Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Не хочу спорить по всем пунктам написанного. Поспорю только с одним высказыванием.

Я лично гнобил Амбро. И буду продолжать это делать.

То, что он забил - это хорошо.

Но он был единственным опорником в сегодняшнем матче.

И когда нам забивали второй гол, он был в атаке, ну а третий - тут вообще без слов.

Такие фолы - это уровень серии Б.

Единственное, что может его оправдать - только тренерское задание.

ну тогда гений Анчи снова повторился, убрать нападающего и отправить в атаку опорника - это круто.

Ещё раз повторюсь - будь в центре Рино-Флам , мы могли бы сыграть на ноль.

Амбро не справляется со своими прямыми обязанностями.

А сегодня, когда Паоло бегал вперёд, как в былые годы. Амбро должен был вообще на своей половине поля сидеть.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что по поводу боя..

Но на бой сегодня вышли Индзаги,а потом Дзамбротта и Рональдиньо.

И, как обычно, Фламини.

И сам Паоло.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Ошибся, не посмотрел видео. Спасибо за подсказку. Однако все равно не верится....Ну не хочу я смотреть на верхушку айсберга и кого-то обвинять. Хоть убей, не хочу. Неужто Милановские болелы, которые вживую переживали все победы и проигрыши вместе с Паоло, могли такое устроить. Да они любят Кэпа в разы больше, чем мы. Лично для себя я решил, что буду следить за дальнейшими событиями, перед тем как кого-то обвинять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Кака на самом деле не совсем отошёл от травмы и она его беспокоит, боится рецидива. Не думаю, что он сознательно играл не в полную силу. Вообще-то в последних матчах сезона можно и не бояться потянуть связку. Впереди лето. Но Кака слишком порядочный человек, почти невероятно что он способен на какие-то штучки типа слива тренера.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но КАКА сделал два гола, бился, подкатывался в опасной котр-атаке как опорник. Не думаю что нужно на него гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, Кака на самом деле не совсем отошёл от травмы и она его беспокоит, боится рецидива. Не думаю, что он сознательно играл не в полную силу. Вообще-то в последних матчах сезона можно и не бояться потянуть связку. Впереди лето. Но Кака слишком порядочный человек, почти невероятно что он способен на какие-то штучки типа слива тренера.

 

Кака, кажется, просто потерял уверенность в себе.

Травма + слухи о продаже явно сделали своё дело.

Видно, что он старается, и видно, что у него не получается, так как раньше.

И всё-таки оба наших гола сегодня сделал он.

А вот Бекс сезон закончил уже.

 

Уверен, что мы выдадим классную игру во Флоренции.

Не знаю почему, но есть такое предчувствие.

А ещё есть такое подозрение, что команда уже решила, что место в тройке гарантировано.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melkweg

согласен по всем вопросам!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, болельщики "Фиорентины" планируют акцию в честь Паоло на стадионе.

Призывают всех болельщиков на стадионе оказать честь легенде Итальянского футбола и встретить Паоло овациями.

Как же стыдно за нашу Курву!!!


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики мерды проводили Паоло лучше, чем наши!!!!

ПОЗОР!

Таких болел нужно ЗАПРЕТИТЬ ВХОДИТЬ В РАЙОН СТАДИОНА И НА МИЛАНЕЛЛО!

 

МРАЗИ! НА кого они рот свой открыли!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так насрать человеку в душу...

Нет слов..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря я в тихом Ахуе... от курвы... честно говоря как страшный сон... причем тут Паоло до команды... тупо читаю и не верю...

 

А команда сыграла свой обычный матч, что тренер что игроки причем все включая КАКА и ПАТО, они мля в этом сезоне только что и делают как пиздят налево и направо то что у них все заебись, то мля весь сезон ноют что одного по ногам бьют, другому не дают играть на своей позиции, третьего заставляют бегать на тренировках, четвертый блять устал, пятому контракт не проделвают... реально заебли все вскопе... и кто-то там кречит про семью и про прочую херню, ладно сезон слили, но хоть один матч могли подарить болельщикам и папе Мальдини??!!

Играть в футбол нужно, а не ныть весь сезон, то об одном, то о другом... Кстати к примеру как себя вели "Галактикос", когда сливали один матч за другим и пришли хреновые времена и как ведут себя наши...

 

В СЕМЬЕ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!! КАК ПОСТУПИЛИ СЕДНЯ С ПАОЛО!!! НИ КУРВА, НИ ИГОКИ... О какой мля семье вообще речь идет...

