Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Я немного в шоке от тех цифр, что заплатил Зенит.

Не в смысле, что это деньги плательщиков газа и они пошли не туда куда надо, а в смысле цен на этих игроков.

 

Согасен с ММ. Что выиграл этот Халк? Куда большая заслуга в выигрыше Лиги европы у Фалькао. Вот за него такие деньги понятны.

Дай бог, конечно, чтобы он стал суперзвездой в Зените. Это ведь реклама всему нашему футболу.

Плюс ко всему Халк не центр-форвард. Скорее фланговый нападающий. А в Зените проблема как раз с острием в еврокубках.

 

Вицель - ещё менее понятная фигура. Ни в клубе , ни в сборной никаких успехов последнее время не было.

Впрочем если он такой хороший игрок, тем легче будет Спартаку :D Хоть какая-то польза))

 

 

А тебе ничего не напоминают эти покупки:)? Одно время лысый любил так в Милане делать. Не помнишь ЛЧ-1996/97? Против нас тогда Блумквист и Андерссон (шведы такие были) за Гётеборг хорошо сыграли, и мы тут же их подписАли. Историю с Дюгарри можно тоже вспомнить после 1/4 КУ сезона 1995/96 Бордо-Милан - 3:0. Вот один в один примеры:). В прошлой ЛЧ Зенит на гр. этапе с Порту играл, а в 1/8 с Бенфикой. Называется ни ума, ни фантазии:). За Витселя 40 млн отвалить, это, конечно ни в какие ворота не лезет. Его трансферную стоимость оценивают в 20 млн, да и то ИМО это сипец самый натуральный. Обыкновенный распиаренный игрок, а на сАмом деле - КОТ В МЕШКЕ! Ну абсолютно НИЧЕГО к своим почти 24 годам (в январе исполнится) не добился, но зато, видите ли:), по чьему-то субъективному мнению этот Витсель дороже Де Росси стОит:))). АБСУРД! А что касается народных денег, то в данном случае вобще стрелять надо. Халк+Витсель=почти 100!!!!! млн евро. Вы только вдумайтесь в эту сумму. Я тут перевёл на калькуляторе и офигел. Это 400 000 нормальных по российским меркам ежемесячных пенсий по 250 евро (10 500 руб). Так ладно бы ещё УНИКАЛЬНЫХ или ВЕЛИКИХ игроков дело касалось, ещё можно понять, но тут ведь речь, по сути говоря, о двух каких-то полуфабрикатах относительно ТОП-УРОВНЯ. А по газу готовьтесь к скорому очередному подорожанию. Этот мердопром антимонопольное законодательство в Европе нарушил, и там всё идёт к штрафу в размере 30% от их прибыли. А то и выручки (не помню уже точно). И они ведь не Халка с Витселем обратно продавать будут, а с вас сдерут кровно заработанные деньги. Они ведь даже в Европе нормальную и цивилизованную деятельность вестИ не способны. Потому же лишь жадность одна на уме и человеконенавистничество. И ещё полное отсутствие ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. Зато вы услышите официальное выступление т н "властей" об очередном заговоре против России:). Опять это мурло будет своими паучьими губками причмокивать от возмущения:) и желваками водить с экрана, зомбируя идиотов как все вокруг ненавидят нашую великую страну. И так ведь ПОСТОЯННО! Неужели не надоело всё это?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе ничего не напоминают эти покупки:)? Одно время лысый любил так в Милане делать. Не помнишь ЛЧ-1996/97? Против нас тогда Блумквист и Андерссон (шведы такие были) за Гётеборг хорошо сыграли, и мы тут же их подписАли. Историю с Дюгарри можно тоже вспомнить после 1/4 КУ сезона 1995/96 Бордо-Милан - 3:0. Вот один в один примеры:). В прошлой ЛЧ Зенит на гр. этапе с Порту играл, а в 1/8 с Бенфикой. Называется ни ума, ни фантазии:). За Витселя 40 млн отвалить, это, конечно ни в какие ворота не лезет. Его трансферную стоимость оценивают в 20 млн, да и то ИМО это сипец самый натуральный. Обыкновенный распиаренный игрок, а на сАмом деле - КОТ В МЕШКЕ! Ну абсолютно НИЧЕГО к своим почти 24 годам (в январе исполнится) не добился, но зато, видите ли:), по чьему-то субъективному мнению этот Витсель дороже Де Росси стОит:))). АБСУРД! А что касается народных денег, то в данном случае вобще стрелять надо. Халк+Витсель=почти 100!!!!! млн евро. Вы только вдумайтесь в эту сумму. Я тут перевёл на калькуляторе и офигел. Это 400 000 нормальных по российским меркам ежемесячных пенсий по 250 евро (10 500 руб). Так ладно бы ещё УНИКАЛЬНЫХ или ВЕЛИКИХ игроков дело касалось, ещё можно понять, но тут ведь речь, по сути говоря, о двух каких-то полуфабрикатах относительно ТОП-УРОВНЯ. А по газу готовьтесь к скорому очередному подорожанию. Этот мердопром антимонопольное законодательство в Европе нарушил, и там всё идёт к штрафу в размере 30% от их прибыли. А то и выручки (не помню уже точно). И они ведь не Халка с Витселем обратно продавать будут, а с вас сдерут кровно заработанные деньги.

