Перейти к публикации
Самсон

Привет Миланисты

Рекомендованные сообщения

Ай молодца, Самсоныч!

Не успел прийти в полном объеме еще :lol: , а градус на форуме или в специально отведенных местах для этого... поднялся быстро и круто! :lol:

веселуха!!!!! :D

 

:lol::lol: А ведь точно Корандо подметил. Семс как катализатор! Не было его, спокойно было ;), а тут бац, и начинает ураганить некоторых форумчан :lol:

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, главное ты себя к толпе не относишь, а уж как остальные пишут там МЫ или "я и вася" это уже их дело... Все равно людей не поменяешь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более и остальные из толпы выделят сами, если есть за что ;) . Приятнее, когда тебя из толпы выделяют, а не выделяться ИМХО.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон... Ты, что в самом деле на форуме Челси тусовался? Да ну ты что... У нас веселее. К тому же сомнения у меня, что у них есть такие прекрасные девушки, как у нас :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон... Ты, что в самом деле на форуме Челси тусовался? Да ну ты что... У нас веселее. К тому же сомнения у меня, что у них есть такие прекрасные девушки, как у нас :))

 

Ну Сирыч, что подумают наши коллеги об израильском чуйстве хумора? :unsure: Я тебе сказу что: скажут, что у тебя его нетуть :huh: Какой к чертям Челси? Шутка, говорят тебе, шутка. А девушки у нас и в самом деле самые лутшие по большей части. Только вот в Израиле фанатку я так и не нашел :( Так и проживешь всю жизнь без фанатки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, стратегически неверную линию выбрал ты изначально похоже.

Неужели в Израиле рядом с тобой ни одной дЭвушки нет вообще? Не верю!)))

Поэтому вместо того, чтоб искать и мыкаться где-то... надо воспитать фанатку, вырастить....я вот к примеру этим и занимаюсь... правда очень медленными темпами и ооочень аккуратно, чтоб не передавить, не запугать, не пережать лишка...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тобой всегда восхищался. У меня так не получается :( Хочу готовую. Помнишь как в старом КВН: это не девушки из джаза? Нет? Что ж, будем искать :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда они возвращаются. И это здорово. :) Знаешь, Самсон, а некоторые девушки оччень по тебе скучали :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто проливаешь бальзам на мою душу :blush: Пасиб, на добром слове. Но ручаюсь тебе, у всех, кто так по мне скучал имеется в кармане все мои наколки: адреса, майлы, аськи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто проливаешь бальзам на мою душу :blush: Пасиб, на добром слове. Но ручаюсь тебе, у всех, кто так по мне скучал имеется в кармане все мои наколки: адреса, майлы, аськи :)

 

Ты, наверное, давно в свой профайл не заглядывал. Там адрес один -"Нет данных".


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто проливаешь бальзам на мою душу :blush: Пасиб, на добром слове. Но ручаюсь тебе, у всех, кто так по мне скучал имеется в кармане все мои наколки: адреса, майлы, аськи :)

Сара, к примеру, на последние письма ответов не получила. Мы уж беспокоились, все ли там у тебя в порядке. Обстановка-то неспокойная. А я, хоть и тоже скучала, аськи твоей не имею. :P


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сара, к примеру, на последние письма ответов не получила. Мы уж беспокоились, все ли там у тебя в порядке. Обстановка-то неспокойная. А я, хоть и тоже скучала, аськи твоей не имею. :P

 

Чесгря, на аську просто сейчас времени не хватает :blink: А мыло вот. Буду очень рад :) samson2005@yandex.ru :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я написала :) и даже ответ получила :P Хотя на большее, чем поздравление с Новым годом, времени не хватает :( Но мы правда скучали и часто тебя вспоминали :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже написала, только ответа нет :) Так что, Самсон, продолжим скучать по тебе просто так в офлайне. :blink:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому вместо того, чтоб искать и мыкаться где-то... надо воспитать фанатку, вырастить....я вот к примеру этим и занимаюсь... правда очень медленными темпами и ооочень аккуратно, чтоб не передавить, не запугать, не пережать лишка...)))

 

Андрей, следуя твоему советы, мы с Джеком с завтрашнего дня собираемся заняться воспитанием! Джек правда пока ещё в дороге с Дикого Запада, но я уже успел настроит и свою и его девушку, что завтра очень важная игра и мы вместе идём болеть за Милан.

Семен присоединяйся!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже написала, только ответа нет :) Так что, Самсон, продолжим скучать по тебе просто так в офлайне.  :blink:

 

Я ответил :( Еще как. Подробно и обстоятельно. О Милане, понимаешь, рассуждал (как в фильме МЕсто встречи изменить нельзя, помнишь, о делах наших скорбных покалякаем :lol: ). У меня даже посланное письмо осталось. Уверен, что и Саре ответил. Как я мог Сару игнорировать, ну посуди сама? :mellow: Что-то с почтой или у меня или у вас, а может дело в совместимости почт? Или у вас на работе блокируют Яндекс? :O Потому что вроде никто другой мне не жаловался :(

 

Самсон, выходи! Подлый трус!  :lol:

 

:P

 

Андрей, следуя твоему советы, мы с Джеком с завтрашнего дня собираемся заняться воспитанием! Джек правда пока ещё в дороге с Дикого Запада, но я уже успел настроит и свою и его девушку, что завтра очень важная игра и мы вместе идём болеть за Милан.

Семен присоединяйся!