 

На месте Мальдини на матч с Фиалками вообще не поехал бы... НЕ ДОСТОЙНЫ НИ ТЕ НИ ДРУГИЕ!!!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...сейчас настолько больно..что в принципи игру описывать не хочется.Скачал полностью последнюю пробежку Паоло по Сан-Сиро..просто сердце разрывается от момента,когда команда пытается подкидывать ПАОЛО,а он спускается с рук и в принципи было понятно,что он сказал,после чего его все начали подбадривать,а Пирло расплакался:(это просто жестокий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос ...За что??? что этим посланием курва пыталась донести и до кого? ....ну нельзя же так.. :angry:

Завтра организую подписи,послания в знак благодарности кэпу, среди всех красно-чёрных,кого знаю в Дублине. Не знаю, дойдут ли до него лично эти послания,но поддержать надо Паоло!, по любому! Пусть та горстка идиотов подавятся своим баннером..уроды!

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antoshadow Они пытались донести до Паоло,то,что он встал не на ту сторону.Вот,что они сказали "На поле Ты бесконечный образец, но ты ошибся по отношению к тем, кто обогатил тебя." Мне рассказали,что в одном интервью(правда,я такого не видел)Паоло назвал "Курву" что-то вроде "жуликов" ну или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, только что вернулся домой..., хотите баньте, хотите нет, но курву посылаю НАХУЙ!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Это то, на что должен равняться болельщик МИЛАНА????? Да, никогда..... Позор, так провожать ЧЕЛОВЕКА. В феврале обзывали Лысых, теперь болельщиков......[ елы-палы ], куда мы катимся?????????


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин невозможно , нет Пауло всегда в Милане , невозможно удержать слезы...TILL THE DEATH WITH ACMILANO!!!! MALDINI YOU ARE ALWAYS IN OUR HEARTS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые модераторы, только что вернулся домой..., хотите баньте, хотите нет, но курву посылаю НАХУЙ!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Это то, на что должен равняться болельщик МИЛАНА????? Да, никогда..... Позор, так провожать ЧЕЛОВЕКА. В феврале обзывали Лысых, теперь болельщиков......[ елы-палы ], куда мы катимся?????????

 

Перед игнором :huh:

Могут ли российские фаны как-то передать Паоло, что не согласны с курвой?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, это сарказм??? Он крайне неуместен сегодня. Если б у меня была возможность, я б не только передал, я б лично сказал каждому праведнику, что он дерьмо!!!! Так провожать Паоло не имели права те "люди", которые считают себя болельщиками МИЛАНА!!! Несмотря на величие Барези, которого я, увы, не застал.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Паоле сейчас уже все до лампочки, после того что случилось на стадионе думаю он вообще никого не хочет слышать и видеть тем более. Для кого играл, для кого горбатился. А эти высказывания Милан – одна большая семья, мне просто интересно узнать, а кто члены этой семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пётр, это сарказм??? Он крайне неуместен сегодня. Если б у меня была возможность, я б не только передал, я б лично сказал каждому праведнику, что он дерьмо!!!! Так провожать Паоло не имели права те "люди", которые считают себя болельщиками МИЛАНА!!! Несмотря на величие Барези, которого я, увы, не застал.

 

Так может, найти? Не доставая его? Оплатить место в Карьере делла Спорт? Где официальные группы болельщиков, они поддерживают начинание Курвы?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Today was tough one which we need to absorb, but we must succeed. It's a pity because today we could close the league and instead we will still have to fight for another week. However, we must not be scared now, we must prepare ourselves well, knowing well that in Florence we will have various results available, so we must not panic. I think that this team deserves the direct qualification to the Champions League, it's a pity that we must play everything in the last matchday, byt ut means that it must end like this. It's difficult to find an explanation to what happened, probably yes, we did rest a bit, we were less carefull, even today's game proved this. Like I said before, we must not panic, we must obtain a positive result in Florence. Today there was a particular atmosphere, we started out badly, coming back is not easy, we also lacked the final lucidity to manage the draw. We're sorry for Paolo, but the result must not overshadow his career, because around Maldini there was an entire stadium full of affection. It's important to highlight this, the protests were coming from a small minority who could avoid the protests in such a special day for PAolo. As mentioned before, there's a lot of disappointment, we could close the league. Then let's not talk about the refereeing, there are also other referees, we always get De Marco. His attitude made us nervous. Apart from the damage of the penalties not awarded to us, he also sent of Ambro."

