Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Я постараюсь выбраться и на дерби, и на Зенит 16-го. Давненько я на футбол не ходил, надо всё-таки пользоваться служебным положением!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пошло всё нафиг !!! Я похоже не дождусь побед над прямыми конкурентами ! Только и можем, что Томь всякую обыгрывать... :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неволнуйся Lecter! Мне кажется Милан завтра поднимет тебе настроение. Что-то и правда странно, что Спартак никак не может выиграть у конкурентов!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак, уступив ЦСКА тем самым выбыл из борьбы за чемпионство. Теперь все силы нужно направить на попадания в зону УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Столько эмоций оставил, смотря этот матч... Я наверное, никогда в жизни так не матерился, как сегодня (благо дома я был один) !!!

Я просто не понимаю, КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ ПРОТИВ КОМАНДЫ- КОНКУРЕНТА !!! Я просто, смотрел и офигевал ! Наверное, 60% атак начинал... РОДРИГЕС ! Это ваще маразм ! Такие полузащитники, а атаку развивает защитник ! Трындец !!! Титова во втором тайме ваще было не видно, впрочем, как и Быстрова ! Нападение облажалось пополной - ни одного стоящего момента не было !

Вобщем, я сейчас могу писать и писать, но толку от этого будет мало ! Главный итог - до Локо осталось столько же очков, но теперь уже не всё зависит от Спартака... Отстой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

 

Ты малость горячишься... Не всё было так плохо. Спартак, по сути,провалил только лишь первые 20 минут второго тайма. Когда вышли Кави и Калиниченко, они реально усилили игру.

 

Моментов было достаточно, я был на игре, и видел, как поклонники армии чуть ли не молились в конце игры. Были моменты у Баженова, Кавенаги, ещё несколько. Просто они, может, не так запомнились, потому что очень часто спасал не Акинфеев, а спины и жопы защитников. А пара ударов, которые туда пришлись ,были реально голевыми...

 

Так что игра была абсолютно равной. Единственное, и это надо признать, Спартак пока ещё не в тех кондициях, чтобы обыгрывать ЦСК или Локо. Этот сезон, который планировался как переходный, и так достаточно успешен пока для Спартака. Всё ещё будет.

 

Может, завтра выложу фотки с матча


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Возможно, ты и прав, НО мне хотелось большего !

Просто уму не постижимо, чтобы было так мало ударов, которые доходили бы до Акинфеева ! Да, мяч попадал иногда в защитников, но всё же ударов было оч мало...

Вобщем, самое главное, что проиграли прямому конкуренту... Темболее, этот конкурент ЦСКА... Ещё обиднее становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебя понять, Lecter.

 

ЦСК выглядел ненамного, на всё же....нет, не сильнее...Солиднее, наверное это слово будет более точным определением.

Спартаку не хватало совсем немного в завершающей стадии. Ну и, было видно, насколько хуже, чем у соперника, отработан быстрый переход от обороны к атаке. У Спартака есть Видич, Родригес и Кавенаги, но нет Одиа, Дуду и Карвалью. В этом всё и дело


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно и ничего не ожидал от спартака в этом сезоне. рано ещё. може в след. хотя конечно всегда обидно проигрывать коням...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно обидно. К сожалению, если проводить параллели с миланским дерби, Спартак сейчас в роли и**ера: не выигрывал дерби с 2001-го года.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в отличии от серии интера, спартаковская когданибудь прервётся ;)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартаку нужно сейчас бороться за зону УЕФА, им еще предстоит играть и с Локо и с Зенитом т.е. с командами которые находятся выше их на данный момент, если выиграют у них (ну и если не проиграют другим командам) быть и в УЕФА. А то как-то без Спартака скучно в Европе, хотя я и не являюсь его поклонником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на матче, и если честно разочарован только результатом :angry:

Такой ЦСКА должна обыгрывать любая команда начиная с Терека.

Спартаку же можно проклинать судьбу что фортуна отвернулась от него в этот день.

Красно-синии по сути не создали ни одного момента,кроме голевого,тогда как Красно-белые обязаны были забивать 3 мяча в первом тайме.

Отдельное слово о "честной игре"- такого позора как валявшиеся по 10 минут на поле игроки

ЦСКА я не видел очень давно, причем валялись без повода :angry:

Даже мужик сидевший рядом со мной и болевший за армейцев выразил мою мысль, что это полное убожество достойное только серыхи слабых :)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

Ну не скажи... Какой "такой" ЦСК? Они выглядели, может, не так и убедительно в атаке, но не забывай, что за полчаса они потеряли из-за травм двух лучших игроков, и Газзаев на прессухе акцентировал внимание на том, что по ходу матча пришлось вводить как никогда много перестановок и корректив.

Но при этом, посмотри, с каким трудом Спартаку давались эти моменты, как солидно россоблю выглядели в защите, как быстро они убегали в контратаки. Хорошо, что у Спартака есть Видич, который один съел Салугина и Самодина, а не то....