 

 

Честно говоря, я не помню сколько Милан за Блумквиста и Андресена заплатил. Не думаю, что много.

Не настолько распиарены они были.

 

Сдается мне питерская парочка посильнее все же.

Но конечно не за такие деньги.

 

Вот Анжи с Этоо я могу понять.

Впрочем Зенит за среднего по европейским меркам Дани 30 заплатил. Так что все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп

Андрей, т.е. 400 тысяч пенсий за Витселя и Халка - это расстрел и провокация. А 400 тысяч пенсий за Месси и Роналдо - "так ладно бы можно понять"? Если мерить вот такими мерками, то бабушкам не все ли равно - Витсель у них отнял пенсию или Месси?) Ханжество..

 

По сабжу (Витсель) - это очень и очень хороший игрок (видел матчей 20 с его участием). Я не знаю, стоит ли он 20 или 40 млн. Или 500 бананов - нет никаких объективных мерил стоимости. Но я рад, что он будет играть у нас, потому что это - реальное усиление. То же по Халку.

Кстати, совершенно верно, он игрок фланговый и заменит не Кержа, а Быстрова при нынешней схеме. Если Спаллетти не выдумает опять что-то)

Изменено пользователем Vecchiardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая прибыль Газпрома за 2011 года 1 000 миллиардов рублей. Это я к тому, что хоть 10 Халков купи, у Газпрома должны быть деньги и на пенсии, и на соц.программы, и на строительства различного рода и т.д. о которых говорит MM. И если всего этого кто-то не замечает со стороны Газпрома, то уж точно не от того, что планировались покупки Халка с Витцелем :)

 

