Перейти к публикации
Topчiнi

Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

Я тут подумал, после таких матчей просто страшно в Лигу опять входить.

Что там с нами сделают Ливерпуль или Барселона, да тот же Порту?

Такой позор может быть "похлеще", чем в СериАле играть так.

 

 

 

Долго молчал, но : "Анчи пора в другую команду, причем быстрым темпом" <_<


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, выКАКАли очередную игру :angry: Осел Анчи переупрямил Ослов из Кьево. А чем не осел? Это ж надо раз за разом ставить Пирло и Зее и держать на лавке Флама, Бехсу и Зубохвоста. С Бехсой вообще скандал международный выйдет <_< Это за Израиль международное сообщество - тьфу, а за шкурки животный, лесбиянок или скажем, Бехсу - о-го-го! Того и гляди стянут Британский флот во главе с Нельсоном (не Дидой :O ). Что тогда делать бум? А тут еще общество сумасшедших домохозяек и все те, кто спал с Бехсой (ну или хотел переспать). Что тогда? :huh:

 

Вот чем Анчи превосходит всех остальных тренеров мира, что с таким неплохим (но все ж, по именам :P ) составом окончательно разладил игру Милана. Худшие Кака, Пирло, Зее, Янчи (вот тоже ЧМО - думает уже, что он неприкасаемый что ли? :angry: ) - да много у нас худших. Лучшие - Дидуля и лайсмен (памятник ему, памятник). Потому как оба гола в наши ворота - офс чисто символический (если в штрафном он вообще был). Поражает меня "желание" играть. Даже те, кто выходит на замену - Шева, Роник - еле по полю пользают. А Зее вообще ни одного мяча обработать не может. Хотя гол забил шикарный :D А Пирлачку наверное не кормят - со штрафного еле до ворот добивает. Короче, еще один широкий шаг к третьему место. Вот тольео что мы с ним будем делать с следующем сезоне??? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, еще один широкий шаг к третьему место. Вот тольео что мы с ним будем делать с следующем сезоне??? :O

 

Будем играть в групповом турнире ЛЧ, потом войдем в одну восьмую, потом в одну четвертую, а потом вылетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем играть в групповом турнире ЛЧ, потом войдем в одну восьмую, потом в одну четвертую, а потом вылетим.

При сегодняшней нашей игре - это ты описал, можно сказать, оптимистический вариант. Если повезёт с группой, то выйдем в плейофф без проблем, а нет - будем закупать валидол. Да и в плейофф смотря с кем играть будем, может авторитетом задавим, а может и нет.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, ты б выпил кефирчику штоль. Грят, от изжоги помогает. А то залил нам тута все. Израиль, как обычно приплел ни к селу, ни к городу...

 

Кьево, кстати, первый домашний матч в сезоне проиграл. Ну, это к слову.

 

Не столько играли сами, сколько мешали играть Кьево, это да. И замена Пиппо - Флам в этом плане логична. План на игру выполнили.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал, что Роник вышел немотивированный)))

Вышел и свою задачу выполнил отлично....

Но про Анчи говорить не охота даже, человек трус, вот и все....

Он издевается над нами.

 

такую победу в гробу видал!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии. Серия А, 2008-2009, 31 тур. Кьево - Милан, от Sky Italia

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1748493

106236845.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,сидел читал,но как то уже хочется сказать свое мнение

Вот смотрю,собралась компания знатоков тактики,верных тиффози,и судачат о Милане.Если вы одобряете такой Милан,то грош вам цена.Если ваш молодой бог Пато показывает ту игру которой вы довольны,я промолчу.Но у вас есть оправдание,Пато это "наше все!",ведь он молодой талант,на которого после 2006 года поставили на поле доказать всем что и без Шевченко Милан проживет.Он и прожил,но сейчас он живет без шансов на скудетто,вылетел с 1-16 Куефа,и борется с середнячками за 3 место,так как побороться с лидерами у Милана пороху не хватит.Я уже молчу что будет если Анчелотти останется верным своей глупости и принципиальности,и будет дальше топить Милан своей "тактикой!" :huh:Я б молился чтобы Милан не вышел в ЛЧ,так как команда уровня Челси,МЮ,Ливер,или Барса,да что греха таить,даже занюханая Бавария сотрет наш ВЕЛИКИЙ Милан в порошок.Но зато у нас в напах Пато,которому оказываем безграничный кредит доверия,зато Пиппо,который не создает,и который настолько стар,что сил хватает только искать возможности в штрафной и ждать идеального паса чтобы толкнуть мяч в ворота.Да что я говорю,это ж Пиппо,он всю жизнь так играл))