 

Послематчевая прессуха Анчи:

 

Сегодня был тяжелый [день, матч], который нам необходимо переварить, но мы должны справиться. Жаль, т.к. сегодня мы могли закрыть чемпионат, а вместо этого нам придётся сражаться ещё одну неделю. Так или иначе, мы не должны пугаться теперь, мы должны подготовить себя хорошо, прекрасно зная, что во Флоренции могут быть различные результаты, соответственно, мы не должны паниковать. Я думаю, что эта команда заслуживает прямой квалификации в Лигу Чемпионов, жаль, что мы должны всё решать в последний день, но это значит, что оно так и должно быть. Тяжело найти объяснение что произошло, возможно - да - мы немного "переотдыхали", мы были менее внимательны, даже сегодняшняя игра это доказала. Как я сказал ранее, мы не должны паниковать, мы должны достигнуть положительного результата во Флоренции. Сегодня была особенная атмосфера, мы начали плохо, отыгрываться не легко, нам также не хватило свежести на финальный отрезок, чтобы добиться ничьей. Нам жаль Паоло, но результат не должен оттенять его карьеру, так как вокруг него был целый стадион, полный восхищения. Важно заметить, что протест исходил от небольшого меньшинства, кто мог бы избежать протестов в столь особенный день для Паоло. Как было замечено раньше, есть большое разочарование: мы могли закрыть чемпионат. И ещё давайте не будем говорить о судействе, есть и другие арбитры, но мы всегда получаем Де Марко. Его отношение заставило нас нервничать. Помимо вреда неназначенных пенальти, он ещё и Амбро удалил.

 

Источник: официальный сайт Милана, английский язык.

 

от редакции: по поводу судейства этого Де Марко уже видел в 3-4 матчах "Милана". Каждый раз убивает "Милан". Хотя к судьям вообще отношусь сверхлояльно, но этому пусть икается всю жизнь. Извините, не сдержался.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antoshadow Они пытались донести до Паоло,то,что он встал не на ту сторону.Вот,что они сказали "На поле Ты бесконечный образец, но ты ошибся по отношению к тем, кто обогатил тебя." Мне рассказали,что в одном интервью(правда,я такого не видел)Паоло назвал "Курву" что-то вроде "жуликов" ну или что-то в этом роде.

 

Кажется эти людишки долго ждали этого момента,чтобы испортить Паоло праздник.Этим баннером они ответили кэпу за личные обиды.

После поражения в Стамбуле, когда они (Милан) прибыли в аэропорт , некоторые болельщики спрашивали его о игре, почему это случилось, и т.д. Кэп ответил, что "я не говорю с крестьянами." (а год спустя он добавил + с "наемниками"-"жуликами"). Потом в течении последних лет Паоло ни раз заявлял что он не понимает высмеивания к определенным игрокам со стороны курвы.. далее он посылает им иронические аплодисменты,чтобы те замолчали после игры против Werder. И что - то еще случилось в 97 или 98 годах. Вот такие домыслы народа по по поводу случившегося.

 

Итальянцы - эксперты по чтению по губам,поэтому Паоло незря приложил палец к губам (мол читайте что вам адресовано) - Он очевидно назвал тех болельщиков "fligli di puttana" (сукины сыны).

Многие теперь поговаривают что после такого Паоло врядли захочет вернутся в футбол, но думаю он выше всего этого.

 

Maldini Responds Gracefully: I’m Proud Not To Be One Of Them

The Milan captain responded with typically grace following the distasteful protest during his farewell salute…

 

Despite his obvious disappointment at the half-witted protest by some of the Milan Ultras, Maldini left the San Siro in elegant fashion, his head held high, his face alive with a broad smile.

 

After having his farewell party unfairly blemished by a large group of Milan’s Curva Sud, the legendary captain initially refused to acknowledge the ugly scene on what was otherwise a day for celebration

 

As a sea of journalists hounded the legendary no.3 as he entered the San Siro car park, Maldini announced he would be present on the final day of the season away to Fiorentina.

Then, just as he was about to get in his car and drive away, he smiled and simply stated, ”I’m proud because I’m not a person like these fans.”

 

 

As always, the Milan captain proved once again that he is as graceful off the field as he has been on it.[/b]

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, Паоло!

Весь футбольный Мир гордится Великим капитаном Милана - Паоло Мальдини! А все эти дебилы, что развесили свои писульки на вчерашнем матче, просто недостойны называться нормальными людьми.

наверное даже интеристы не позволили бы себе подобного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много эмоций.

Следует дождаться заявления Курвы, а потом уже начинать брызгать слюной в интернете.

Судя по материалу, приведённому нашим дублинским товарищем, Паоло довольно презрительно относился к Курве.

Я считаю, реакция адекватная.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный пост от 02 апреля 2009 года:

 

Опытнейший защитник ”Милана” Паоло Мальдини попытался представить, как будет проходить его прощание с футболом.

 

”Я всегда воображал, каким будет мой уход из футбола. И, несомненно, этот день станет печальным для меня. Однако я буду невозмутим, ведь я оставлю спорт, который дал мне очень многое. Он уже заставил меня улыбаться и смеяться. Футбол принес много удовлетворения как на профессиональном, так и на человеческом уровне”, - цитирует итальянца eurosport.ru.

 

Как это произошло мы видели вчера...


Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...