Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

С победой всех еще раз!!!

Играли очень здорово, мне только впечатление от игры испортили менты и давка у касс, из за которых я опоздал на 10 минут на матч. :(

Баженов умничка. Ковалевски - зверь. Клементо оч активно включился. Да и вообще "мне кажется играли хорошо"

Считаю Федотов уже доказал за 3 матча, что его нужно сделать главным! Незачем подписывать Черчесова. Игроки и болелы тренером довольны. Дело за руководством! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонников Спартака с победой. Спартак понемногу начинает подыматься вверх по турнирной таблице, уже на пятом и отставание от лидера (Рубина) на 4 очка, хотя я не считаю Рубин конкурентом, а вот от ЦСКА отстают только на 3 очка т.е. на одну победу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в очковом плане всё ок. Но вот, если честно, наша игра меня удовлетворяет только периодически... Не стабильно играем и это напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что после того что произошло в команде (Аленичев, Старков) команда довольно неплохо играет. Все таки на ребятах лежит такой моральный груз, а они выходят и выигрывают. Одним словом - Бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется писать отчет о матче. Думаю, что все всем понятно. Только вот, кладя руку на сердце, хочу сказать, что Торпедо не дали пенальти, второй гол действительно был забит из положения "вне игры". Войцех играл, как всегда, великолепно, но Бородин тоже классно отстоял. Просто у голкипера черно-белых сегодня было больше работы, чем у Ковалевски. Отмечу, что у Спартака сегодня, как никогда, играла защита очень и очень хорошо. Конечно, момент с Данишевским и Пановом остались темным пятном на практически безупречной репутации защитников Спартака. Но на последнем рубеже обороны Спартак играл на уровне. Короче, прогресс на лицо.

 

С Вашего позволения, я опять выставлю оценки игрокам, итак:

 

1.Войцех Ковалевски. 5+. Отстоял, как всегда, великолепно. Выручил в нескольких "мертвых" моментах.

 

2.Мартин Иранек. 4+. Довольно-таки надежно сыграл на своем правым фланге обороны, а в одной атаке его фамилия могла выстветиться на табло "Лужников". Он был, как говорится, наверняка, но Бородин играл в этом матче просто классно.

 

3.Адриан Йенчи Михай. 3. Заработал ненужное предупреждение и был заменен, думаю, что заслуженно.

 

4.Клементе Родригес. 4. Слишком увлекался атаками и забывад про свой левый фланг защиты. Но благо у Торпедо ничего не прошло.

 

5.Радослав Ковач. No comments, воздержусь.

 

6.Мартин Штранцль. В нескольких моментах сыграл просто здорово, но мне не понятно, где он был, когда Данишевский играл на добивании. 4-.

 

7.Сантос Моцарт. Уверенно сыграл, его стандарты доставляли много гемороя Торпедо и сделал голевую передачу на Романа. 5. Правда, Павлюченко был вне игры.

 

8.Егор Титов. О, он сыграл великолепно, несколько раз очень опасно угрожал воротам Бородина, только мастерство последнего спасала его. 5+

 

9.Владимир Быстров. Двоякое впечатление: с одной стороны сделал голевую передачу и учавствовал в первом голу, но не забил практически 100% момент на последней минуте встречи и не смог забить после великолепного удара Титова, как и всей атаки. 4, даже с "-".

 

10.Сергей Ковальчук. Сыграл неплохо, был заметен, 4.

 

11.Михайло Пьянович. Бесполезно, ИМХО. 3.

 

12.Роман Павлюченко. Не могу поставить оценку, так как сыграл мало и был незаметен, но гол забил.

 

13.Никита Баженов. Сыграл хорошо, забил гол и было видно его стремление играть. 5.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно я доволен победой....Но хочется поаплодировать Торпедо!!! Они сегодня показали классный футбол....и правильно сказал Петренко....просто класс наших нападающих, оказался выше, чем класс его форвардов!!! Это был матч равных соперников, мы просто использовали свои возможности, а торпедо нет!!! Не хочется говорить о судействе, но тут без помощи нам не обошлось!!! Но ничего...тут главное три очка!!!! Жду с нетерпением матча в Раменском ну и , конечно, встречи с горячо любимым Серегеем Ивановичем и Юрием Павловичем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно я доволен победой....Но хочется поаплодировать Торпедо!!! Они сегодня показали классный футбол....и правильно сказал Петренко....просто класс наших нападающих, оказался выше, чем класс его форвардов!!! Это был матч равных соперников, мы просто использовали свои возможности, а торпедо нет!!! Не хочется говорить о судействе, но тут без помощи нам не обошлось!!! Но ничего...тут главное три очка!!!! Жду с нетерпением матча в Раменском ну и , конечно, встречи с горячо любимым Серегеем Ивановичем и Юрием Павловичем!!!

