Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

Вот пойми этот народ...

То им не нравится, что Роналдинью с Бекхэмом на скамейке, то им второго нападающего подавай...

 

Может для того чтобы побольше атакующих игроков впихнуть нам без Диды на поле выйти, а?

Да мне в принципе пофиг, игрок какого плана выйдет вместо Зее. Пусть хоть Калач в поле побегает, мб толку больше будет.

И вообще, есть универсальный Фламини. Который замечательно провел последние игры. Но хоть убейся, не могу понять, почему Анчи его на скамейку снова посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, есть универсальный Фламини. Который замечательно провел последние игры. Но хоть убейся, не могу понять, почему Анчи его на скамейку снова посадил.

 

Да все очень просто. Анчи его не заказывал, вот он на скамейке и отдыхает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанама с Кака Р80 и Пато можно играть

Как-будто игра в 1 форварда это для кого-то откровение..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонад,

надо было вместо обрывков Гадзетты вставить распечатку нашего форума :)

мы не в одного форварда играем, а в трех. это типо 4-3-3 у нас.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео 6 летней давности, знаете какой прикол? Состав то наш практически не поменялся, вот. В составе газзеты 5 игроков того матча 2003 года. Вот такие пироги, и как можно что то выигрывать в такой ситуации? Сидит Флам на лавке, сидел Гуркуфф на лавке, я уже не знаю, на фик Анчи игроков покупают, своё 2 место мы займем... а что нам ещё нужно?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пойми этот народ...

А меня, Дракош, больше интересует, сколько человек приткнутся, когда опять единственный гол Зее решит исход матча. B);)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играем у себя на поле и с одним нападающим, «очень умное» решение. У Торино просто впечатляющие показатели после 31-го тура: 17место, 6 побед, 9 ничьих и 16 поражений, а количество забитых мячей просто должно в ужас приводить нашу защиту – аж 28, этим наверное и вызвано решение Анчи играть с одним Пато впереди.

 

На эту схему можно взглянуть немного по другому, а именно 3 напа. ;) ... Вряд ли Рони и Кака будут только пасы раздавать....тактика то что надо....

Жаль по ТК Спорту не будут матч транслировать....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Флама мы увидим на поле, если будет 1-0, 2-0, в середине второго тайма.

 

Болеем за Лечче и Удине. Если себе обезопасим минимум третье место засчёт неудач фиалок и римлян, будет ну оччччень вкусно, тогда можно и пофантазировать на поле.

Изменено пользователем G_O_T

Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что непонятного-то? Анчи очень хочет выступить в сезоне как можно лучше. И заметьте, очки мы набираем стабильно. У нас почему-то, каждый лучше знает, чем тренер кого ставить.

Ой, чашуйчатокрылый. Ни дать ни взять хочешь форум прикрыть :lol: У народа хочешь отнять право решать за Анчи кого ставить. Ну если у Анчи не получается, дай народу попробовать, изверг :huh:

 

Очки гришь стабильно. Ну это как посмотреть. Когда мы от Интера отдалились на 6-7 очков, что означало потерю Скудо? Давненько, да? ;) Мне лично пофиг, седня выиграем, проиграем. Второе-третье место - разницы никакой (ну так во всяком случае мне объясняли все эти годы зашитники Анчи и лысых, кот. щаз их хулят поболее меня :lol: ). ИГРЫ хочется, праздника футбола, состава интереснего, перспектив на будущее. Хочется увидеть Пирло и Зее на лавке. И вместо Фавы тоже кого-то. Хоть он и старается из последних сил.

...что не мешает ему отдавать оттуда голевые передачи...

Ага, раньше у нас Пирло передачи раздавал, а щаз Фава. Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
106414061.jpg

есть шанс увидеть нормальный футбол...

интересно, по каким критериям сидит Флам?))))

Ну дык у Амбро контракта нет еще ;)... вот Анчи ему и играть, чтобы на новый "заработать"...

 

А Вообще складывается впечатление что Анчи делает "это" назло Берлу...

Ставит уже мертвых Амбро, Зее, Пирло, только бы не ставить тех кого купили против его воли... Обиделся мля окончательно ;))

 

Кстати вот еще один показатель во что "Ставят" Берл с Лысым нашего Коуча... Такому Мега Важному игроку основы (Амбро), судя по предпочтениям Анчи и не хотят продлевать контракт...

 

А вообще похоже что этот период в жизни команды тупо надо пережить... потому как изменить один хрен мы ничего не можем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играем у себя на поле и с одним нападающим, «очень умное» решение. У Торино просто впечатляющие показатели после 31-го тура: 17место, 6 побед, 9 ничьих и 16 поражений, а количество забитых мячей просто должно в ужас приводить нашу защиту – аж 28, этим наверное и вызвано решение Анчи играть с одним Пато впереди.

Можно выпустить и 5ых нападающий и не забить ничерта, а можно и так как мы по 5 мячей заколачивать(конечно не в каждом матче но согласитесь бывают такие матчи). Лично я конечно же хотел бы увидеть Антонини и Матиони по флангам + Флама в полузашиту и Шеву в нападение к Пато, но нет, значит нет! Рано еще. Анчи в конце концов виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я конечно же хотел бы увидеть Антонини и Матиони по флангам + Флама в полузашиту и Шеву в нападение к Пато, но нет, значит нет!

