Перейти к публикации
Грайне

Третий не лишний, или Секс на кладбище

Рекомендованные сообщения

Что можно сказать о 1-м туре? За исключением Деточкина, победили те, кто использовал миланскую тему. Интересно, а низкий результат Джерри связан с использованием темы "Интера"? B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузаня, никаких дамских романов. Просто "Анну Каренину" читал с интересом :)

 

6 баллов в итоге. Ну пущай так)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно сказать о 1-м туре? За исключением Деточкина, победили те, кто использовал миланскую тему. Интересно, а низкий результат Джерри связан с использованием темы "Интера"? B)

 

Да...а потом еще удивляются почему мы запретили атрибутику Милана в конкурсе фотографий. Если бы кто-то не догадался сфоткаться в футболках, шансов победить никаких не было бы B)

 

Я, кстати, Азизе больше всех баллов поставила. Лично мне понравилось, Милан+Интер, так романтично :D Для меня любовь - это борьба, когда идиллия - совсем не интересно ;)

 

Джерри, ждем фотку без одежды, Азиза ведь обещала B)

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,старею,старею..кроме сансирки никого не отгадал :O а месть возможность разместить оценки от жюри? не общие,а по персоналиям.мож с комментами,как у Тузи.мне кажется было бы интересно. и еще хочу отшлепать по попке нашего друга Алекса.всю идею запорол! этож надо было в заглавии раскрыть секрет! :angry:

да, и кстати хотел тожепопросить небольшую отсрочку со 2 туром-возникла проблема с антуражем;) но до 11 обещаю сдать!

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа,старею,старею..кроме сансирки никого не отгадал :O а месть возможность разместить оценки от жюри? не общие,а по персоналиям.мож с комментами,как у Тузи.мне кажется было бы интересно. и еще хочу отшлепать по попке нашего друга Алекса.всю идею запорол! этож надо было в заглавии раскрыть секрет! :angry:

Да, да, Лёша, всё испортил! :angry:

Комментарии - по желанию жюри. Кроме Тузани, никто не выразил желания.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же херово без интернета, пока с армейскими и дипломными делами разбирался - такое мероприятие профукал.....:(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, Маша,

В принципе, нет проблем, если есть желание, можно прокомментировать свои оценки :)

Правда, я, отправляя свои оценки допустила одну ошибку :( . Нужно было оценки отправлять под названия опусов, а я поленилась и оценки ставила по номерам :blush:

 

Алис, я в личку написала. Сорри, сорри тыщу раз!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, я в личку написала. Сорри, сорри тыщу раз!

Арин, срочно скинь мне свои оценки с никами. Сейчас пересчитаем.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадала автора оды Сильвио и то, что именно опус Валеры будет первым B) ). Понравилось. Еще Деточкина вычислила. И все. Ничего себе лопухнулась :blink: . Сашк, вот уж Карениной от тебя не ждала...и мне он виделся вторым.

Почитала комментарии членов жюри - не у меня одной были проблемы с тем, как оценивать). Я не могла бы такие письма написать, я не хотела бы такие письма получить и особо посмеяться тож не вышло. Есть и избыток текста при недостаточности содержания, удивительно мало чувственности - а женщины любят не только ушами, но и другими частями тела. Как то мужчины недооценили нас что ли). И эт меня не огорчило, а скорее порадовало - значит женщинам еще есть, чем вас удивлять) ;) . Это...не сердитесь за мое критиканство, а? Пожалуйста.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадала автора оды Сильвио и то, что именно опус Валеры будет первым B) ).

Погоди, Свет, у нас вышла накладка, сейчас пересчитаем. Возможно, будут небольшие перемены.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, хочешь отнять у мя проблеск сообразительности? Ланно, но перемены глобальными наверное не будут).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а месть возможность разместить оценки от жюри? не общие,а по персоналиям.мож с комментами

Ну мне скрывать нечего, мои такими были:

«Анна Каренина» - 5. Ну раздражает меня Каренина. Как типаж женщины.

Аромат нашей любви (про носочки) – 8. Носки под кроватью как напоминание о любимом – это сильно.

Запись из дневника – 6. Зачем же так трагично.

Мисс ХХХ – 5. «Надеюсь, ответ будет положительным» больше подходит для какого – нибудь собеседования о приеме на работу, а не любовного письма.

Испанская любовь – 7. Вцепилась в гладкую кожу… Дамочка садистка.

П. Рука – 8. За оригинальную идею, но не само письмо

Незнакомка в метро – 6. Банально как – то.