Но зато мы наказываем предателя Шеву,который "бросил Милан" и погнался за чем то.Не наказываем мы этим себя,тем что убиваем второго форварда за всю ВЕЛИКУЮ историю Милана,который играя всего 7 лет в этой команде принес столько,что вписал себя золотом в книгу величайших в Милане?ну да ладно,оффтоп.Извините,но я как посмотрел как он махал руками стоя за 10 метров от ближайшего защитника,открыт,меня просто взбесило.

По сути матча,против Кьево такой счет это фарт,скажем "неудачнику" Дида,огромное спасибо,он вытащил игру,и Милан по сути должен был проиграть,причем не 0-1.Зеедорф вообще ф топпку,я его уважаю,но по такой игре-глубокий запас.Пато-Пиппо,они ж неприкасаемые,вы их так любите,но они ничего не показывают уже которую игру.С аутсайдерами,конечно,они просто боги.Янку вообще удивляет,обрезки,фолы,неуверенность.Имхо,половина состава сегодня должна была сидеть в запасе.Р80 и Шева не должны выходить за 7 минут до конца,и ИМХО,если Анчелотти так разрушил команду,что у нас появилась такая тема как игнорить форварда по личным причинам,вопреки тому что это в ущерб команде(но зато ВЕЛИКиЙ Анчи ругать за это не будет),то это признак непроффесионализма,и ему пора менять клуб.Великий Милан закончился,и я честно говоря удивляюсь вам,так как вы болеете и поощряете команду которая недостойная того Милана за которая брала ЛЧ,скудетто,и прочие трофеи..

извините,но такое мое мнение


Carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем играть в групповом турнире ЛЧ, потом войдем в одну восьмую, потом в одну четвертую, а потом вылетим.

 

Филарет ну что же ты так все в мрачных тонах!!!! :)

Будет новый сезон, будут новые игроки и хоть частично но обновленная команда, будет желание и мотивация!!!! И вылетим-влетим мы прямо в финал ЛЧ пусть пока это мечты но они вполне реальны!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знал, что Роник вышел немотивированный)))

Вышел и свою задачу выполнил отлично....

Если бы Диньо вышел более мотивированный, хотя бы как с Лечче, то была бы другая игра в его исполнении. Даже в эти 15-17 минут, которые он провел на поле.

И выйти должен был ну никак не за 15 минут до конца, а планировалось это гораздо раньше, учитывая его интенсивную разминку с самого начала второго тайма. Но потом, после гола Зее, Диньо сел опять на лавку, судя по всему после звонка Анчи, которого показали с телефоном в руках...

И я разве сказал, что он испортил что-либо?! Нет вроде.

Но теперь сомневаюсь, что он будет выходить на 20 минут и более. Теперь место Зее в составе забронировано... <_<

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляют меня люди, которые ищут момент, чтобы захаять Пато, лишь бы приподнять своего Шеву...

 

Вредитель

Роник сыграл, как надо было...убивать время было его задача!

Так как сыграть футбол было не с кем.

Зее еле ноги передвигал сначала матча, А Шева.....мммм

 

Вот он убивал время, отодвигал игру от наших ворот.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипершеваманы пожаловали. Упрекают за то что болеем за такой ужасный клуб, где так ужасно мучат игрока, а не пинаем его почем зря на всех поворотах (хотя не все, конечно, некоторые следуют призывам весьма страстно).

Салют гипершеваманам от "несоздающего настолько старого Пиппо", отдающего голевую передачу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роник сыграл, как надо было...убивать время было его задача!

Так как сыграть футбол было не с кем.

Зее еле ноги передвигал сначала матча

 

Вот он убивал время, отодвигал игру от наших ворот.

А хотелось видеть ну никак не это в ИСПОЛНЕНИИ Диньо! И не за 15 минут.

Зее вообще не должен был выходить, но поражает принципиальность Анчи...

И победа эта, если можно так ее назвать, никаких положительных эмоций не приносит, т.к настроение было испорчено еще перед матчем, когда я увидел стартовый состав.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош, ты б выпил кефирчику штоль.

