Перейти к публикации
Самсон

Нельсон ДИДА

Рекомендованные сообщения

не кажется ли вам странным: вот все говорят - неплохо играем, не слабее соперника, почему проигрываем? со стандартов пропускаем....мда....почему же?

 

ааа!!!......нашли причину - защита дырявая...Мальдини дряхл, Каладзе лох, Стам плох....

 

нет и про вратаря сказали - мол Дида ненадежен....не выручает.....да не только ненадежен...неуверенная игра вратаря, неумение руководить защитниками (вы когда нибудь слышали, что он на них кричал?) + наложение на свои траблы в защите - етого маленького прокола оказалось достаточно...

 

мое мнение - Дида пока является главным и единственным виновником неудач Милана в етом году. временных неудач, я надеюсь....потому как предыдущий блестящий (без кавычек) сезон Милана был и его заслугой.....

Изменено пользователем Pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pol

виноват Кролик Роджер :lol:

команда - это взаимосвязанный механизм, и воротник в ней не сам по себе.

Что значит - Дида единственный виновник? Т.е. когда ПСВ прорывал одним пасом полузащиту и выходил на острые, голевые моменты - виноват Дида? И т.п.? Да, Дида в этмо сезоне немного неуверенно играет, но это не повод на него вешать всех собак.

есть определение:

Воротник не обязан по определнию выручать в 100% голевых моментах он должен быть надёжным, брать те мячи, которые воротнику положено брать, в нём должна быть уверена защита - что он возьмёт ему положенные мячи; а 90-100% голевые моменты - это уже лажа защиты и возьмёт/не возьмёт воротник - вопрос второстепенный.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Пол, ты право сильно преувеличиваешь. Дида, возможно выглядит похуже обычного, но все еще абсолютно не хуже всех остальных. И, конечно, не в нем дело. То есть, далеко не только в нем. Например, Витек из Барсы в подметки Нельсону не годится. И ничего, Барса почти не пропускает. Так что абсолютно неверно на нашего кипера всех собак вешать.

 

А ваще, Пол, я очень рад, что наша израильская колония увеличивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

очень точно подмечено - про Барсу. Я видел их с Вердером - так немцы и к штрафной еле подходили, Барса владеющая мячом и организованно-прессингующая и - их воротник курит табачок.

А Дида работать приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milan FAN

согласен, тока имхо - воротник уверенно себя будет чувствовать, если он (воротник) уверен в защите ,  - а вот этого сейчас нет...вот и нервничает Дидушка...

получается замкнутый круг - Дида не уверен в защите, защита видит нервного Дида, в общем- полный попендос  :(

 

 

Pol

воротник очень часто зависит от того, насколько уверенно играет защита и насколько он, воротник, уверен в ней. Всё взаимосвязано, посему и Дида в этом сезоне не смог избежать некоторого падения уровня надёжности..

 

Согласен с такими мнениями. Оборона - единый организм и нервозность одних передаётся другим. Откуда уверенность в сееб у Диды, когда такие столпы как Паоло и Сандро начали часто ошибаться :(

И потом не будем забывать, что Дида всегда был великолепен в рамке, но на выходах играл хуже. В кризисных ситуациях, как известно, хронические проблемы всегда обостряются. Возможно, что эта скрытая в глубине неуверенность в игре на выходе начала вылезать наружу.

А теперь самое главное: посадить на лавку Диду - сделать огромную ошибку !! Тогда точно его угробит эта ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ребятЫ... давайте так далеко заходить не будем! У Диды, как и у большинтсва игроков спад... Давайте не будем вешать на нашего вратаря всех зайцев. Вся система виновата в неудачах- от Папы до подавальщика мячиков на Сан Сиро. Чем подавльщик виноват? нун е знаю... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам новость из сегодняшнего "СЭ" о возможном переходе к нам Франческо Тольдо? Я лично только за, причем если это случится в январе, тем более за... Кроме того, уходя из Интера многие игроки расцветают вновь - аконкуренция Диде сейчас ИМХО все-таки необходима, ребят...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт Милана

 

TOTAL CONFIDENCE IN DIDA

12/13/2005

MILAN – Milan have total confidence in Dida and are not looking for another keeper. He’s not alone, there’s another great keeper in this club, Kalac. In addition, the club still own Abbiati and he is doing well with Juventus. It is therefore logical that Milan have never had other ideas for an area in which they are so well covered. The same goes for other positions as well. Milan will continue with Dida and Kalac, who are both internationals, and have the option over Christian Abbiati, who is back in the Italy squad.

