Перейти к публикации
Topчiнi

Сиена - Милан

Рекомендованные сообщения

Vecchiardo, угомонись, дружище ;)

В первом забитом мяче, как тебе уже указали, Пато скинул мяч головой, Боря обработал, начал движение в левую сторону, скинул мяч Ронику и продолжил бег, стягивая двух защей. Роналдиньо отдал Пато, дальше надеюсь ты вспомнишь уже. Не надо за уши притягивать сюда Сторари и писать о том, чего не видел или не помнишь. Боря один из ассистентов Пато при первом взятии ворот. Вторая голевая атака началась с того, что Пирло закинул мяч на Борю, где-то с центра. Уверен, Пирло осмысленно это сделал, понимая, что в атаке есть человек, который может побороться за верховой мяч, в противном случае Андреа мог принять другой вариант доставки мяча к штрафной, через распасовку например. Борриелло поборолся и скинул Рони, далее прекрасная комбинация. Не стоит тут конечно переоценивать действия Марко)) но и пренебрегать не надо ;)

Я не помню, сколько Боря не выиграл верховых мячей, помню скорее сколько выиграл, например тот момент, когда Роник бил через себя после скидки Марко, один из самых реальных моментов Милана по сути. Что касается техники, то конечно Боря не бразилец)) но как раз с Сиеной брака было мало, очень жаль, что нету под рукой ТТД.

Что касается опущенной головы. Согласен, даже детские тренеры малышей еще учат поднимать голову, во всяком случае мой тренер постоянно это твердил, до сих пор помню. Не приглядывался, поднимал ли голову Боря с Сиеной)) не помню) Но знаю хорошо, что и с опущенной можно отдать точный пас - существует переферическое зрение и вообще, когда профессионально занимаешься футболом, это не так уж и сложно ;)

 

Что самое интересное, Борриелло не является моим любимым игроком, я не какой-то там его восхищенный фан, но меня бесит, когда кто-то тупо гонит. Кто-нить закинет удочку, мол у Анчи нет характера, Боря - тупые дрова и пошло-поехало. И еще, давайте подождем определенное количество времени, прошлый сезон смазан из-за травмы, надеюсь в этом все будет хорошо и мы посмотрим, чего стоит Борриелло. Если будет играть плохо, то я например не собираюсь его выгораживать и готов признать свою неправоту и недальновидность, пока же, для первого матча, который вся команда провела, скажем так без особого блеска, Марко сыграл НОРМАЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы тогда по ходу матча вместо "хорошо играющего Бориелло", который играет как может не выпустить "хорошо играющего Индзаги", для примера? :)

Ведь основную угрозу у ворот Сиены создавали быстрые атаки, резки пасы на ход. А это как раз игра Пиппо.

Потому что Пиппо не сможет нагнетать опасность в штрафной, сбивать с толку защитников и проделывать уйму черновой работы. Пиппо может неожиданно как чертик из табакерки выскочить и забить, провожаемый изумленными взглядами защитников в которых читается "Откуда он взялся?"

Пиппо умеет ловить рыбку в мутной воде в штрафной, а Бориелло наоборот - очень хорошо умеет мутить воду. В нашем случае важнее умение мутить воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно из за недостатка свободного времени поздновато, но тем не менее с победой! В первую очередь хочу отметить заряженность на борьбу и не плохую для первого тура с новым тренером слаженность.

В целом, ни к кому притензий кроме Янку нет. Что он , что Антонини в данный момент одного уровня, разве что у Янку подачи по точнее будут.

Выделить можно Пато, за его голы и финты, а так же за борьбу(особенно за тот момент когда он сорвал контратаку в подкате выбив мяч у игрока Сиены), но никак не за то пижонство, когда он с нехотью недобегал до мяча. Р80, виден прогресс, но видно что может больше. Фалм и Рино плотно заняли центр. связка Неста-Силва на данный момент хороша, но не прекрасна, всетаки Сандро еще полностью не востаовился, а Силва все еще одаптируется, но будущее у этой пары есть. Дзамб тоже был хорош, кстати через него как раз таки и строились многие атаки. Боря в своем репертуаре, принес много пользы. Ну и Пирло! кроме передач, хочу отметить его мотивацию, все таки давно я не видел что бы тот быжал за своим опонентом и забирал у него в подкате мяч.