Я кефир не пью, Дракон :O Мне это как-то не к лицу. А ты ... кого не хочешь читать - поставь в игнор. А то это выглядит как личные систематические нападки. Форум довольно в едином мнении пишет о матче, так ты цепляешься только ко мне. Неужели не видишь, как это нелепо у тебя смотрится? :huh: А чем цеплять других написал бы сам что-то о матче, а то пару невзрачных предложений... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

это уже вопрос к Анчи.

Под эту задачу наш ГЕНИЙ выпустил его, а Зее у нас творил весь матч

 

когда увидел состав, хотел своими руками задушить толстошека....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко здесь не при чем. Просто Анчи вот уже столько туров не перестраевает команду, все один состав и таже игра. И для меня такая победа просто три очка, смотреть игру противно. Можно и проигрывать, но показывать хорошею игру, тем более в этом сезоне все ясно-третье место, можно по эксперементировать с составом. Хуже не будет и критику команды надо достойно принимать. Я согласен с некоторыми ампонентами.

Изменено пользователем Ritmaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут гипершеваман ребята? :lol: Вы уже переборщили,или вы так свято убеждены в своей правоте что услышав иное мнение ставите такой диагноз,и это делает мой пост бредом и должен вызывать улыбку у вас таких взрослых дядь?))Ребята,я думаю многие понимают что такая ситуация это уже маразм,и делать из чужого мнения стереотип это глупость.

Скажите,вам нравится такой Милан?мне нет.Я соскучился по победам,по интриге,и главное по яркости футбола который Милан показывает.И Шева тут ни при чем.Я просто считаю что томить его и Рони в запасе,когда на поле бегают откровенно бездарные и невмотивированные игроки это в ущерб клубу.Что и видно по результатам.. <_< Поэтому я думаю в этом есть смысл.Анчи стоит пересмотреть немного свою политику,и приоритеты,иначе его принципы отбросят Милан на много ступеней назад,и будут тиффози смотреть игры и молится перед матчами с Кьево и Сампой,на слабенькую хотя бы победу,а перед матчами с Интером и Юве будем надеятся на слепой фарт.

Имхо,если игрок не в форме,и не показывает результат,сажать в запас.И неважно Кака это или Фавалли.А про ситуацию с Шевой я молчу..Очень показательное отношение к нему в Милане,но углублятся я не буду.Все и так ясно.Но я считаю что не совсем это заслужено,и такой игрок при элементарном слабеньком доверии со стороны Анчи и игроков еще рвал бы года 2 на очень высоком уровне.Но в интервью Пато сказал что будет многому учится у Инзаги,флаг ему в руки)) B) Многому он научится)


Carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Зее? Как он во втором тайме задвигался? Наверное Карло лично попросил взять на себя роль спасителя после того, как самого на галерку отправили. Я его и в обороне видел ... он спотыкался, хромал, падал, снова вставал и падал, но старался всячески... не то что с Лечче. Даже, когда просто ходил - видно было, что это другой Зее. ;) (а кто сейчас лучший? Дида?)

Ну а гол ваще чумовой! :) (там и Пиппо хорош и, по-моему, Янкуловски)...Высший класс!

Всем надо успокоиться. Не сомневаюсь, что это последний полноценный сезон Кларенса в Милане - потерпите несколько игр осталось.

Про игровой кризис Милана повторяться смысла нет, а сам матч получился нервным, с большим количеством мелкого фола, что собсно и разбило всю игру на эпизоды. Выделить можно: Дзамбротту, Пирло (несмотря на то, что забыл, как забивать), Сендероса с Фавалли ... Ну и конечно ДИДА! Мертвейший мячик вытащил носком вытянутой ноги.

С Кака непонятное что-то творится. :mellow:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напишу теплые слова.

Команда победила вопреки тренеру, который должен тренировать тезок своих, то есть ослов, пусть даже летающих.

Конечно футбол в исполнении Милана жуткий. Но в данном случае что нам осталось-то? набирать очки и все. занимать место в Лиге Чемпионов. там дают бабло, значит будет усиление. Ну, может и Анчи наконец свалит. А пока - играем как умеем.

Ослов выиграть у них в осляндии никогда не было просто. Эти самые ослы Ювентусу прикрутили кое-что неделю назад. А нам не смогли.

Воттт.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кефир не пью, Дракон :O Мне это как-то не к лицу. А ты ... кого не хочешь читать - поставь в игнор. А то это выглядит как личные систематические нападки.

