Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Loool :) ты думаешь Аллегри будет ставить его в Серии А? Что-то я сомневаюсь.

 

а зачем же с ним контракт продлили? неужели только для того что бы играл в кубке Италии.

 

А зачем Де Шильо? Уж вместо него-тт полезнее Пиппо был бы, которую спас задницу нашего деревенского старосты от поражения с Реалом.

 

если вспоминать былые заслуги так все ветераны должны оставаться в Милане до глубокой старости, пока коленки не сотрутся.

 

Фила в вопросах о Пиппо серьезно не воспринимаю. :) Извините.

Ну не любит он Пиппо, это его право.

Те же голы, которые Пиппо забивал Реалу))) допустим, крайне "сухо" обрадовало его))

 

ты ко мне необъективно относишься. :(

 

Пиппо принес Милану гораздо больше пользы в Лиге Чемпионов, чем любой из этой четверки. Возраст и тому подобная дребедень курам на смех. Уже который год гворят о возрасте Индзаги а онтвыходит и доказывает обратное оказываясь намного полезнее Пато и других супермегагиперталантов.

 

так что Пиппо будем выпускать вместо Пато ;) Барбара не позволит. А если серьезно, как по мне нельзя заявлять игрока рассчитывая только на его везение.

 

Мне не так важен рекорд Пиппо по голам в еврокубках, но он обладает потрясающим голевым чутьем и везением. Это то чего нам не хватит в важных матчах ЛЧ. А в плей офф, Аллегри его так же не заявит.

 

в плей офф может как раз и заявит если кто то из четверки получит травму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б список никогда не публикуют официально.

 

Это вот так не публикуют:))? http://www.championat.com/football/_ucl/news-914438.html ...... могу ещё ссылок 100 аналогичных дать. К тому же всё есть на официальном сайте УЕФА. Для удобства там игроки из списка В помечаются звёздочкой. Это же надо до такого додуматься:))).......список Б никогда не публикуют.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Или уйдет. Инзаги заточен под нынешнюю ЛЧ очень здорово. Мотивации выше крыши. В матчах с грандами ему бы цены не было. Я легко могу представить, как Пиппо забил Барселоне гол. А вот Робинье, не могу. Он Шпорам то не смог. Это не значит, что не надо заявлять Робинье. Но Пиппо надо было заявить. А его не заявят ни сейчас ни зимой (если Кассано не уйдет).


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай посадим на лавку кого то из этой четверки и будем вместо него выпускать Пиппо, а потом во всех бедах будем обвинять Аллегри.

Никто(в том числе и сам Пиппо) не просит ставить его с основы, но выпустить его в тот момент, когда у нашего гипермощного нападения не получается затолкать мяч, Пиппо в большинстве случаев сможет.

 

если вспоминать былые заслуги так все ветераны должны оставаться в Милане до глубокой старости, пока коленки не сотрутся.

А его никто и не ставит за былые заслуги, он нам реально мог бы помочь, а так, в целом, с тем же Пиппо затолкать мяча 2-3 за обе игры Барсе, шансов гораздобольше чем у всей остальной команды. ИМХО

 

Это вот так не публикуют:))? http://www.championat.com/football/_ucl/news-914438.html ...... могу ещё ссылок 100 аналогичных дать. К тому же всё есть на официальном сайте УЕФА. Для удобства там игроки из списка В помечаются звёздочкой. Это же надо до такого додуматься:))).......список Б никогда не публикуют.

Я немного не то хотел сказать. Имел в виду, что заявленных из списка А и Б в одну кучу не засунут, как правило в основном на новостных сайтах выкладывают список А(Б списка еще ниразу лично сам не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто(в том числе и сам Пиппо) не просит ставить его с основы, но выпустить его в тот момент, когда у нашего гипермощного нападения не получается затолкать мяч, Пиппо в большинстве случаев сможет.

