Перейти к публикации
ШЕВАман

Барселона

Рекомендованные сообщения

Что с Барселоной, друзья?

 

А что с Барселоной?! Там нынче в руководителях бывший губернатор Свердловской области... так что :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Барселоной?! Там нынче в руководителях бывший губернатор Свердловской области... так что :P

Это тот который Эдуард Эргартович???))) Я кстати убежден на 100 %, что и в Реале и Барсе Президенты - сплошные Россели, т.е. люди работающие ЗА ОТКАТ! Ни Перес, ни Лапорта не оперируют своими деньгами, а значит соблазн сделать эти чужие деньги своими ОГРОМЕН! Отсюда и суммы за Крона, Кака, Ибру, ЧИГРИНСКОГО... ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения и, наверное, пообещаю, что отправлю эту тему для себя в глубочайший игнор (наверное, сразу после Кубка Гампера). Потому что смотрю на Барсу и понимаю, что не могу сдержать раздражения....

Нет, не за то, что снова они что-то там выиграли, разбомбив несчастную Севильку в ответном матче.... Но просто как же они бесят: вот на хрена им был сдался Вилля, если у них и так все в порядке с Месси, Хави и даже Ибраимовичем...

 

Ну да ладно...

Вилля вышел на поле - можно выключать и идти спать, смотреть я на это дальше не собираюсь.

Желаю тебе, мыШ, ....ээээ....

просто здоровья!

Здоровье - это главное!

 

Ну, и скорого возвращения, есличо....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибрагимович уходит в Милан!

Откуда такая уверенность? Ибра взял 24 часа на размышления.

http://sport.sky.it/sport/calciomercato/20...bra_raiola.html

 

Мы держим руку на пульсе, не стоит спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Барселоной?! Там нынче в руководителях бывший губернатор Свердловской области... так что :P

Это шутка что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительные взаимные оскорбления между Райолой(агентом Ибры) и Гвардиолой, закончились вмешательством самого клуба. В результате Райолу обвинили в дискредитации тренера, разжигании розни между трером и футболистом(Иброй) и во всех остальных последствиях этого конфликта. Далее, клуб Барса разрывает контракт с агентом Мино Райола( у Барсы оказывается был оплачиваемый контракт не только с Иброй, но и с его агентом, (во как развели Барсу!!!)) отказывается от оплаты его услуг(на данный момент) и что интересно, хочет отстранить его от ведения переговоров по трансферу Ибры. Ситуация вошла в разряд нестандартных, ждем дальнейших известий с места событий.

Из вечернего видеоинтервью из Барселоны, от журналистов Скай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о переходе Ибрагимовича в МИЛАН,напоминает сводку переговоров 1-го батальона 327 пехотного полка 1-ой бригады 101-ой воздушно-десантной дивизии США "Тайгер Форс" во Вьетнаме.

Такое впечатление,что ну НАСТОЛЬКО всё трудно и "через кровь",что писец.

Мы игрока берём или открываем крупномаштабные военные действия?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi, угу) вот опять новая фишка от миланньюс: берём шведа в аренду с правом (обязательством? - не могу точно перевести) выкупа... хотя уже два дня до этого про 35-40 млн говорили...

Следим дальше, что ли)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация о переходе Ибрагимовича в МИЛАН,напоминает сводку переговоров 1-го батальона 327 пехотного полка 1-ой бригады 101-ой воздушно-десантной дивизии США "Тайгер Форс" во Вьетнаме.

Такое впечатление,что ну НАСТОЛЬКО всё трудно и "через кровь",что писец.

Мы игрока берём или открываем крупномаштабные военные действия?

... и первое и второе одновременно! Все участники данной операции являются по-своему уникальными. Есть Милан который хочет, но не может во главе с хитрыми "стариками", есть Райола и Ибра(как их судьба свела вместе?!) два кадра которые безбожно разводят всех и вся и наконец есть Барса, которая влетела с Иброй, который вместе со своим агентом сначала развел Барсу на мега-контракт для игрока и его агента одновременно(уникальный случай), а затем(сейчас) вдвоем душат этот же клуб по отступным, и в конце-концов таже Барса, которая сегодня расторгла контракт с Райолой и хочет его отдалить от переговоров.... Так чем же это не крупномасштабные военные действия???

