Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Вот значит как?

И после этого ты будешь читать мораль кому то?

Ты же сам говорил,что оскорбить человека значит оскорбить и его маму и папу,родственников и т.д.

И что я вижу от тебя?

Зенит, это как бы, не человек, а клуб, не? Не надо понимать всё по своему ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит, это как бы, не человек, а клуб, не? Не надо понимать всё по своему ;)

Не.

Клуб это ещё больше чем человек.Это сотни тысяч,а в ряде случаев и миллионы человеков.

Я не по своему понимаю.А попытался тебя понять по твоему.

Значит человека обосрать ни-ни,а вот Клуб(ибо это некий неодушевлённый предмет) вполне можно.И на чём ты основываешь свои слова в адрес Зенита?

На словах Карпина "что не ему звонили,а Фурсенко и что то там сказали"?На этом праве ты назвал Зенит-самочкой собаки?!

Не надо быть святее Святого.

Я не хотел этого вспоминать,но напомню тебе лично,как ты выложил Герб Зенита в извращённой форме написания.С идиотскими надписями и проч.

Зачем ты тогда это сделал?На что рассчитывал?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз ты не веришь словам Карпина, то может быть спросишь у ММ? Уверен, с вероятностью 70% что он только подтвердит слова Карпина.))

Еще раз повторяю, понимай как хочешь мои слова, но людей болеющих за Зенит я не оскорблял) Я не знаю, что должно случится, чтобы начал оскорблять Марго, допустим)) Хотя тоже болеет за Зенит)

А про герб, если не ошибаюсь, то там были и другие клубы или я ошибаюсь?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На словах Карпина "что не ему звонили,а Фурсенко и что то там сказали"

Не Фурсенко, а Федуну. И сказали не "что-то", а нечто вполне определенное. И вонючее к тому же, даже по нынешним противогазным временам.

 

Карпин сказал, и его услышали. Если в ближайшее время из путинского бункера по этому поводу будут комментарии, то это тема для разговора. Если нет, то: а) им нечего возразить, б) они считают такие звонки абсолютно нормальными, в) они считают, что не царское дело отвечать на вяканья каких-то там холопов. Возможен как любой из трех вариантов, так и все три сразу.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раз ты не веришь словам Карпина, то может быть спросишь у ММ? Уверен, с вероятностью 70% что он только подтвердит слова Карпина.))

Еще раз повторяю, понимай как хочешь мои слова, но людей болеющих за Зенит я не оскорблял) Я не знаю, что должно случится, чтобы начал оскорблять Марго, допустим)) Хотя тоже болеет за Зенит)

А про герб, если не ошибаюсь, то там были и другие клубы или я ошибаюсь?

Говоря некое говно в адрес какого то Клуба,ты можешь задеть и тех болельщиков Клуба которые ДОРОГИ тебе.

Можно говорить ,что это твои антипатии,что ты не любишь их по неким своим причинам,НО-называть КЛУБ непотребными словами считаю проявлением "матросни 1917 года".Твоё дело.Хочешь и дальше так действуй.Но не занимайся тогда морализаторством.Прошу.Ибо это выглядит двойными стандартами.

 

Я могу обосрать(именно обосрать и назвать ****) Клуб в целом,но конкретно некоторых болельщиков этого Клуба я не имею в виду.Я их вытру от своих обсёров туалетной бумагой.

Так?Выходит так по твоему.

А что касается твоего выложенного рисунка.Там был только Зенит.

Не Фурсенко, а Федуну. И сказали не "что-то", а нечто вполне определенное. И вонючее к тому же, даже по нынешним противогазным временам.

 

Карпин сказал, и его услышали. Если в ближайшее время из путинского бункера по этому поводу будут комментарии, то это тема для разговора. Если нет, то: а) им нечего возразить, б) они считают такие звонки абсолютно нормальными, в) они считают, что не царское дело отвечать на вяканья каких-то там холопов. Возможен как любой из трех вариантов, так и все три сразу.

