Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Поздравляю болельщиков Спартака с такой нужной победой. Игра правда была не очень интересной, но гол Максима Калиниченко просто красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехал с матча.

Впечатлений, кроме холода, немного. Спартак победил благодаря шикарному голу Калины, и отличной шизе своей возрождающейся торсиды.

Фотки с Курвы Б выложу позже

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, действие было довольно невзрачное, НО самое главное, что 3 очка в копилке и до 1-го места вновь 1 очко ! Вобщем, надеюсь завтра на южан !!!

Гол получился просто офигеннейшим !!!

Не знаю как вас, а меня Моцарт своей игрой просто из себя выводит ! Как бы его Старков не хвалил - пока он не впечатляет вообще !!!

Если бы не гол, то матч для Макса просто провальный ! Тоже самое касается и Дениса ! Столько брака делать просто не позволительно !!!

Эх, ладно... Я как раз проголосовал на Спартаковском сайте, в вопросе об итогах игры : "Главное, что победили" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, если по Моцарту я ещё могу согласиться: вэтой игре он выглядел не очень, то, Калина с Денисом....

 

Мне казалось, что Калина вообще играл с минимумом брака, несколько раз удачно шёл в обыгрыш, хорошо играл в пас... Бояринцев тоже очень много обострял игру, весь матч отбегал как заведённый

 

А насчёт гола.... Сам Максим сказал мне, что повезло, но "кто не бьёт, тот не забивает"


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотки с матчей Спартака:

 

Спартак-Торпедо - сегодняшнее

Спартак-Динамо 5-1

Спартак-Терек 3-0

ЦСК-Спартак 1-0

 

Весят от 8 до 18 метров.

Предупреждаю, там только фотки фанатских трибун!!!

А кое-где есть и небольшие видео


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

И Калина и Бояра - фланговые игроки, следовательно от их действий многое зависит. Они же практически ничего не создали толкового ! Подача угловых - это ваще ахтунг ! Так бездарно навешивать ещё надо уметь ! Вобщем, я не в восторге от их игры !

Думаю в след. матче, когда вернутся и Быстров и Ковач - Калины в стартовом точно не будет, а вот Бояре может повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ковач-то причём?... Его сегодня Дедура заменял...

 

Ты наверное Ковальчука имел в виду. Так его наверное до конца сезона не будет, он сломал палец.

Так что один из них, либо Денис, либо Макс, играть будут регулярно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатлений, кроме холода, немного. Спартак победил благодаря шикарному голу Калины, и отличной шизе своей возродлающейся торсиды.

:(:(:angry::angry:

Мля,Саня,не мазоль душевные рани и формулировочку ,,шикарный гол Калины,, оставь до лучших времён!!Драли мы вас,драли...как псов...очень жаль что ШАРА в исполнении Макса залетела...противно!!А Гейнрих вообще ,,ну полный ноль,,(как скажет Кондр) Панов простил в перовм тайме,ладно,но узбек то что?во гад,а ведь мы во втором тайме мяч держали...давили мясных как могли..но Бырлов(а потом вышедший ВМЕСТО НЕГО Мамаев)и супер напад Луценко...оставляют неприятный осадок и надежду на светлое будуйщее..ну авось они станут добротными игроками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,

Ну нифигищи ты такой бред пишешь !!! Кто кого драл ???!!! Кто кого давил ???!!! У тебя, что от холода совсем ощущения притупились ???

Ну было у вас парочка действительно стоящих моментов и что ??? Твои термины как драли и давили в отношении Педо - ваще не уместны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну прям, бред, Лектер?! Еще скажи, что во втором тайме мясо лучше играло?! Мясо во вторые сорок пять минут просто лежало под топором, малость неготового к сегодняшней рубке мясника. Причем каждый раз когда мясник заносил топор за голову, чтоб разрубить к чертям этот кусок "мяса", ему почему-то вновь и вновь хотелось перекурить... Так мясник (Торпедо) в итоге и не выполнил свою работу, увы, хотя что было проще на самом деле... разрубить "мясо", причем такое "мясо" - бездыханное жиле...

