Перейти к публикации
Topчiнi

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Пришёл Леонардо - останется Роналдиньо. :) Мои первые выводы пока такие.

 

Рональдиньо останетcя, потому что его хочет Биг Босс.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон, ну что ты сразу каркаешь? Я еще не слышала в ит. футболе человека умнее, чем Лео. Буду только надеяться, что у него с нервами все в порядке.

"Казаться самым умным" и быть хорошим тренером - все-таки разные вещи, как ни крути.

Он неплохой селекционер. Примерно из четырех-пяти попыток вытаскивает звезду. Обидно, конечно, что в угоду такой тактике мы кроме Бразилии никаких других рынков не замечаем, а когда замечаем - упускаем... Но все же селекционер он неплохой.

 

Вот и продолжал бы селекцией заниматься.

 

А так - у нас не будет ни неплохого селекционера, ни хорошего тренера.

А ради чего? Ради того чтобы бразильская диаспора чувствовала себя как дома? Сомнительный повод.

2All: Было, кстати, пари, что Пато 15 голов забьет/не забьет. Кто подскажет, как его найти?

Оно уже свершилось.

Аринушка с Марго спорили. Но они спорили не на чемпионат, а на сезон. А в сезоне он еще в марте эту отметку преодолел. Потом, правда, подскис.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че там Стогниенко говорил что у Леонардо нет тренерской лицензии?

и что официально будет Тасотти, а Леонардо.. со скамеки будет указывать что к чему -"Серый Кардинал".

В июне он получит тренерскую категорию A,

которая позволит ему официально тренировать «россонери».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, а ты возьми и попробуй купить сейчас игроков уровня Кака, пусть даже у тебя 100 млн будет. Тока не говори про всяких Рибери и Диег а тем более про маркизиов и джовинок. таких как Кака - единицы и они не продаются.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключаю камбека Карло в Милан ... через годик, другой, ... если Леонардо таки вдруг начнет тонуть ...

Я бы так сказал о Райкарде или МВБ.

С приходом Леонардо я не исключаю камбека Анчи зимой.

Сто по нынешним временам не даст никто ни за кого. 60 - максимум.

Если МС включится в борьбу за Кака - дадут. Пересу просто гордость не позволит уступить его не-гранду.

 

Но за 60 я, пожалуй, Кака тоже продавать не согласен. Этого по нынешним меркам даже на Тевеса с Агуэро не хватит.

Т.е., вообще Кака, т.к., он кому-то еще дороже, чем кому-то другому - Пирло. :rolleyes:

Гы. :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Кака молодцом, и Пато конечно гол шикарен!

ПАОЛО СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

p.s. ура !!! выйграл 3000р., ставил в букмекерской конторе на пару матчей))) это так к слову, хотелось поделится радостью хех)))))

 

ВСЕХ МИЛАНИСТОВ С ПОБЕДОЙ еще раз!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы так сказал о Райкарде или МВБ.

С приходом Леонардо я не исключаю камбека Анчи зимой.

Хе, кто-ж его к нам зимой отпустит?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, а ты возьми и попробуй купить сейчас игроков уровня Кака, пусть даже у тебя 100 млн будет. Тока не говори про всяких Рибери и Диег а тем более про маркизиов и джовинок. таких как Кака - единицы и они не продаются.

Поиграть в менеджер?

Попробовать можно.

Тевес - 25 (это озвученная цена).

Агуэро - 30-35 (это примерная цена, но очень близкая к реальности).

Аквафреска - 10.

 

С учетом имеющегося набора - заменить Кака - хватит. Остается еще 30 на укрепление обороны.

 

То есть, в принципе, если откинуть наши бюрократические проволочки Берла, откаты агентам и прочая, думаю, за 100 продать можно,


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тевес - 25 (это озвученная цена).

 

 

Вот только за Тевеса 25,5 млн. фунтов просят.

Нестыковочка однако.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош,

ты на эмоциях, папа Карло ушел. я понимаю. но как можно не тока думать, а еще и писать что Аквафреска, к слову, уже заключивший контракт с Дженоа, может заменить Кака...

приговорен заочно.