Ты на самом деле считаешь,что Путину есть дело до перехода некоего игрока из одного клуба в другой?

Ты на самом деле думаешь,что Главе Государства больше делать нечего,что бы смотреть на переходы спортивные?

 

"Путинский бункер"...ну да "Волчье логово".Где обсуждают переходы игроков из Зенита в ЦДКА,ДМ в Рубин,Ливерпуля в Интер.

Поразительно.Но это говорят умные и прожённые жизнью люди.

Во истину СКАЗКА не убиваемая.

МЫ жизнью живём!!!Дорогой мой человек.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Рома не пошел на работу и пытается гвоздями-сотками присобачить болельщикам ангельские крылья...

 

И это в мире, где интер - мерда, ювентус - ладри, не говоря уже о том, кто мясо, кто кони.

Мне кажется, тут половину населения Земли надо дустом посыпать.

А затем переходить к тем, кто оскорбляет не клубы, а отдельных игроков...

 

Попытка прибить вывеску НЕ СРАТЬ над туалетом выглядит благородной, но неперспективной, что ли...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Путинский бункер"...ну да "Волчье логово".Где обсуждают переходы игроков из Зенита в ЦДКА,ДМ в Рубин,Ливерпуля в Интер.

Ты действительно не понимаешь, что "путинский бункер" - имя нарицательное? Ты действительно не понимаешь, что там, где работают не по закону, а "чиста па панятиям, поял?!" - нет и не может быть нормальной конкуренции, а значит, и мало-мальски вменяемого футбола? Ты действительно думаешь, что тот, кто развел весь этот гадюшник, ни за что не отвечает, только потому что он "Глава Государства", как ты изволил выразиться? :)

 

Это вы там жизнью живете, дорогой мой человек? )

 

На этом фоне я почти горжусь Италией. Я имею в виду кальчополи и все, к нему прилагающееся. Тут хоть есть шанс, что дерьмо смоют, и мне как-то фиолетово, кто нажмет на кнопку слива, хоть бы и "Интер". И есть надежда, что в следующий раз гадить будут поменьше, а то и вовсе убоятся.

 

И, кстати, неплохо бы отделить в понятии "коммунисты и СССР" "матросню-17" от тех, кто действительно пахал и верил, что пашет не зря. Пусть даже и на коммунизм к 80-му году. Иначе твой капитальный обсер Союза выглядит двойными стандартами. Отдельных обсирать нельзя, клубы нельзя, болельщиков в целом нельзя, а Союз как таковой - да пожалуйста. :)

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, Рома не пошел на работу и пытается гвоздями-сотками присобачить болельщикам ангельские крылья...

 

И это в мире, где интер - мерда, ювентус - ладри, не говоря уже о том, кто мясо, кто кони.

Мне кажется, тут половину населения Земли надо дустом посыпать.

А затем переходить к тем, кто оскорбляет не клубы, а отдельных игроков...

 

Попытка прибить вывеску НЕ СРАТЬ над туалетом выглядит благородной, но неперспективной, что ли...

Я же ведь всегда говорил Тебе Валер.Что Бар,некогда являвшийся отдушиной для болельщиков медленно запустевает.Свежая ГаДзета уже практически порублена на туалетную бумагу.А кофе? А кофе прокисает и возможно в скором времени может испариться.

 

Ты действительно не понимаешь, что "путинский бункер" - имя нарицательное? Ты действительно не понимаешь, что там, где работают не по закону, а "чиста па панятиям, поял?!" - нет и не может быть нормальной конкуренции, а значит, и мало-мальски вменяемого футбола? Ты действительно думаешь, что тот, кто развел весь этот гадюшник, ни за что не отвечает, только потому что он "Глава Государства", как ты изволил выразиться? :)

 

Это вы там жизнью живете, дорогой мой человек? )

 

На этом фоне я почти горжусь Италией. Я имею в виду кальчополи и все, к нему прилагающееся. Тут хоть есть шанс, что дерьмо смоют, и мне как-то фиолетово, кто нажмет на кнопку слива, хоть бы и "Интер". И есть надежда, что в следующий раз гадить будут поменьше, а то и вовсе убоятся.