Конечно мясник (Торпедо) вчера сам виноват в конечном результате, спору нет. Ну а мясу просто повезло, что его вчера не разрубили и не выложили на прилавок, не беда завтра или послезавтра выложат, пердварительно разрубив как надо или фарш сделают... там как пойдет.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron,

Ну нифигищи ты такой бред пишешь !!! Кто кого драл ???!!! Кто кого давил ???!!! У тебя, что от холода совсем ощущения притупились ???

:angry: Мда-а-а-а...видимо вы слепы в своей любви к мясокомбинату,будь справедлив..2 самые опасные моменты создалоТорпедо(!!!!!!!!!!!!!!!!)...второй тайм вы и мяч толком не держали,забили с 40 метров,с угла..на шару..и всё...больше за матч вы ничего и не создали ;)И это значит что Спартак был лучше? :)

Корандо

Жаль,*** Гейнрих...ну как там можно было не забить?эх....а вообще во втором тайме неплохо комбинировали,мячик держали как в лучшие времена... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(  :(  :angry:  :angry:

Мля,Саня,не мазоль душевные рани и формулировочку ,,шикарный гол Калины,, оставь до лучших времён!!Драли мы вас,драли...как псов...очень жаль что ШАРА в исполнении Макса залетела...противно!!А Гейнрих вообще ,,ну полный ноль,,(как скажет Кондр) Панов простил в перовм тайме,ладно,но узбек то что?во гад,а ведь мы во втором тайме мяч держали...давили мясных как могли..но Бырлов(а потом вышедший ВМЕСТО НЕГО Мамаев)и супер напад Луценко...оставляют неприятный осадок и надежду на светлое будуйщее..ну авось они станут добротными игроками :)

Драли....???...да ты чего, прикалываешься чтоли..... игра полностью равная....и если ты говоришь, то в итоге выдрали мы вас...в истории останется 1-0...и гол Калины реально красивый...

Дааа, кстати, IRON и KORANDO, выспомните как мы попали в штангу...ака..забыли....ну что надо матчи внимательно смотреть, кстати этот момент был во втором тайме!!!

Статистика

Спартак - Торпедо

голевые моменты: 3-2

Удары:11(6)-6(2)!

угловые 6-6

Даже в статистике мы вас превзошли....и вы говорите драли....

ЗЫ. "ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ОБЪЕКТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. "ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ОБЪЕКТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!"

:);)

Вообще это непрописная истина нашего форума... ;) Объективное общение или общение на грани объектвиности,потому что порой всё же над человеком могут бозобладать чувства и эмоции... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)  ;)

Вообще это непрописная истина нашего форума... ;) Объективное общение или общение на грани объектвиности,потому что порой всё же над человеком могут бозобладать чувства и эмоции... B)

Так они над тобой и Korando преобладают....вот вы реально трезво оцените игру...может пересмотрите опасные моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy,

Молодец ! :) Всё разложил по полочкам для наших торпедовских друзей ! Ведь я думаю никто не будет спорить, что среди московских клубов у Мяса и Педо наиболее приемлемые отношения...

-------------

* В третий раз в российских чемпионатах «Спартак» выигрывает оба матча чемпионата у «Торпедо». Любопытно, что это происходит в годы, кратные числу пять, – 1995 (2:1 и 5:0), 2000 (3:0 и 4:2) и 2005 (3:1 и 1:0). Десять лет назад спартаковцы были бронзовыми призерами, в 2000-м – золотыми, а сейчас? (этим вопросом задаётся СС и мне он тож ОЧ интересен)

 

*Гол Максима Калиниченко оборвал трехматчевую победную серию торпедовцев в чемпионате, а сам Максим стал двадцать пятым футболистом «Спартака», забивавшим голы в ворота торпедовцев.

-------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Heavy,

Молодец ! :) Всё разложил по полочкам для наших торпедовских друзей ! Ведь я думаю никто не будет спорить, что среди московских клубов у Мяса и Педо наиболее приемлемые отношения...

