Перейти к публикации
ШЕВАман

Барселона

Рекомендованные сообщения

как же я..... нет слов....

просто....

извините...

я могла сказать, все, что я думаю... но не могу...

 

короче...

 

я поняла... FORZA MILAN!!!!!

 

 

andnofuckingvillaidontcareaboutmyprocentsmatterrs!!!!

 

MЫ ЗАВТРА ВЫИГРАЕМ ДЕРБИ!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/spain/news/112697.html

 

Официально: Барса подписала Аффелая..да уж, довольно техничный игрок, да еще и за 3 млн. евро..Браво


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в шоке. Аффелай отличный игрок, молодой и 3 ляма?? Ну слишком мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО будет греть лавочку - я не вижу кого он может вытеснить из состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО будет греть лавочку - я не вижу кого он может вытеснить из состава.

Я бы не отказался от такого лавочника в Милане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО будет греть лавочку - я не вижу кого он может вытеснить из состава.

 

Иньесту подменить, он-то очень часто травмируется, это этот сезон только у него стабильный..В любом случае, он же и на двух флангах в случае необходимости сыграть может


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО будет греть лавочку - я не вижу кого он может вытеснить из состава.

 

даже и без Аффелая там вопрос стоит типа "Боян, а ты что здесь делаешь? ты всё ещё здесь?", ну а с Аффелаем ...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже и без Аффелая там вопрос стоит типа "Боян, а ты что здесь делаешь? ты всё ещё здесь?", ну а с Аффелаем ...

 

дык Бояна вытеснил Вилья, причем тут Аффелай, он вроде и поглубже немного играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...фигня...абы не Суареса )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня Барса подписала новое спонсорское соглашение по которому каждый год будет получать 30 млн евро. Вот не понимаю, почему же наше руководство всегда подписывает контракты на 12-14 млн. Нельзя найти спонсора, который платил бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не новое.

А первое.

 

Барса первый раз продалась. Впервые продала за всю историю надпись на футболке. Несмотря на гордость. Вот за это и 30 миллионов в год.

К тому же какой идиот нам сейчас станет платить даже половину того, что Барсе. Когда мы последний раз дальше 1/8 ЛЧ в 2007-ом году были.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса первый раз продалась.

Вот мы исчо не обсуждали кому продалась. Организации из Арабской страны (не помню Бахрейн, Катар, Кувейт), кот. одной рукой платит Барсе, а другой поддерживает террористические организации типа ХАМАСа. У нас сейчас некоторые круги Израиля пытаются оказать давление на рук-во клубо, чтобы продавалось за более кошерные :lol: деньги. Но, думаю, ет вряд. Деньги-то не пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без пяти минут персофан Тьяго АлькантАры,прет меня этот пацанчик,чем не замена Хави?

вообще молодняк всегда глорил,Месси когда тот еще в дубле играл,Пике в первом сезоне,Буси...а сейчас когда эти люди топ игроки просто нуждался в своем Алькантаре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший защитник Барсы этого сезона выбыл до конца сезона.

Господа,это ахтунг! лучше бы Пике женился на Шакире и уехал в Колумбию,чем отсутствие травмированного Эрика. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший защитник Барсы этого сезона выбыл до конца сезона.

Господа,это ахтунг! лучше бы Пике женился на Шакире и уехал в Колумбию,чем отсутствие травмированного Эрика. <_<

о, ужас! :O Главное, чтобы не рак!.... Выздоравливай, Аби!

 

ПС: Вась, что там про Шакиру - я ничего не понимаю :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: Вась, что там про Шакиру - я ничего не понимаю :huh:

Оль, ну так Пике встречается с Шакирой :) Она его гирлфренд, так сказать :)

 

А что там с Абидалем?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну так Пике встречается с Шакирой :) Она его гирлфренд, так сказать :)

да лааадно!!!!! :blink:

вот это да! Я выпала из жизни...и в осадок :blink:

и как они спелись? она ж его старше!

А что там с Абидалем?

обнаружили опухоль то ли в печени, то ли ... в общем где-то - я не особо разбираюсь в определении органов тела по-испански. Будут оперировать, пока что обследуют - еще пока не выяснили, доброкачественная ли она.