 

Тольдо в то же место куда надо было засунуть и Вьери. Нет отыгравшим отработанным великовозрастным объедкам с соседского стола.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря не понимаю почему стоко критики и говорений о том что он в фиговой форме в адрес Дида?

Как по мне то играл как обычно, не хуже своих возможностей, как мне помнится он никогда не отличался игрой на выходах, главенством в штрафной и качественной техникой приема(отбития) мяча... Да у него есть свои плюсы.. Просто все его минусы невелировались за счет качественной игры защиты... А в этом матче как раз при отсутствии оной, все его недостатки и всплыли... Из-за этого я всегда был за Абби в свое время, так как он показывал свое мастерство и вытягивал команду, когда обороны то и не было больно... А Дида почти всегда показывал что он супер Кипер при "реальной обороне"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

 

сработало золотое правило - сначала чел работает на репутацию, потом репутация на чела..так и с нами - стоило нам два раз подобрать отыгравший своё спам (Виери, Стам), как все поняли, куда дует ветер - и давай теперь спихивать Милану ненужный ни нам, ни им всякий спам...

 

Korando

у Дида есть конкуренция -Калач. Всё с нашим кипером нормально. Команда попала в закономерную жопу, которая накрыла всех игроков своей необъятностью. Неуверенная защита - хуже для воротника не придумаешь и т.п. и т.д.

Межпрочим, не так уж много в мире таких же классных киперов, как Дидушка...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вы взяли что Дида уже не может считаться кипером номер 1 в Милане. Руки прочь от Нельсона. Это просто небольшой, оч-ч-ч-ч-ч-ень маленькая расслабленность. Он возьмёт себя в руки, я не сомневаюсь в этом. А вот по остальным линиям я бы пробежался, но на то отдельная тема


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский голкипер “Милана” Дида заявил, что он остаётся в команде. “Я планирую остаться в “Милане”. Я хочу играть здесь и надеюсь играть хорошо”, отметил Дида.

Ранее на этой неделе вице-президент “Милана” Адриано Галиани заявил, что руководство клуба намерено продлить контракт с бразильским голкипером.

“Может сейчас он находиться не в лучшей форме, но мы сохраняем веру в него. Он может приехать к нам офис и продлить контракт до 2007 года, если захочет”, сказал Галиани.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки прочь от Нельсона. Это  просто небольшой, оч-ч-ч-ч-ч-ень маленькая расслабленность. Он возьмёт себя в руки, я не сомневаюсь в этом. А вот по остальным линиям я бы пробежался, но на то отдельная тема

 

Вот сегодня и посмотрим что это: маленькая расслабленность или что-то посерьезней. Только я бы не хотел чтобы Дида как некоторые другие игроки превращались в «святых» и были неприкасаемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида лучший по любому, но не кажется что в последнее время наш колкипер устал. Устал от бесконечных ляпов обороны и быть постоянно спасителем МИЛАНА. Думаю если в обороне наступит порядок, то как и раньше Дида в редкие но очень опасные моменты возле его ворот покажет класс!!!! Но то что Дида на сегодняшний день является одним из лучших в мире думаю все знают. FORZA DIDA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида лучший по любому, но не кажется что в последнее время наш колкипер устал. Устал от бесконечных ляпов обороны и быть постоянно спасителем МИЛАНА. Думаю если в обороне наступит порядок, то как и раньше Дида в редкие но очень опасные моменты возле его ворот покажет класс!!!!  Но то что Дида на сегодняшний день является одним из лучших в мире думаю все знают. FORZA DIDA!!!