Ессно Хеви молодец..он же спартаковец... ;)

а для меня Корандыч МЕГАмолодец B)

а то что тёплые отношения...это факт...так вроде бойню никто и не затеивает,просто жаль..хотелось ухватиться за 5ое место :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ессно Хеви молодец..он же спартаковец... ;)

а для меня Корандыч МЕГАмолодец B)

а то что тёплые отношения...это факт...так вроде бойню никто и не затеивает,просто жаль..хотелось ухватиться за 5ое место :(

Вот с этого и надо было начинать, хотелось просто вам победы очень, вот ты и начал делать свои громкие заявления...Хотя я думаю в глубине душе ты согласился, с тем, что игра была равной!!!!

Теперь у нас у спартаковцев все мысли о матче с Шинником...надо кровь из носу побеждать...и ждать осецки от Локо...

Вот реально я считаю, что Сатурну по силам наказать Сергея Ивановича и Хизраиловича!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще спартачок возрождается. Со времен Олежки(Романцев) постоянная чехарда с тренерами и игроками, крайне неудачное правление Червиченко. Сейчас хоть более менее стабилизировалась ситуация. В последнем туре поздравляю спартачей с победой над Торпедо(1:0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ПьерГарри

Согласен!

Уже сейчас по подбору игроков Спартак сильнейший в России.

Не хватает сыгранности ,но это придёт со временем.

И АПСа ни в коем случае нельзя трогать. У него только только что-то начало получаться

 

Кстати в сегодняшнем СЭКСЕ очень интетересное интервью Федуна.

Если это не пиар(какойлибо) то мне нравятся его взгляды на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда был на матче Спартак-Торпедо, со знакомым коллегой взялись перечислять всю ту парашу, на которой, скорее всего, отмылись неплохие бабки в Спартаке в период с 2000 по 2003 год:)

Нехилая получилась куча говна:

 

Вратари: Аднан Гушо, Предраг Ристович, Абделила Баги, Саболч Шафар, Георгий Ломая.

Защитники: Игор Стаменовски, Кахабер Мжаванадзе, Валери Абрамидзе, Алешандре, Отар Хизанейшвили, Сэмюэль Огунсанья, Александр Селкич, Луизао, Руссо, Рикардо Соарес, Люк Зоа.

Полузащитники: Пениче, Лоренс Аджей, Никола Гошевски, Горан Мазнов, Славко Матич, Марсело Силва, Роберт Скарлетт, Срджан Станич, Даниэль Хрман, Андре Диас, Давид Кокиашвили, Алеш Урбанек, Александр Гацкан.

Нападающие: Джафар Ирисметов, Эссиен Фло, Артём Концевой, Роберт, де Соуза, Тармо Кинк.

 

Чтобы всех не шокировать, не писал специально страны, из которых эти орлы приезжали защищать цвета Спартака. Но география, скажу вам, обширная...

И это всё не считая мусора из низших дивизионов России и Украины, которых также было предостаточно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрождаться то возрождается..только вот пути возрождения известны... ;)И если ты Хеви называешь Челси мешком..тогда с твоего позволения буду называть Спартак мешочком ;)

Bormanotti

по поводу сильнейшего состава не соглашусь ;) вот то что в сумме(11+11)а у мясных ща 2 состава..тогда да!!а основа ваша далеко таки не самая сильная..ИМО ЦСКА в иделае(без травм)лучше смотрится)..но то что у красно-булых лучшая скамейка эхто правда :(

А вообще слабоватый у вас тренер для такой амбициозной команды...можете со мной быть не согласны,но сами видете что в этом чемпе и ЛоХо и кони...не в лучшем состоянии и форме и вы рядом с ними не только потому что вы так хорошо играете,но и потому что они плохо,ведь они теряют очки с аутсайдерами,а вас постоянно наказывают :P В такой ситуции с таким составом и превосходным тренером..вы уже бы могли находится на 1ом месте... ;):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я тоже сижу сейчас и читаю интервью Александра Еленского, бывшего технического директора Спартака... Вроде говорит всё правильно, все всё понимали - а в итоге Спартак плёлся хрен знает где... Непонятно... ;)http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=6764085&head=1

 

Iron,

Да, именно скамейка у Спартака лучшая в РПЛ...