да, я в шоке. вместо лучшего представителя лучшей футбольной нации он мне тюхает двух карликов-аргов и пшека... :O

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, а ты возьми и попробуй купить сейчас игроков уровня Кака, пусть даже у тебя 100 млн будет. Тока не говори про всяких Рибери и Диег а тем более про маркизиов и джовинок. таких как Кака - единицы и они не продаются.

Пузь, а что ты на Дрэкона нашего наехал (он мой :D )? Логики не вижу. Ну да, ну верно, Кака один, поэтому двух Как купить невозможно, а в футбол, если подзабыл, одновременно играют примерно 11 человек. И при Каке для Рибери тоже место бы нашлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я в шоке. вместо лучшего представителя лучшей футбольной нации он мне тюхает двух карликов-аргов и пшека... :O

а и шо такое? :)

чем два арга хуже одного бразильца? :)

 

я не о конкретно Кака, конечно, я - в принципе :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Казаться самым умным" и быть хорошим тренером - все-таки разные вещи, как ни крути.

 

То же самое говорили про Капелло, которого загнали тренировать "Милан", оторвав от письменного стола. А публика его тут же окрестила - yes-man. Типа подхалим руководства.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузь, а что ты на Дрэкона нашего наехал (он мой :D )? Логики не вижу. Ну да, ну верно, Кака один, поэтому двух Как купить невозможно, а в футбол, если подзабыл, одновременно играют примерно 11 человек. И при Каке для Рибери тоже место бы нашлось :)

не, он мой. ты иди тему про Лео улучшай :D

для того, чтобы нашлось место для Рибери, надо продать Пирло и подарить кому-нить Зеедорфа. а Кака трогать необязательно.

Оля,

не зли :D

чем хуже? их если одного другому на плечи посадить, они ниже Кака будут. К тому же к нам возвращается Оддо, а на кого он будет свои фирменные навесы делать??? :D

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Креспо назад возьмем! Он нам по возрасту подходит!


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же к нам возвращается Оддо, а на кого он будет свои фирменные навесы делать??? :D

Это резонное замечание :lol: Берем 0000 назад, но только в нагрузку с Рибери :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло? Я - за! :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,

не зли :D

чем хуже? их если одного другому на плечи посадить, они ниже Кака будут. К тому же к нам возвращается Оддо, а на кого он будет свои фирменные навесы делать??? :D

ну, когда припечет и Месси головой забить может, как оказалось :lol: А чем он выше среднестатистического арга? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Леонардо в Милане даже духу аргов не будет ... :lol: Забудте.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо отдан Дженоа за Милито и Мотту


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того, чтобы нашлось место для Рибери, надо продать Пирло и подарить кому-нить Зеедорфа. а Кака трогать необязательно.

Пью, эт ты не зли!!! :D Зее можно и резервистом сделать, а вот Пирло - не трошшшшшь.... B)

Он вернёт свои кондиции. ;) Лео увидит, как Андрейка в сборной творит и найдёт наилучшее применение. :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это резонное замечание :lol: Берем 0000 назад, но только в нагрузку с Рибери :rolleyes:

ага... тогда, может, еще и с Тони - как раз созрел в плане возраста :)

 

При Леонардо в Милане даже духу аргов не будет ... :lol: Забудте.

а вот это, понятно, другой вопрос :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не найдётся место Пирло в команде Лео...

Скорее Р80 и Зее будут вместе играть, чем Пирло. :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, когда припечет и Месси головой забить может, как оказалось :lol: А чем он выше среднестатистического арга? :)

не знаю чем он выше, но ростом - он точно ниже среднестатистического арга. хотя, может Тевез - среднестатистический арг? или Марадона?

Женич,

если быть до конца честным ( я в переносном смысле этого слова), то я бы тоже хотел чтобы Пирло у нас остался. в домашних играх против помоек он бы очччень пригодился.

А Эсьена можно поменять на Зеедорфа (если Эсьена побрить налысо, никто и подмены-то не заметит)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя, может Тевез - среднестатистический арг? или Марадона?

конечно они :)

не последние люди в футбольном мире, рост которых едва дотягивает до 1,70 :) когда даже защ Айяла 1,75 :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...