 

И, кстати, неплохо бы отделить в понятии "коммунисты и СССР" "матросню-17" от тех, кто действительно пахал и верил, что пашет не зря. Пусть даже и на коммунизм к 80-му году. Иначе твой капитальный обсер Союза выглядит двойными стандартами. Отдельных обсирать нельзя, клубы нельзя, болельщиков в целом нельзя, а Союз как таковой - да пожалуйста. :)

Мне всегда были интересны мнения людей не живущих в этой стране,но с упорством высаживающих свой десант на мнения тех кто собственно в этой стране живёт.

Назови мне неправильности "обсёра" СССР высказанные мною?!

Приведи мне ФАКТЫ ГАДЮШНИКА в футболе России!

Ты то за сб.Италии болеешь не читая "Касавлади",то не болеешь за сб.Италии читая "Касавдади".

Или вся твоя любовь зависит от написания на бесчисленных сайтах в инэте.

Ты хоть бы определился.Кого ты читаешь и за кого болеешь.Или за кого болеешь и кого читаешь.Или не читаешь и болеешь.Или болеешь и не читаешь.А то путанка у тебя.

Разберись с собственным зеркалом.А то оно имеет свойства трескаться.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда были интересны мнения людей не живущих в этой стране,но с упорством высаживающих свой десант на мнения тех кто собственно в этой стране живёт.

Очень рад, что тебя заинтересовал. :)Жить в этой стране мне не доводилось, грешен. А бывать - бывал, и выводы делал, благо отец - коренной орловчанин. Привет землякам. ) А насчет десанта, то высаживаю я его в основном к тем, кто с тем же упорством бомбит постами о благостности царской России и кровавости Союза. Будем спорить о праве высказывать мнения и реагировать на них?

 

Назови мне неправильности "обсёра" СССР высказанные мною?!

Неправильность обсёра - термин вообще интересный, мной доселе невиданный, спасибо. ) Сорри, обсирать правильно меня не учили.

 

Но если ты так настаиваешь... Даже не углубляясь в ту же тему:

"И мне кто то будет говорить о СССР?!

Оно изначально было построено на КРОВИ умышленно убиенных.У этого государства не могло быть "светлого будущего",проклятые буквы-СССР(!)." (с)

 

Цитату узнаешь? Теперь маленький вопрос, который уже задавал, но ответа на который так и не получил: КАКОЕ государство было построено НЕ на крови умышленно убиенных?

 

Ты то за сб.Италии болеешь не читая "Касавлади",то не болеешь за сб.Италии читая "Касавдади".

Или вся твоя любовь зависит от написания на бесчисленных сайтах в инэте.

Встречный вопрос - где и когда я писал, что не болею за Италию? )

 

Честно? ) Вот так совсем честно? Не зависит. Но есть желание дистанцироваться, чтобы ненароком не угодить в один ряд не с теми. Элементарная брезгливость. Зачем вообще читал? Было любопытно. Опять же грешен, не все комплексы изжил. )

 

Если ты правильно прочитал и понял тот пост, то ты понял и контекст, в котором он был написан.

 

Разберись с собственным зеркалом.А то оно имеет свойства трескаться.

За критику - грацие, всегда принимается. О твоем зеркале говорить не буду: глупо спорить по принципу "дурак - сам дурак". Выводы сам сделаешь. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад, что тебя заинтересовал. :)Жить в этой стране мне не доводилось, грешен. А бывать - бывал, и выводы делал, благо отец - коренной орловчанин. Привет землякам. ) А насчет десанта, то высаживаю я его в основном к тем, кто с тем же упорством бомбит постами о благостности царской России и кровавости Союза. Будем спорить о праве высказывать мнения и реагировать на них?

 

 

Неправильность обсёра - термин вообще интересный, мной доселе невиданный, спасибо. ) Сорри, обсирать правильно меня не учили.