По поводу Старкова - не уверен, что если бы тренером у нас был кто-то другой, то дела были ещё лучше, чем есть сейчас... Всё-тки надоела эта чехорда с тренерами, поэтому Старкова убирать не надо, а надо дать ему работать спокойно, чтоб он не чувствовал пресса со стороны... ;)

-----------------------------------------------------------------------------------

А вот это ОЧ интересно :

Кто мог оказаться в "Спартаке"-2003

(Комментарий Александр Еленского)

 

Ивица Олич. В 2003 году была проведена большая работа по покупке Олича. Тренер-селекционер Борис Поздняков дважды летал в Хорватию, а я провел предварительные переговоры. Сумма трансфера составляла 5 миллионов долларов. В итоге Олича перехватил ЦСКА, причем за те же деньги.

 

Эктор Бракамонте. Аргентинец вполне мог оказаться в "Спартаке". Стоил он примерно миллион долларов. Однако в "Спартаке", изучив видеокассету с матчами Бракамонте, от приглашения футболиста решили воздержаться. Возможно, на это решение повлиял тот факт, что Бракамонте не проходил в основной состав "Бока Хуниорс".

 

Юрий Жирков. Молодой футболист хорошо проявил себя на турнире "Надежда", который посетили тренер-селекционер Поздняков и ваш покорный слуга. Поздняков даже бумагу написал: Жиркова надо брать. Молодой игрок приезжал на просмотр в "Спартак" на несколько дней. Я в переговорах, если они и были, не участвовал.

 

Евгений Алдонин. Футболист прогрессировал на глазах. Но мы не достигли соглашения по цене с "Ротором".

 

Иван Бошняк. В настоящее время игрок сборной Хорватии и загребского "Динамо". Побывал в "Спартаке" на просмотре. Смотрелся неплохо, но приобрести его так и не решились.

 

Андрей Аршавин. Жаль, что не получилось договориться. Будь моя воля, я бы купил одного Аршавина вместо всех, кто пришел в "Спартак".

-----------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-express.ru/art.shtml?111535

Народ читайте интервью нашего президента....кстати очень грамотные вещи говорит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy,

Я читал... Действительно, видно что Федун секёт в футболе и во всём прилегающем хозяйстве...

Интересно его мнение по поводу квоты на легионеров... Всё-тки, несмотря на то, что он так всё популярно разъяснил - 8,9 легионеров, это многовато будет... По мне так в матче должно выходить не более 6 иностранцев (я так и проголосовал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Heavy,

Я читал... Действительно, видно что Федун секёт в футболе и во всём прилегающем хозяйстве...

Интересно его мнение по поводу квоты на легионеров... Всё-тки, несмотря на то, что он так всё популярно разъяснил - 8,9 легионеров, это многовато будет... По мне так в матче должно выходить не более 6 иностранцев (я так и проголосовал).

А мне кажется, что он прав...ведь от того, что у нас будет меньше лигеонеров больше талантов не откроется, а стоить они реально будут немеренных денег, причем при переходе из российского клуб в российский..а скажем их реальная цена на мировом рынке будет куда меньше....вот и делай выводы...легионеры, это наш шанс на данный момент заявить о себе в полный голос в Европе....яркий пример тому ЦСКА....Карвалью...и Вагнер, вот главные творцы успеха армейцев.......но и не надо забыывать, благоаря такой удачной игре армейцев и братья Березуцкие заметно спрогрессировали....И Акинфеев...они получили огромный опыт..

А разве в отсутствие этих бразильцев смог ЦСКА победить....не думаю!!! Так что я полностью согласен с Федуном в этом вопросе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...