Думаю что идем по правильному пути, нужно еще многое дороботать, и купить латераля и борьба за скудетто обеспечена.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый официальный матч Милана показал что из связки Рональдиньо и Пато может получиться весомое оружие для любого соперника. А если к ним еще добавить Хунтелаара, то впервые за столько лет атака Милана будет очень сильной. Жду дерби с нетерпением. Хочу увидеть на что способен Милан, или сумеет ли он выдержать конкуренцию от Интера.

 

 

Сборная тура

 

Вивиано (Болонья) - Бьява (Дженоа), Каннаваро (Ювентус), Бово (Палермо) (Кальяри) - Сапатер (Дженоа), Диего (Ювентус), Гацци (Бари), Хамшик (Наполи) - Пато (Милан), Ди Натале (Удинезе), Роналдиньо (Милан)

 

Роник и Пато попали в сборную первого тура.

откуда инфа?


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду дерби с нетерпением. Хочу увидеть на что способен Милан, или сумеет ли он выдержать конкуренцию от Интера.

 

по игре с Бари не такой уже Интер и грозный, вот Юве это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста кто нибудь,не получилось матч посмотреть.где можно скачать видео?дайте ссылку.заранее благодарен.


Милан...и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vecchiardo, угомонись, дружище ;)

В первом забитом мяче, как тебе уже указали, Пато скинул мяч головой, Боря обработал, начал движение в левую сторону, скинул мяч Ронику и продолжил бег, стягивая двух защей. Роналдиньо отдал Пато, дальше надеюсь ты вспомнишь уже. Не надо за уши притягивать сюда Сторари и писать о том, чего не видел или не помнишь. Боря один из ассистентов Пато при первом взятии ворот. Вторая голевая атака началась с того, что Пирло закинул мяч на Борю, где-то с центра. Уверен, Пирло осмысленно это сделал, понимая, что в атаке есть человек, который может побороться за верховой мяч, в противном случае Андреа мог принять другой вариант доставки мяча к штрафной, через распасовку например. Борриелло поборолся и скинул Рони, далее прекрасная комбинация. Не стоит тут конечно переоценивать действия Марко)) но и пренебрегать не надо ;)

Я не помню, сколько Боря не выиграл верховых мячей, помню скорее сколько выиграл, например тот момент, когда Роник бил через себя после скидки Марко, один из самых реальных моментов Милана по сути. Что касается техники, то конечно Боря не бразилец)) но как раз с Сиеной брака было мало, очень жаль, что нету под рукой ТТД.

Что касается опущенной головы. Согласен, даже детские тренеры малышей еще учат поднимать голову, во всяком случае мой тренер постоянно это твердил, до сих пор помню. Не приглядывался, поднимал ли голову Боря с Сиеной)) не помню) Но знаю хорошо, что и с опущенной можно отдать точный пас - существует переферическое зрение и вообще, когда профессионально занимаешься футболом, это не так уж и сложно ;)

 

Что самое интересное, Борриелло не является моим любимым игроком, я не какой-то там его восхищенный фан, но меня бесит, когда кто-то тупо гонит. Кто-нить закинет удочку, мол у Анчи нет характера, Боря - тупые дрова и пошло-поехало. И еще, давайте подождем определенное количество времени, прошлый сезон смазан из-за травмы, надеюсь в этом все будет хорошо и мы посмотрим, чего стоит Борриелло. Если будет играть плохо, то я например не собираюсь его выгораживать и готов признать свою неправоту и недальновидность, пока же, для первого матча, который вся команда провела, скажем так без особого блеска, Марко сыграл НОРМАЛЬНО.

 

"Бесит", "Тупо гонит", "угомонись", "тебе указали"... мда...

 

по игре с Бари не такой уже Интер и грозный, вот Юве это да.

 

Не думаю, что стоит оценивать состояние Интера по одной игра с "Бари", тем более перед дерби..

 

Потому что Пиппо не сможет нагнетать опасность в штрафной, сбивать с толку защитников и проделывать уйму черновой работы. Пиппо может неожиданно как чертик из табакерки выскочить и забить, провожаемый изумленными взглядами защитников в которых читается "Откуда он взялся?"

Пиппо умеет ловить рыбку в мутной воде в штрафной, а Бориелло наоборот - очень хорошо умеет мутить воду. В нашем случае важнее умение мутить воду.