Вась, или ты уже что-то более конкретное знаешь?

я ж только Марку читаю.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лааадно!!!!! :blink:

вот это да! Я выпала из жизни...и в осадок :blink:

и как они спелись? она ж его старше!

Ну, его это, видимо, совсем не смущает :) Если не ошибаюсь, после ЧМ они начали встречаться, но сам он официально об этом объявил около месяца назад.

 

обнаружили опухоль то ли в печени, то ли ... в общем где-то - я не особо разбираюсь в определении органов тела по-испански. Будут оперировать, пока что обследуют - еще пока не выяснили, доброкачественная ли она.

Ужас... Здоровья Эрику, надеюсь, все обойдется!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Абидалю сделают операцию. пока не известно доброкачественная или злокачественная у него опухоль,такие вещи (еслия не ошибаюсь) открываются после операции.

Вообще Абидаль настоящий мужик,настоящий борец,не сомневаюсь,что он победит свой недуг.

На самом деле безгранично его уважаю,на моей памяти это лучший левый защитник Барселоны,далекий от провокаций и симуляции. ;) И очень расстроен тому что УЕФА запретило игрокам Реала и Лиона выйти сегодня в футболках,на которых написаны слова поддержки Эрику.

Пике с Шакирой мутят давно,но обнародовали свои отношения не больше месяца назад. она старше его ровно на 10 лет (они родились в один день)

9211447e11fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И очень расстроен тому что УЕФА запретило игрокам Реала и Лиона выйти сегодня в футболках,на которых написаны слова поддержки Эрику.

Я тоже поначалу расстроился...но видя, что творится в мире...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра Абидалю сделают операцию. пока не известно доброкачественная или злокачественная у него опухоль,такие вещи (еслия не ошибаюсь) открываются после операции.

Вообще Абидаль настоящий мужик,настоящий борец,не сомневаюсь,что он победит свой недуг.

На самом деле безгранично его уважаю,на моей памяти это лучший левый защитник Барселоны,далекий от провокаций и симуляции. ;) И очень расстроен тому что УЕФА запретило игрокам Реала и Лиона выйти сегодня в футболках,на которых написаны слова поддержки Эрику.

Пике с Шакирой мутят давно,но обнародовали свои отношения не больше месяца назад. она старше его ровно на 10 лет (они родились в один день)

 

Я уверен, что Эрик справится..Он действительно мужик, ни разу его соплей не видел и не слышал о них

 

Ну а Пике конечно солидную себе попку :rolleyes: "оторвал"..То-то я смотрю в атаку бегает,как угорелый..Гол хочет, видимо, "Шарику" посвятить :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Пике конечно солидную себе попку :rolleyes: "оторвал"..То-то я смотрю в атаку бегает,как угорелый..Гол хочет, видимо, "Шарику" посвятить :)

вообще барсаманы уже негласно Пике называют Шакирой. так вот Шакира сейчас очень скверно играет,в принципе будь Чигринский в команде,я уверен,Дима вытеснил бы его давным давно.

 

Я уверен, что Эрик справится..Он действительно мужик, ни разу его соплей не видел и не слышал о них

За время его выступления в ФКБ ( а я видел все матчи Барсы) таких моментов не было замечено НИ РАЗУ,в отличии от того же Пуйоля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще барсаманы уже негласно Пике называют Шакирой. так вот Шакира сейчас очень скверно играет,в принципе будь Чигринский в команде,я уверен,Дима вытеснил бы его давным давно.

 

Не нужен он вам..У вас Муньеса и Фонтас есть в кантере


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужен он вам..У вас Муньеса и Фонтас есть в кантере

Муньеса еще очень молод,а вот Фонтас действительно хорош. есть еще центральный защитник Бартра,тоже очень интересный игрок.

 

Кстати.Лучо,успешно тренерующий дубль (Барселона занимает 5е место в Сегунде),попросил отпустить его по окончании сезона. его просьба легко объяснима: сместить Пепа в ближайшие годы ему вряд ли удасться+дубль вывести в примеру невозможно (по правилам Ла Лиги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Месси просто за покупками я так понял ездил?

 

http://www.marca.com/2011/03/21/futbol/equ...1300662390.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...