Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Боффи,даже не знаю поздравлять тебя или соболезновать.

Наверное все-таки поздравлять!

Молодцы,выстрадали,наконец то. чудесно что конец наступил в финале кубка:)

 

 

За себя скажу,что рад за Великого тренера,которому в этом сезоне покорился только Супер Кубок Испании.теперь он наверняка запомнит кто такой Тито и как правильно произносить его фамилию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Только не понял почему соболезновать?

Я за АМ естественно.Мы ждали этого с 1403 года.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.теперь он наверняка запомнит кто такой Тито и как правильно произносить его фамилию :)

бывший лидер компартии Югославии?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Только не понял почему соболезновать?

Я за АМ естественно.Мы ждали этого с 1403 года.

:)

 

Ты ж вечно за Реал тут выступал, а как обосрались, так за Атлетико))))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого Миранду сватали в Милан помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж вечно за Реал тут выступал, а как обосрались, так за Атлетико))))

Тему АМ почитай,если есть желание.

Я за АМ всегда болею.РМ симпатизирую.

Многие, помимо МИЛАНА, ещё кому то в Италии симпатизирует.Что в этом такого?

 

Удивительно.Проигрывать\не выигрывать постоянно РМ,а здесь взять и в решающем матче выиграть.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тошно стало смотреть ла лигу. Может я старею конкретно, но по числу симуляций и скандалов на поле испанцы, имхо, переплюнули и латинов и португальцев. Практически в каждом класико, дерби или просто принципиальном матче неимоверное количество симуляций, спекуляций, "базаров". Футболисты заняты не столько игрой, сколько тем, чтобы по-выгоднее подставить друг друга. Игроки пачками валятся на газон и после ЛЮБОГО нарушения правил хватаются руками за лицо, корчась как дети. Обязательно двумя руками за лицо - это уже эпидемия какая-то! Впечатление, будто испанцы играют в футбол не ногами, а забралом.

Не смотря на пресловутые британские "бей беги", английская премьера и бундеса в этом плане выгодно отличаются от южноевропейского футбола. А ла лигу так и вообще смотреть стало невозможно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тошно стало смотреть ла лигу. Может я старею конкретно, но по числу симуляций и скандалов на поле испанцы, имхо, переплюнули и латинов и португальцев. Практически в каждом класико, дерби или просто принципиальном матче неимоверное количество симуляций, спекуляций, "базаров". Футболисты заняты не столько игрой, сколько тем, чтобы по-выгоднее подставить друг друга. Игроки пачками валятся на газон и после ЛЮБОГО нарушения правил хватаются руками за лицо, корчась как дети. Обязательно двумя руками за лицо - это уже эпидемия какая-то! Впечатление, будто испанцы играют в футбол не ногами, а забралом.

Не смотря на пресловутые британские "бей беги", английская премьера и бундеса в этом плане выгодно отличаются от южноевропейского футбола. А ла лигу так и вообще смотреть стало невозможно.

 

Отсюда и упадок в кальчо. Итальянцы явно отстают от передовых тенденций :D

 

Если серьезно то полностью согласен. Атлеты по моему вчера превзошли худшие образцы Барселоны, где то с середины второго тайма болел за Реал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы об этом?)))

ku-xlarge.gif

 

Или об этом? Тут просто за намерения ударить ногой по лицу нужно давать дискву на 3 матча. Хоть это и не оправдывает симулянта.

ibwMuD4WoEVEc1.gif


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший лидер компартии Югославии?

он самый:)

 

Тему АМ почитай,если есть желание.

Я за АМ всегда болею.РМ симпатизирую.

Многие, помимо МИЛАНА, ещё кому то в Италии симпатизирует.Что в этом такого?

 

Удивительно.Проигрывать\не выигрывать постоянно РМ,а здесь взять и в решающем матче выиграть.

Твоя любовь к атлетам странная, то вроде бы и за них,но в отдельных дерби за Реал (в зависимости от турнирной ситуации) и это выглядит по меньшей мере странно.

поэтому и соболезновал,потому что вторая для тебя испанская команда вчера проиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы об этом?)))

 

 

Это просто капля в море вчерашней боли :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то сплю, а тут Бэйл перешёл оказытся в Реал за суммарный трансферный бюджет Милана на ближайшие 10 лет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч,

Уже официально? :huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими затратами у Анчи есть от силы два сезона чтобы выиграть глорочашку

 

Интересно куда он его всунет при наличии Иско и конечно же Дениса Черышева :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот.

Особой разницы то нет. Оба футболиста превосходно владеют обеими ногами. Да и похожу матча будут меняться.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот.

В последнем матче он сыграл в "единственного" нападающего...

Диего Лопес

Карвахаль, Пепе (к), Матеос, Черышев

Модрич, Ди Мария, Каземиро, Иско, Кака

Криштиану Роналду.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот.

Анчелотти - очень консерванивный тренер, как и многие итальянцы. Это Моур Ди Марию юзал справа, а КР слева. Анчи же предпочитает классику, где каждый игрок играет на своей рондой позиции.

Время покажет...

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при том, что этот человек сам говорил, что Бейл будет слева, а КР справа.

Ты болен, правда.

 

Нашёл к чему придраться, Пирло вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь двух таких игроков в команде как Иско и Озил,и желать приобрести атлета-бегунка Бэйла,надо быть катастрофически плохим менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Реалу не нужен Бейл. Про Озила и Иско я вообще молчу, они на порядок выше валийца. Но даже Ди Мария и тот лучше, не говоря уже о КР. У Реала как минимум 4 игрока + Кака сильнее Бейла.

Но это не к менеджеру вопрос. Анчи тут ни причём. Это руководство Реалу долбанулось.

 

Иско с ЛА потрясно сыграл. Две таких передачи. Вторая - вообще блеск.

Да, пас гениальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...