Перейти к публикации
Вредитель

Марсель - МИЛАН

Рекомендованные сообщения

______Сторарри______

 

Дзамб_Неста_Тьяго_Антонини

 

Гаттузо_Абате_Фламини

 

Пирло

 

Хунт______Пато

 

Смотрел два последних матча и был весьма разочарован действиями Янкуловски и Рональдиньо...На счет последнего персонажа уверен на 100%, что доигрывает последний сезон в Милане.

Приятно был удивлен некоторыми моментами (хоть и редкими) игры Фламини, мне кажется что чувак начинает неплохо расти профессионально (видно было даже во взгляде, чем то Гаттузо напомнил))). Я думаю многие согласятся со мной, что Абате очень энергично и активно действует по всему полю, как волк кидается на противника вырывая мяч из под ног и носится как заведённый...да может у него не всегда это получается с успехом, но желание у игрока явно есть. Дак зачем же держать таких "звёзд" как Р80, когда есть простые "деревенские" молодчики с огромным желанием!!!??? Янкуловский уже не может...хоть и хочет!!! Дайте время для Антонини!!!

На счёт Хунта скажу так. При Рональдиньо оборону противника взять весьма трудно (как выясняется по последним матчам, почти невозможно), поэтому Гаттузо и Пирло, я думаю сделают гораздо больше для Хунта и Пато. Скажу так БУДЕТ ПАС-БУДЕТ ГОЛ!!!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приведите пример когда Антонини слева в защите играл. Мне было бы любопытно, кстати, его там увидеть. Ведь хороший парень )))

 

По последнему матчу по поводу Флама не согласен. На мой вкус и цвет он провалил матч с Ливорно. Не по своей, конечно, вине... но провалил. Мог большее.

 

Р80 тоже, может, и последний сезон, но по 2-м матчам нельзя судить, тем более, что один был относительно удачным для него.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Антонини с лева это интересно))) По крайней мере чем богаты как говорится)))

Я конечно сам очень хочу чтоб Роник забегал...а хотеть не вредно))) В первом матче он хорошо отыграл, а в двух следующих как будто для галочки пришёл.

Изменено пользователем FILAMOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю при определении состава не последнюю роль будет играть тактика и состав соперника. Я Марсель давненько не видел. Лео с Тасотти наверно неплохо изучили его игру сейчас. Возможно, придумают какой-то сюрприз. Например состав остроатакующий для штурма на первых минутах. Или компактный оборонительный состав, чтоб притереться к францикам поначалу и нащупать у них слабину. Факт, что собственной чёткой игры у команды ещё нет.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свои мысли по поводу матча коротко: думаю, ничья будет очень неплохим результатом для нас.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ссылки на показ выложите плз, а то мои канацкие тивившники будут душить страну кленового листа цюрихом и бешикташем сегодня ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно сегодняшенй Гадзетте, состав будет следующий:

Сторари

Дзамбротта

Неста

Сильва

Оддо

Фламини

Амбро

Пирло

Зее

Пато

Пиппо

 

 

Те в Рони Лео не очень то верит.

Так же как и в Хунтелара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожились, боимся Марсель не времен Тапи. Выигрывать надо. Точка. С Хунтом или без, С Роником или без него, Милан обязан выигрывать такие матчи, даже нынешний Милан. Иначе думать себе запрещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня в Гадзетте статья, про матч Марсель-Милан в 1991 году в четвертьфинале Кубка Чемпионов.

Тогда в Милане сыграли 1-1 и во 2ом матче в самом его конце при счете 1-0 в пользу французев погас свет.

Затем свет чуток подправили и играть стало можно. Команды вышли на поле, судья пригласил капитанов продолжить матч.

Но, тут свое веское слово сказал как бы вы думали кто?.... Адриано Галлиани))) он призвал футболистов не играть дальше, а уйти в потрибунное помещение. Команда и ушла. А Марсельцы остались и через несколько минут судья дал финальный свисток.

