Перейти к публикации
Самсон

Нельсон ДИДА

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а может купим Акинфеева?! Парень перспективный, играет стабильно. Через годик будет на уровне европейских киперов. :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а может купим Акинфеева?! Парень перспективный, играет стабильно. Через годик будет на уровне европейских киперов. :D

 

Ну если только с целью коней ослабить :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я согласен в перспективности Акинфеева. Он мне чем-то напоминает молодого Филимонова. Не к ночи будет сказано. :) Может уверенностью в себе. Только прическа другая. :) Ты, как спартач, меня поддержишь. Но ИМХО пусть парень еще годик-другой поварится в нашем чемпе. Ему нужен сейчас вектор роста по жизни и игре. Нельзя ему на лавку. Даже к нам.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО перспективный не значит супер. А Нельсон - это супер кипер. На Акинфеева надо обращать внимание через пару лет. У него ещё много потенциала для профессионального роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а может купим Акинфеева?! Парень перспективный, играет стабильно. Через годик будет на уровне европейских киперов. :D

Я думаю, что Акинфеев не потянет в Милане! может он и талантливый, но Милану нужен не просто молодой и перспективный вратарь, а голкипер проверенный и знаный в Европе и за её пределами! Мне кажется, что тут подойдёт КАМЕНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что тут подойдёт КАМЕНИ!

Камени? Тот что африканец? Ну не знаю, тяжело сказать. В еврокубках я его никогда не видел, а в чемпе Испании Эспаньол не смотрю. Говорят неплохо смотрится. Но мне кажется, что если и брать кипера, то лучше всего Фрея - недорого и качественно.

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, обрати внимания на правила. Писать все сообщение большими буквами запрещено.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Акинфеев не потянет в Милане! может он и талантливый, но Милану нужен не просто молодой и перспективный вратарь, а голкипер проверенный и знаный в Европе и за её пределами! Мне кажется, что тут подойдёт КАМЕНИ!

 

А ты в курсе что "опытный и проверенный в Европе" Камени всего на полтора года старше Акинфеева??

Видимо, не в курсе, иначе не противоречил бы сам себе


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы о чем? Кристиан летом возвращается с аренды.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы о чем? Кристиан летом возвращается с аренды.

 

тут, к сожалению, очень мало ценителей таланта Абби..... :)

И уж тем более никто не поддержит идею попробовать посадить Дида на лавку, дабы он и дальше будет столь нестабильным, как в этом сезоне


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не знаю, сажать ли Диду... Но когда на лавке был Кристиан, Дида играл гениально. Может так совпало?

 

А может и нет

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой сложный момент хочется пожелать нашему кипперу скорейшего выздоровления и поправления :) .

Нельсон,ты нам очень нужен! возвращайся в строй!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Плохо дело. Кто знает насколько серьёзная травма у Нельсона и как скоро он вернётся в строй? Если Милан теряет Диду на долго - это очень плохо. Имхо, в Милане нет сейчас замены Нельсону. Калач может и классный кипер, но он не Дида. Фиори вообще интересно, когда последний раз играл? Вот сейчас нужен Абби. Интересно, можно ли его в срочном порядке вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Плохо дело. Кто знает насколько серьёзная травма у Нельсона и как скоро он вернётся в строй? Если Милан теряет Диду на долго - это очень плохо. Имхо, в Милане нет сейчас замены Нельсону. Калач может и классный кипер, но он не Дида. Фиори вообще интересно, когда последний раз играл? Вот сейчас нужен Абби. Интересно, можно ли его в срочном порядке вернуть?

 

DIDA: OFFICIAL A.C. MILAN RELEASE

2/22/2006

MILAN - A.C. Milan communicates that Nelson Dida underwent an x-ray at the Le Betulle clinic this afternoon. The examination has confirmed the diagnosis of a tibia-tarsal lesion and the absence of any bone lesions. The recovery time is set for the next few days.

 

источник http://www.acmilan.com/index.aspx


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф. написали, что ничего серьезного... Должен вернуться через пару дней.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На офф. написали, что ничего серьезного... Должен вернуться через пару дней.

Результаты тестов показали, что у голкипера "Милана" Дида растяжение связок голеностопного сустава, а не перелом, как опасались медики клуба. Бразильский кипер получил травму во втором тайме лигочемпионовского поединка с "Баварией". Несмотря на то, что перелома нет, докотора "Милана" не торопятся указывать дату возвращения бразильца в строй. Ясно одно - ответный поединок с "Баварией" Дида пропустит.

 

www.serie-a.ru

 

 

Пипец! чисто непруха в Этом сезоне - уже травмируються все кому не лень.... :(((


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Очень надеюсь на Милан-Лэб и их умение залечивать самые серьезные трамвы в кратчайшие сроки. Думаю, у Дида она не такая серьезная, но времени на восстановление все-таки требует. Скорейшего возвращения в строй, Нельсон и, в частности, полной готовности к ответной встрече с немцами! FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIDA: OFFICIAL A.C. MILAN RELEASE

2/22/2006

MILAN - A.C. Milan communicates that Nelson Dida underwent an x-ray at the Le Betulle clinic this afternoon. The examination has confirmed the diagnosis of a tibia-tarsal lesion and the absence of any bone lesions. The recovery time is set for the next few days.

 

источник http://www.acmilan.com/index.aspx

 

Спасибо, Bond! А Кристиана мы сможем увидеть только летом, или в принципе Милан может вернуть его в любой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщению http://www.acmilan.ru/index2.html - Дида пропустит до 2 недель и на ключевые матчи с Баварией и Юве в воротах будет стоять Калач. <_<

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож на итальянской официалке указывается то, что Дида пропустит

только матч с Палермо. Мне кажется что на матч с Баварией, а тем более и Юве он оклемается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то,что он восстановиться до матча против блюве и Баварии...Не доверяю я Калачу.... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой интересно у нас получается. То мы Дида критикуем, то жить без него не можем. То, что сломался, конечно очень жаль, и пускай побыстрее восстанавливается и играет, но с другой стороны посмотрим на что способен Калач. Если он такой пустой за чем его тогда покупали.? А представьте Калач заиграет будет тогда здоровая конкуренция в коллективе. Ведь объясняли спад в игре у Диды отсутствием конкуренции, вот она и может появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, а хорошо подметил Алекс :) То Диду на скамейку сажать надо, то трагедия, как только у него травма :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...