 

По мне так вся оборона Сиены напоминала "мутную воду" :)

Мне кажется, что Бориелло до конца - просто дань схеме, которую наигрывает Лео. Хутелаар будет играть именно там, поэтому команда наигрывается под схему. Посмотрим, что Хунт сможет выдать - скорость, техника, голевое чутье у него есть, так что пока вселяет оптимизм, но без игр сказать сложно... ))

 

Да, кстати, забыл отметить, что в целом неплохая реализация - из 4 опасных момента 2 гола. Причем момент Рони - сам придумал, сам попытался, не получилось, для другого игрока это не было бы вообще моментом (я имею ввиду удар через себя).

 

Ладно, хватит о несчастной Сиене ))) Дерби впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый официальный матч Милана показал что из связки Рональдиньо и Пато может получиться весомое оружие для любого соперника. А если к ним еще добавить Хунтелаара, то впервые за столько лет атака Милана будет очень сильной. Жду дерби с нетерпением. Хочу увидеть на что способен Милан, или сумеет ли он выдержать конкуренцию от Интера.

 

 

 

откуда инфа?

Football.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста кто нибудь,не получилось матч посмотреть.где можно скачать видео?дайте ссылку.заранее благодарен.

на 11 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vecchiardo, ну а как писать, если "мдаа" - все что ты можешь возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vecchiardo, ну а как писать, если "мдаа" - все что ты можешь возразить?

 

Простите, я не вступаю в полемику с персонажами, общающимися в таком тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это каким же махом ОДНА команда отправит нас на 5 место??? на четвертое полюбому. ДАже перечисленные шансы сами по себе маловероятны - скорей уж я поверю в перспективы Милана, а уж что выстрелят 2 сразу - или что Милан провалится как-то экстраординарно - шанс на это примерно такой же, как выигрыш АПЛ командой не из биг-4 или 3 место Барсы в примере.

Кто-то из четверки "претендентов", назовем их так, все равно окажется в лигочемпионовской четверке. Поэтому нужна еще одна чтобы скинуть вниз Милан.

 

Мы не так давно там были, и ничего экстраординарного в том не было. Или вы скажете, что такое бывает раз в 10 лет?!

 

А почему низкая? Боря же 7 получил – это разве низкая оценка? За мячи забитые и голевые передачи ничего не добавляли. Соответственно, была оценена, как раз, общая работа.

Парниша говорил - "он сыграл полезно, но оценку я ему поставил бы низкую". Явное противоречие.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то из четверки "претендентов", назовем их так, все равно окажется в лигочемпионовской четверке. Поэтому нужна еще одна чтобы скинуть вниз Милан.

Мы не так давно там были, и ничего экстраординарного в том не было. Или вы скажете, что такое бывает раз в 10 лет?!

Парниша говорил - "он сыграл полезно, но оценку я ему поставил бы низкую". Явное противоречие.

ну короче в сумме нужно чтоб выстрелили 2 и обе обогнали Милан, что тут словами играть.

Если брать нынешнее состояние сериала - я примерно так и думаю, что из 10 сезонов с нынешними вводными Милан не будет в четверке максимум в одном.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну короче в сумме нужно чтоб выстрелили 2 и обе обогнали Милан, что тут словами играть.

Если брать нынешнее состояние сериала - я примерно так и думаю, что из 10 сезонов с нынешними вводными Милан не будет в четверке максимум в одном.

Понимаете, ни для Ромы, ни для Фиорентины попадание в 4-ку это не "выстрел".

 

Что касается второго вашего тезиса, то я бы внес поправочку - при стабильной игре Милана и движения клуба, а не его застоя, из-за чего и случилось 5-е место в позапрошлом сезоне.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, я не вступаю в полемику с персонажами, общающимися в таком тоне.

 

Честное слово, так и думал, что ты ответишь что-то в этом духе))) Ты же у нас известный интеллектуал, эстет и декадент, а каждый твой пост, если не божественное откровение, то пламенный хорал - куда уж общаться с такими персонажами, как я. Как говорится, не мечите бисера перед свиньями, правда?)) Впрочем, я согласен, что не отличился в вежливости, за что извиняюсь. Кстати, мои инвективы, так сказать, не были по большому счету адресованы лично тебе т.к. против собственно говоря ничего не имею, просто немножечко разозлился ибо сколько можно?

Если снизойдешь все же для полемики буду польщен)

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком игру не видел, голы Пато видел - молодца!


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, ни для Ромы, ни для Фиорентины попадание в 4-ку это не "выстрел".