И ради интереса я глянул бонусы членам совета директоров и всяких председателей. 1 миллиард с парой сотней миллионов рублей за 2008г. Средняя зп манагера Газпрома - 23 миллиона рублей в год за 2009г. Так что в свете всего этого 100 мил евро за двух игроков - это хоть какая-та подачка для простого народа. В карман эти деньги все равно ни при каких раскладах не положишь, так хоть на игру игроков этих посмотришь ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Знаете, однажды к Сталину Берия пришел и сказал: «Тут одна великая актриса изменяет своему мужу-писателю с известным маршалом. Что мы будем делать с ним?» А Сталин отвечает: «Что делать? Будем завидовать». Вот и мы так же. Я могу только завидовать «Зениту». Наш стадион теперь стоит как два Халка. © Л. Федун.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веккьярдо и Марек. Я прекрасно знаю, что вы болеете за Зенит, и поэтому не нужно придираться к моим словам в свою шкурную пользу (мы хотим видеть сильный Зенит). Это низко. Все прекрасно знают, что я и против Месси бы был за такие деньги. В России имею в виду. Просто здесь я привёл ХОТЬ КАКОЕ-ТО логичное объяснение...с иронией можно сказать...ну хоть что-то, образно говоря. ИМО газпром есть самая преступная организация на территории данной страны. Нет, все остальные также преступны, я просто об объёмах говорю. И ещё Россия страна явно не футбольная. И то, что мы здесь о футболе говорим на 99% это не есть показатель интереса к футболу в России. В Испании, Италии и англии это всё можно понять. Плюс там УРОВЕНЬ ЖИЗНИ выше в разы. Но в стране, где футбол интересен не более четверти населения (и то, такое случается по большим праздникам:) ) плюс в стране БЕДНОЙ все эти "футбольные вакханалии" с восемью-девятью нулями есть ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом. Почему-то в Швеции, Дании или, скажем Бельгии никому и в голову не приходит заниматься таким безумием. Ибо от футбола там так не сходят с ума, как в Италии, Испании или англии. И там общегосударственное богатство идёт действительно туда, где оно больше всего необходимо. И поверьте, что мне лично, если брать только мои увлечения (шкурный интерес т с) как и вам по кайфу постоянно смотреть матчи ЧР с участием футбольных звёзд. Ибо я обожаю футбол. Но если так рассуждать - то мы не люди, а твари самые настоящие. Хотя в этой стране именно так устроен менталитет большинства, и поэтому конечно, если так рассуждать, то всё действительно нормально:). И нормально что доходы 5% самых богатых в 350 раз превышают доходы 5% самых бедных (в ЕС показатель - 15 раз). Знаете, я бы с удовольствием согласился даже с таким показателем, но если бы эти доходы были ЗАРАБОТАНЫ, а не получены благодаря применению всего самого мерзкого и отватительного, что можно найти в человеке. Ладны бы речь шла об уникальных профессиональных качествах и (или) талантах данных лиц - я бы понял это нормально. Но ведь ПО СУТИ своей, что бомж на лавочке, что эти т н "топ-менеджеры" ТОЖДЕСТВЕННЫ. Только первые обходятся нам с вами в копейки (или вобще ни в что не обходятся), а вторые - в МИЛЛИАРДЫ. Пользы же, что от первых, что от вторых - НИКАКОЙ! Различие лишь в том, что первые не имеют воровать, а для вторых это смысл жизни. Вот если бы, например, Калашников (изобретатель автомата, которым пользуется весь мир) являлся миллиардером - я бы слОва не сказал. Билл Гейтс ИМО (если из реальных богатеев брать) ЗАСЛУЖИВАЕТ. Но вот это то всё:)))). Это же сипец самый настоящий. А тем более в странах с НИЗКИМ уровнем жизни.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веккьярдо и Марек. Я прекрасно знаю, что вы болеете за Зенит, и поэтому не нужно придираться к моим словам в свою шкурную пользу. Это низко. Все прекрасно знают, что я и против Месси бы был за такие деньги. В России имею в виду. ИМО газпром есть самая преступная организация на территории данной страны. Нет, все остальные также преступны, я просто об объёмах говорю. И ещё Россия страна явно не футбольная. И то, что мы здесь о футболе говорим на 99% это не есть показатель интереса к футболу в России. В Испании, Италии и англии это всё можно понять. Плюс там УРОВЕНЬ ЖИЗНИ выше в разы. Но в стране, где футбол интересен не более четверти населения (и то, такое случается по большим праздникам:) ) плюс в стране БЕДНОЙ все эти "футбольные вакханалии" с восемью-девятью нулями есть ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом. Почему-то в Швеции, Дании или, скажем Бельгии никому и в голову не приходит заниматься таким безумием. Ибо от футбола там так не сходят с ума, как в Италии, Испании или англии. И там общегосударственное богатство идёт действительно туда, где оно больше всего необходимо. И поверьте, что мне лично, если брать только мои увлечения (шкурный интерес т с) как и вам по кайфу постоянно смотреть матчи ЧР с участием футбольных звёзд. Ибо я обожаю футбол. Но если так рассуждать - то мы не люди, а твари самые настоящие. Хотя в этой стране именно так устроен менталитет большинства, и поэтому конечно, если так рассуждать, то всё действительно нормально:). И нормально что доходы 5% самых богатых в 350 раз превышают доходы 5% самых бедных (в ЕС показатель - 15 раз). Знаете, я бы с удовольствием согласился даже с таким показателем, но если бы эти доходы были ЗАРАБОТАНЫ, а не получены благодаря применению всего самого мерзкого и отватительного, что можно найти в человеке.