В результате один год дисквалификации Милану и 2 Галлиани)))

 

Затем 2 года спустя(в 92/93) Милан вернулся уже с Фабио Капелло в Лигу Чемпионов, выиграл 10 матчей подряд и в финале проиграл все томуже Марселю))

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот Марсель, Миша, сам знаешь был ого-го-го... Хотя и тот Милан несравним абсолютно с тем что мы имеем сегодня. Там была команда-убийца... машина... бульдозер... сбалансированная до нЕльзя. А сегодня.... сегодня так... остатки былой роскоши. Честно говоря по привычке так и хочется сказать как и еще совсем недавно говорили всегда: "но есть в составе Милана один человек, который был непосредственно участником тех игр, который..." А Капитана и нет на самом деле. Я все привыкнуть не могу... просто.

В общем сегодня, как это и не обидно звучит, играют не совсем удачные копии того Марселя и того Милана. Хм... игра была равна, играли два...

Ладно, что-то понесло меня не туда. Может нервы?!

Надеюсь, что этот Марсель как раз не будет жрать стимуляторы чтоб выйти против Милана на пределе своих физических, эмоциональных и прочих человеческих возможностей.

Надеюсь, что наши рагацци в конце концов поймают игровую мысль, а сам матч с самого начала пойдет по правильному для нас сценарию и старт в нынешней ЛЧ будет успешным, вопреки многим неприятным факторам.

ФОРЦА МИЛАН!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тот Марсель, Миша, сам знаешь был ого-го-го... Хотя и тот Милан несравним абсолютно с тем что мы имеем сегодня. Там была команда-убийца... машина... бульдозер... сбалансированная до нЕльзя. А сегодня.... сегодня так... остатки было

Тогда Милан был в ранге обладателя Кубка Чемпионов, причем 2 раза подряд.

Но как пишет Гадзетта, за весь первый тайм наши нанесли 1 удар по воротам, да и вообще тот сезон был провальным как по результату так и по игре. Но это для того Милана провальным))

Чемпионом тогда стала Сампдория. А Милан к матчу с Французами все шансы на скудетто уже потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,что именно сейчас,когда от команды никто не ждет победы,она добудет её.Ведь как не пародоксально,фаворит в этой встрече,в большей степени,французы,следовательно сейчас могут и руки(ноги) развязаться у Милана.FORZA!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо побеждать минимум 2-0 .

 

И плохая новость . В этом году на ТК Спорт ЛЧ не будет :angry: .... даже в повторах.... И не факт что будет на сл. год итд. Вообщем ситуация для тех кто смотрел Лигу только по ТВ тупиковая :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о приобретении абонемента ДжастинТВ или подобного ресурса, где можно найти линки на русскоязычные трансляции.

 

По составу сказал бы, что модель скорее оборонительная гадзеттой представлена. Что не помешает поменять эту модель по ходу игры и в другую сторону. Но то, что будем атаковать (если дадут) скорее низом, чем верхом, для меня очевидно. Пиппо забивал отлично головой не после навесов Дзамбы и Оддо.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатила я джастину за месяц и что? В первый же раз ( а это было в эту субботу) удалось посмотреть только половину матча Милана. Потому как потом весь канал просто "умер" на время. Точнее, аккурат до матча Ювентуса. А если вспомнить о качестве трансляции...

В общем, устав от нескольких лет мазохизма в виде просмотра матчей через интернет, сегодня я стала счастливой обладательницей тарелки НТВ-плюс, так что сегодня смотрю Милан в прямом эфире да на большом экране! Хехе))) Что самое интересное - когда я оформляла заявку на установку, в НТВ-плюс мне сказали, что ближайшая установка возможна 21-го сентября, т.е. в следующий понедельник. А на этой неделе Лига. Ну я вздохнула и согласилась. А что делать. Еще одну неделю придется смотреть через джастин и подобное... Так вот, вчера нтв-плюсники перезвонили и предложили произвести установку СЕГОДНЯ во второй половине дня. Вот и установили только что :-) Ну вот будто знали, как я хотела сегодня Лигу посмотреть :-) Прошу прощения за оффтоп и сумбур.

Но собственно, я к чему это все: может быть, кому-нибудь нужен абонемент джастин.тв, чтобы более менее нормально без тормозов смотреть матчи по инету? А то обидно, только заплатила, аккаунт еще почти месяц действителен, не пропадать же ему. Кому нужно, пишите в личку, сообщу логин-пароль. Бесплатно, естественно.