При Обороне не делающей ошибок и Филимонов станет Мега Кипером...

 

Помоему игра Классного кипера не должна напрямую зависить от защиты, выручать должен стараться всегда... А не только когда 90% атак рубит защита


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow

игра воротника и защиты взаимосвязана.

Если защита постоянно лажается и позволяет сопернику иметь 100% голевые моменты - то хоть воротник зе бест эвэ бин, он всё равно пропустит - не в одном матче, так во втором. Воротник по определению должен брять мячи из серии - удар из-за штрафной, 50% голевой момент, на выходах играть уверенно и т.п.

Если защита неуверенно играет -воротнику также передаётся их состояние и тут -мало того, что он тянут должен всё подряд, так ещё и злой на защитников.

Если же воротник не уверенно играет - тогда психологически защита понимает, что нужно страховать и не допускать вообще серьёзных ударов по воротам (а такого тоже почти не бывает) - и тут неуверенные действия воротника передаются на защиту.

Короче, замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните ошибку Диды в матче с Лидсом? Когда все его готовы были скушать. А эта еще и Италия, где критика после таких ошибок несравнима с критикой Филимонова.

Вспомните игру Кана(после ошибки в финале, после этого 2 года отходил), Филимонова, Шовковского, Дасаева (в Сельте), нашего Аббиати, Тольдо у всех была проблема с психологией в большей или меньшей мере

А Дида вернулся и заиграл. Причем как заиграл. Кстати точно также Яшин, когда его смешали с "г..", сделав виновником поражения на турнире вернулся и заиграл и получил ЗМ.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря такого пропущенного гола в исполнении Диды и не припомню, а вы? :unsure: У Буффона помню, у Кана помню, у Камени на днях сам видел. А вот у Нельсона... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что только с Лидсом аналогичное было ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните ошибку Диды в матче с Лидсом? Когда все его готовы были скушать. А эта еще и Италия, где критика после таких ошибок несравнима с критикой Филимонова.

 

Ну сравнил.... Филимонова тогда не то что критиковали, а готовы были СОЖРАТЬ всей страной по кусочку....Решающая ошибка в решающем матче в решающий момент матча....

 

А Дида ошибся в одном ничего не значащем матче ЛЧ....пусть и на той же 89-й минуте.

 

Даже рядом не стоят эти ошибки по своей значимости.

 

 

Тем более, в Лидсе дида отражал удар, а тут играл на выходе..хотя, не спорю, в плане неуклюжести эти 2 момента идентичны


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, а алекс.т говорил, что в Италии критика не сравнится с Россией. У нас написали об этом недельку в газетах и все. У них же это месяц будет круглые сутки по телику разбираться, все газеты обсосут и тд и тп. Ну сам знаешь.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дожили - и Дидуля нам напомнил, как он умеет исполнять :(

Черт побери, тревожные звоночки раздавались уже давно - еще задолго до матча с Интером :unsure:

И вот вчера была кульминация....

Я надеюсь, что именно кульминация, а дальше состояние нашего кипера начнет уверенно двигаться в сторону былой стабильности и надежности, а иначе - беда :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, а алекс.т говорил, что в Италии критика не сравнится с Россией. У нас написали об этом недельку в газетах и все. У них же это месяц будет круглые сутки по телику разбираться, все газеты обсосут и тд и тп. Ну сам знаешь.

 

А то я не понял.... Ты неужели не помнишь, что этот момент каждая уважаемая себя газета и телепрограмма о спорте мусолила уж никак не "недельку"...

 

Вот если бы такую ошибку допустил к примеру, Буффон, к примеру, в стыковом матче с Россией, тогда конечно, Италия будет месяц жить этим моментом, а тут даже и сравнивать нечего..Я очень хорошо помню ту шумиху вокруг автогола Филимонова.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, я даже на том матче был. Так что все прекрасно помню. НО в любом случае, не уверен, где шумиха больше была. По телику эту уж точно круглые сутки не разбирали. (про цену ошибки я ессно не спорю).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...