Перейти к публикации
Topчiнi

Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

С победой, тихонечко шепчу я всем ;) У меня одно желание на текущий сезон,чтобы он поскорей закончился. Устали ни только футболисты,но и его болельщики. Устали от такой игры ,которую команда показывает на сегодняшний день. Ни факт, что в будущем будут грандиозные перемены ,но вспоминать ,верить в будущее мне гораздо приятней,чем наблюдать с тоской за этим настоящим <_< Как обычно огорчил стартовый состав и замены за семь минут до конца игры. Мне кажется что только в домашних встречах есть надежда на более грамотную ротацию футболистов и также их замен во время матча. Может многотысячный свист тифози (когда он действительно имеет места быть) и многочисленные баннеры в поддержку того или иного игрока хоть как -то влияют на Карлетто (имхо)

 

Ага, тихонечко, поскорей бы закончился, из памяти - вон. Очередной сезон без Шевы - дерьмо натуральное, это показывает, что без Шевы, который регулярно выручал, Анчи так и не смог создать команду "не одного человека". Анчиев успешный Милан это была команда Шевы. Без него Анчи показал всю свою заурядность. Вот и всё. Гнать его надо.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ну ты меня удивляешь. Ты же у нас тактик гениальный. Конечно, если команда играет в столь медленный футбол в так называемый "men behind the ball" то и пропускать она не много будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто тот же "Юве" играет в быстрый футбол. Особенно показательны в этом плане матчи с Кьево, где зебры еще медленнее нас весьма заунывно передвигались.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С победой, тихонечко шепчу я всем ;) У меня одно желание на текущий сезон,чтобы он поскорей закончился. Устали ни только футболисты,но и его болельщики. Устали от такой игры ,которую команда показывает на сегодняшний день. Ни факт, что в будущем будут грандиозные перемены ,но вспоминать ,верить в будущее мне гораздо приятней,чем наблюдать с тоской за этим настоящим

Лично я на перемены не надеюсь вовсе. Такие слова можно было писать после большинства матчей на протяжении последних 3х лет, только менять слова по поводу победы/непобеды.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве в более быстрый и "молодой" футбол играет. И не основанный на таком элементарном держании мяча (хотя и хорошим я его тоже не назову).

Да, еще добавил, надо обратить внимание и против каких атак мы играем... Сколько мячей забила Сампа Металисту в УЕФА? И сколько пропустили итальянские клубы...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, Кир, ты точно матч с Кьево видел? Ювентийский-то?

Страшнейшая тягомотина. Как, впрочем, и с Дженоа.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел матч ЛЧ Челси -Ливерпуль, такого матча, с таким азартом игроков и стремлению к победе, как у этих команд, я у Милана не видел уже года три. С такими играми, как у нашего Милана в данный момент, лучше в ЛЧ несоваться. Нужно срочно летом обновлять состав начиная с главного тренера. Хотя я уверен, что состав Милана один из сильнейших в мире, вот только нет человека который мог правильно поставить игру команде. Хороший пример Хидинк, Челси как-будто получил второе дыхание и заиграли даже те игроки, которые невылезали из запаса. Будем надеяться, что Челси будет играть еще лучше, если к нему придет Анчи. А Берлускони с Галиани могут поступить также как Абрамович, пригласить осенью Хидинка на тех-же условиях, что и Челси. Вот былоб ы интересно, хотя и не реально. Но, что-то делать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милан в такую безалаберную игру как эти англичашки никогда не играл, надеюсь не будет. за это и болею за него с 1994года! надежная оборона и мастерские голы с дьявольским блеском в глазах. вот наш МИЛАН!


Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милан в такую безалаберную игру как эти англичашки никогда не играл, надеюсь не будет. за это и болею за него с 1994года! надежная оборона и мастерские голы с дьявольским блеском в глазах. вот наш МИЛАН!

 

Ничего этого уже как три года нет. Ваше спасибо Анчи.

Я бы скорее такой английский футбол в исполнении Милана посмотрел, чем ту бодягу, которой папа Карло потчует болел Милана последние годы.

 

Соответственно эти две команды бьются за выход в 1/2 ЛЧ, а Милан жует сопли борясь с Дженоа за 3 место в никакущей сейчас серии А.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милан в такую безалаберную игру как эти англичашки никогда не играл, надеюсь не будет. за это и болею за него с 1994года! надежная оборона и мастерские голы с дьявольским блеском в глазах. вот наш МИЛАН!

