Перейти к публикации
Rossoneri

Мы лучшая команда в мире!

Рекомендованные сообщения

Я в шоке.

Нет, немного оффтоп но на карте граница между Крымом и Украиной.

Даже не знаю ставить ли


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное фотографирование.

Хонда смеется!!! :ph34r: Я не знала, что он умеет!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю хештеги в вк не канают? только фб и инстаграм?

+ гугл, твиттер, ютуб


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как часто они обновляют?

загрузила пару фоток, нужно проявить Москву на карте:)

 

не забываем ХЭШТЭГИ

 

La mia maglia è sempre con me #alwaysacmilan #Mosca

 

Во втором хэштэге подставляем свой город!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым засветился Юрка:)

 

1JPG_7776852_14145739.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это неожиданно, но приятно ) Давайте все участвуем активнее ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это неожиданно, но приятно ) Давайте все участвуем активнее ;)

да уже и так сайт подвесили)) он еле обновляется. Игорь вон с частотой пулемета фотографии шлет :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскриньте меня если шо =)

 

да уже и так сайт подвесили)) он еле обновляется. Игорь вон с частотой пулемета фотографии шлет :lol:

я остновился) только 8 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскриньте меня если шо =)

 

я остновился) только 8 =)

поздно! ты повесил сайт :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно! ты повесил сайт :lol:

это мастур с есьеном в разных кепках выкладывают, 100%=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лучших команд в истории «Милана» от Алексея Логинова

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/690031.html


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W3mh5li.png

 

Следуя последним выводам британских ученых задаюсь вопросом-кто на фотке вшивый? :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ очевиден. Тассоти. Ибо фотографироватьс с такими людьми не комильфо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яп Калма о фанатах.

«У нас 12 млн. фанатов в Италии, 236,69 млн. в Азии, 67,43 млн. в Европе, 43,54 млн. в Латинской Америке и 21 млн. в Северной Америке. «Милан» - чрезвычайно мощный бренд, поэтому коммерческие компании продолжают вкладывать инвестиции в «Милан».

 

Интересно, 250 болел из России сосчитали? Куда записали?

 

И где, собственно, Африка? Там не болеют за Милан? Только за Эболу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ очевиден. Тассоти. Ибо фотографироватьс с такими людьми не комильфо.

Ужос какойто.Как тут в футбол играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яп Калма о фанатах.

«У нас 12 млн. фанатов в Италии, 236,69 млн. в Азии, 67,43 млн. в Европе, 43,54 млн. в Латинской Америке и 21 млн. в Северной Америке. «Милан» - чрезвычайно мощный бренд, поэтому коммерческие компании продолжают вкладывать инвестиции в «Милан».

Яп Калма о фанатах.

«У нас 12 млн. фанатов в Италии, 236,69 млн. в Азии, 67,43 млн. в Европе, 43,54 млн. в Латинской Америке и 21 млн. в Северной Америке - чрезвычайно мощный бред))

Изменено пользователем Armageddon

Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю тут

 

B4utFPHCQAEKUkO.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет. За это время случилось многое, плохое и хорошее. Но 20 лет мы вместе. Как два сообщающихся сосуда. Когда ты полон сил, ты питаешь меня своей мощью, наливаешь мои вены силой, а сердце гордостью за тебя. Когда тебе плохо, когда тебя лихорадит, тебе отдаю я. Прости, что мне нечего дать тебе, кроме любви. Но эта любовь огромна.

С днем рождения, мое сердце!

B46dKdWCEAES_Ua.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем-с, это чудесно найти свой путь, свою любовь, свой интерес в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех россонери с ПРАЗДНИКОМ !!! Любили , любим и будем любить наш клуб , не смотря ни на что ! Меняются президенты , меняются тренера , меняются игроки , а Милан ВЕЧЕН ! ПППООООЗЗЗЗЗДДДДДДРРРРРАААААВВВВВЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮ ВВВВВВВВССССССЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С миниЮбилеем,мой КЛУБ!!!!!

Лучше Юли скажешь вряд ли,хотя кое что можем дать и мы.

Хрен с курсом - МиланСторе,жди меня :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединился всера к поздравлением моего родного миланишки посветив пару Голиков в родной форме(ну или со значком родным как минимум;) )

 

b0a30edce5cb.jpg


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыскался след Баронов. http://www.milannews.it/primo-piano/curva-sud-il-barone-a-sportitalia-galliani-ha-fatto-il-suo-tempo-vogliamo-chiarezza-da-parte-della-societa-nessuna-obiezione-se-tornasse-maldini-168120

 

Все переводить нет времени. Если коротко:

 

- Курва полностью поддерживает Пиппо (а до него Зее, а до него Аллегри). Не верит, что все трое оказались... ну, теми, кем оказались. )

 

- Галлиани, пошел вон

 

- По январским трансферам: несколько лет назад такое усиление даже на скамейку бы не пустили

 

- Конте? Пусть приходит, чисто поржать. Он тоже такой состав не поднимет, пупок развяжется.

 

- Галлиани, пошел вон

 

- Молодежный проект? Не смешите мои искандеры.

 

- Таак мило, что у нас каждую неделю новый капитан.

 

- Ничего не имеем против возвращения Мальдини в клуб (вау!)

 

P.S. Галлиани, пошел вон.

 

 

 

По моим источникам приход Конте маловероятен: да, у него терки с руководством Италии, которыми кто-то воспользовался just for lulz. От терок до отставки, а от отставки до "Милана"... короче, пока можно спать спокойно. Плюс Конте малоуправляем.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот удивляет почему Галлиани вон, а не Берлускони? Откуда ему денег взять то на трансферы. Как привести мало-мальски нормальных игроков, если владелец клуба выделил тебе ровно 0 евро. Прям злость берет от таких заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...