 

Что касается второго вашего тезиса, то я бы внес поправочку - при стабильной игре Милана и движения клуба, а не его застоя, из-за чего и случилось 5-е место в позапрошлом сезоне.

 

само по себе в четверку-нет. впереди Милана - да. К тому же нынешняя Рома с ее безденежьем вызывает у меня пессимизм, кажется, она деградирует год от года, много пропускает и состав надо укреплять, а он еще ослаб, и резервов у них куда меньше, чем у нас. Фиалки совсем не впечатлили со Спортингом, только что хорошие быстрые напады и вратать, а оборона проходной двор, полузащита нервная... да еще им играть 6 матчей в ЛЧ, и сомневаюсь, что у них скамейки хватит на 2 фронта, да и опыта мало.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
само по себе в четверку-нет. впереди Милана - да. К тому же нынешняя Рома с ее безденежьем вызывает у меня пессимизм, кажется, она деградирует год от года, много пропускает и состав надо укреплять, а он еще ослаб, и резервов у них куда меньше, чем у нас. Фиалки совсем не впечатлили со Спортингом, только что хорошие быстрые напады и вратать, а оборона проходной двор, полузащита нервная... да еще им играть 6 матчей в ЛЧ, и сомневаюсь, что у них скамейки хватит на 2 фронта, да и опыта мало.

А вы замечали интереснейшую вещь - Фиалки последние 3 года по НАБРАННЫМ очкам входят в четверку, при чем 2 (ДВА) раза из них они набирали очков больше Милана. Понятно, что это всего лишь статистика и она совершенно не означает гарантированного места в четверке. Но пусть той "единственной" будет Рома, по которой я согласен с вами, пусть Дженоа... Епрст, да пусть даже Удинезе, которое летом сохранило состав и вполне способно на какой-нибудь подвиг.

К тому же не факт, что Милан не будет играть еще слабее кого-либо из "претендентов".


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы замечали интереснейшую вещь - Фиалки последние 3 года по НАБРАННЫМ очкам входят в четверку, при чем 2 (ДВА) раза из них они набирали очков больше Милана. Понятно, что это всего лишь статистика и она совершенно не означает гарантированного места в четверке. Но пусть той "единственной" будет Рома, по которой я согласен с вами, пусть Дженоа... Епрст, да пусть даже Удинезе, которое летом сохранило состав и вполне способно на какой-нибудь подвиг.

К тому же не факт, что Милан не будет играть еще слабее кого-либо из "претендентов".

Поразмыслив, я склонен согласиться, что Фиалки - фаворит в борьбе за последнее место в ЛЧ. Но даже они объективно слабее Милана, который, я считаю, подготовлен для борьбы в чемпионате лучше, чем последние два года - позапрошлый год совсем не было глубины скамейки, и знаменитые обостряющие замены с выходами Брокки и Сержиньо доводили меня до валерианки, а прошлый - нас подкосила череда травм, прежде всего Несты, переросшая в полную моральную исчерпанность эпохи Анчи (такое ощущение, что после полетов в ЛЧ Милан просто не смог приобрести надлежащую скромность и забарахлил). Конечно, если и в этом году нас подкосят травмы, будет скверно (самое слабое звено опять Неста и вратари), но и у тех же фиалок состав неглубок, у остальных еще хуже - и главное - мы морально готовы начать "с чистого листа", скромно пахать в каждом матче, не ощущая на себе бремени фаворита и терпеливо относясь к локальным неудачам. Именно поэтому я считаю, что нынешний Милан куда более чемпионатный, чем при Анчи, и, если Юве усилился куда больше нашего, Интер с приходом Снейдера стал как минимум не слабее себя прошлогоднего (хотя им придется перестраивать игру и вместо любимого рывка возможна пробуксовка в начале сезона, но Маур опытнейший стайер, справиццо, скорее всего, если не загубит архинеудачная жеребьевка в ЛЧ с последующим невыходом из группы, скандалом и внутрикомандным взрывом; но вообще при судействе последних лет по Интеру явно плачет судебный скандал), так что в рамках первой тройки нам по прежнему тяжеловато, то по отношению к другим командам мы усилились, а они ослабели. К тому же, повторюсь еще раз, Фиалки будут из кожи вон лезть в ЛЧ и по финансовым, и по престижным соображениям, группа у них будет априори сильная при их корзине, а состава и опыта игры на два фронта нет, так что они будут терять много очков по осени, а если выйдут из группы - то и около 1/8.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...