Перейти к публикации
Topчiнi

Сиена - Милан

Рекомендованные сообщения

когда праздновали второй гол Рино, чуть лицо не вырвал рукой Фламу)))

Скучает по Анчи)))))Некого больше щеки отрывать)))

 

Ну если во время празднования второго забитого мяча Флам чуть ли "не лишился щеки", то что делали руки капитана во время первого ликования? (00:25 секунда) :D

 


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если во время празднования второго забитого мяча Флам чуть ли "не лишился щеки", то что делали руки капитана во время первого ликования? (00:25 секунда) :D

 

Рино, есть Рино))))))))))

 

Да, не наш этот Милан. Если бы не Рю и Пато, - чистейший середняк.

Грустно смотреть на такое.

 

Но когда же, наконец, сплавят эту деревяшку Бориелло. Туп, глуп и абсолютно бесполезен.

странно слышать от тебя, про Пато и Роника.

Думал, они вообще никто и звать никак......по твоим словам


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Мне вот кажется,что игроки Сиены стали нападать на Пато,из за того,что тот в последние 5 мин матча,уж больно явно стал тянуть время.И делал это очень показательно.

Видимо,это и не понравилось тем.

 

 

Полузащитник «Сиены» Симоне Вергассола объяснил, какие у него были претензии к нападающему «Милана.

«Я понимаю, что он бразилец. И они любят повозиться с мячом. Но когда он начинает высовывать язык , :P жестикулировать руками и всячески провоцировать :wub: , то это уже чересчур. Он должен уважать соперника», – цитирует Вергассолу La Gazzetta dello Sport.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально стартовали. Сторари сыграл очень даже, не думаю, что можно его критиковать за полученный гол, удар близкий, из под Несты. Никто бы не отказался иметь в составе Буффона или Жулио Сезара, но имеем что имеем, хорошо хоть без лаж. Дзамб был в порядке, он немного не в форме, но все достойно. Неста хорошо играл и сильно устал, непонятно кто подменять будет, Оньеву что ли, или Бонеру реанимируем. Сильва, гм, противоречиво, без лаж и довольно шустро, но мысль периодически теряется, а вместе с ней и правильность выбранной позиции. Тем не менее матч однозначно ему в актив. Янку начал за здравие, и даже неиспользованный выход в один с вратарем, это не такая уж проблема, главное полезное подключение, а вот кончил к середине первого тайма за упокой, привезя гол и все, дальше что-о невнятное делал. Флам очень полезно сыграл, Гаттузо почти так же полезно как Флам. Пирло присутствовал, ничего не испортил. Роник очень старался, больше всех наверное, но видимо он очень старается только в игре, физика не позволяет ему делать то, что в Барсе, нет той скорости, а пасы и видение поля при нем. Пато полностью взял на себя обязанности лидера, что радует, и уж если взял, то давай, дубль интеру всех еще больше обрадует. Боря как ранее Джилардино, бегает там суетится, не забивает, уверен, что играл бы вчера Хунт ничего бы не изменилось, тот тоже пока не готов что-то серьезное показать. На интер нужен Индзаги, остальное будет плохо. Амбро отбыл номер.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А С. Берлускони прав - при определенных условиях (отсутствие травм, нормальные фланги) Неста -Тиаго Сильва могут быть сильнейшей парой защитников в Европе.

Оба быстрые, цепкие - вчера смотрелись очень интересно.

На фоне прошлого сезона, даже не верилось.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто данная игра идеально подтверждает все предтурнирные расклады. Которые и сами по себе достаточно убедительны. Достаточно глянуть на составы и игру конкурентов - Ромы, Фиалок, Наполи, Дженоа, кто там еще? Рома только ослабла, Фиалки уже показали себя (как и Рома, впрочем,в еврокубках), Наполи ко всему прочему в конфликтах с Лавесси, а середнячок может стрельнуть только при суперотдаче и монолитном коллективе, Дженоа - смешно... Ну пусть даже самый максимум - кто-то один из них прыгнет далеко выше головы, но уж в четверке-то все равно будем по любому.

1. Не удивлюсь совершенно если Дженоа продолжит радовать нас зрелищным футболом и в этом сезоне. Уж за зону УЕФА, думаю, бороться она будет.

2. Рома конечно очень сильно зависит от Тотти. Если он все же будет больше здоров, чем травмирован, может и втащить Рому куда-нибудь. К тому же если защитники вспомнят то, что умеют (а именно защита была главной болью римлян в прошлом сезоне, когда они пропустили столько же мячей, сколько и вылетевший Торино). Бурдиссо должен им в этом помочь. Да, слишком много "если", но если :) они сыграют...

3. Фиалки много потеряли с уходом Мело, но на замену ему пришел Дзанетти - тоже не последний игрок в Серии А, поигравший в грандах. Немного повзрослел Йоветич, глядишь, уже начнет проявлять инициативу и лидерские качества. Ну а самое главное - Пранделии в своей квалификации усомниться не давал.