 

Но если ты так настаиваешь... Даже не углубляясь в ту же тему:

"И мне кто то будет говорить о СССР?!

Оно изначально было построено на КРОВИ умышленно убиенных.У этого государства не могло быть "светлого будущего",проклятые буквы-СССР(!)." (с)

 

Цитату узнаешь? Теперь маленький вопрос, который уже задавал, но ответа на который так и не получил: КАКОЕ государство было построено НЕ на крови умышленно убиенных?

 

 

Встречный вопрос - где и когда я писал, что не болею за Италию? )

 

Честно? ) Вот так совсем честно? Не зависит. Но есть желание дистанцироваться, чтобы ненароком не угодить в один ряд не с теми. Элементарная брезгливость. Зачем вообще читал? Было любопытно. Опять же грешен, не все комплексы изжил. )

 

Если ты правильно прочитал и понял тот пост, то ты понял и контекст, в котором он был написан.

 

 

За критику - грацие, всегда принимается. О твоем зеркале говорить не буду: глупо спорить по принципу "дурак - сам дурак". Выводы сам сделаешь. )

1.Цитату я знаю свою.И она в моём сердце.Не надо сравнивать Романовых и большевиков в принципе.Кто,когда и при каких обстоятельствах пришёл к власти.

Михаил Фёдорович пришёл к власти в нормальных условиях.Была против воцарения ...только его Мама.Ибо естественно не желала собственному сыну таких тягот.У многих монархистов он озаглавлен как "Святой".Возможно и я подпишусь под этим.Ибо нести на себе КРЕСТ Царя всея Руси-это очень тягостно для человека в принципе.Нужно было объять необъятное.В чём кстати Михаил Фёдорович справился блестяще.Крови не допустил,войны прекратил.

 

2.Твой Отец правда из города Орла?Где он жил(живёт)?Что Тебе рассказывал про город Орёл.А Мама из Прибалтики?

 

3.Насчёт СССР и его неблагосклонности к Человеку я всегда высказываю из собственных впечатлений.Плюс впечатления моей Жены.

Насчёт Государя-это Вера и Любовь и ещё Надежда.Есть и должен быть Высший символ Государства.Я его нашёл именно в Романовых.

20 лет прошло,а та Икона Николая Александровича и Александры Фёдоровны...нам с Женой только БЛАГО приносит.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил личку. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил личку. )

ответил.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek, а?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается фразы Карпина, то много общаясь с болельщиком "Спартака" в Москве "после Романцева", у нас было достаточно времени фантазировать, сопоставлять и анализировать факты. Благо, оба вроде не такие уж дураки и за лентой новостей следить умеем.

 

Короче, я не буду целый трактат писать почему мы так решили, но я практически 100%-но уверен, что российский футбол регулируется и является частью PR-программы. Другое дело, что регулируется он не так жестко: сдайте матч. А вот именно подобными звонками, форсирующими ослабление-усиление кадровое и объемами бюджета, выделяемыми под проект одного из подразделений корпорации.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Годы идут, страсть остаётся!". Интервью с Валерием Цветковым. Часть первая.

 

За долгую историю "Зенита" в команде непременно появлялись игроки, которые становились ее символами для фанатов и болельщиков. Совсем неважно, долго ли они играли и как забивали - таких парней запоминают как личностей, за их поступки и дела. Таких с полным правом называют "зенитовцами". Мы встретились с Валерием Цветковым, двадцать вторым номером "Зенита", завершившим карьеру в 2006 году и вместе вспомнили всё. Первая часть интервью "Ландскроны" - про отношение к фанатам, первые дни в "Зените" и Юрия Андреевича Морозова.

 

http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=3356

 

NAP_7692.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, таки мы это сделали. Вернули Валеру Цветкова (играл за "Зенит" в 2000-2006), который не был на "Петровском" 4 года, на "Зенит".

