Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Ну что, недавно Спартак провёл свой третий контрольный матч и обыграл со счётом 3:1 австрийский клуб. У нас забили Павленко и дважды Павлюченко. :)

По этому матчу могу сказать следующее : в очень неплохой форме находятся Павлюченко и Квинси. У Пьяновича травма, поэтому с австрияками он не играл.

Стоит отметить, что наши уже 3 матча подряд отрабатывают схему 3-1-4-2 Пока, конечно не всё гладко, но позитивные моменты уже проглядываются. :)

 

P.s. Коры от нашего пресс-атташе Шевченко во время матча с австрияками : "У спартаковцев сейчас КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ... Ничего, через пару дней всё наладится" :lol: , "Атака спартаковцев развивается по левому ШЛАНГУ... Боже, что же я говорю!" :lol: , "Что-то спартаковцы на первый тайи и на начало второго вышли какими-то СТУХШИМИ !" :lol: , "Что же же вы делаете ДЕВОЧКИ ??? Это я обращаюсь к девочкам, играющим в мяч у бровки поля!" :lol:

Вот такой вот приколист Шевченко ! :lol: :lol: :lol:

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ах да :

Стало ясно, с кем красно-белые сыграют в первом матче в ЛЧ : это будет либо армянский "Пюник" , либо молдавский "Шериф". B) Вот такие пироги... :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, очень приятно слышать что Спартак выигрывает! :D Главное чтобы не растерял уверенности когда начнётся второй круг чемпа. :)

А у нас похоже очень часто происходят эти КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ!? Ты не находишь? :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, откровенно говоря, Спартак сегодня порадовал...провел отличненький матч и заслуженно победил 4-1, правда мог и крупнее, если бы Кави и Квинси сыграли бы повнимательнее...

Если по матчу, то лучшим однозначно стал Егорка...две передачи, гол, плюс в 4-м голе он отдал , так сказать, третий пас(ну практически голевой)...

Кави, ну забил, но столь не реализовал, что пока рано о чем-то говорит....меня он лично не впечатляет...Квинси выйдя на замену сграл хорошо, но тожи где-то не забил, где пожадничал....он сыграл активно, и отдал отличную передачу на Егорку!!!

А вот Павлюченко очень порадовал, наконец-то он начал играть в свой футбол...забил два гола, прричем один из них стал переломных, плюч очень бережно относился к мячу, много боролся, отдал несколько классных передач...жаль, что у него не получилось забить с разворота...Красивенький бы голешьник получился!!!

Все болельщиков Спартака с победой...правда обольщаться особо не стоит, посмотрим, что мы покажем в матче с более серьезным соперником!!!!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонников Спартака с победой! После перерыва Спартак будет не узнать. Уже сейчас по забитым Спартак делит первое - второе место с Локомотивом, а наведут порядок в обороне и все будет нормально. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и я в свою очередь поздравляю всех болел с хорошим матчем. :)

Проблем конечно хватает ( реализация моментов у Кави, блеклая игра Павленко, ляпусы в защите и т.д. ) , но не всё так плохо. :) А это учитывая тот факт, что не играли Моцарт и Быстров. :) Зато получили шанс Ребко и Торбинский + на Кбок дали поиграть Дзюбе. :) А молодняк то у нас качественный. :)

Вобщем, ждёмс продолжения банкета... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :D

Победа конечно порадовала.Матч был самый яркий и не скучный из всех в туре.Выделю Павлюченко.Молодец!Проблемы у нас в обороне как были так и остались.С Амкаром прошло,но как будем с такими дырами играть дальше,особенно в предверии отборочных УЕФА? <_<

Маленькое отступление: сравнивая с матчами Ч М - чемпионат России конечно находится в низшей лиге :(:( .Проигрываем и в скорости,и в реализации моментов...А эти пасы в никуда?! Постоянные недодачи,мелкие перепасовки? :O Стоим перепасовываемся,как дворовые команды! :( Короче,нам ещё работать и работать! :):)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед возобновлением чемпионата страны в «Лужниках» в очередной раз поменяли газон. Вскоре новое искусственное покрытие получит сертификат ФИФА на проведение матчей еврокубков. И московский «Спартак» станет первой российской командой, которая будет принимать игры Лиги чемпионов на синтетическом покрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и наши уже успели потренироваться на этом газоне перед сегодняшней игрой с Шинником. Правда, я ОЧ сомневаюсь, что наши быстро привыкнут к новому покрытию... Так что, думаю сегодня у спартаковцев будут проблемы... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно знал, что игра будет тяжёлой, но то, что Спартак сыграет ТАК бездарно, ну никак не мог предположить ! :O<_< Просто ужас ! <_< Второй тайм-это ваще ахтунг !!! :blink: Мне ТАКИЕ победы нах не нужны !!! <_<<_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доволен, элементарная победа на класее, с минимум затраченных сил...так что все хорошо!!!

Плюс будем надеяться, что мы лучший свой футбол будем показывать в матчах с более серьезными соперника, а не с аутсайдерами!!!!!:))

А вот Егорка опять порадовал...гол забил, и отличненькую передачку на павлюку исполнил...просто красавец!!!!!:))

Ждем следующего матча...с Томью...после него и поговорим, и игре команды!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа она и в Африке победа. Саму игру не видел только фрагменты, поэтому по игре ничего сказать не могу, но то, что игра забудется, а счет останется - это знаю точно. Кстати Спартак то по забитым, уже на первом месте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с такими результатами он и 1ый в табели будет:) Хотя отдадут ли эту строчку кони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа не радостная,могу сказать.... <_< Опять нет игры в одно-два касания!Нет быстрого перехода из защиты в атаку! Пасы в никуда,ляпы( и то какие!) в обороне... :blink:

Не радует игра . нет не радует. :( Ещё работать и работать.... ;)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает, что мы пропускаем в двух матчах подряд от таких соперников. Чтобы играть хорошо в Лиге Чемпионов, соперникам уровня Амкара или Шинника нельзя давать ни одного голевого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, начинает оправдывать себя Дима Торбинский...

