Перейти к публикации
alex

Армия

Рекомендованные сообщения

Руслан, ну вот что тебе ответить? Садись, пять? :D Читай внимательно. Не нужно усложнять.

 

 

:O Я, я даже не знаю. Попробуй, что ли :)

Проехали.У юристов это наболевшее-циплятся к каждой запятой. :)

Но вообще,я говорил о несовершеннолетии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кобели а rofl.gif

у человека проблема, а они вон куда тему перевернули :) Это еще хорошо, что Самсона сюда не занесло ... пока mda.gif

 

а главное - было б ап чём говорить: толку-то от малолеток никакого :) Одни проблемы huh.gif

 

да, че хотела-то... а, по сабжу...

Если б я хотела откосить от армии, я бы пошла в армию по контракту comando.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кобели а rofl.gif

у человека проблема, а они вон куда тему перевернули :) Это еще хорошо, что Самсона сюда не занесло ... пока mda.gif

 

а главное - было б ап чём говорить: толку-то от малолеток никакого :) Одни проблемы huh.gif

 

да, че хотела-то... а, по сабжу...

Если б я хотела откосить от армии, я бы пошла в армию по контракту comando.gif

 

Оль, ну че ты сразу кобели да кобели... :huh:

Ну какие есть уж. :P Что поделать то?

Тем более кобелей то раз, два три и обчелся... Я, Бонд, ну и Пузыч конечно - остальные просто юристы :lol:

 

А по контракту, хм... я насколько понял Женича - он вообще принципиально не хочет в армию. Так шта... :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что? я - непокобелим. я чисто советы даю. теоретические причем.

а если придти в военкомат и скзать, что я - из секты Миланистов и нам в армии служить нельзя. И - справку от Бормана как директора фан-клуба, что - действительно нельзя. заверенную нотариусом. Они должны отправить справку по инстанции. пока будут рассматривать - Женич постареет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я что? я - непокобелим. я чисто советы даю. теоретические причем.

а если придти в военкомат и скзать, что я - из секты Миланистов и нам в армии служить нельзя. И - справку от Бормана как директора фан-клуба, что - действительно нельзя. заверенную нотариусом. Они должны отправить справку по инстанции. пока будут рассматривать - Женич постареет.

 

Не знаю как справку но Женича в таком случае точно отправят по всем известным инстанциям ходить до самой старости!!!!! :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На невинный запрос "Как откосить от армии" Гугл выдает 34900 станиц ответов.

По личному опыту косил только от сборов: "Неее, я щас точно не могу, может я чем в тылу пригожусь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслужил и не жалею об этом. Школы жизни, ёпть.

Так что мой совет иди в армаду, потом всю жизнь вспоминать будешь этот год(ы) :)))))))

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, нашим тока дай потрещать, как говорится... :D

Косить по энурезу.... <_< как на меня смотреть-то будут...Скорее не как на больного, а на умалишённого. :lol: Хотя, Перси, в постановлении о призывниках - это законная отмазка. ;) Это постановление насчитывает 132!!!!! страницы болезней. :O Про половину я и слышать не слышал.

Сегодня рентген сфотографировал мою спину три раза (можно подумать моему Мозырю и мне Чернобыля не хватило :( ), сколиоз-то у меня имеется, даже какая-то болезнь Шейермана-Мао, но в нынешних условиях спина и недобор веса, по ходу, не канает. На пищеблок определят. :D Надеюсь хоть, что отсрочку получу, чтоб иметь возможность закрепиться по распределению. Может настоящий шмон начнётся зимой. Не знаю.

Денис, мне пахать год. У меня на факультете была Военная кафедра, которую я благополучно проспал. Походил бы семестр - служить мне 6 месяцев, а так.....ладно не буду о грустном.....:)

 

Пью, Меркурий, а что старость? До 27 побегать - там сами отвяжуться. )))))))))

Kurt Cobain, нееееее, не хочу.......:(

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более кобелей то раз, два три и обчелся... Я, Бонд, ну и Пузыч конечно - остальные просто юристы :lol:

Ну прямо три кОбеля на Плющихе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич,мы с тобой уже сегодня болтали на эту тему.

1.Татуировки на любых местах,в том числе на шее тебя не спасут.Так что к моему другану кольщику можешь не записываться:).

2.Сломанные части тела,пусть и лично Толяном,тоже надолго не спасут.Максимум на один призыв.

3.Украсть дело даже не думай.У меня один товарисч выкрал у военкома свою папочку,так чуть на годик по этапу не загремел.

4.Купить ещё надо знать у кого,а в связи с тем,что с коррупиционерами в нашей стране начали бороться крайне жестко,то вариант очень и очень сложный.Надо иметь выход как минимум на генерала;)

5.Только по здоровью или по прибавлению у вас с Надей может откосить.ВЫбирай ,что для тебя лучше:)

Прорвёмся,Женич!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда,слышите Ребят,никогда не попадайте туда.

Это ни "школа мужества",это ИДИОТИЗМ помноженный на "Подъёмммм","Две минуты одеться и на плацу..ВСЕММММ Бл....","Температура 31,скажите спасибо противогазов нет, пригнулись уроды,40 кругов по плацу марш...."

И пошли,кровь,вонь,крики, а прёшь как загнанная лошадь.

"Через 15-минут всем у автобуса собраться,едем на объект...уроды...."

Были и нормальные офицеры,но их было абсолютное меньшинство.

Что я вынес из Армейки?

Компакт диск группы "The Pletters"(купленной мной на "Горбушке"),сержантские погоны , геморрой в заднице, из -за копания траншей в кирзе при минус 25 и разможженную голову Димки об тракторо-самосвал.18ть-и жизнь.

Июнь-июль 1996 года."Фили".Строительство Таможни.Кто не верит,может проверить,погиб ли тогда некий человек из Новомосковска(Тульской области).