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и первое и второе одновременно! Все участники данной операции являются по-своему уникальными. Есть Милан который хочет, но не может во главе с хитрыми "стариками", есть Райола и Ибра(как их судьба свела вместе?!) два кадра которые безбожно разводят всех и вся и наконец есть Барса, которая влетела с Иброй, который вместе со своим агентом сначала развел Барсу на мега-контракт для игрока и его агента одновременно(уникальный случай), а затем(сейчас) вдвоем душат этот же клуб по отступным, и в конце-концов таже Барса, которая сегодня расторгла контракт с Райолой и хочет его отдалить от переговоров.... Так чем же это не крупномасштабные военные действия???

 

Барсе это - чтобы поменьше отступных заплатить. Милану - чтобы абонементы продать, потому что компания провалилась.

Напоминает все это, как Кака продавали и не продали в Манчестер Сити - там тоже были ленты новостей.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барсе это - чтобы поменьше отступных заплатить. Милану - чтобы абонементы продать, потому что компания провалилась.

Напоминает все это, как Кака продавали и не продали в Манчестер Сити - там тоже были ленты новостей.

Наташь,Твоё мнение(лично) о возможном переходе Ибрагимовича.

Вообще как к игроку.И в МИЛАНЕ(если такое будет).

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташь,Твоё мнение(лично) о возможном переходе Ибрагимовича.

Вообще как к игроку.И в МИЛАНЕ(если такое будет).

 

Не знаю я. Я его не хотела, скорее по нефутбольным соображениям. Но игрок он великолепный, и думаю, что его купят, если в последний момент что-то не сорвется. Он физически мощный очень, полузащите теоретически легче будет. Да что там я - Моджи говорит, что это отличная покупка. А Моджи хоть и гад, но умный.

Не думаю, что Ибра что-то потерял в Барсе. Просто Барса уже сыгранная команда, и, когда он был на поле, им приходилось играть в другой футбол, к которому они не привыкли. А у нас сейчас команды нет. Он будет функции Борриелло выполнять, но намного лучше, как мне думается, потому что у него класс другой и мощнее он. Но свои 8,5-9 млн. он вырвет, и что там в раздевалке будет, я не знаю, учитывая тот факт, что он характером - не Кака, которому тоже много платили, и это еще очень мягко сказано.

Будем надеяться, что все склеится.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом отношении больше боюсь итальянских журналистов

с их любовью к жареному и способностью раздувать из мухи слона.

Весь прошлый сезон они питались Мауром и Балотелли, оба не выдержали и уехали.

Теперь к нам едет (едет?) Ибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что современные успехи Барсы держатся на Пуйоле Месси Шави и Иньесте. Причем в большей степени на последних двух. И мне кажется что когда Шави и Иньеста постареют, команда опустится до уровня других. Маскерано им испортит игру. Если приход Вильи - уход Ибры мало что поменяет, то Маски им нахрен не нужен, но поздно уже. Владеть мячом он не умеет нормально, значит главный козырь Барсы - владение мячом будет размыт. Вообще ИМО Маски сильно переоценивают. Если посмотреть статистику Ливера с ним и без него, получается интересная хрень. С Маской Ливер меньше пропускал, а без него - чаще выигрывал. Шави Иньеста Месси Вилья Бускетс - будут играть. значит вместо Кейты. мне кажется Кейта для Барсы лучше. посмотрим.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, какой нафих Кейта? Где Кейта - и где Маскерано.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси вручили "Золотую бутсу"

http://news.sport-express.ru/2010-10-01/391113/

 

интересно за Золотой Мяч у него будут конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно за Золотой Мяч у него будут конкуренты

ИМХО, у Снейдера шансов получить ЗМ в этом году не меньше.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, у Снейдера шансов получить ЗМ в этом году не меньше.

Была бы моя воля - за неимением достойных кандидатов вручил бы Паоло))))) Ну, а если серьезно, то Форлан больше заслужил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом году должен выиграть Хави.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убытки Барселоны — 79 миллионов http://football.ua/spain/news/109727.html

 

Хотя и не тратим много, но мне кажется, что у Милана лучшее руководство. Барса заплатила 40 млн за Ибру, 25 млн за Чигринского ( эта сумма несколько лет превышала общую сумму на все летние трансферы Милана) и 20 млн за Маскерано, который сидит на замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...