Перейти к публикации
Грайне

Третий не лишний, или Секс на кладбище

Рекомендованные сообщения

Да ну брось - что ты за флуд извиняешься?! Тут сама по себе тема флеймовая. Знаешь скока таких тут было уже... у-ухххх...

А намек? Да нет особо никаких намеков, за исключением того, что из Пумы в нашей команде разрушитель как бы совсем не получился... Так недоразумение вышло и всё...

Я написал сначала про Пуму, потом ты про разрушителя, я ответил что Пума в моих глазах выглядит как-то не совсем так... :D

Вот это сравнение с Пумой...

Ты что,хочешь "аккуратно" сказать,что я в твоих глазах "выгляжу как то не совсем так..."?Иначе,зачем меня сравнивать с Пумой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прискорбное, что я вообще тебя не видел и соответсвенно не знаю как ты выглядишь.

В общем ничего личного. Просто написал изначально про Пуму, так как он недавно носил футболку с №5.

Ты что хочешь быть самим Билли? Ну ладно... будь, только это тоже слишком обязывает.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое прискорбное, что я вообще тебя не видел и соответсвенно не знаю как ты выглядишь.

В общем ничего личного. Просто написал изначально про Пуму, так как он недавно носил футболку с №5.

Ты что хочешь быть самим Билли? Ну ладно... будь, только это тоже слишком обязывает.:)

Да ерунда.

Но,просто не совсем понятно вышло.Ты сравнил с Пумой,а потом сразу "лестно" о нем высказался.Это все таки инет и сразу не понять,кто и что имел в виду.

И никем я быть не хочу,кроме самого себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, моя заявка потерялась. ))

 

Дозаявите хоть ассистентом тренера )) лицензии у меня нету, но в июне выдадут ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафлудили... :angry:

 

Вижу в какой то список я попал (надеюсь не черный). Даже с Каладзе сравнили. А в чем то суть конкурса? Можно хоть в двух словах объяснить, а то девять страниц читать лень :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9Dragon

Ух ты, я участвую. Неожиданно.

Ну, надо, так надо.

Дракон - ну этот все подстроил понятно для чего... хотел закосить под МВБ наверное... :P

Пфы. Сдался мне энтот МВБ.

Это же девятка. Пиппо Индзаги, ёлы.

Ну а я - просто еще один нападающий наверное (на всех причем нападающий)

(мстительно)

А может Джилардино?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, моя заявка потерялась. ))

 

Дозаявите хоть ассистентом тренера )) лицензии у меня нету, но в июне выдадут ))

 

Ничего не потерялось, ты просто все вокруг да около ходил, согласия окончательного не давал. Ну ладно, мы тебя включаем.

 

ЗЫ Зато я не дававшего согласия Dragon а включила :D Пусть выкручивается как хочет


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Зато я не дававшего согласия Dragon а включила :D Пусть выкручивается как хочет

А куды ж я теперь денуся?

Будем мелкими шажочками вместе со всеми выкарабкиваться. Вы только пообещайте, девчата, шо Сэмса даже близко к разработке конкурсов не подпустите. Я его воображения боюсь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно это я имел в виду.

Это уже не так важно. То есть понятно, что там будет твоё лицо, но в фотографии должна заключаться какая-то идея, которую ты попытаешься донести до публики.

 

опа :O а меня зачем?

я ж не при делах - сказала же: мне, пжалста, вип-ложу, я посижу там с корзинкой клубнички, понаблюдаю за зрэлисчем B)

А кто согласился быть летающим жюри? :huh:

 

А я то что буду вручать? :) То есть я согласен вручить приз, поздравить по-мужски так сказать, но ..что именно я так таки не понял? :)

Так ты же, кажется, определился: герметичная упаковка и всё такое... :P

 

Машка-какашка, ты всё напутала со списком. Вот список.

1. Деточкин.

2. Jerry.

3. Denis.

4. Ruslanmayster

5. Сан Сиро.

6. giuseppe_meazza.

7. alexmilan23.

8. mongalor.

9. oscar.

10. d1ablo.

11. DJIN.

12. Petr_Milan.

13. Korando.

14. Dragon.

 

Ещё ждём решения (надеюсь, положительного) от Бастера, Женича и нескольких других потенциальных мистеров.

8.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куды ж я теперь денуся?

Будем мелкими шажочками вместе со всеми выкарабкиваться. Вы только пообещайте, девчата, шо Сэмса даже близко к разработке конкурсов не подпустите. Я его воображения боюсь.