 

Чёрт, что со мной? я расхваливаю игру ЦСК :(


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi, субьективно это все... Тебе, как представителю лагеря "Спартака" привиделось одно, мне как представительнице лагеря ЦСКА - абсолютно другое. То же самое могу сказать относительно судейства, лежаний на траве и тд. Традиционные стандартные претензии. Опять же стопроцентные моменты "Спартака"?... Мня... Ну, скажу одно - значит, они, видимо, были не такие уж стопроцентные ;)...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы армейци!!не пропустили...и забили!!!Хвалёная атака Спартака была беззубой ...защита сыграла просто отменно!а то что атака была не навысоте!!такФ,господа,ИМО,Спартак и такого момента не создал (я про гол)..так что матч с 1м мометом..и в той ситуции в какой была дружина Газаева...по-моему всё честно и закономерно!!! ;)

Больше всего пропёрло..что у Моцарта отобрал мяч Дуду..отдал на Вагнера..который выкотил Карвальо!!короче чемпионат России а в эпизоде с голом приняли участие 4 бразильца!!смешно,курьёзно..нелепо!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, Спартак уже 3-ий и это отнюдь не предел !!! Вперёд красно-белые !!! Бей конкурентов !!! Хватит !!! Надо возвращать позиции !!! Следующий на очереди Зенит !!! Надеюсь, что после матча со словаками и Керж, и Шава, и Анюк с горя набухаются и к воскресенью не успеют просохнуть. Ну а Чонтофальски и Шкртэл, так ваще пить от радости будут до первого стыкового матча... Так что, играть будет некому и техническая победа 3:0 у нас в кармане... :)

Что-то, я замечтался... Вперёд, СПАРТАК !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думал, что Спартак в этой игре будет в роли догоняющих. Игра шла за шесть очей и 3-е места т.е. за место в УЕФА, а Спартак вспомнил об этом уже во втором тайме, а гол Аршавина (кстати очень корявый на мой взгляд и забитый при явной ошибке защитников) поставил Спартак вообще в неприятное положение. Многим тогда вспомнился момент, когда Павлюченко сумел промахнуться с линии вратарской. Хорошо, что в Спартаке пошла игра у Быстрова. Не будь этого пенальти не видать Спартаку ничьи, а так шансы пока есть стать призёром, а может даже и чемпионом, если Локо и ЦСКА преподнесет отрицательный сюрприз своим поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в правду, в этом матче Спартачок выглядел предпочтительней....но что поделаешь....все спаведливо, что называется по футбольнуму... а Быстров сегодня был ппросто не уджержим..красавец...заработал пендаль,и на нем четыре карточки...красавец!!!! ну и как всегда Войцех и Видич, были на высоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, госпожа фортуна продолжает измываться над Спартаком... Матчи с Локо, ЦСКА и Зеней во многом похожие и во всех трёх, Спартак имея преимущество оказывается в роли отыгрывающейся команды... Пипец... В матче с Зеней хотя бы сравнять счёт успели ! ;)

Быстров НЕСОМНЕННО был лучшим на поле, а заработанный им пенальти - это как пощёчина Петржеле, мол, вот тебе, пёс смердячий, получай за все твои слова обо мне ! Молодец, Володя ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно,что не смогли победить... :(

1.Павлюченко был мёртвый.Два стопроцентных момента:удар головой с пяти метров и удар с линии вратарской-всё мимо,блин :angry: А сколько раз Роман терял мяч после необдуманных и опрометчивых обыгрышей.Вообщем, провальный матч B)

2.Вовка,эх,Вовка :) Здорово!Давненько я такого не припомню,чтобы на одном игроке четыре "горчичника" зарабатывали.Вспоминается только наш Рикки в матче с ин...Тож вроде 4 было ;) Быстров-будущее Спартака :)

3.Зачем выходили Бояринцев и Пьянович?ЧТобы надвоих пять касанийза двадцать минут сделать :angry:

4.Брака было очень много,неужели газон являлся всему виной?Скорее напряжение и нервы ;)

5.Розанов и Уткин явно ошиблись насчёт количества зрителей,как мне кажется болел было под тысяч 45 :rolleyes:

6.Ни видать красно-белым Лиги,увы :( Буду рад ошибиться :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,

А как тебе Моцарт ? По мне так, процент брака в передачах у него где-то 70 !!! Потерь дофигищи, пасы чаще соперникам, чем своим ! <_<

Кавенаги, как обычно, просто номер на поле отбывал... Павлюченко хоть моменты запарывал - этот ваще ничего не делал... <_<

Но самое отстойное, что в атаку ли как полные тормозы ! В куче моментов : игрок получает мяч и еле-еле тащит его, вместо того, чтобы тут же ускориться, как это делает Аршавин или дать кому-нить пас на ход ! :(

Ох, я тож надеюсь, что твои прогнозы на неучастие СМ в ЛЧ не оправдаются... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего провального нет. Преимущество нужно было реализовывать в первом тайме, тогда Спартак заслуживал победы. В общем получилась копия первого поединка. :blink: Если мощный центр Спартака будет играть результативнее в последнем туре с Чемпионом, то я думаю крано-белые будут третьими. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметрио,

Что-то не идёт у Спартака игра с прямыми конкурентами... Точнее, игра есть, а вот результата нужного к сожалению нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не идёт у Спартака игра с прямыми конкурентами... Точнее, игра есть, а вот результата нужного к сожалению нет...

А это признак класса...ибо мастеровитость у игроков Спартака есть,что тут спорить...но вот общекомандого мастерства пока нет!а может ещё и дело в Старкове...нормальный коуч..но он и со Сконто и с Латвией проповедывал контратакующий стиль игры...а этот стиль явно не спартаковский..отсюда порой и конфзы случаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...