4. Наполи действительно не впечатляет, несмотря на неплохое усиление (около 35 г-н Де Лаурентис выложил этим летом), а все потому, что я совершенно не верю в г-на Донадони. Думаю, что где-то в районе 10го тура можно ожидать его отставки, ибо меньшее, чем на еврокубки, президент навряд ли согласится. А по Лавесси - кто знает, возможно слова "Да ты Марадоне в пометки не годишся" или "Мы и без тебя прекрасно обойдемся" послужат игроку отличной мотивацией. Если ему ЧМ мало ;)

 

ПОЭТОМУ, свято место пусто не бывает. Не пойдет у Милана игра и все - желающие и "могущие" найдутся. А одного, как вы говорите, с легкостью может хватить, чтобы отправить нас на 5 место.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЭТОМУ, свято место пусто не бывает. Не пойдет у Милана игра и все - желающие и "могущие" найдутся. А одного, как вы говорите, с легкостью может хватить, чтобы отправить нас на 5 место.

Дополню.

Строительство нового Милана нельзя растягивать на долго. Если этот сезон провалим, то лишимся Пато.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если во время празднования второго забитого мяча Флам чуть ли "не лишился щеки", то что делали руки капитана во время первого ликования? (00:25 секунда) :D

 

мдааа... Гаттузо убирает конкурента, сначала хотел вырвать ему ноги, а потом голову -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли нервно, но я думал, что будет хуже.

 

Бориелло ужасен. Тормозит игру, постоянный брак. Надеюсь, что Хунтелаар будет играть эту роль в разы лучше. Посмотрим, что тогда будет!

 

Всех с победой! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Милана» Леонардо после победы в гостях над «Сиеной» (2:1) говорит, что теперь его команда полностью сосредоточится на миланском дерби, которое состоится на следующих выходных.

 

«Я приехал на этот матч с чувством уверенности и спокойствия, потому что в предыдущие дни я приметил положительные вещи в нашей команде. Мы здорово тренировались, хорошо выступили в Кубке Берлускони. Для меня не была сюрпризом экстраординарная игра моих подопечных сегодня.

 

Сейчас настало время дерби, нам нужно продолжить начатый путь», - приводит слова Леонардо официальный сайт «россонери».

 

Кстати,Интер потерял первые 2 очка в матче с новичком серии А-Бари(1:1).


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЭТОМУ, свято место пусто не бывает. Не пойдет у Милана игра и все - желающие и "могущие" найдутся. А одного, как вы говорите, с легкостью может хватить, чтобы отправить нас на 5 место.

это каким же махом ОДНА команда отправит нас на 5 место??? на четвертое полюбому. ДАже перечисленные шансы сами по себе маловероятны - скорей уж я поверю в перспективы Милана, а уж что выстрелят 2 сразу - или что Милан провалится как-то экстраординарно - шанс на это примерно такой же, как выигрыш АПЛ командой не из биг-4 или 3 место Барсы в примере.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыграли нервно, но я думал, что будет хуже.

 

Бориелло ужасен. Тормозит игру, постоянный брак. Надеюсь, что Хунтелаар будет играть эту роль в разы лучше. Посмотрим, что тогда будет!

 

Всех с победой! )

тем не менее Боря поучавствовал в обоих голах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее Боря поучавствовал в обоих голах.

 

Ну, знаете ли, можно сказать, что и Сторари во всех голах поучаствовал... ) пас-то был его первый там где-то..

В первом голе Бориелло НЕ ГЛЯДЯ откинул мяч головой, Пато подсуетился, отдал на Рони, дальше все ясно.

Во втором случае Бориелло тоже поборолся, но нельзя не согласиться, что мяч сделали Рони и Фламини.

 

Будете говорить, что "он же выиграл верховой мяч" ? А вспомните, сколько он их не выиграл. А сколько раз он путался в собственных ногах. А сколько раз от него мячик, как от стенки отлетал?

 

И главное, когда Бориелло был с мячом он ни разу(!) не поднял глаза, они у него всегда в пол. Естественно, точную передачу сделать нельзя, когда ничего не видишь вокруг.

Про технику я уже молчу.

 

Хунтелаар должен быть лучше, хотя в этом матче при счете 2:1 очень хотелось увидеть Индзаги вместо Бориелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, знаете ли, можно сказать, что и Сторари во всех голах поучаствовал... ) пас-то был его первый там где-то..

не Сторари, а Пирло -)

В первом голе Бориелло НЕ ГЛЯДЯ откинул мяч головой, Пато подсуетился, отдал на Рони, дальше все ясно.

Опять же неверно, ты перепутал Борю с Пато

Во втором случае Бориелло тоже поборолся, но нельзя не согласиться, что мяч сделали Рони и Фламини.

Гол сделал Рони, но если б Боря не выиграл верх ничего б не было, с этим нельзя не согласится

Будете говорить, что "он же выиграл верховой мяч" ?

Но если не Бориелло будет выигрывать забросы от Пирло то кто тогда? в таком случае можно и Пирло снимать с игры, т.к. все его пасы будут легкой добычей защиты соперника.