А его никто и не ставит за былые заслуги, он нам реально мог бы помочь, а так, в целом, с тем же Пиппо затолкать мяча 2-3 за обе игры Барсе, шансов гораздобольше чем у всей остальной команды. ИМХО

 

пускай начнется сезон, а там посмотрим кто на что способен. Если покажет себя нормально - будет заявлен в январе. "Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.

http://www.championat.com/football/_ucl/news-915328.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри троль.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте пускай сезон начнется, а потом уже будем критиковать Аллегри, если будет за что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не нужно дожидаться начала сезона, что бы критиковать Аллегри. Сезон в Серии А и ЛЧ - две большие разницы. Вот Милан с очень большой долей вероятности выиграет серию-А (лично я считаю, что скудо-2012 уже в кармане и ни грамма не сомневаюсь в этом), но это не значит, что Аллегри не будет заслуживать критики даже по ходу сезона в серии А который в итоге закончится триумфальным шествием перед кафедральным собором Милана. Заслуги Аллегри ни в Скудо-2011, ни в Скудо-2012 нет и не будет совершенно никакой. Начиная с 2006 года, серия-А начала деградировать и теперь, для того, что бы стать чемпионом, достаточно самому держаться на плаву, молча наблюдая как деградируют соперники. Милан располагает самым сильным составом в Италии и этим летом ГАЛЛИАНИ состав еще больше укрепил. В то время, как Интер стал слабее. Остальных - Рому, Ювентус, Наполи и Лацио, всерьез воспринимать не стоит.

Свой тренерский уровень, Аллегри уже продемонстрировал в матчах против хиленького Реала и нечтожества имя которому Тоттенхем. Поэтому умные, уже давно поняли кто такой Аллегри, а остальные будут его продолжать защищать и дальше, все то время, пока он будет продолжать позорить Милан на Европе.

нынешний Аллегри = ранний Манчини ... дальше не трудно построить простейшую логическую цепочку.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я бы не сказал, что Макс - гений, но мозги у него явно есть. С тем же Леонардо и стой же центральной парой защитников мы пропускали в разы больше. Или может кто-то забыл последний сезон при Анчи, который тоже далеко не последний специалист? Хотя бы то, что мы - чемпионы впервые за 7 лет - это о чем-то говорит. Может Серия А и деградировала с 2006 года, но за 7 лет без чемпионства состав Милана был вполне себе боевым, но титула не было... То есть просто держаться на плаву не получалось.

 

То, что мы проиграли Реалу - еще ничего не говорит, команда еще только строилась. Проигрыш Тотэнхему - здесь не все однозначно, выглядели мы не безнадежно. То, что мы должны были проходить Лондонцев - это всем ясно, вот только после 2007 года мы вообще никого не можем проити, кубок Уефа хотябы вспомните при том же Анчи, мы тоже вроде как проходить должны были, и в том что у Италии такой низкий коэффициент есть определенная заслуга и Милана, который регулярно вылетал на ранних стадиях еврокубков...

 

Лично для меня еще ничего не ясно. С приходом Макса Милан изменился, стал более сбалансированным, это факт. Поэтому критиковать его, а тем более до начала сезона уж точно не буду, да и надеюсь потом не придется. Радует, что он не боится эксперементировать и искать новые решения, а не заморачивается на одной схеме с одним и тем же составом. Да и создается впечатление, что он может прибавить, чувствуется в нем какя-то уверенность.

Так что с интересом буду за ним следить, а выводы делать после сезона. Изменения наблюдаются, перестройка идет... Никто не спорит, что она не могла бы идти и лучше. Но в любом случае сейчас нет переживания, что в Матчах с теми же Интером и Манчестером (хотя кто его знает, Венгер тоже, наверное, был уверен) будем пропускать по 4 гола, да еще и в большинстве пропускать... Появилась стабильность какая-никая. И то, что в этом нет никакой заслуги Макса, этого не могу понять

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z, ты такой категоричный... Ну конечно серия А - это помойка. Тогда чего ж ни Анчи, ни Леон не взяли чемп? А пришел Аллегри и выиграл? А ты не берешь в расчет, что у Аллегри был первый сезон в ЛЧ? Чего все помешались, на этой ЛЧ! Введут фин. феер плей и другие примочки, припустят чутка богатых шейхов и всё вернется на круги своя. По крайней мере у Аллегри видна мысль, не то, что у Лео. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z, ты такой категоричный... Ну конечно серия А - это помойка. Тогда чего ж ни Анчи, ни Леон не взяли чемп? А пришел Аллегри и выиграл? А ты не берешь в расчет, что у Аллегри был первый сезон в ЛЧ? Чего все помешались, на этой ЛЧ! Введут фин. феер плей и другие примочки, припустят чутка богатых шейхов и всё вернется на круги своя. По крайней мере у Аллегри видна мысль, не то, что у Лео. :)

