Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

самое главное, что Интер и Сампдория потеряли очки, удачный тур однако... Вообще самый главный матч у нас на Сан Сиро против Марселя, не стоит Лео надрывать наших лидеров в проходняках.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что был за момент, когда мы штрафной что ли( или как это называется) разыграли в штрафной лациков.

просто первый раз такое увидел


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что был за момент, когда мы штрафной что ли( или как это называется) разыграли в штрафной лациков.

просто первый раз такое увидел

В подкате защ Лацио выбил мяч вратарю. Вратарь поймал, судья посчитал что пас своему. А как обычно в таких случаях пробивают свободный удар. Вообще то 100 процентов гол должен быть, растояние 10 м, но Зее протупил.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч! Тяжелый был конечно второй тайм, нервный, но надо сказать по правде играли мы раз в три дня очень долго, а скамейка наша не так длинна все-таки. Силва - молодец!!! Великолепное приобретение!!! Ну и Пато конечно красавец. Очень надеюсь что ему покорится "гроссмейстерская" планка 20 голов в Сериале, это придаст ему необыкновенную уверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать по игре..ребята играли тяжеловато..тут и игры с Миланом дали о себе знать и трудный график по 2 игры в неделю, но самое главное-3 очка, 3-е место и светлое будущее..сейчас отдохнут и..снова в бой.. :D

Тиаго Силва - прекрасный защитник, я, честно говоря после опыта Порто и Динамо к нему скуптически относился, но сейчас!!ни одного воздушного единоборства не проиграл, он мне даже с Ромой понравился, пусть даже себе и качнул..это очень сильный напарник Несте..

 

Есть и неприятный момент - некем усиливать игру..нет ККРЕАТИВЩИКА на лавке..Зеедорф не молодой,как бы он сейчас не бегал - усталость на лицо.нужен полузащитник, который сможет менять или Зее или Р80..причем срочно нужен


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и неприятный момент - некем усиливать игру..нет ККРЕАТИВЩИКА на лавке..Зеедорф не молодой,как бы он сейчас не бегал - усталость на лицо.нужен полузащитник, который сможет менять или Зее или Р80..причем срочно нужен

 

один такой в Бордо бегает , а второй в Реале - так шо не нужны они нам, раз избавились.

 

и сомневаюсь что зимой будет этот вопрос подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один такой в Бордо бегает , а второй в Реале - так шо не нужны они нам, раз избавились.

 

и сомневаюсь что зимой будет этот вопрос подниматься.

 

 

Когда вышли Фламини и Абате - мяч некому придержать было,припоминается момент, когда Пирло хотел это сделать, но у него Брокки его забрал.. но судья отдал мяч Милану, т.к. купился на актерское мастерство Пирло,Брокки еще долго был в негодовании..Как же классно было,когда Руи Кошта выходил на замену :D


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же классно было,когда Руи Кошта выходил на замену :D

Жалко,что карьеру закончил.Сейчас бы Милану не помешал,выходя со скамейки :)

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не считаю что нам нужем креативщик. Есть Рон, Зее, Пирло и будет Бекс. Тем более и Пато может момент создать.

Рад за команду и Лео.Выйграли действительно на классе.

P.S. Оддо, которого все гнали из команды на все 4 стороны в межсезонье, сейчас наш лучший крайний защитник.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку на превью плз! Модеры сорри что не аргументировал свой пост) Тут нечему и аргументировать. Хачу позыреть как это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нынешним временам нечастое ощущение перед матчем у меня было - выиграем точно, возможно вообще без проблем. Ну не оправдалась вторая часть предположения моего. Ну и черт с ним. Главное три пункта в турнирной таблице нам в плюс, да третье место в подарок перед небольшим перерывом, который как нельзя кстати сегодня.

Отдыхаем, смотрим как будут пытаться выйти на ЧМ Украина с Россией, а также Нырялду и жабоеды со своим мегакрутым Доменеком.

По игре: в принципе да, согласен со многими, что просто классом выше Милан. вроде бы Лацио очень старался, особенно во втором тайме, особенно после нашего автогола - но силенок не хватило. Милан же выдал отличный первый тайм, когда дело начало попахивать уже привычным для этих матчей погромом римлян - но заием просто устал. Ну и ладно... тем интереснее стало досматривать все это хозяйство.

По заменам, которые тут тоже постоянно обсуждаются, причем есть диаметрально противоположные мнения на этот счет. Я вставлю свои две копейки. Замены имхо Леонардо сделал правильные и практически своевременные, однако я по-прежнему уверен, что при скользском счете 2-1 (а ведь тренер видит табло, правда?) последнюю замену (если опять же нет форс-мажора в виде травм, цунами, землятресения, кражи игрока) необходимо оставлять на 90-ую минуту матча, чтоб тупо погасить темп наступления соперника.

Лучшими по игре в Милане были Пато, Амбро, Сильва, Роналдиньо. Худшими? Да не знаю, с учетом плотного графика игр последних недель - считаю что откровенно худших не было вчера на поле у нас. Все нормально справились со своей работой.

Плохо, что Неста пропустит игру с Кальяри из-за перебора желтых. Хотя... перед игрой с Марселем это и не так ужасно наверное.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, что Неста пропустит игру с Кальяри из-за перебора желтых. Хотя... перед игрой с Марселем это и не так ужасно наверное.

А я вот, Андрюха, не знаю даже...Тебе часом не показалось, что Неста как-то нервно действовал в матче с Реалом, особенно в первые минуты. Может перерыв не идёт ему на пользу? <_<


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот, Андрюха, не знаю даже...Тебе часом не показалось, что Неста как-то нервно действовал в матче с Реалом, особенно в первые минуты. Может перерыв не идёт ему на пользу? <_<

Я думаю, честно говоря, это все последствия того годичного отсутствия. В матче с наполи его поменяли в начале игры, с Пармой он не играл, видимо появилось волнение а вдруг опять травмы выведут из строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в сезоне поймал себя на том удивительном ощущении, что часто присутствовало при игра "Милана" Анчелотти... Такая небольшая улыбка, чувство удовлетворения, сомещенная с адреналином от скользкого счета. Т.е., уверен, что все будет хорошо, но неспокойно.

Милан стал позитивно удивлять, это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =AGraEL=

Только - только выдалась возможность посмотреть обзор этого мача. ну что ту скажешь Рони однозначно не плох 2е голевых, Пато молодец! опередил защитника, и отличный удар головой...типичный гол центр форварда, не в своем стиле забил...

 

Силва 2 момента: гол и автогол...

с автоголом просто случайность... стоял не в том месте=)

По игре Лацио

 

Запомнилось множество ударов с дальних расстояний. Зарате - мог бы усилить Милан... но заигран в еврокубках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...