, непонятно. Ну, Слава Богу, там проскальзывает периодически нечто подобное...

Офф.

тут давеча был случай неописуемый)

Кубок Турции был, Фенербахче играл с каким-то Чих-пых-трансспором, и дружок мой решил срубить лёгкую деньгу) Поставил две сотни на фенербахче и, недолго подумав, ещё и на то, что будет забито не больше, дай Бог памяти, по-моему, 11-ти мячей за игру) В общем, занятие неблагодарное, Фенер разорвал оппонентов 9-3, футбольный праздник удался на славу. Почти все праздновали... :huh:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мне понравился на протяжении КА в сб Египта так это ихний воротчик - вчера он просто чудеса творил и Мохамед Зидан, вот уж парень фамилию не позорит :), красавца положил на групповом этапе Камеруну и вчера голевую отдал как на блюдечке.

 

Кстати это типа Камерун с Египтом в финале реванш за группой этап сыграет ;)

 

 

и еще вроде там три гола осталось до рекорда результативности в истории всех КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже странно такое неверие в действующего обладателя КА и в команду стаким подбором игроков

Хее... Вот она, убиенная коровка, дает резлт :D И правда, че не верили. ;)

А вообще, забубенный какой-то футбол на этом КА :D

Совершенно солидарна с Пью. ;) Поэтому организованный и боле-мене мыслящий Египет так вот безжалостно с котами, вместе с его ярчайшими звездами, и разобрался B)

А вот в Гане была, таки, уверенна; хорошее к ним отношение с ЧМГ и нашей группы сохранилось :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твердолобые любимчеги дрогбы-калу даже ЧА не шмогли выиграть.

Вот уж, во-истину, где приходит на ум пресловутое :"Порядок бьет класс", так это на афри-

канских "горках". :D

И ещё, относительно дуэта дрогбы-калу против египтян - "нашла коса на камень." :)

Сыгранный, доморощенный Египет, имхо, в Африке вне конкуренции .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шо, Самсончег, твои твердолобые любимчеги дрогбы-калу даже ЧА не шмогли выиграть. засылай теперь силикцыанераф в йегипит, нам как раз пару мумий не хватает до полного омоложения состава   :lol: В финале буду за мумий и болеть. Они, правда, себя фараонами называют, по крайней мере не такие африканские африканцы как камерунцы. К Европе ближе опять-таки. Да и к Израилю  :D . Зёмы, можно сказать. Курорты строят,пока паршивенькие правда, но стараюцца, за это надо чтоп они Африкой командовали. Пральна?

Форца, Мумии!

Зря смеешься, Пузатый. У меня травма :angry: Да и всего просв. мира должна быть травма :unsure: Но вы, беззаботные, коровы, ничего не рюхаете ;) Ох, скоро они и до вас доберуцца :P Любая арабская победа - вода на мельницу этого орочьего мира зла :huh:

 

Но про футбол-то все законно вышло: они на голову выше всех. Отличная команда. И думаю, не только по африканским меркам. Чтобы арабо-афрмканской команде привить такую игровую дисциплину :O Просто невероятно.

 

Порядок не совсем чтобы побил класс ;) Ну не было класса у котов. Несколько звезд были. Да. Но классом это пока не назовешь. А селекции в Египте просто делать нечего, это ж не команда звезд, а команда-звезда. Ее любо всю брать, либо... практически никого. ну может ентова Зидана. Да и то. Они в плей-офф всех отбуцкали практически без него.

На Bwinе ставки на Египет вчера принимались с коэфициентом 4.6, вследствие чего я стал обладателем 200 европейских целковых. Не то, что бы я был уверен, что египтяне сильнее слонов, но уж коэфициент сравнительно с 1.68 на Дрогбу и ко. был больно сладким...

Показательный матч. Разорвали как тузик грелку. Где-то не повезло котам, но с такой организованной игрой они на этом турнире явно ещё не встречались. Тренерская победа, однозначно...

А вот то, что в Египет НАСТОЛЬКО не верили, действительно, непонятно.

Поздравляю Владя :) По-моему все довольно ясно было. Это еще раз доказывает, что буки в футболе разбираются как свиньи в апельсинах ;)

 

Да, тренер у них видать крепенький. Из говна пулю слепил :blink:

 

В финале конечно убийцам млекопитающих желаю только плохого, но кто поставит на Камерун ломанный даже грош? :blink: Остается уповать, что у финалов бывает своя правда.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера матч за 3е место - типично африканский футбол. Ни тактики, ни игровой дисциплины, ни чего. Как во дворе или на пляже.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, прикольно - в чемпионате Африки победила единственная сборная практически белых людей :) Предурог Сонг, которого гнали со всех клубов, даже из мерды, но почему-то оставили в сборной, привез голешник и мумии теперь рулят Африкой :D На берегах Нила сегодня изловят и изжарят всех оставшихся крокодилов. Самсон погрузился в скорбь а на лицах лиловых Львов, которых какой-то шутник назвал неукротимыми, написана вся скорпь африканского народа. Я-то чо радуюсь, спрашиваете вы? потому что ставил я на мумий :D

если сёдня еще и мерда не обыграет катанью, будет просто щастя.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...