Я не сравниваю Аллегри с Лео. Леонардо вообще не тренер, он был временной фигурой, так же само как и последние годы Анчи, только он просто дорабатывал в отличии от бразильца, а потом когда ему стало не интересно, Анчи ушел в Челси. Очевидно же, что Милан после того, как взял свой последний КЕЧ, даже и не пытался выигрывать трофеи, Берлускони брал паузу. В то время, Интер очень сильно укрепился и бомбил Скудо, и им никто в этом не мешал. Юве был опущен, Милан как я уже говорил брал паузу и единственным соперником Интера была хиленькая Рома.

Матчи в ЛЧ - это единственный объективный показатель позволяющий судить о силе команды и присутствии или отсутствии мысли у рулевого.

Вот говорят, что в 2008, 2009, 2010 состав был практически тот же, а результата не было. Тот, да не тот ... во первых не было второго центрального защитника, во вторых не было хорошего нападающего, но самое главное, не было баланса в составе. Как только вылетало 3-4 человека основного состава, все, менять их было некому. А сейчас у Милана на каждой позиции по два человека, в которых в той или иной степени можно быть уверенным. За последние полтора года (три трансферных окна), Милан очень сильно изменился, хоть витрина (Гаттузо, Неста, Амброзини, Зеедорф) осталась прежней.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не сравниваю Аллегри с Лео. Леонардо вообще не тренер, он был временной фигурой, так же само как и последние годы Анчи, только он просто дорабатывал в отличии от бразильца, а потом когда ему стало не интересно, Анчи ушел в Челси. Очевидно же, что Милан после того, как взял свой последний КЕЧ, даже и не пытался выигрывать трофеи, Берлускони брал паузу. В то время, Интер очень сильно укрепился и бомбил Скудо, и им никто в этом не мешал. Юве был опущен, Милан как я уже говорил брал паузу и единственным соперником Интера была хиленькая Рома.

Матчи в ЛЧ - это единственный объективный показатель позволяющий судить о силе команды и присутствии или отсутствии мысли у рулевого.

Вот говорят, что в 2008, 2009, 2010 состав был практически тот же, а результата не было. Тот, да не тот ... во первых не было второго центрального защитника, во вторых не было хорошего нападающего, но самое главное, не было баланса в составе. Как только вылетало 3-4 человека основного состава, все, менять их было некому. А сейчас у Милана на каждой позиции по два человека, в которых в той или иной степени можно быть уверенным. За последние полтора года (три трансферных окна), Милан очень сильно изменился, хоть витрина (Гаттузо, Неста, Амброзини, Зеедорф) осталась прежней.

 

Брать паузу, это как? Милан умышленно предоставлял Интеру возможность брать Серию сезон за сезоном, потому что ее теперь уже не престижно и неинтересно выигрывать? С трудом верится. Вот то, что не было азарта, того вдохновления, с которым была выиграна ЛЧ, здесь не буду спорить. Но уверенность в том, что Милан не пытался выигрывать трофеи, ИМХО, как минимум странная

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брать паузу, это как? Милан умышленно предоставлял Интеру возможность брать Серию сезон за сезоном, потому что ее теперь уже не престижно и неинтересно выигрывать? С трудом верится. Вот то, что не было азарта, того вдохновления, с которым была выиграна ЛЧ, здесь не буду спорить. Но уверенность в том, что Милан не пытался выигрывать трофеи, ИМХО, как минимум странная

Нет, зачем же так. Просто у Берлускони не было возможности или желания (а возможно и того и другого, т.е. временно сместились приоритеты) конкурировать с Интером по качеству и глубине состава. Вот и все. Теперь наверстываем, да и ситуация изменилась чуть ли не с точностью до наоборот.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, зачем же так. Просто у Берлускони не было возможности или желания (а возможно и того и другого, т.е. временно сместились приоритеты) конкурировать с Интером по качеству и глубине состава. Вот и все. Теперь наверстываем, да и ситуация изменилась чуть ли не с точностью до наоборот.