 

 

Так что ж, болелам Зенита не болеть за Зенит, пока у руля Газпром?

 

Или вот я, болею за Спартак. Но отлично знаю, что деньги Федун получает благодаря тем же ресурсам земельным , что и Газпром. Но только в меньших масштабах.

 

Предлагаешь отказаться по идейным соображениям?

 

Получается, что за счет воровства, назовем это так, других людей фанаты получают кайф в виде новых сильных игроков. Получается, что болелы потворствуют воровству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ж, болелам Зенита не болеть за Зенит, пока у руля Газпром?

 

Или вот я, болею за Спартак. Но отлично знаю, что деньги Федун получает благодаря тем же ресурсам земельным , что и Газпром. Но только в меньших масштабах.

 

Предлагаешь отказаться по идейным соображениям?

 

Получается, что за счет воровства, назовем это так, других людей фанаты получают кайф в виде новых сильных игроков. Получается, что болелы потворствуют воровству)))

 

Где я сказал, что потворствуют? Но радоваться так этому и восхвалять газпром ИМО - преступление. Перед СОВЕСТЬЮ прежде всего, если она, конечно, у тебя есть. Кстати говоря, я и выбрал себе именно ЗАРУБЕЖНЫЙ клуб в любимые во многом по этой причине. В пяти странах - европейских гигантах - сильные футбольные чемпионаты ИМО это нормально. Плюс там сумасшедший интерес к футболу. Здесь же в этом плане нет ничего и в помине. Только вот Бельгия, Швеция, Дания и даже Голландия являются экспортёрами игроков, а Россия, видите ли, скупает всех по сумасшедшим ценам. Сравни доходы и расходы Анжи:))) или даже Зенита того же. Барса, МЮ, Милан, Реал и даже ПСЖ итд итп - МИРОВЫЕ БРЭНДЫ.....этим во всём мире интересуются. И здесь все эти гигантские суммы экономически и ЛОГИЧЕСКИ!!! оправданы (не совсем, конечно, но по СУТИ)...а кому все эти Зениты-Анжи и даже наш Спартак любимый нужны в европейских и мировых масштабах? По-простому это называется "пир во время чумы". Налицо ведь УЩЕРБНАЯ до УЖАСА система. То в начале 90-х все отсюда как тараканы валили....даже в Венгрии и Финляндии, а теперь они за 100 млн евро Халка с Витселем каких-то покупают. Понимаю, в стране изменилось бы что-то пропорционально таким вещам. Но ведь осталось всё ТО ЖЕ САМОЕ! Просто одна формация поменялась на другую.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал сильно симпатизировать "Зениту" после ухода Петржелы и прихода "Газпрома".

 

Да и в целом Чемпионат России редко смотреть стал.

 

Согласен в целом с МиланМэном. Шарик жаль.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, я и выбрал себе именно ЗАРУБЕЖНЫЙ клуб в любимые во многом по этой причине.

 

А я клуб не выбирал. Так получилось. Если бы сначала я узнал, что такое футбол, а потом уже про Зенит в своем городе узнал, то может и фанател за европейский клуб, а Зениту сопереживал или по-боку даже он мне был. Скорее Зенит меня выбрал, чем я его. Затащили на стадион Петровский в 2000 году и понеслась.