 

 

Вот такие как ты наверное и поддерживают Анчи, а то что Милан играет с дьявольским блеском в глазах, мне кажется или ты зафанател до такой степени, что тебе безразличие в игре Милана, увидел эмблему Милана и все получил удовольствие, а игра это так для галочки. Не дай бог с таким подходом как ты, думают другие. И интересно какие из последних 10-15 матчей Милан играл дьявольским блеском в глазах. Например тот же Ливерпуль это демонстрирует чуть ли не в каждом матче, даже в проигранном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что когда нет присущей игры у любимой команды - это не повод отворачиваться и петь песни другим. Так не осталось бы болельщиков ни у одного клуба. Дело в философии кальчо и милана. Там где я писал о блеске и уверенной игре - это то что мы хотим от наших парней и благодаря чему милан приобретает приверженцев. Возврат к такой игре долог и тяжел - анчелоти я если не ненавижу, то недолюбливаю точно. Смотря игры сердце обливается кровью. Но сейчас это наш МИЛАН. Если бы от нашего решения зависело - собрали бы подписи - с форума - и отправили анчи в отставку! :P Думаю набралось немало бы! Но решения принимают другие, не обремененные шевелюрой, люди... Но я никогда не скажу что "давай милан играй как ливер, реал, мю...". Избави Бог от этого ужаса! Я не зафанател - за 15 лет боления уже отфанател. Реально видим как мучается команда и горько нам от этого всем. Но поливать грязью эмблему МИЛАНа не стоит. Она заслуживает большего. Надеюсь Анчи это осознает на пенсии, куда его отправят побыстрее... Правда еще на 1 год оставляют! Помучаемся! Выиграем борьбу с Юве за 2-ое место! :D

P.s. Не дай бог с таким подходом как Вы, думают другие.

Изменено пользователем Dиамонд

Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, Кир, ты точно матч с Кьево видел? Ювентийский-то?

Страшнейшая тягомотина. Как, впрочем, и с Дженоа.

С Дженоа тягомотина?! ... обалденный был футбол!

Генуэзцы просто парИли над газоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, Кир, ты точно матч с Кьево видел? Ювентийский-то?

Страшнейшая тягомотина. Как, впрочем, и с Дженоа.

А по мне ,так был классный футбольный матч.В особенности со стороны Дженоа.

Очень понравилось,как передвигались игроки Дженоа.Была четко заметна тренерская мысль.А Ювентус играл за счет навалов и стандартов.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что когда нет присущей игры у любимой команды - это не повод отворачиваться и петь песни другим. Так не осталось бы болельщиков ни у одного клуба. Дело в философии кальчо и милана. Там где я писал о блеске и уверенной игре - это то что мы хотим от наших парней и благодаря чему милан приобретает приверженцев. Возврат к такой игре долог и тяжел - анчелоти я если не ненавижу, то недолюбливаю точно. Смотря игры сердце обливается кровью. Но сейчас это наш МИЛАН. Если бы от нашего решения зависело - собрали бы подписи - с форума - и отправили анчи в отставку! :P Думаю набралось немало бы! Но решения принимают другие, не обремененные шевелюрой, люди... Но я никогда не скажу что "давай милан играй как ливер, реал, мю...". Избави Бог от этого ужаса! Я не зафанател - за 15 лет боления уже отфанател. Реально видим как мучается команда и горько нам от этого всем. Но поливать грязью эмблему МИЛАНа не стоит. Она заслуживает большего. Надеюсь Анчи это осознает на пенсии, куда его отправят побыстрее... Правда еще на 1 год оставляют! Помучаемся! Выиграем борьбу с Юве за 2-ое место! :D

P.s. Не дай бог с таким подходом как Вы, думают другие.

а

 

 

Я уверен, что у нас с Вами похожие мнения. Мне тоже тяжело смотреть последние игры Милана в которых невидно никаких подвижек. Если не будет критики команды, мы её вскоре увидем в конце таблице, но все равно, как болели, так и будем болеть за неё. Я не тренер и не президент клуба им виднее конечно, нужна ли перестройка в команде. Я просто излагаю своё мнение. Но на данный момент я не могу расхваливать игру команды, противоречя самому себе и большенству зрителей смотревшие матчи. А на счет того, что петь песни другим я отвечу. Я не болельщик Челси и Ливерпуля, но посмотрев этот матч я получил столько имоций и удовольствия от игры, что готов не только спеть песню, а лично поблагодарить каждого участика матча и думаю, что со мной многие согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Дженоа тягомотина?! ... обалденный был футбол!

Генуэзцы просто парИли над газоном.

А по мне ,так был классный футбольный матч.В особенности со стороны Дженоа.

Вообще-то я про игру Юве.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...