Z, ну так вроде бы задача выиграть ЛЧ в прошлом году не стояла. Хотели выиграть скудетто, потому что с 2004 года мы его не выигрывали и 7 лет это достаточно большой срок. Я склонен дать нашему коучу кредит. Хочу посмотреть на игру с Барсой на Ноу Камп, как то мы уже ещё до игры всё слили. Результат разный фигурирует, а вот я почему то уверен, что дадим бой там. Если Аллегри вытащит ничейку, или мы минимально проиграем, то есть шанс у нас что то показать в ЛЧ. Я не верю, что мы с нынешним составом сможет взять ЛЧ, НО если зимой будет усиление, то вполне. Верю в Аллегри. Он итальянец, он молод, он голоден до побед. Пока в его активе - скудето и суперкубок Италии.. С Интером мы в Китае играли здоров, да и с Юве на КБ тоже.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Аллегри не включит Пиппо в январе в заявку на ЛЧ, то Пиппо может уйти в Аталанту. http://football.ua/italy/news/140956.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Аллегри не включит Пиппо в январе в заявку на ЛЧ, то Пиппо может уйти в Аталанту. http://football.ua/italy/news/140956.html

Не верится

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb.com с ссылкой на "Corriere della Sera", заявляет что, сегодня состоится встреча между наставником "Милана", Массимилиано Аллегри и Филиппо Индзаги, где будет решаться будущее, одного из лучших бомбардиров в истории Еврокубков.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да останется он)) Ну не хочут он уходить из Милана, по глазам видно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что раз он настолько обижен на это решение тренера, то пусть уходит! Давайте будем смотреть правде в глаза - на сегодня Ф. Индзаги - это 38-летний форвард, пропустивший полгода изза травмы, преследующий свои индивидуальные цели (стать лучшим бомбардиром). Я понимаю, что эти его индивидуальные цели, вернее их достижение, только на пользу клубу, но это все равно не оправдывает тот шантаж, который начинается (в случае если эта вся история с возможным уходом правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что он будучи 54-летним, преследующим свои индивидуальные цели, забивал Реалу :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда в том, что он будучи 54-летним, преследующим свои индивидуальные цели, забивал Реалу :)

ЗабиваЛ, Петь, забиваЛ. Никто не предлагает выкинуть его из команды! Я - ярый, оголтелый, сумасшедший (кому как угодно) фанат Пиппо, но мне не нравится, что он заобижался и засобирался уходить, если это конечно реально так. Он очень много пропустил, ему очень много лет, но даже с учетом всех этих минусов я уверен на плей-офф его могут заявить, лишь бы форма была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...то пусть уходит!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!

8409557f60a4.jpg

 

 

Симпатичный тыл,отличная спортивная форма,

ЧТО ЕЩЕ НАДО ФУТБОЛИСТУ,ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ !!!

fe33681e5f28.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗабиваЛ, Петь, забиваЛ. Никто не предлагает выкинуть его из команды! Я - ярый, оголтелый, сумасшедший (кому как угодно) фанат Пиппо, но мне не нравится, что он заобижался и засобирался уходить, если это конечно реально так. Он очень много пропустил, ему очень много лет, но даже с учетом всех этих минусов я уверен на плей-офф его могут заявить, лишь бы форма была...

 

Ну а почему не в группу? Да даже вместо Скильи? Свинство. Рекорд Инзаги клубу до фени :(

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а почему не в группу? Да даже вместо Скильи? Свинство. Рекорд Инзаги клубу до фени :(

Не клубу, а Аллегри. Я вот уверен, что он специально не включил Пиппо в заявку, ТОЛЬКО что бы показать насколько сам Аллегри крут. это комплекс маленького человека.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z решил что это комплекс. Я решил что это Характер. Время расставит все по своим местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...