Ожидающая решения – 6. «Выбор за тобой», «приму любое решение», бла – бла – бла… Ну что вы, в самом деле? :O Кстати, не только этого письма касается.

Жанна – 10. - Эксцентричная дамочка Жанночка мне понравилась. :)

Письмо к Сильвио – 9. – За «обезъянку». :)

Азиза – 10. Такая интрига. B)

Поэзия семейной жизни – 9. Романтично.

Челси Клинтон – 10. Жизненно. :lol:

Умирающая от любви – 7. Ну на семь баллов, тока не плачь и не умирай. Я добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раздражает меня Каренина. Как типаж женщины.

 

Бедная Каренина). Она виновата что ли, что в ее времена антидепрессантов и кризисных психологов не существовало? Шучу. Сама ее понимаю, но не люблю - Вронского жааалко с детства B) ).

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вронского жааалко с детства B) ).

Вот - вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вронского жааалко с детства B) ).

 

 

Вот - вот. :)

Не, ну вы даете, девченки :lol: !

Каренина ищё пожалейте :P

Жальчей всех мне там было Фру-Фру, а еще мальчика Сережу и один раз Кити, когда она заболела от чувствсвсвс ;)

А, и Стиву тоже, когда спал в кабинете :lol:

Вообще-то, в споре Толстого с Достоевским, я, как-то, к Федору Михалычу больше склоняюсь B)

Но Сане-Лектеру поставила 9-ку. Вполне себе стильно (в смысле, стилистически выдержано).

А еще девятки поставила деточкину и Джузеппе - люблю, когда есть юмор, а его катастрофически не хватало в других работах :huh:

Просто, видимо, наши мальчики представляли себе среднестатистическую девушку, а это в корне не верно в отношении миланисток! Они ж совсем другой уровень девушек :P Разве к Сильвио (одно его ку-ку немке Меркель чего стоит!!) можно относиться без юмора B)

Без юмора нам с нашим драгоценным Миланом уже сейчас чемоданы в желтый дом паковать можно ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ,как будет время, тоже опубликую свои оценки .

но про впечатление в целом уже писала.

мальчики, вы - если чего - держитесь подальше от этих " умирающих и ожидаюших незнакомок ХХХ, караулящих вас в метро ". ладно :)?

 

зы. Алис, до тебя дошли мои вторые оценки ? я ж в первый раз по 5-ибальной оценила)))потому ты так на мою суровость удивлялась))))

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет юмора извиняйте, но лично я не вижу его в признании в любви. Штука все таки серъезная, а не юмореска какая.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерии оценки просто у всех свои. К заданию изначально можно было подойти с разных сторон. Не было установлено, что нужно обязательно понять женскую душу; что должен быть юмор или нет; что нужно писать от лица девушек определенного уровня и т.д. и т.п. У всех было свое виденье. Не всегда ожидания совпадали с избранными подходами.

Так что я не завидую нашим милым женщинам – участницам жюри: вообще, не представляю, как можно было оценивать работы при отсутствии изначально определенных критериев. А любовь – она разная бывает :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то сразу вспомнился любимый Мюнхгаузен.

ну что серьезное лицо, это ещё не признак...

и про то, с каким выражением лица делаются все глупости на земле.

 

хотя может Мужчины намекают, что признаваться им в любви Так открыто - это и есть глупость- глупость -глупость :)?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. Алис, до тебя дошли мои вторые оценки ? я ж в первый раз по 5-ибальной оценила)))потому ты так на мою суровость удивлялась))))

Да, дошли, я их учитывала при подсчёте.

 

Коля, критерии у каждого свои, поэтому задавать что-то заранее было бессмысленно. Под пониманием женской души мы имели в виду умение почувствовать разницу между признанием в любви жениху и, скажем, любовнику.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, другого признания ожидала? Более простого ? :)

 

Ну а что касается Анны... Ну чтож поделать, образ действительно неоднозначный. Но образ вполне сложившийся, а значит имеющий право на какое-то понимание. ;)

 

После пересчёта шестёрка чуть подросла в цене) Спасибо жюри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а че там со вторым раундом? Куда фоты выкладывать и какой крайний срок 2-го раунда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саму тему "Мистер Миланфан" выкладывай. До 11 числа надо выложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати совсем забыл спросить. помнится был еще участник по имени джин.вроде в списках удаленных его нету,и работы я тоже не заметил.какова судьба этого участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, другого признания ожидала? Более простого ? :)

Не, ну зачем же попроще :) - просто не ожидала, что будешь писать от лица не юной, а зрелой женщины).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...