Усё....

Никогда,не отпускайте своих Сыновей в армию.Сделайте всё от вас зависящие,но не отправляйте.

Я молю Господа!

Армия-это ЗОНА.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, Ромыч!!! :)

Вот представь, что у нас парламент рассматривает вопрос о привлечении в ряды белорусской армии заочников!!! Как раз по мне бьют. Это раз. Планируют срок службы продлить до 2-х лет, 1,5 года вузовцам. Не мрази ли?

Какого х. спрашивается я должен служить 18 месяцев? У нас что военное положение в стране? Ужас!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Армия... Как туда не охота(((

Главное не пойму кому верить. Одни говорят ууу армия... Там дедовщина ,людей мучают,издеваются ,заставляют траву красить...

Знакомый же прапорщик ,говорит что уже ничего такого нет , и армия делает из парня мужика, а про насилие в армии говорит что это вранье, и что сейчас даже офицеры побаиваються на солдат руку поднимать,так как этот солдат сразу пойдет жаловаться, и дело чуть ли не до суда дойдет. Так что кому верить не поймешь.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь почему прапорщики солёных огурцов не едят?

Голова в банку не пролазеет.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет-нет, Бонд, по Уголовному кодексу несовершеннолетние - это не достигшие 16-ти. По кодексу о браке и семье дети - до восемнадцатилетия. Так что у Женича впереди два прекрасных года заботы о детях :D
Хм, а я всегда считал, что совершеннолетние - это от 18ти. Надо проверить, а то, действительно, многое получается упускаю... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_smile.png" alt=":)">
Это не так.Лица достигшие 14 лет подлежат уголовной ответственности по определенным преступлениям;Лица достигшие 16 лет подлежат уголовной ответственности.

Я понимаю, что уже год прошел, но для Женича, видимо, тема до сих пор актуальна.

Так что: ребята, кОбеля и юристы, по какому Кодексу спор шел: России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, или, может, СССР ? :huh:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... Армия... Как туда не охота(((

Главное не пойму кому верить. Одни говорят ууу армия... Там дедовщина ,людей мучают,издеваются ,заставляют траву красить...

Знакомый же прапорщик ,говорит что уже ничего такого нет , и армия делает из парня мужика, а про насилие в армии говорит что это вранье, и что сейчас даже офицеры побаиваються на солдат руку поднимать,так как этот солдат сразу пойдет жаловаться, и дело чуть ли не до суда дойдет. Так что кому верить не поймешь.

Армия закаляет характер!Дедовщина-нет!Дедовщина портит душу,характер человека.Человек в душе затаивает обиду на общество.И в дальнейшем это чревато.Так что-куда попадёшь.Если не хочется,ищи все законные лазейки заболеть.На криминал(взятка или ещё что-то подобное,лучше не иди).

Я,Слава Богу,откосил, законно и без единой копейки затрат.Правда тяжело было находиться 9 лет жизни в подвешенном состояни.Столько нервов я потратил-ужас.Зато опыт богатейший...едва ли не самый богатый в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что уже год прошел, но для Женича, видимо, тема до сих пор актуальна.

Jerry, признаться честно да! Актуал чистейший. ;) Вроде как в магистратуре на заочном учусь, но понимаю, что это уже не защитный амулет. От нашей власти можно ждать чего угодно и когда угодно. Думал, проблема решена хотя бы на 1,5-2 года. Ан нет, приходиться насторожиться.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич а ты не хочешь принципиально в армию идти или только в беларусскую? Отслужи в например в какой нить другой армии, попроще... Напимер какой нить финской:)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я, признаться, и не задумывался? :huh: А кто ж меня туда возьмёт? В финскую-то армию? Кому я там нужен?

В белорусскую естественно идти не хочу. ;) Как там коммунист Корчагин вроде говорил... "жизнь надо прожить так, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"!

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовщина на самом деле нехило помогает скоротать "тяготы и лишения армейской службы". По уставу служить в Украине ровно 1 год, а по дедовщине пол года бегаешь как угорелый зато вторую половину расслабляешся :)

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, у нас случаи такие были, ребята приезжали в Израиль служили тут, потом возвращались в Россию и их не могли загребсти, потому что они под присягой другой страны были. Тебе просто нуно каким то макаром доказать, что ты отслужил в другой армии, тогда от тебя отстанут. Хотя возможно и нет. :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич в принципе при нашей стстеме образования вполне реально просидеть в одном и том же вузе до 27 лет. Магистратура, потом аспирантура, потом ещё что-нить.....Стране ведь нужны не только солдаты, но и специалисты. Хотя, вспоминая вас, алкоголиков.....какие их вас нахрен специалисты))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич в принципе при нашей стстеме образования вполне реально просидеть в одном и том же вузе до 27 лет. Магистратура, потом аспирантура, потом ещё что-нить.....Стране ведь нужны не только солдаты, но и специалисты. Хотя, вспоминая вас, алкоголиков.....какие их вас нахрен специалисты))))

Широкого профиля.... :D

Просидеть-то оно может и можно, да вот только после аспирантуры придётся мне на родной кафедре 2 года отпахать. А оно мне надо? <_<


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкого профиля.... :D

Просидеть-то оно может и можно, да вот только после аспирантуры придётся мне на родной кафедре 2 года отпахать. А оно мне надо? <_<

 

Ну тут уж извини, выбор у тебя не настолько богат....Если учишься по специальности, которая хоть немного привлекает, то почему бы и нет. Это будет хорошая школа


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите туда.НИКОГДА!

Сами и избавьте Детей своих от этой фигни.

Ничему она не учит.

Бредятина и подъём в 5-55.

ХВАТИТ,я за своего Сыночка отслужил.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...