Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Повторю еще раз, не нужно быть святее римского папы.

 

Это я как понимаю, твой новый любимый речевой оборот на сегодня-завтра, да? Где-то недавно услышал? Или прочитал?

Вот ведь человек... как только плохое настроение и хворь на форуме тут как тут.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимка, ты вот интересный человек..

Да, никто не знает что там да как, но обязательно было этос делать именно сейчас? Именно в последнем матче Мальдини на родном стадионе и насрать человеку в душу именно в этот день?!

 

Что именно делать ? Что там было сделано ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне выглядит как работа "пятой колонны". Чем хуже - тем лучше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все-таки звонки. Кастрюли :angry: Звонит в вас кто хочет. Кто-то что-то где-то сказал и все зазвенели <_< Что вы так прицепились к этому баннеру, контекста кот. никто из вас по-настоящему не понимает? И об отношениях Паоло с Курвой никто из вас не знает :unsure: Да и был ли баннер? Вон Никита его днем с огнем найти не может...

 

Вот скажите мне, если бы баннера не было, по-людски Паоло проводили? А???? <_< Или самое главное было, что Пирло, нулевой уже три сезона Пирло, обплакал футболку Паоло? Это значит самое главное? Удивляет логика некоторых товарисчей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я как понимаю, твой новый любимый речевой оборот на сегодня-завтра, да? Где-то недавно услышал? Или прочитал?

Вот ведь человек... как только плохое настроение и хворь на форуме тут как тут.

 

Хворь, в головах тех горе болел, которые берутся судить о том, о чем и понятия не имеют.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Мальдини в матче с Ромой, то он был великолепен. Готов поминутно расписать удачные и неудачные действия Паоло.

чистой воды пафос.

не надо анализировать действия Кэпа, который проводит последний матч на родном стадионе.

Кэп хотел уйти в официальном матче, значит, он хотел провести последний бой, чтобы по-настоящему, а не так, чтобы гол с пенальти и расступающейся перед юбиляром защитой. И он его провел. и проиграл, как и всё остальное в последних двух сезонах со своей командой. А после матча Кэп хотел попрощаться с трибунами. Не вместо матча и не во время его. а после.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие же вы все-таки звонки. Кастрюли :angry: Звонит в вас кто хочет. Кто-то что-то где-то сказал и все зазвенели <_< Что вы так прицепились к этому баннеру, контекста кот. никто из вас по-настоящему не понимает? И об отношениях Паоло с Курвой никто из вас не знает :unsure: Да и был ли баннер? Вон Никита его днем с огнем найти не может...

 

Вот скажите мне, если бы баннера не было, по-людски Паоло проводили? А???? <_< Или самое главное было, что Пирло, нулевой уже три сезона Пирло, обплакал футболку Паоло? Это значит самое главное? Удивляет логика некоторых товарисчей :(

 

Интересно, Ваш комментарий встретят так же как и мои ? :D


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чистой воды пафос.

не надо анализировать действия Кэпа, который проводит последний матч на родном стадионе.

Кэп хотел уйти в официальном матче, значит, он хотел провести последний бой, чтобы по-настоящему, а не так, чтобы гол с пенальти и расступающейся перед юбиляром защитой. И он его провел. и проиграл, как и всё остальное в последних двух сезонах со своей командой. А после матча Кэп хотел попрощаться с трибунами. Не вместо матча и не во время его. а после.

 

Давайте разбираться в причинах. Только прошу не валить с больной головы на здоровую.

И ещё понятно, что история сослагательного наклонения не терпит. Кто, если не Паоло должен был играть центрального защитника последние сезоны? Бонера?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Ваш комментарий встретят так же как и мои ? :D

 

Нет не так же! Думаю смысла объяснять почему - нет! Большой, и сам во всем способен разобраться.

Хотя с мнением Самсона в этом случае я так же не согласен.

Когда вчера я взял и послал всех к чертовой бабушке... под всеми я понимал и оболдуев с курвы и многих "отмотивированных" тысячу раз во все места игроков Милана, которые не смогли напрячься разок-другой, чтобы человеку, которому многие и в подметки не годятся не портить настроение.

А что касается, кастрюль звенящих - это ты Самсон зря. Я вот вчера расстроился из-за плохого настроения Кэпа. Не думаю, что Мальдини просто так взял и взбрыкнул как девочка. Не его стиль. Значит действительно обидели. По делу? Конечно нет... не за что. Потому как разный уровень интеллекта у Мальдини и этих "фанатов" и воспитание разное.

 

А еще я в этой теме тоже говорил, что лучше бы игру обсуждать саму по себе или самого Паоло, а не недоносков сидевших за воротами вчера. Однако не получается как-то... перевести в иное русло обсуждение. Я вон про Амбро хотел поговорить, который жилы рвет весь месяц последний. Нет же... лучше лишнее внимание быдлу уделим.