А если по теме, на сегодняшний матч никаких хороших ожиданий и предчувствий - нет. У меня такое ощущение, что команда угасла, и это надолго.

Кстати, была на одном из форумов фанатов Юве, так они нас там откровенно жалеют. Причем тактичненько так, как больных, которым нельзя говорить, что они скоро умрут.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спросите меня сегодня, как закончится завтрашний матч во Франции, а я лишь отвечу, что просто не знаю как...

Да ну тебя, Андрюх! Лукавишь ты, однозначно лукавишь. ;) С полной уверенностью можно заявлять, что 3 очка НЕ увезём. Суровые реалии нынешнего Милана. Чёрные лошади Марселя затопчут, как пить дать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан непредсказуемая команда. выиграем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан непредсказуемая команда. выиграем обязательно.

 

Только если в Марселе найдётся свой Каладзе

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю провал в лиге чемпионов будет лебединой песней этого Милана. Не хочется конечно но если Пато вдруг не начнёт феерить аля Кака 2007 то расчитывать нам не на что. Пешеход Зее который теряет скорость с каждым месяцем, Пирло который чем ближе лето тем больше будет себя береч, стареющие Амбро с Рино, деревянный Борриелло и нестабильнейшие Бразильцы Пато и Ронни вот что мы имеем на сегодня. Про неопытного тренера, вратаря, 36 летнего нападающего и латералей вообще молчу.

 

Смотрю сейчас ЧЕ по баскетболу. У наших по сравнению с чемпионским составом ни осталось никого... Ни Кириленко, не Холдена, ни Хряпы, ни Саврасенко, ни Самойленко. Так Блатт собрал команду из молодых игроков и наши со скрипом но играют. К чему я это, игроки игроками но фактор тренера очень важен. У нас же Лео которого так все хвалили за ум и сообразительность и который ни в предсезонке ни на старте чемпионата не может сделать НИЧЕГО... Думаю скоро многоуважаемый MILANMAN не выдержит и напишет книгу "Как убивали Милан" думаю будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не так страшен черт,как его малюют.Хотя и раслабляться не стоит. Марсель в последних 3х турах сыграл 2 раза вничью

Одна из них с действующим чемпионом, а другая с крепким Ренном на выезде... :)

 

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=...amp;part=sports

Ссылки уже появились.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один сайтик с линками на всякий пожарный.

 

http://rojadirecta.org/

 

Ну и удачи нашим ребятам сегодня!


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Милан был в ранге обладателя Кубка Чемпионов, причем 2 раза подряд.

Но как пишет Гадзетта, за весь первый тайм наши нанесли 1 удар по воротам, да и вообще тот сезон был провальным как по результату так и по игре. Но это для того Милана провальным))

Чемпионом тогда стала Сампдория. А Милан к матчу с Французами все шансы на скудетто уже потерял.

Вроде в том сезоне Гуллит как раз за Сампдорию играл,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав...

Сторари

оооо

Неста

Сильва

Дзамбро

Флам

Амбро

Пирло

Зее

Пато

Пиппо

 

найдите 5 отличий от команды Анчи!

Лео походу стырыл тетрадки Анчи и использует их как шпоры....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, ну как, Лео взял худшее из лучшего, Оддо и Сторари.

 

Причем если Сторари вполне заслуживает чтобы его ставили (пока Абби не наберет форму), то в случае с Оддо есть серьезные вопросы к вменяемости тренера. Думаю в последнем матче Оддо поразил всех настолько, что видеть его ближе чем за километр от Миланелло никто не хочет.

 

Пусть уж Фава слева играет (вперед не ходит, только в защите), чем вышеупомянутый товарищ, ибо будет беда. Марсель ведь не Ливорно, и в случае с Оддо\Кахой\Янку - это уже фора в мяч или два.

 

С тревогой жду начала матча...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
состав...

Сторари

оооо

Неста

Сильва

Дзамбро

Флам

Амбро

Пирло

Зее

Пато

Пиппо

 

найдите 5 отличий от команды Анчи!

Лео походу стырыл тетрадки Анчи и использует их как шпоры....

 

Да на самом деле нет же у него реального выбора. Янек лучше чтоли? Имеем, что имеем


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...