Антонини вне заявки на матч. Позавчера на тренировке столкнулся с Роналдиньо, поэтому находится в списке травмированных. Срок восстановления составит около 2 недель.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------------------Dida

 

---------Darmian, Senderos, Favalli

 

Ronaldinho, Flamini, Ambrosini, Pirlo, Kaka

 

--------------Inzaghi Shevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------------------Dida

 

---------Darmian, Senderos, Favalli

 

Ronaldinho, Flamini, Ambrosini, Pirlo, Kaka

 

--------------Inzaghi Shevchenko

 

И что это за чудо тактическая- схема??? :lol:

 

И где наш Мальдини??? :angry:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут латерали Роник и Кака)))

круто...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это за чудо тактическая- схема??? :lol:

 

3-5-2 ;) отличная схема :) правда она выглядит немножко по другому...Рони и Кака нужно расставить по флангам....а остальных трёх оставить в центре полузащиты....и будет та самая схема....

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал в нарезке Мил-Тор - "Борриелло". Это кто такой был?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Нашим Ребятам сегодня!

Удачи и Победы.

С верой в Лучшее!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, когда обсуждался вопрос Адебайора, наше руководство решило, что Боря не хуже, к тому же адаптирован к серии-а. И предпочли его. Я, честно говоря, не то чтобы согласен с этим, но какая-то доля правды в этом ИМО есть. Жаль что травмы не дали нам посмотреть, насколько Боря вырос в прошлом сезоне.

Есть у меня мнение, что если бы не травмы Неста и Бори, все-таки боролись мы бы с Интером за скудо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, когда обсуждался вопрос Адебайора, наше руководство решило, что Боря не хуже, к тому же адаптирован к серии-а. И предпочли его. Я, честно говоря, не то чтобы согласен с этим, но какая-то доля правды в этом ИМО есть. Жаль что травмы не дали нам посмотреть, насколько Боря вырос в прошлом сезоне.

Есть у меня мнение, что если бы не травмы Неста и Бори, все-таки боролись мы бы с Интером за скудо.

 

Моё личное мнение,Марко-Боец до мозга костей.Просто отличный форвард и мужик.По ногам его-падает и поднимается.Всегда вперёд.Именно Его мне очень жаль,что Он выбыл из Нашего состава на столько время.

Такие Ребята поднимаются из окопов всегда Первыми.

Я верю,что Он скоро вернётся(так же как и Альберто Палосыч)

Всё по моему мнению.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, когда обсуждался вопрос Адебайора, наше руководство решило, что Боря не хуже, к тому же адаптирован к серии-а. И предпочли его. Я, честно говоря, не то чтобы согласен с этим, но какая-то доля правды в этом ИМО есть. Жаль что травмы не дали нам посмотреть, насколько Боря вырос в прошлом сезоне.

Есть у меня мнение, что если бы не травмы Неста и Бори, все-таки боролись мы бы с Интером за скудо.

 

Забыл про Гаттузо!!! :)

Адебайор конечно хороший нап и со стороны подошел бы МИЛАНУ но вот сможет он раскрытся в команде или нет этого точно никто не знает но если у МИЛАНА есть возиожность то надо брать а там будет видно. Про Борю полностью согласен!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Гаттузо? он сломался, когда мы уже давно потеряли шансы на скудо. К тому же худо-бедно, в полузащите можно его заменить и Фламом и Максом либо вовсе поменяв схему на 1 опорника, когда мы играли Флам-Пирло-Бекс-Кака или Зее или Роник. А вот Неста и Боря оказались незаменимы в должной мере.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Гаттузо? он сломался, когда мы уже давно потеряли шансы на скудо. К тому же худо-бедно, в полузащите можно его заменить и Фламом и Максом либо вовсе поменяв схему на 1 опорника, когда мы играли Флам-Пирло-Бекс-Кака или Зее или Роник. А вот Неста и Боря оказались незаменимы в должной мере.

 

Гаттузо тот самый мотор и заводила в команде и в данный момент такого игрока в МИЛАНЕ нет!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, чашуйчатокрылый. Ни дать ни взять хочешь форум прикрыть :lol: У народа хочешь отнять право решать за Анчи кого ставить. Ну если у Анчи не получается, дай народу попробовать, изверг :huh:
Угу. Даш энтому народу попробовать...

Продадут Пирло с Кака, скупят пол-Бразилии и играть будут, гляди выше, 3-5-2. Легче Дзаккерони вернуть. Меньше жертв будет.

 

К тому же, ежели мне память не изменяет, мы тебе в прошлом году пытались дать попробовать. :) Но твой любимый народ тебя и же забраковал.

Вот и люби его после этого... :unsure: Поневоле в инквизицию ударишься.

Ага, раньше у нас Пирло передачи раздавал, а щаз Фава. Почувствуйте разницу.

Фих. Пирло и раньше предголевые, а не голевые отдавал.

Ну разве что кому на буйну голову со штрафного...

А что Гаттузо? он сломался, когда мы уже давно потеряли шансы на скудо.

Но, черт побери, как играл, а?

Вот все-таки, подленькая штука - судьба. Когда Ринушке лень - так на весь сезон и с заскоками насчет Баварии. А как совесть проснулась - нате...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

советы будут меньше, когда Анчи будет выполнять поставленную задачу.

Два года у нас ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!

стабильное набирание очков?

а мы что за скудо боремся???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...