Что ж ... вперед. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ж зря, Андрюх. В данном случае форум ведет себя как стадо, как это не обидно звучит. Обсуждаем что-то, что сами не понимаем. Да еще и не в той теме. Уверен, что Паоло обидно до слез уходить вот так: 2 проваленных командой сезона, немотивированная игра всего цвета команды, обидное поражение там, где где нужно было напрячь жилы. Лилит вот еще в невменяйке. Мол, они что нарочно? Да какая разница, нарочно или нет. Ну хорошо: не нарочно!!!! :angry: Это что-то меняет? :blink: Играй команда, как она ДОЛЖНА это была сделать, думаю никаких обид у Курвы не было бы. Команда срет болельщикам на голову уже несколько лет, а у нас все шведский синдром :angry: Не хочу я про Курву - неверно это сейчас про Курву. И вообще, Корандо, тебя не учили, что покупатель всегда прав? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие же вы все-таки звонки. Кастрюли :angry: Звонит в вас кто хочет. Кто-то что-то где-то сказал и все зазвенели <_< Что вы так прицепились к этому баннеру, контекста кот. никто из вас по-настоящему не понимает? И об отношениях Паоло с Курвой никто из вас не знает :unsure: Да и был ли баннер? Вон Никита его днем с огнем найти не может...

 

Вот скажите мне, если бы баннера не было, по-людски Паоло проводили? А???? <_< Или самое главное было, что Пирло, нулевой уже три сезона Пирло, обплакал футболку Паоло? Это значит самое главное? Удивляет логика некоторых товарисчей :(

Откуда столько хладности, то Сэм? Как-то на себя не похож... В том то идело что просер команды ожидался, ничего нового... и болото как было так и есть, это прекрасно показали матчи с Юве и Удинезе... и Паоло не думаю что так уж сильно расстроился из-за поражения, он боец и капитан, и прощаться не любит, ну не любит человек соплей... вот и вышел в последний раз на сан сиро, в бой, а результат тут уже дело 10-е, да команда ...вырезанное цензурой... , но от них подарка для Паоло ждать не приходилось, как от того же Анчи, замена Бекса на Зее... вообще непонятна... но суть не в этом... Паоло главное было ИГРАТЬ в этом матче... а остальное...

А Вот Баннер - это просто обидно...

 

Кстати, Барези если таки настоящий "капитан", должен был первым прокоментировать эту ситуацию... а не Спалетти...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, Корандо, тебя не учили, что покупатель всегда прав? :unsure:

 

А покупатель стало быть ты? Интересная параллель. Молодец.

Учили. Только это не всегда работает. И не всегда прав покупатель на практике. Да, если сраться с покупателями много не наторгуешь - факт. Однако иногда и с покупателями судятся продавцы и дела выигрывают по совести.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкхэм травму получил. Видимо, когда через щиты летел.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Барези если таки настоящий "капитан", должен был первым прокоментировать эту ситуацию... а не Спалетти...

 

Просто, это еще раз доказывает, что Барези умница, а Спалетти балаболка.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А покупатель стало быть ты? Интересная параллель. Молодец.

Да что ты :huh: Причем тут я. Я о Курве :unsure:

Учили. Только это не всегда работает. И не всегда прав покупатель на практике. Да, если сраться с покупателями много не наторгуешь - факт. Однако иногда и с покупателями судятся продавцы и дела выигрывают по совести.

Да ты прав, конечно. Бывают исключения, кот. как обычно лишь подтверждают правило. Ну как бы ситуацию с Мальдини и Курвой перенесем на районный гастроном. В этом гастрономе не раз и не два обсчитывали покупателей, обманывали их, да и продукты продавли, как ту самую осетрину не первой свежести. А старший продавец - он Святой. Он в этом магазине работает уже лет 25. И всегда на посту. И всегда вежливый, и после закрытия случается отпускает, и некачественные товары всегда меняет. Только почему их так много, некачественных-то? :(

 

Не раз, и не два и не 20 говорили со Святым Продавцом покупатели: не пора ли вам менять холодильники (ну почему продукты переодически с гнильцой), говорили, чтобы поднял голос у хозяев сети, мол, к тебе как ни к кому другому - прислушаются. Но только мило и загадочно улыбался наш продавец: мол, мое дело за прилавком стоять, да другим продавцам указывать на ошибки. И в сущности, был прав, конечно.