 

Я Борю не защищаю, сыграл он действительно не ахти, но и принижать его не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинается. Так если он так полезно сыграл, то почему низкая оценка?!

А почему низкая? Боря же 7 получил – это разве низкая оценка? За мячи забитые и голевые передачи ничего не добавляли. Соответственно, была оценена, как раз, общая работа.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борин вклад в победу весьма весом. И это радует, потому что даже если Хантер и застолбит себе место в основе, он будет чувствовать в спину дыхание Бори, а это очень важно.

И все-таки этой команде очень нехватает в середине еще одного качественного игрока, типа Зеедорфа или Бекса в их лучшие годы. Я уже молчу про левый фланг обороны.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Боря пахал - с этим не нужно спорить

он и в прошлом сезоне, когда выходил именно пахал и отходил назад и даже помнится прервал как то контратаку.

То есть схематично (грубо) Бориелло выполняет черновую работу в атаке, оттягивая защитников и временами отходит назад, при этом он отлично цепляется за мячик (одно из немногих его достоинств).

 

в прошлом сезоне, именно Бориелло не хватало,чтоб "освободить" Кака/ Пато.

в первом дерби прошлого сезона, Анчи в отстутвие игрока такого плана, пожертвовал Пато, который грубо говоря в первом дерби исполнял роль Бори :)

 

Теперь же, к дерби будет готов Хунтелаар.

Вряд ли Хунтелаар форвард, которым можно жертвовать.

соответственно в атаке под новую связку должно что то измениться.

тем интереснее будет дерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Сторари, а Пирло -)

 

Опять же неверно, ты перепутал Борю с Пато

 

Гол сделал Рони, но если б Боря не выиграл верх ничего б не было, с этим нельзя не согласится

 

Но если не Бориелло будет выигрывать забросы от Пирло то кто тогда? в таком случае можно и Пирло снимать с игры, т.к. все его пасы будут легкой добычей защиты соперника.

 

Я Борю не защищаю, сыграл он действительно не ахти, но и принижать его не надо

 

А если бы он выигрывал больше половины единоборств наверху? еще опаснее? Бориелло не сделал ни одной острой или обостряющей передачи. Все - ближнему или сопернику.

Да, именно Сторари можно считать таким же соавтором гола,как и Бориело. Он тоже пас кому-то делал. В случае с первым голом, Бориелло выиграл мяч, скинул на Пато, тот отдал на Рони, и тот уже тонким пасом ему отдал на гол. По крайней мере я так запомнил из трансляции :)

 

А был ли хоть один удар по воротам нападающего(!) Бориелло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" не судите строго пианиста, он играет, как может"

Требовать от Бориелло, больше того, что он может - какой смысл?

его никто и не позицирует как основного.

для этого и покупали Хунтелаара.

речь о том,что в матче с Сиеной, Бориелло сыграл как "хорошо играющий Бориелло"

если вдруг Бориелло сыграет как Кристиан Вьери в лучшие годы - это будет сенсация.

но сенсация вряд ли будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" не судите строго пианиста, он играет, как может"

Требовать от Бориелло, больше того, что он может - какой смысл?

его никто и не позицирует как основного.

для этого и покупали Хунтелаара.

речь о том,что в матче с Сиеной, Бориелло сыграл как "хорошо играющий Бориелло"

если вдруг Бориелло сыграет как Кристиан Вьери в лучшие годы - это будет сенсация.

но сенсация вряд ли будет :)

 

А почему бы тогда по ходу матча вместо "хорошо играющего Бориелло", который играет как может не выпустить "хорошо играющего Индзаги", для примера? :)

Ведь основную угрозу у ворот Сиены создавали быстрые атаки, резки пасы на ход. А это как раз игра Пиппо.

 

Просто гипотетически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы тогда по ходу матча вместо "хорошо играющего Бориелло", который играет как может не выпустить "хорошо играющего Индзаги".

 

как я понимаю, мне придется отвечать за Лео :)

 

связка Пато - Бориелло впервые предстала в матче серии А прошлого сезона с Лацио.

и тогда они играли также: Бориелло цеплялся за мяч, оттягивая защиту, Кака - Пато рвали оборону.

Лео не выдумал велосипед в этом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на все свои 100% Боря сыграл. Но сыграл, а не номер отбыл! Да и не в Дженоа 2008 сыграл, а в Милане. Старался, не получалось, опять старался... с Сиеной прокатило, а как дальше - увидим.

Да и Индзаги на всякие Сиены не обязательно выставлять. Вот в следующем туре кмк придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная тура

 

Вивиано (Болонья) - Бьява (Дженоа), Каннаваро (Ювентус), Бово (Палермо) (Кальяри) - Сапатер (Дженоа), Диего (Ювентус), Гацци (Бари), Хамшик (Наполи) - Пато (Милан), Ди Натале (Удинезе), Роналдиньо (Милан)

 

Роник и Пато попали в сборную первого тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...