А тогда Зенит другой был. А обстановка в городе и на стадионе в дни матчей Зенита пожалуй самая крутая, чем где-либо еще в России. И не важно - Газпром у руля, второй круг чемпионата России без побед у нас, Рапопорт в тренерах, или негры за нас играют - атмосфера, которую создают жители города, не меняется.

Мне Морозовский Зенит и Зенит Петержелы тоже больше нравился, чем нынешней, хоть и без побед, но такой Зенит уже не вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я болел за Зенит и ходил на матчи и во времена Газпрома, и во времена Черкасова, и Лентрасгаза и даже ЛОМО почти застал. Я и на Кировец 5000-ный ходил на ст.м.Нарвская, когда Зенит колупался в середине 1 дивизиона. Потому что я себе клуб не выбирал)) Безо всяких причин.

И если/когда Газпром уйдет из Зенита, я продолжу болеть за команду. Даже если будет играть на уровне Ростова и Томи. Конечно, буду больше пить, материться и крыть последними словами всех игроков, но болеть-то не перестану.

 

Никто из питерских Газпром не защищает, все прекрасно понимают, что это за организация. Я сам не топ-менеджер газовой компании, и вижу, все и понимаю, что творится у нас в стране. Но и говорить, что к чертям Халка и Витселя, давайте через матчи ЛЧ Канунникова и Телегина растить - тоже неправильно. Пока есть возможность - давайте развиваться. Ну хотя бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, а 3 октября за кого болеть то будете? За Халка с Витселем?:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестал сильно симпатизировать "Зениту" после ухода Петржелы и прихода "Газпрома".

 

Да и в целом Чемпионат России редко смотреть стал.

 

Согласен в целом с МиланМэном. Шарик жаль.

 

А я вот с двух сторон на российский футбол смотрю. С общегражданской и с профессиональной спортивной. И у меня как две не пересекающиеся прямые они. Насчёт первой я здесь всё по много раз подробно описывал, а вот относительно второй мне Зенит очень даже нравится (странно да:), но у меня везде так). Вот взять те же Локомотив, Динамо или даже Спартак (в меньшей степени). У них у всех тоже денег мама не горюй, но в профессиональном футболе плане идут сплошные разброд и шатание. Кучи игроков и тренеров за последние 5-7 лет через все эти клубы прошли, а эффекта НИКАКОГО. А Зенит шаг за шагом идёт (МС, кстати, напоминает). Сначала просто медали ЧР, затем ТИТУЛ, затем победа в ЛЕ, теперь вот твёрдое закрепление наверху таблицы ЧР (ну ведь сомнений больше нет, что в ближайшие годы кто-то Зенит подвинет) и постепенное продвижение в ЛЧ. Сначала группа, в прошлом сезоне в плей-офф вышли (1/8) и сразу вылетели. В этом, практически не сомневаюсь, за четвертьфинал зацепятся. Команду усиливают ТОЧЕЧНО, строго на местА игроков приглашают, а не в трюмах негров везут:) и затем с помощью сетей:) в клуб доставляют, после чего разбираются какой "раб" годится (да и то может быть:) ), а какого в утиль. За счёт ЧЕГО (на какие и ЧЬИ!!!! средства) Зенит ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ так себя выстраивать - это одно, и здесь кроме отвращения ИМО ну ничего не может быть, однако САМ ПРОЦЕСС мне импонирует у них. Относительно МС могу сказать аналогично, несмотря на то, что там 80% негров в команде. Просто разные это вещи - самА футбольная работа и ИСТОЧНИКИ откуда всё берётся.