 

Конечно не подпустим! Он если только вашим тренером будет, как некоторые здесь мечтают B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нафлудили... :angry:

 

Вижу в какой то список я попал (надеюсь не черный). Даже с Каладзе сравнили. А в чем то суть конкурса? Можно хоть в двух словах объяснить, а то девять страниц читать лень :)

 

Сути нет. Пока.

Радуйся между делом тому, что куда-то попал.

 

 

Пфы. Сдался мне энтот МВБ.

Это же девятка. Пиппо Индзаги, ёлы.

 

Да я знаю, что ты знаешь... Но видишь ли самое интересное, что и я знаю, как это тебе может ни парадоксально показаться, кому сегодня принадлежит №9 в Милане...

 

 

Ничего не потерялось, ты просто все вокруг да около ходил, согласия окончательного не давал. Ну ладно, мы тебя включаем.

 

ЗЫ Зато я не дававшего согласия Dragon а включила :D Пусть выкручивается как хочет

Дискриминация происходит по половому признаку. Машка включила Дракона, а я еще до этого включил Сэмса. Но в итоге Дракона они видишь сосчитали, а Сэмса нет. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа rofl.gifrofl.gifrofl.gif

выпала из своей ложи от смеха, читая ваши перлы тут (хорошо, что на самострахе была...ну...мало ли что) rofl.gif

 

А кто согласился быть летающим жюри? :huh:

гы.. ну вот я уже начинаю летать :lol: (см выше)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка-какашка, ты всё напутала со списком. Вот список.

 

13. Korando.

14. Dragon.

 

Пипец, я уже стал Нестой, а Дракон Шимичем :P

 

Оля, береги себя. С самострахом не расставайся ни на минуту... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нафлудили... :angry:

 

Вижу в какой то список я попал (надеюсь не черный). Даже с Каладзе сравнили. А в чем то суть конкурса? Можно хоть в двух словах объяснить, а то девять страниц читать лень :)

Ты будешь биться вместе с другими за звание Мистера Миланфан. Скоро на сайте появится анкета, которую надо будет заполнить. Это пока всё. :)

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня специально Абьятти за защиту Аббата назначили? ))))))

 

ЗЫ Придёццо налысо бриццо... 7 лет впустую )))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты будешь биться вместе с другими за звание Мистера Миланфан. Скоро на сайте появится анкета, которую надо будет заполнить. Это пока всё. :)

О, все оказывается серъезно. Надеюсь, в анкете все будет чинно и благородно? :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю, что ты знаешь... Но видишь ли самое интересное, что и я знаю, как это тебе может ни парадоксально показаться, кому сегодня принадлежит №9 в Милане...

И тем не менее - шьешь мне МВБ. :angry:

Которого нам и даром не нать, а за деньги не нать.

14. Dragon.

Нет-нет, я согласен только и исключительно на девятку.

 

Пипец, я уже стал Нестой, а Дракон Шимичем :P

Как никогда согласен.

Треюбую сатисфакции, какой нафих Шимич?

Надеюсь, в анкете все будет чинно и благородно? :)

А я надеюсь, что нет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, в анкете все будет чинно и благородно? :)

 

 

А я надеюсь, что нет.

 

Ну а я в свою очередь надеюсь, что анкеты не будет. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня специально Абьятти за защиту Аббата назначили? ))))))

 

ЗЫ Придёццо налысо бриццо... 7 лет впустую )))

Это в порядке записи. :P

 

О, все оказывается серъезно. Надеюсь, в анкете все будет чинно и благородно? :)

Это зависит только от тебя. ;)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец, я уже стал Нестой, а Дракон Шимичем :P

:lol::lol::lol:

я таки, пожалуй, пока повишу :lol:

 

а вот интересно: кому достанется последний номер Шевы?...или Роналдинью? :lol: Ну я в том смысле - набежит ли столько до фига участников? B)

 

ПС: а среди конкурсантов, случаем, питерских нет? :) Шкурный вопрос :lol:B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно: кому достанется последний номер Шевы?...или Роналдинью? :lol: Ну я в том смысле - набежит ли столько до фига участников? B)

 

ПС: а среди конкурсантов, случаем, питерских нет? :) Шкурный вопрос :lol:B)

 

Нууу... есть еще и последний номер Роналдо, например.

Так что налетай, мужики.....

 

А на счет питерских, тссссс... они все в мск...Оль. :huh::D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я что, Зеедорф получаюсь? :O


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я что, Зеедорф получаюсь? :O

 

Угу! Как любит говаривать наш шеф (Берлускони):

"такой молодой, энергичный и загорелый!" B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Нас не ждали - а Мы припёрлися :P

 

Вобщем, участвую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Lecter.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...