Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Встал сегодня аж в 5.55 (ну для меня это почти подвиг).

Решил лично поддерживать Королей в непростой ситуации с Сан Хосе...

Ну что сказать?! Опыт это вам не фигушки воробушкам показывать:(

Сами себя придушили, оболтусы! Иметь пять минут большинства при счете 3-3 и не забить решающую шайбу - это нечто... Видно, коленки затряслись... э-хх...

Ну ниче-ниче... может на будущий год поднатарев, пройдем подальше...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, дык Сан-Хосе тоже... порядочные оболтусы :) Уже в первом периоде могли на три шайбы вести...

Вообще, мне акулы мне всё больше напоминают умелого, но дико ленивого кота: красиво, эффектно, но так дииико медленно... думаю, далеко они с такой игрой не уедут...

Клоу понравился, Хитли как-то лишь эпизодически играл вчера.

 

А за Королей в целом не обидно, заслуженно в целом серию сдали... Алика Мартинеза жаль немного только...

 

Вот за кого рад - так это за Тампу. Впрочем, лучше бы развели их с Пингвинами: никого не хочется терять. Обидно будет, что из-за двух потерь Питтсбург может сезон завалить (принимаются ставки на появление Кросби в 7-ом матче?!), а с другой стороны и эти неопытные, но яркие с каждым матчем всё больше вкус побед чувствуют. Только вообще непонятно, чего они сразу за дело не принялись?! С 1-ого матча? Психология, так её растак.

 

Ещё порадовал Стаал. Он как всегда, у него как будто вулканическая натура скрытого лидера. Когда вообще ппц - вечно просыпается. Так и вчера, только его почин не смогли поддержать. Вообще, во всей серии во всех почти матчах очень странно игра складывается. Внешне лучше играют одни, а забрасывают другие. Думаю, 7-ой матч превратится в зрелище не для слабонервных. Хотя чувствуется, что если Кросби не будет, то Тампа может и разорвать в клочья, не глядя на авторитет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алекс, очень точные прогнозы пока у тебя получаются ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется победы ЧИКАГО!)))

 

Какие пары тогда получатся

СХ-Чикаго.Анти Ниеми против бывшиХ

И мои крылья против Предаторс.Самой проходимой команды всего плэй-офф.

 

 

Ну,а на Востоке,уверен,что медведи,пингвины и летчики дожмут своих оппонентов.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хищники и тампа удивили так удивили.

Прогноз:

 

Ванкувер - Нэшвилл 4:1

Сан-Хосе - Детройт 3:4

Вашингтон – Тампа 4-2

Филадельфия – Бостон 2-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишки меня удивили, а Тампа удивила тем, что слишком долго расправлялась :))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Словакии стартует очередной Чемпионат Мира по хоккею!Впервые Братислава и Кошице примут мундиаль по самой лучшей игре с шайбой.

 

Кто ваши фавориты?На кого ставите?Кто станет открытием или разочарованием турнира?Почему американцы в очередной раз набирают юниоров университетских лиг,а Брызгалова оставляют за бортом сборной России?

 

Ваши мнения,господа!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши мнения,господа!

 

Мнение мое таково: что го..о это всё! Все эти чемпионаты мира по хоккею.

Ну реально же лажа, а... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Андрюха,не согласен.Именно на этих турнирах наигрывается молодёжь к ОИ.Это шанс показать себя таким малым сборным,как Германия,Беларусь,Дания свою состоятельность.

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,Андрюха,не согласен.Именно на этих турнирах наигрывается молодёжь к ОИ.Это шанс показать себя таким малым сборным,как Германия,Беларусь,Дания свою состоятельность.

 

Ну вот ты, Саня, и сам ответил на вопрос о ценности данного мероприятия. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,даже канадцы ставят победу на ЧМ основной целью.Все хотят победить НА ЧМ.И чехи,и шведы,и словаки;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия проиграла свой матч, даже неожиданно как то, счас смотрю по интернету Швейцария - Франция, люблю ЧМ )


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за "пингвинами" и "столичные" решили поиграть с Тампой не в интеллект, а в догонялки. Вчера был последний шанс "кэпиталз", они его слили, хоть к россиянам без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"столичные" решили поиграть с Тампой не в интеллект, а в догонялки.

Такое мог сказать человек, не видевший Тампу в регулярном чемпионате.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое мог сказать человек, не видевший Тампу в регулярном чемпионате.

 

Интересно, что я тут сказал про Тампу? Я вроде как про Вашингтон.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь, когда Капиталз окончательно влетели молниям, можно резюмировать. "Ваши" (вернее их тренер) всю регулярку предпочитали то, что вежливые люди называют классическим хоккеем, а люди без предрассудков - тупым. Однако с рейнджерами Бодро приятно удивил, и играй столичные как играли в первом раунде, все было бы хорошо, но они снова сбились на тупой навал. Это тем более странно, что перед глазами был опыт пингвинов. Жалко Ови, он что по показателям (9 матчей, 5+5 очков), что по игре, заслуживал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жаль! Снова Овца мимо кассы! :(

Может ему пора менять команду?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, здрувствуйте Александры в Словакии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по ходу Паша тоже((


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я формулу ЧМ забыл - сколько дозаявить наши могут? Двоих или троих? А то выбирать между Овечкиным, Сёминым и Дацюком не хочется. Первые двое лучше сыграны, как связка, ну а Паша и так гений, способный в одиночку дать резалт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда дэдлайн по дозаявкам?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала стадии плей-офф. То есть, до 10-го числа.

Как я и предполагал - у России всего два вакантных места.

Дацюк еще не вылетел, так что, быков с Захаркиным могут не захотеть его ждать и возьмут Ов-на и Се-на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2011 17:33 : Итальянский хоккейный клуб "Милан" примет участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги

 

Таких договоренностей руководство клуба уже достигло с президентом КХЛ. Как говорится в сообщении команды, Лига поможет "Милану" с деньгами в следующем сезоне, а через год клуб будет участвовать в первенстве.

 

Ну че, может скинемся им на Костю Барулина? А за год может и на Мозякина наскребем? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дацюк еще не вылетел, так что, быков с Захаркиным могут не захотеть его ждать и возьмут Ов-на и Се-на.

 

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что пока сборная России заинтересована только в приезде Александра Овечкина.

 

Короче, ждут Пашу. Ужинал сейчас и просматривал запись дет-сх. Удивительно, блин, что акулы мало того, что ведут в серии, так еще и 3-0.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Пашу ждут. 7 мая "Детройт" дома играет... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...