 

Думаю, что игра проходила, как говорится, на встречных курасах. Вот только реализация моментов Спартака в тот день оказалась выше. Справедливый исход - ничья или даже победа Торпедо. Им не назначили пенальти за явный снос Данишевского, когда Радослав Ковач обнял его, в прямом смысле этого слова, а второй гол забивался из явного положения вне игры. Но и мы неплохо атаковали, а атака в исполнении Ковальчука, Титова и добивания Быстрова - великолепна, так же, как и Бородин...


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе, свиду матч с Торпедо был довольно равный, но в критические моменты игры Спартак выжал максимум из минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в финале Кубка !!! B)B)B)B)B)

Кавенаги, Моцарт и Павленко. :D:D:D

Второй тайм ПОЛНОСТЬЮ за нами !!! :)

Мы пеналь забили, а Сатурн настолько расстроился, что даж пеналь забить не сумели... :P

Вобщем, победа на классе. B)

 

Теперь ждём ответки Зени и Коняшек... :rolleyes: ( Питер, я надеюсь на вас... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Очень приятный результ!!! :D

Сатурн

Барейро, 60

1:3

Спартак М

Кавенаги, 45

Моцарт, 64

Павленко, 83

 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ - 0:1

Теперь думаю играем с цска!!! Вот это будет рубка!!!! :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал и предсказывал Спартак выиграл у Сатурна на выезде и будет играть в финале Кубка. Всех поклонников этого клуба с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Спартак, браво Федотов!!!!! Всетаки фартовый он тренер, и пусть ему дают немного времени, чтобы проявить себя....но в этот короткий срок он использует сполна....может быть и правда ему дать шанс поработать главным тренером!!!! Хотя и кандидатура Черчесова мне тоже импонирует!!!!

По матчу....рад, что вышли в финал....у нас появилась ещё одна хорошая возможность наконец-то победить ЦСКА!!!! Вдвойне рад за Кавенаги, 4 гола в кубковых матчах....отличный результат....опять неплохо сыграл Квинси, 3-ий гол...это полностью его заслуга!!!

Ну а Моцарт.....просто супер пенальти исполнил.....Красавчик!!!!

Теперь ждем матча 15 марта с Динамо, как для нас, так и для них....он будет сверх принципиальным....тем более Юрию Павловичу уже терять нечего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлчино, очень рад такому результату. Теперь ждем вестей из "северной столицы". Ваши прогнозы на матч с Динамо, господа... Говорите, не стесняйтесь!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!:-)

Обязательно пойду на финал кубка.

 

Динамо сейчас не обыграть стыдно ИМХО.

Темболее Спартак форму набрал неплохую.

Но всётаки имхо,эти победы-результат работы Старкова.

Федотов может чтот и поменял,но не кардинально.Так что стоит АПСа поблагодарить за оставленную им команду.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо надо обыгрывать по любому! Отступать не куда.Сейчас явно мы на подъёме.Динамо в пропасти.Но на матч с Спартаком они настроятся ,я не сомневаюсь! :) Но надеюсь мы победим 2:0 или 2:1 :D

Сейчас говорят,что практически Черчесов подписал контракт....Ну не знаю я,что-то.. <_< Против Стаса я ничего не имею,но меня смущает то ,что он по амплуа вратарь и соответственно мыслит как кипер! А у руля Спартака считаю должен быть тренер-нападающий! Который мыслит как форвард, а не как голкипер.Да и мировая практика,показывает,что вратари-тренеры не очень ярко руководят командами.Вот моё мнение. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас говорят,что практически Черчесов подписал контракт....Ну не знаю я,что-то.. <_< Против Стаса я ничего не имею,но меня смущает то ,что он по амплуа вратарь и соответственно мыслит как кипер! А у руля Спартака считаю должен быть тренер-нападающий! Который мыслит как форвард, а не как голкипер.Да и мировая практика,показывает,что    вратари-тренеры не очень ярко руководят командами.Вот моё мнение. :)

 

Ну мировая практика тоже знает примеры успешных тренеров - вратарей в прошлом.