 

А насчёт Спартака если, то мне крайне неприятен Федун. ИМО профессионализмом и не пахнет там. ИМО он строит то, что в моём понимании есть "недо". Чуть-чуть, но всё-таки это самое "недо". Вроде бы и на уровне....в сравнении с Локо или Динамо так просто БОГИ, но вот помощнее и решительней действовать надо. В условиях нынешней реальности (ИМО поганой, но я сейчас о второй "прямой":) ) я вижу свой любимый российский клуб под КОЛЛЕКТИВНЫМ!!!! управлением богатых "сосьос". Спартак - самая популярная команда страны, и ИМО преступно (в ФУТБОЛЬНОМ ПЛАНЕ) относительно неё узурпировать власть. Нужно дать возможность для привлечения и других средств, и для привлечения других людей. Дополнительно к Федуну и лукойлу (а если они на это не согласны, то послать их нах тогда). Ибо ИМО в противном случае Спартак и будет ещё лет 10 находиться в тени Зенита. Будет чаще всего вторым, иногда третьим или четвЁртым даже, и играть в гр. этапе ЛЧ с может быть одним - максимум двумя выходами в 1/8. Можно сказать хочу чтобы Спартак стал эдакой российской Барселоной.......по манере игрЫ причём тоже. Ибо Спартак всегда олицетворялся с атакующим, техничным и даже очень авантюрным футболом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланМан, в этом смысле мне больше "Анжи" импонирует, ну и "Ростов", даже несмотря на недокомплект и пока сомнительные результаты.

 

Время покажет что и как.

 

Город Петербург - второй родной, поэтому в любом случае дела "Зенита" так или иначе небезразличны. Хотя деньги "Газпрома" для "Зенита" считаю абсолютным злом, в любой перспективе.

 

Халк - отличный нападающий, не хуже Фалькао, на мой вкус. Сужу по игре в Порто. Халк вполне может быть наконечником. Он силён, неэгоистичен, здорово выбирает позицию, обладает хорошим ударом. Думаю - он идеален для почти любой команды.

 

Непонятно что будет с Кержаковым.

 

Бухаров, понятно, теперь не нужен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе:) Зенит список В на ЛЧ заявил! Аж 18!!!! человек там. Ну и плюс 25 в списке А, понятное дело. Вот - http://www.uefa.com/uefachampionsleague/se...2826/index.html

 

Петь, а что с Кержаковым? ИМО будет основным форвардом наряду с Халком. Ну да, возможно ИНОГДА они будут в одного чистого напа играть с Данни в подыгрыше, и что из этого? И Бухаров ИМО останется. И Канунников с юным Джорджевичем тоже. В команде, которая серьёзные планы относительно ЛЧ строит вобще-то 5!!!! форвардов необходимы. Ты разве не знал этого? Лазович всё. Его в ЛЧ не заявили. Продавать будут сейчас. К тому же Витсель молодой и здоровый лось. Он может играть справа. Да или просто креативить вместе с Данни, если с тем всё порядке со здоровьем будет. Я вобще считаю, что Зенит довольно часто (и особенно дома) будет использовать вариант с одновременным нахождением на поле Витселя, Данни, Кержакова и Халка. А ИМО вобще только так и играть надо Зениту. Широкова с Денисовым в опорную зону и зашибись. А свеженького Быстрова на замену в начале-середине второго тайма вместо сАмого наевшегося:) из основных. ИМО идеал. Ну а в защите сам понимаешь - Анюков справа, Кришито слева. Ломбертс с Губочаном - в центре. Да и Алвеша ещё не факт, что продадут. На ЛЧ он заявлен. Да и Лукович там ещё есть. Ну и говно:) в воротах как губер говорит:). На сАмом деле писец сильная команда будет, а уж особенно в плане ЧР. Да и на 1/4 ЛЧ можно легко замахнуться.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, а 3 октября за кого болеть то будете? За Халка с Витселем?:)

 

за футболистов никогда лично не болел ) я за клуб болею. В данном случае - за Зенит, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петь, а что с Кержаковым? ИМО будет основным форвардом наряду с Халком.