 

На весь этот "проект", со сбором денег, покупкой абонементов ему и дочке, организации его появления на вираже и нескольких встреч с фанатами у меня и Саши Местного ушла просто уйма нервов. Особенно был острым момент прямо перед матчем с "Амкаром", ну это не для прессы)

 

Чтобы выразить благодарность за всё, Валера поднялся на вышку 13-го и зарядил с нами "Сине-бело-голубые" и "Наше имя - "Зенит".

 

Я поговорил с ним после матча - он был в полнейшем восторге. А дочка, которая весь матч глаз от виража не отрывала, за него была неимоверно горда. Валера сказал, что был взолнован так, будто снова вышел на поле за "Зенит". На Валере - игровая футболка 2001 года.

 

Источник: Nester

 

NO7c0vvvq5w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерский Роберто Карлос?)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерский Роберто Карлос?)

 

Ох, точно. И так его тоже называли. Роберто Карлос, Мистер Улыбка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, спасибо, очень интересное интервью с Цветковым. Я честно говоря и не знал кто это такой.

Очень правильные вещи говорил, о футболистах и их поведении.

П.С. Марек, а почему ты пишешь о сборе денег для него и дочки? У него теперь финансовые проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Марек, а почему ты пишешь о сборе денег для него и дочки? У него теперь финансовые проблемы?

Да, мне тоже интересно.

Он ведь в "Руси" работает одним из помощников Горшкова... Да, это всего лишь второй дивизион, но Якимец зарплатами никого не обижает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не лично я пишу. Я чуть выше указал источник ;)

 

А по теме вопроса. Речь идет не о сборе денег. Т.е. никто ни с кого не спрашивает. Там написано, что перед первым матчем ЧР, с Амкаром, ребятами был добровольно организован сбор на абонементы в семейный сектор, для игрока и его дочери. Как подарок от фанатов.

 

Ну а от себя. Зная цены на абонементы в центральные сектора, сдается мне, что Валерий 100 раз бы подумал, брать ему себе и дочери квиток туда или подождать открытия нового стадиона <_<

 

Кстати, если кому интересно. Константин Лобов, серебряный призер Зенита в 2003 году, потом поигравший и в Луче, в 2011 году играл за ФК Питер и получал 100 000 рублей в месяц. Оттуда ушел в ФК "Русь", сдается мне, на повышение зп и амбиций у клуба, вроде как, поболее. Ну, примерно можно прикинуть, сколько могут получать опытные игроки в ФК "РУСЬ", Горшков и его ассистент Цветков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не лично я пишу. Я чуть выше указал источник ;)

 

А по теме вопроса. Речь идет не о сборе денег. Т.е. никто ни с кого не спрашивает. Там написано, что перед первым матчем ЧР, с Амкаром, ребятами был добровольно организован сбор на абонементы в семейный сектор, для игрока и его дочери. Как подарок от фанатов.

 

Ну а от себя. Зная цены на абонементы в центральные сектора, сдается мне, что Валерий 100 раз бы подумал, брать ему себе и дочери квиток туда или подождать открытия нового стадиона <_<

 

Кстати, если кому интересно. Константин Лобов, серебряный призер Зенита в 2003 году, потом поигравший и в Луче, в 2011 году играл за ФК Питер и получал 100 000 рублей в месяц. Оттуда ушел в ФК "Русь", сдается мне, на повышение зп и амбиций у клуба, вроде как, поболее. Ну, примерно можно прикинуть, сколько могут получать опытные игроки в ФК "РУСЬ", Горшков и его ассистент Цветков.

 

Для футболиста Зенита 100000 р. это копейки сейчас, но это выше средней з.п. по Питеру.))) (Не знаю, сколько он получает сейчас, но думаю не меньше) так что сбор средств для меня не понятен совсем)))

Впрочем это ваши зенитофанатские дела)) Даешь сегодня Цветкову денег на билет, а завтра Кержакову на мячик))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два абонемента обошлось всего в 30 000 рублей, на семейный сектор.

Это был сбор не нуждающемуся Валерию, :P а сбор, чтобы сделать символичный презент бывшему игроку и кумиру от фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный суппорт со Спартаком. Круто: и футбольный концерт, и на трибунах =)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...