Да не к тебе, Самсош, я цепляюсь, а к твоей весьма злой саркастичной манере оценивать события. Доброты бы каплю, да разнообразия в оценках...

А то у тебя что матч с Лечче, что матч с Кьево по игре разные - по смыслу твоего комментария почти идентичны. Мне за державу команду обидно.

 

А ставить в игнор - я ж не сумасшедший - лишать себя твоих опусов.

Форум довольно в едином мнении пишет о матче, так ты цепляешься только ко мне.

Форум больше горюет, а не издевается. Вся разница.

А чем цеплять других написал бы сам что-то о матче, а то пару невзрачных предложений... ;)

Ну, чивоуштам...

Матч разительно отличался от предыдущего. Анчи решил (явно убоявшись подвига осликов датированного прошлой неделей) вперед не гнать, играть спокойно, ловя момент.

Оттого и Амбро на поле, а не Флам, оттого и Зее, а не Р80. Кстати, мне Амбро, в принципе, понравился. А Зее при своем "ужас-ужас" гол-таки победный забил. А это для трех очков, для моей пользы, важнее.

Дида спасал, это да, Кьево давило. Но то что Дида спасал - это еще и плюс, все же, а то что давило, так оно и должно было. Не просто так, чай ни разу до того дома не проигрывали.

 

Игра по большей степени была в меру убога, но того все же требовала тактика. Улучшений ждем, но особо не скорбим. Кьево-то оно вона где, а три очка - в кармане.

Щас будем Палермо расслабившемуся мстить.

Чего горюем-то, спрашивается?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева-в запасе, Рони-в запасе, Фламени-в запасе, Бекхем-в запасе, а бюджет этих игроков равен полному составу типа Дженуа. Милан на 3 месте, Дженуа на 5 месте. Классно !!! Так держать Галлиани и Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева-в запасе, Рони-в запасе, Фламени-в запасе, Бекхем-в запасе, а бюджет этих игроков равен полному составу типа Дженуа.

Боюсь, по нынешним меркам в клубе "типа Дженуа" один только Милито стоит дороже Р80, Шевченко и Бекхэма вместе взятых... :D


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, зачем сплавлять Зее. Я, например, очень хочу чтобы он остался. Только выполнял нормальную для себя роль - ветерана который помогает команде со скамейки. А не чтобы его насиловали каждую неделю на поле. Отдохнуть ему надо и еще много он сможет помочь.

 

Дима, ну серьезно, ты думаешь Анчи еще что-то решает? Ну право, тебе не кажется, что ты частенько слишком много додумываешь за тренера и придумываешь то, что на поле происходит?

У команды игры нету. Выходят на поле и играют как бог на душу положит. 10 минут побегают, потом 20 минут постоят. Ну и по очереди дают друг другу мячик что-то творить. ВСЕ... И это от соперника вообщем-то не зависит...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимать место в Лиге Чемпионов. там дают бабло, значит будет усиление.

Ну вот ничего это ровным счетом не значит :angry:

 

Доброты бы каплю, да разнообразия в оценках...

А то у тебя что матч с Лечче, что матч с Кьево по игре разные - по смыслу твоего комментария почти идентичны. Мне за державу команду обидно.

Доброту надо было проявлять после Стамбула. Там... конечно можно было претензий найти... но хоть смысл какой-то был. А сейчас уж больно все бессмысленно. А оценки наверное идентичные. Так как играл хоть и по-разному, но одинаково плохо.

Форум больше горюет, а не издевается. Вся разница.

Ну вот я такой какой как есть... Думаешь надо меняться? :lol:

Кстати, мне Амбро, в принципе, понравился.

Мне в принципе тоже. Старался, попу рвал. Штрафные зарабатывал, а Пирлыч их потом порол. А вот это тоже характерно, что у нас при такой россыпи шикарных креативщиков на первый план выходит не слишком умелый опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПНо в интервью Пато сказал что будет многому учится у Инзаги,флаг ему в руки)) B) Многому он научится)

 

 

А вот это уже совсем плевок в фанов Милана! :angry:

 

Вы думайте что пишете.

 

И кого вы хотели унизить этим постом Пиппо или Пато?... "задумываясь": "А может кого-то вознести, типа Ш...?"

 

p.s. и походу действительно шевоман.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...