 

А что касается тренера-напада, так приведи пример, чтобы был из своих (что сейчас видится необходимым условием) и одновременно был при делах? Если только не рискнуть и не предложить пост кому-то типа Родионова. Но, думаю, рисковать не будут.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что будет безоговорочная победа Спартака, счет будет или 4:1 или 3:1. Конечно, хотелось бы, чтобы Спартак выграл в сухую, но, зная нашу защиту, могу сказать, что этого не будет. Спартак, если я не ошибаюсь, в финале встретится с ЦСКА. Интересно, смогу ли я билет достать?!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черчесов переходит в "Спартак"

 

В пятницу вечером Станислав Черчесов заявил австрийским СМИ, что переходит в московский "Спартак", согласившись подписать контракт на 1,5 года.

 

- Переход в "Спартак" для меня большое событие, но я с грустью покидаю "Тироль". Это было прекрасное время с падениями взлетами. Я благодарю всех, кто мне помогал и особенно болельщиков "Тироля" за великолепную поддержку, - приводит слова Черчесова "Газета.Ru".

 

Сообщается, Черчесов проведет последнюю игру в качестве главного тренера австрийской команды в субботу в заключительном матче чемпионата Австрии против ГАКа."

Кстати по мне так отличный вариант, правда пока это только слухи!!!

Хотя кто тогда будет главным тренером.....если Хицфельд, то будет классно...хотя я и не против Федотова!!!! Можно и ему дать шанс!!! Короче жду я с нетерпением решения нашего руководства, надеюсь оно будет правильным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Черчесов будет спортивным директором или главным тренером, я читал что директором. В то же время считаю что главным должен быть Федотов. Как по мне у Федотова есть один большой плюс – он ученик великого Бескова. (а также является его зятем). Поэтому как не ему доверить пост главного. Кто лучше него знает что нужно Спартаку, что бы стать десятикратными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень странно. Просто недавно на футбольном сайте www.championat.ru читал, что главным тренером Спартака в ближайшее время может стать Отмар Хитцевельд. Думаю, что, если Черчесов будет у руля команды - то ничего хорошего из этого не получится. Просто я не признаю тренера, который в прошлом был вратарем. Я только за тренера, который в прошлом был полевым игроком.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио ты полностью подтвердил моё вышесказанное мнение. :D

Ну вот ! Дождлись.Черчесов-спортивный директор. :D

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=le...&country=Russia

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасио ты полностью подтвердил моё вышесказанное мнение. :D

Ну вот ! Дождлись.Черчесов-спортивный директор. :D

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=le...&country=Russia

 

Так Черчесов стал спортивным директором. Пронесло :rolleyes: Я думал, его в главные тренера. Теперь взяли мы бы Хитцвельда - это было бы ОЧЕНЬ хорошо!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак – ЦСКА 0-3.

Армейцы оказались более удачливыми. Спартак не чем не уступал ЦСКА, просто армейцам повезло немного больше. В данном случае я не могу сказать, что повезло сильнейшему, т.к. команды были достойны друг друга. Забей Павлюченко в первом тайме или сравняй счет во втором или Баженов (упустил такой момент во втором) и неизвестно как закончился бы матч. Гол который забил Жо – это просто Спартаку не повезло. То что Вагнер забил второй – за это Квинси нужно посадить на лавку и не выпускать. А что касается Моцарта – простите ну просто дурачок. Что он вытворяет, плохо с нервами – лечится надо. В итоге ЦСКА – обладатель кубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Терик,не согласен с тобой!Спартак проиграл ПО ПОЛНОЙ!!!Цска был сильнее по всем компонентам!Очень огорчен.... :angry::angry: Надо признать,что сейчас мы слабее,чем армейцы. Вот и всё! :( Квинси - FOR SALE ! :angry: Больше нет слов!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ЦСКА Иванову скажет спасибо. Я не понимаю, за что он назначил тот штрфной, после котрого они забили певый мяч. Там была чистая игра в корпус. А последние 2 гола они забили уже на 90-й минуте, когда мы всей командой вперёд пошли. Всё решил тот липовый штрафной удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...