 

А тут сталим провожать нашего Продавца на пенсию. Пир на весь мир закатили, продуктов новых подвезли. Покупатели на радостях от избытка чувств накупили, что надо, что не надо. Да только половина товаров, как всегда с брачком оказались. Тухлые. Воняют-с <_< Да еще один из продавцов - алкоголик и плакса половину народа обсчитал на энную сумму. Ворвались тогда покупатели обратно в магазин с плакатами: работник торговли - это торговый работник. Ну и всякую такую чушь. Много обидного Святому Продавцу высказали, будто он снабженцем работает. Ничего не соображают наши клиенты. Вот болит у них - и пожалуйства: что на уме, то и на языке. Совсем не так думал наш Продавец уйти на пенсию. Грустный пошел он к выходу из магазина, а там у двери висит плакатик совейских времен: покупатель всегда прав!

 

Покупатели конечно тот еще народец! Все-то не по ним. Вечно скандалят. Но попробовали бы в этом лабазе для разнообразия другие порядки завести. А то ведь лопнет терпение - вон скока за углом торговых точек. Хучь попой ешь <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки курва - он курва и есть. с кототкой памятью. я лично помню, как они вывешивали пенсионную книжку для Барези. теперь он - единственный капитан. Конечно, Франко тогда сильно затянул с уходом. И это было неправильно. но сейчас, когда столько лет прошло, вспоминаются слова Платини о том что Это сам дьявол одел футболку Милана с номером 6, а не последние пару сезонов, когда Барези был сам на себя не похож. Теперь похожая история, только Паоло все-таки играл на неплохом уровне эти два года, уж явно лучше чем Фавалли и Каладзе.

А Амброзини - один из немногих кто по-настоящему делал проводы Кэпа достойными. еще один жирный плюс Максу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

аналогия не совсем удачная. то есть неплохая, но сама база поменяна. дело в том, что Кэп - общечеловеческая ценность. даже не миланская, и не итальянская. таких - единицы. и он - игрок а не администратор. если каждый ветеран начнет командовать оунерами, это ж цырк будет. Он просто очень профессионально отрабатывал свои деньги и был достаточно долгий промежуток времени, когда он делал это лучше всех в мире.

никто не может запретить курве вывешивать плакатики. но делать это вот так подленько - в последнюю минуту на Сан-Сиро - просто некрасиво. а теперь посторонние будут тыкать пальцами и говорить, как в Милане уважают собственных игроков, да еще и проведших в клубе всю карьеру. и будут правы.

а если ты имеешь ввиду, что Кэп должен был уйти раньше, то я тебе сейчас накидаю списочек наших бойцов, которых надо было выставить за дверь до того, как Кэп напишет заяву об уходе


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер тифози «Милана» Джанкарло Капелли, известный также под кличкой Барон, сделал заявление по поводу баннера о защитнике Паоло Мальдини, вывешенного болельщиками россонери на матче 37-го тура серии А против «Ромы» (2:3).

 

Баннер, намекавший на легендарного защитника «Милана» Франко Барези, гласил: «Есть только один капитан. № 6», и был воспринят Мальдини, прощавшимся после игры с болельщиками, как оскорбление.

 

«Это был не протест. Мы всего лишь хотели дать понять, что думаем по поводу некоторых высказываний Мальдини и его поведения в последние годы. Мы вовсе не протестовали против него», – заявил Капелли на итальянском телешоу Controcampo.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, я в невменяйке.

и,конечно, я не покупатель.

у меня потребность такая- тратить нервы на эту команду.

и эмоции и время.

дурацкая, по сути потребность. с точки зрения покупателя.

даже не знаю - стоит ли эту тему развивать. засмевают ведь мудрейшие Вадимы...

 

 

что касается команды,заплаканного Пирло и всех, кто " ДОЛЖНЫ БЫЛИ СМОЧЬ".

да, не смогли. кто спорит ?

но неужели самый адекватный способ решить эту проблему- испортить проводы Мальдини, О Недовольные Потребители ?

ни-зость.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы всего лишь хотели дать понять, что думаем

ПрЭлестно :mellow: , у них хорошо получилось дать понять.

Любой выпад против Капитана в такой день - не любовь Милана в себе, а себя - в Милане. Но ведь неможно взрослых людей научить тактичности, к сожалению.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не имеет значение содержание баннера, раз Кэп обиделся значит таки попали куда нужно. Важно место и время. То время когда Паоло был наиболее уязвим и не ожидал от своих удара в спину. Даже в Древнем Риме во время Олимпийских игр останавливали войны, нет же этим выродкам надо было использовать Капитана, чтобы показать свою независимость от Берла. Сволочи!

Самсон.