 

Ну посмотрим на эту связку. На мой вкус они несколько одноплановые, хотя Халк получше из глубины играет. Для ЧР отлично. В ЛЧ может подвести, т.к. Денисов - не европейского уровня опорник. Впрочем, как я понимаю, выбора особо нет в полузащите. Поэтому - да, контроль мяча и обязательное условие - перевес в центре поля. Наша полузащита ИМХО их съест и повяжет. Разве что забросы на того же Халка.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотрим на эту связку. На мой вкус они несколько одноплановые, хотя Халк получше из глубины играет. Для ЧР отлично. В ЛЧ может подвести, т.к. Денисов - не европейского уровня опорник. Впрочем, как я понимаю, выбора особо нет в полузащите. Поэтому - да, контроль мяча и обязательное условие - перевес в центре поля. Наша полузащита ИМХО их съест и повяжет. Разве что забросы на того же Халка.

До очного соперничества осталось лишь 4 недели, и я пока очень сильно сомневаюсь, что мы их в пз съедим и повяжем. Ну ты же сам всё, надеюсь, видишь. Амбро, как мне кажется (рад буду ошибиться) сдаёт стремительно в плане кондиций...возраст, хрен ли, Ноче, извиняюсь за выражение, срёт:) (очень надеюсь, что пока), Монти хрупкий пока какой-то, почти Пато в этом плане прям, Боатенг:)))) сам понимаешь:)...не буду ничего писАть, а то опять начнётся:), Де Йонг вроде бы в поряде, но он новичок, и ещё далеко не факт, что сразу вольётся (Болонья это не показатель). Не знаю где ты там перевес наш увидел. Я вам всем прямо скажу, ибо прогноз и желания - вещи РАЗНЫЕ. ИМО мы 1:4 в Питере проиграем. Ну в крайнем случае 1:3 или 0:2. Впрочем, ничего страшного я в этом не вижу. Главное это Андерлехт дома дрюкнуть, и чтобы при этом Зенит МАлагу в Испании трахнул. Тогда (при этих итогах 1-го тура) мы ВЫЙДЕМ из группы, не сомневаюсь даже.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кстати, сколько петербуржцев из этого форума будут болеть за Милан, а сколько за Зенит))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кстати, сколько петербуржцев из этого форума будут болеть за Милан, а сколько за Зенит))

Дома или на стадионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кстати, сколько петербуржцев из этого форума будут болеть за Милан, а сколько за Зенит))

 

Зенит.

Просто в этой группе будет не все равно, кто станет второй командой, которая с Зенитом выйдет из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, да. Опять забыл, что деньги-то народные, все ж скидывались...

так просто факт из жизни, в Саудовской Аравии, при рождении ребенка, государство ложит ему на банковский счет то ли 10 тысяч то ли 100 тысяч долларов(уж извините не помню точно) и когда тот становиться совершеннолетним, он эти деньги может потратить на образование, на жилье и тому подобные вещи

 

так вот, на эти деньги можно было бы 10000 детей обеспечить в 18ти летию жильем и образованием, т.е. поставить на ноги

 

 

 

Везёт тебе! А я никак от этого грёбаного мердопрома убежать не могу. Когда дома нахожусь - у меня газовая плита (мама наотрез отказывается отказываться от газа и переходить на электро), а когда у своей девушки, то там электро, но.........:)))))))) выглядываешь в окно, а на тебя с расстояния ста-ста пятидесяти метров смотрит небоскрёб - главный офис этой гидры мердопромовской:).

так это, электричество то тоже газпром дает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кстати, сколько петербуржцев из этого форума будут болеть за Милан, а сколько за Зенит))

За Милан. Не сложилось у меня с Зенитом, наверное потому, что все кругом за него болеют. Какое-то "антистадное" чувство непроизвольно отторгало Зенит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кстати, сколько петербуржцев из этого форума будут болеть за Милан, а сколько за Зенит))

 

 

Милан. Росонери сейчас как не странно уверенный выход нужнее. У Зенита еще все впереди ;)

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но похожая херня со сб. России) Когда во время матчей сборной люди, которые ни разу в жизни не смотрели матчи клубов и о правилах игры особых понятий не имеют, опьяненные патриотизмом, становятся самыми ярыми болельщиками, это слегка забавляет и как-то не получается болеть с ними и флагом махать) За баскетболистов с удовольствием болею, а за этих - разве что посмотреть да поржать:)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...