 

Да я бы рад, но не верю, что фанатку так просто можно воспитать. Искреннюю к тому ж. Нет, я хочу такую, как наши :P А что думаешь, шансов, нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответил :( Еще как. Подробно и обстоятельно. О Милане, понимаешь, рассуждал (как в фильме МЕсто встречи изменить нельзя, помнишь, о делах наших скорбных покалякаем :lol: ). У меня даже посланное письмо осталось. Уверен, что и Саре ответил. Как я мог Сару игнорировать, ну посуди сама?  :mellow:  Что-то с почтой или у меня или у вас, а может дело в совместимости почт? Или у вас на работе блокируют Яндекс?

Да вроде, никогда не было проблем с Яндексом. Новости оттуда мне вообще регулярно идут. Не говоря уже о спаме... :P Но всякое могло случиться, наша корпоративная почта частенько глючит. Если не трудно, продублируй мне письмо, пожалуйста на may313@mail.ru


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы рад, но не верю, что фанатку так просто можно воспитать. Искреннюю к тому ж. Нет, я хочу такую, как наши :P А что думаешь, шансов, нет? :lol:

 

Ну, как сказать.

Моя девушка пока выучила, как зовут нашего капитана, под каким номером он играет и то, что он самый лучший.

Джек более углублённо подошёл к этому вопросу, его девушка получила задание выучить до конца месяца всех игроков основного состава. То есть имена и номера, под которыми они играют.

Мы по принципу: не мытьём так катаньем

Слегка по тихоничку присаживаем.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, моя очень любит уже Рино (примерно с полгода как)... очень нравиться его норов.))) Признается в симпатиях к Билли чисто внешних... считает Паоло не особо красивым мужиком, понимая при этом что в Милане это очень важный человек, которого все очень любят и за это она его очень тихо-тихо уважает)))

И реально переживает во время игр за Милан, пьет шампанское после побед Скуадру Адзурры...)))

 

Сэмс, ты уж извини что казанско-одесский клан тут в твоей собственной можно сказать теме развели неоднозначный диалог...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как сказать.

Моя девушка пока выучила, как зовут нашего капитана, под каким номером он играет и то, что он самый лучший.

Джек более углублённо подошёл к этому вопросу, его девушка получила задание выучить до конца месяца всех игроков основного состава. То есть имена и номера, под которыми они играют.

Мы по принципу: не мытьём так катаньем

Слегка по тихоничку присаживаем.

 

Не, ребят, я предпочитаю все же наоборот. Понятно, если ты встречаешься с девушкой, с ней спишь и она проявляет интерес к Милану, то девушка вежливая и хочет, как лучше :P но какая же она фанатка? Это все равно, что ты сядешь с ней смотреть какой-то сериал и наморщив лоб будешь вникать: это у кого там, значит, ДР? У ентого Буржуя что ли? :P Интересно это сделать с фанаткой не ради тебя фанаткой, а которая болеет по жизни, а не потому что с тобой спит :)

 

 

Сэмс, ты уж извини что казанско-одесский клан тут в твоей собственной можно сказать теме развели неоднозначный диалог...)))

 

Да ради Бога :) Таким хорошим гостям завсегда рад :rolleyes:

 

Да вроде, никогда не было проблем с Яндексом. Новости оттуда мне вообще регулярно идут. Не говоря уже о спаме...  :P Но всякое могло случиться, наша корпоративная почта частенько глючит. Если не трудно, продублируй мне письмо, пожалуйста на may313@mail.ru

 

Продублировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считает Паоло не особо красивым мужиком, понимая при этом что в Милане это очень важный человек, которого все очень любят и за это она его очень тихо-тихо уважает)))

 

Сэмс, ты уж извини что казанско-одесский клан тут в твоей собственной можно сказать теме развели неоднозначный диалог...)))

А моя сказало, что Паоло красивый мужчина. И Джила с Рино ей тоже понравились.

 

По поводу казанско-одесского клана хорошо сказал! Пять баллов и огромный респектище!

Понятно, если ты встречаешься с девушкой, с ней спишь и она проявляет интерес к Милану, то девушка вежливая и хочет, как лучше :P но какая же она фанатка?

Ну вот пришел Семен и одним предложением опустил с неба, на землю :(

Ведь мы с тобой не родились болельщиками Милана.

Девочка до знакомства со мной вообще не смотрела футбол. Теперь ей интересно то, что интересно мне( как и мне в обратном направлении). Я не пытался принудительно обращать её внимание, на нашу команду. Она начала интересоваться, что и как я потихоньку рассказываю. Сегодня вышел из комнаты, оставив её у компьютера, возвращаюсь, она разглядывает фотографии Милана. Я захожу, она начинает расспрашивать, а кто этот, а кто тот, а чем защитник отличается от полузащитника и так далее. Пока ей просто интересно, а там посмотрим, как дальше сложиться.

Перефразировав известную поговорку можно сказать: Болельщиками не рождаются, ими становятся!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никак не хочешь ответить мне на один простой вопрос: думаешь с нашими у меня никаких шансов? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо никакой гармонии в жизни. :) Вам не попадаются девушки-фанатки, а на моем пути еще не встретился ни один не то что фанат "Милана", а футбольный болельщик вообще. Видно, тоже придется перевоспитывать. :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте этого :) А то у нас футбол смотрю я, но когда мы летом приехали в Одессу - пришлось два дня искать форму Черноморца :) Да еще и за мексиканцев болел :(

Так что гармонии нет, даже когда просыпается интерес к футболу :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...