У тебя День рождения. Приходят к тебе друзья, приносят огромный торт. И вот вы в течение полутора часов за неспешной беседой его и бесконечными поздравлениями вы его употребляете. Пора расходится, и тут выясняется, что на самом донышке лежит какашка. Один из товарищей твоих говорит "Сливки с сахаром - это за то что ты такой хороший друг, прекрасный человек и т.д., а вот помнишь год назад мы с тобой поссорились немножко - вот за это говнеца добавили". Нельзя так! Хлопать весь матч при каждом касании а потом вывесить такое. Если такие они крутые фаны и нет на них никакой управы че ж не свистели с самого начала матча?

ЗЫ. Хотя я согласен с тобой, что выиграй мы чемпионат, или хотя бы конкретно взятый матч ни у одного даже самого отпетого придурка не возникло бы мысли обижать Капитана.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот полностью согласен с Корандо и меня очень удивляет твоя Самсон попытка оправдания этого поступка. Не важно там кто лучший капитан Милана за всю историю. Важно то, что Мальдини, очевидно, это большая часть истории Милана. А если Мальдини и говорил что-то про это и про что-либо другое это можно было обсуждать или в последние два года или после того, как он закончит карьеру (это в ответ на приведенную выше фразу Бароне).

 

Важно то, что курва намеренно попыталась испортить уход символа клуба. Это именно плевок (не люблю я такие яркие фразы, но сейчас оно правильно подходит) в его сторону во время круга почета (а ведь именно во время него они быстренько этот банер развернули) и соответственно плевок в сторону самого клуба и его истории (то, что Мальдини неразрывно связан с Миланом и его историей вряд ли кто-то будет спорить). Тут просто не может быть двух мнений.

 

Оценку действий Мальдини и его роли в числе величайших в Милане можно делать уже потом. Равно как и решать взаимные обиды.

 

Ладно, курва этим поступком скорее просто сама себя унизила...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касается команды,заплаканного Пирло и всех, кто " ДОЛЖНЫ БЫЛИ СМОЧЬ".

да, не смогли. кто спорит ?

но неужели самый адекватный способ решить эту проблему- испортить проводы Мальдини, О Недовольные Потребители ?

ни-зость.

Если все, что мы знаем об этой истории правда (а хорошо бы еще знать и контекст), то низость, Лилит. Кто спорит?

 

Самсон.

У тебя День рождения. Приходят к тебе друзья, приносят огромный торт...

Ну судя по всему, не звал наш кэп этих друзей к себя на Дни Рождения... Так что твой пример на этом и заканчивается...

ЗЫ. Хотя я согласен с тобой, что выиграй мы чемпионат, или хотя бы конкретно взятый матч ни у одного даже самого отпетого придурка не возникло бы мысли обижать Капитана.

Да вот и я об этом же.

а если ты имеешь ввиду, что Кэп должен был уйти раньше, то я тебе сейчас накидаю списочек наших бойцов, которых надо было выставить за дверь до того, как Кэп напишет заяву об уходе

Да упаси меня господь решать, когда кэпу надо уходить :blink: Я вообще талдычу совсем не о том. Обалдевший народ просто не желает понять :( Ну давай еще последний пример - тока для тебя :)

 

Приходишь ты, брат, с работы домой и застаешь жену в постели с другим :angry: А ты ей и цветы нес и сережки еще купил. Настроение - кошмар. Жизнь пошла псу под хвост. Но жрать ваще-то мужику надо. Идешь на кухню. А там любмая теща, кот. классная и всегда за тебя... что, сцуко, вытворила. Она в твой любимый борщ с мозговой косточкой не одну, а аж две ложки сахара всыпала, старая карга. А еще водку купила не Русский Стандарт, а мерзкий Смирнофф <_<

 

Так вот, Пузь, подсказываю: в нашей истории, Курва - это теща с неприятностями от нее. Будешь ли ты в такой день обращаться на это внимание? Возможно. Перевесит ли это настоящее горе? Ни-ког-да.

 

 

 

Я вот полностью согласен с Корандо и меня очень удивляет твоя Самсон попытка оправдания этого поступка.

Чушь, Кирилл. Ты просто ничего не понял :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, ну какой продавец, какой покупатель? Любовь не покупается и не продается. А если не любовь - то продавцов ведь много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персичка :rolleyes: Как там Бендер говорил: некоторым не помогает даже чтение газет :D Ладно,уговорила: последний мой пост на эту тему. Аргументировать уже, как сказала Марго, бессмысленно. Подытожим. Самое уместное просто провести голосование. Вопрос: кто виноват в том, что Великого Мальдини проводили не так как должно.

 

Три варианта ответа:

 

- Игроки Милана

- Курва Суд

- Маленькие зеленые гуманоиды

 

Третий варант не выбрал никто :O Первый вариант выбрал Самсон. Второй вариант выбрали 99 % форума. Кто прав? А спроси что-нить полегче :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...