 

Ещё года три-четыре назад говорили что он офигенно техничный и умный игрок. Сейчас он уже начинает завоёвывать место в основе.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто Федотов молодца в этом плане ! Он реально даёт шанс молодняку, чего не было ни при Скале, ни при Чернышове, ни при Старкове... Сейчас и Торбинский и Ребко не просто попадают в заявку - а выходят на поле ! Дзюба уже принял участие в матче на Кубок. Кабанов тоже уже играл за основу. А молодняк то у нас качественный ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались! :P В Спартаке появился тренер по физ подготовке! :)

 

В «СПАРТАКЕ» НОВЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

 

 

 

Приступил к выполнению своих обязанностей новый тренер «Спартака» по физической подготовке австриец Тони Терецки.

 

В течение пяти последних лет 36-летний специалист работал в футбольных клубах австрийской бундеслиги и является одним из ведущих специалистов в своей области. До недавнего времени Тони работал в клубе «Ред Булл» (Зальцбург, Австрия). В «Спартаке» Терецки будет работать в тандеме с тренером по реабилитации Владимиром Паниковым.

 

Это конечно не тренер по физподготовке,что был у сборной Германии,но всё же лучше ,чем ничего. :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка это Черчесов мужичка нашёл... :) Надеюсь с его приходом, наши НАКОНЕЦ-ТО начнут играть быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,дела у наших ребят начинают налаживаться :)

Надеюсь,что к ЛЧ наберём оптимальную форму и выйдем в групповой этап.

Удачи и не расслабляться ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно что-то написать о матче в Томске, не мспользуя ненормативную лексику... :angry2::angry2::angry2::angry2:

Такого долб**бского судейства я не видел давненько !!! :angry2: :angry2: :angry2: С**ара всю игру испортил !!! :angry2: :angry2: :angry2:

Липовый пеналь, удаление и не засчитанный гол - как можно побеждать в таких случаях ??? :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федотову нужно было Павлюченко менять в перерыве и не испытывать судьбу. Темь не менее Спартак очко отделяет от ЦСКА у которых игра в запасе с Зенитом. Того глядишь Спартак в следующем туре может догнать армейцев. ;):)

 

Руководство московского Спартака опротестовало результат матча с Томью и намерено подать в суд на главного арбитра встречи Кулалаева. - Так судить нельзя, и мы будем обращаться в серьезные судебные инстанции, чтобы против Кулалаева было заведено уголовное дело за предвзятое судейство, - заявил Шавло. - Постараемся доказать, что арбитр брал деньги. В этом мы не должны отставать от Западной Европы. В Италии вот даже великие клубы "Ювентус" и "Милан" только что серьезно наказали.

Начальник команды Валерий Жиляев отметил, что после просмотра видеозаписи стало очевидным: нарушения, из-за которого в конце игры назначили пенальти, "не было и в помине".

- Если честно, то у нас была информация, что все это - дело рук ЦСКА, - признался Жиляев.

Сайт http://championat.ru/news-19832.html

Вот такой то коленкор.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, действительно судью подкупили или просто СТОЛЬКО ошибок прришлось именно на этот матч в Томске, но отстранить его от судейства, надо ! Это как минимум ! Всё-таки, удалить двух игроков, ни за что + не засчитать чистый гол, когда уже было ясно, что Томь в этом случае отыграться уже не успеет - это перебор ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, а что на судью пенять когда сами виноваты! :angry:

Вести 2:0 и отдать победу! Это надо уметь! И арбитр тут сыграл косвенную роль,если бы спартачи вели свою игру,а не отдали мяч сопернику и не стали все у ворот Ковалевски- всё было бы путём! Видно было ,что во втором тайме томичи нас полностью перебегали!Мы играли на отбой,что не правда?! ;) Видно,что кондиции у нас ещё далеки от идеальных( прийдётся австрийцу сильно попотеть :P )

И ещё сыграла роль,как всегда,наша самоуверенность-мол забили два и доведём до победы-раз плюнуть... <_<

Короче надо винить только себя! ;)

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov,

Так в том то и дело, что именно судейство сыграло решающую роль ! Мы вчера играли так же, как и с Шинником, но тогда победили, т.к. судейство было приемлемым, а сейчас у нас удалили двух игроков и не засчитали гол - как можно победить в такой ситуации ???

Кстати, этому судье поставили "четыре" по десятибальной системе... Так что делайте выводы...

 

P.s. AlexTerik выше привёл слова Жиляева о том, что это всё происки ЦСКА - так вот сегодня появилась интервью Жиляева и Хаджи, в котором они говорят, что НИЧЕГО ПОДОБНОГО они сразу после матча не говорили, и это всё "грязная провокация" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=1465......Вот здесь отличненько все расписано, момент с нашим чистейшим третим голом...да...это просто ужас, такое судейство....я такого давно не припомню...ладно больше не буду об этом...LECTER....а где ты в матче нашел два удаления....павлюка - это раз, а кто ещё?????

Да сейчас наше руководство...занимается решением вопроса с арбитром...только, что это изменит....два очка эти нам уже никто не вернут, хотя может в будущем не будет такого беспредела!!!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...