Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Гыы. Вот надо ж было и нам хоть раз-то повезло, хотя говорить про одно везение не совсем уместно, мы бились до конца плюс к тому - вдесятером.

Как это раз повезло? Как минимум два :) . А то и все четыре. А бились- да, это было. Весь матч. Головой об стену. И слаааабенько так, тихонько.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI, низкая реализация никак не с связана с судейским прoизвoлoм.

а я и не говорю что она связана, но как сказал Хиддинк забей Дрогба в одном из 99%-х голевых моментов и о судейских ошибках ща мало кто вспоминал. Свою судьбу надо вершить самому, а не ждать решения судьи. Просто непозволительно такой команде как Челси иметь такой слабый процент реализации...

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал с утра на свежую голову :) .

 

Виталь, ну где ты увидел футбол в исполнении Барсы? Это - футбол? :) Гвардиола, имея в руках состав из возможно лучших футболистов мира, если брать сумму качеств, превратил их в группу бессистемно перемещающихся по полю людей, занимающихся перепасовкой мяча. Группа атаки Барсы мне напомнила... хомячков в банке, которые суетливо ползают туда-сюда, без всякой мысли и цели... :)

 

Принцушко, бились говоришь, вдесятером... Ай да молодцы. Что же им оставалось... Полуфинал ЛЧ все-таки. "Бились" входило в стоимость билета... Да и бились единицы. Остальные... занимались перепасовкой мяча.

 

И соглашусь с мнением Славы. Думаю, это был конкретный заказ от УЕФА. Большинство "футбольной общественности" бредило этим финалом. Плюс так хочется подтвердить собственную правоту, что финал ЛЧ собирает таки две сильнейшие команды, лидеров сезона. Вот и прислали судьишку, на которого потом можно все списать и которого потом можно отправить ффтопку.

 

Мдя, с утра обтекаю. Вроде в говно наступил. Грустно всё это. Снова надругались над футболом. Причем - в наглой, похабной и извращенной форме


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я хотя бы нейтрально относился к матчу, может быть и по-другому написал, но нет, я всецело был на стороне "Барсы" и на последней минуте матча, когда Иньеста забил, я едва не пустился в пляс. Да судья не поставил кучу пенальти, да, возможно это было "куплено". Но смотреть еще одну такую игру Челси в финале у меня не хватило бы нервов. Очень надеюсь на победу каталонцев.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по делу Барса прошла. Хоть и не хотел болеть за МЮ, но придется, не заслужила Барса победы в финале.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыы. Вот надо ж было и нам хоть раз-то повезло, хотя говорить про одно везение не совсем уместно, мы бились до конца плюс к тому - вдесятером, - это как раз к вопросу о судействе. За что надо было удалять Абидаля - мне непонятно. И ещё более непонятно, за что ненавидеть Барсу, если ошибался судья, все претензии к нему. Не знаю, где там Хиддинк увидел 4 пенальти, я усмотрел 2 :D

 

Мне как команда Барса в Испании наиболее симпатична - никогда этого не скрывал. Но вот болельщики ее странные конечно весьма. Как можно написать НА ФОРУМЕ МИЛАНА!!! (по сути для болельщиков Милана) о том, что Барсе "хоть раз то повезло"??? Как????

Напомнить про еще один полуфинал с участием Мерка в связке с Пуйолем? Или не надо? Не так давно было, кстати - три года только прошло. А для полуфиналов ЛЧ такое везение - можно четко считать уже вполне стабильным.

 

а 2 пенальти - это да, это сильно:)

 

 

На самом деле, от финала ничего не жду. Ибо играть будем без основных краев (Алвеса и Абидаля) и Маркеса. Страшно даже представить, какая у нас будет защита.

 

А это тоже не проблема для классных команд. Могу (раз уж ты с миланистами дискутируешь активно здесь) напомнить еще один исторический финал с участием наших команд. Правда это было уже 15 лет назад, но все-таки...

Помнится перед финалом 94-го года в Милане в оброне на финальный матч против суператакующей Барсы не значились фамилии Барези и Костакурты (это не абидали к слову далеко). Но ничего... Мальдини и Галли сожрали нафих всех Стоичковых, Ромарио и прочих... даже не поперхнувшись. Так что все бывает. Готовиться просто надо уметь к таким матчам вот и всё, а не искать заранее пути к отступлению.

 

Ну а в финале придется поддерживать Барсу все равно. Нет, я радоваться конечно особо победам других команд, кроме Милана вообще не умею искренне, но не МЮ же ЛЧ отдавать, правильно?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Было такое ощущение, что каток(Челси) катит сквозь поле из цветов (Барсу). Гус начисто переиграл Пепа, это все так.

Но я всеж чуток встпулюсь за Барсу. Во 1ых такого уж одностороннего судейства имхо не было. Красную карточку дали вообще низачто. Анелька там симулировал. Пенальти ни на Дрогбе ни на последней минуте в ворота Барсы имхо не было.

2ое.То что Челси не забил 2ой, сами виноваты, моментов было предостаточно. МЮ вот Арсенал додавил сразу. Что мешало Челси?

3ее. Даже несмотря на удаление, несмотря на игру в 1 калитку, Барса верила в 1 единственный момент, и его нашла.

 

Вообще сейчас очевидно, что в Европе правят балом Англичане, а именно Ливер, МЮ и Челси. Все остальные на голову слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я хотя бы нейтрально относился к матчу, может быть и по-другому написал, но нет, я всецело был на стороне "Барсы" и на последней минуте матча, когда Иньеста забил, я едва не пустился в пляс. Да судья не поставил кучу пенальти, да, возможно это было "куплено". Но смотреть еще одну такую игру Челси в финале у меня не хватило бы нервов. Очень надеюсь на победу каталонцев.

 

 

Да уж лучше смотреть такую игру Челси, нежели игру, которую показала Барса. Я бы предпочел интересный финал, пусть даже между английскими командами, нежели финал с симпатичной мне командой (если б я симпатизировал Барсе). Вот чего не должно быть в финале так это еще одной такой игры в исполнении одной из команд, которую показала вчера Барса.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, Овребо... Слушайте, а когда Барса последний раз честно в финал выходила? :lol: В 94 все чисто было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж лучше смотреть такую игру Челси, нежели игру, которую показала Барса. Я бы предпочел интересный финал, пусть даже между английскими командами, нежели финал с симпатичной мне командой (если б я симпатизировал Барсе). Вот чего не должно быть в финале так это еще одной такой игры в исполнении одной из команд, которую показала вчера Барса.

Не помню ничего особенно интересного в прошлогоднем финале, не думаю, что в этом году показали бы что-нибудь иное. Была бы очередная возня в центре поля, силовая борьба и куча длинных пасов. Да, Барса вчера не впечатлила, но она хотя бы пыталась играть в футбол, а не отстоять свои ворота после довольно нелогичного и шального мяча.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так после такого судейства действительно глубоко противно. Надеюсь (а после сегодняшнего матча это вполне реально) МЮ размажет Барсу в финале. Это при том, что изначально я очень не хотел победы МЮ...

 

Надеюсь манки вынесут в финале эту кoманду.

 

Я немного не пойму вас ребят :huh:. А какое отношение имеет судья к Барсе???

Надеюсь вы не будете говорить о вселенском заговоре как Шах, и говорить что барсуки купили судейку?

Да Барсе вчера повезло, да судья убил Челси, НО это не вина каталонцев.

Гвардьола должен внимательно изучить матчи полу-финала, и сделать выводы. Потому как Гус, всем показал как играть против Барсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьябло, совершенно верно. Барселона пыталась играть в футбол. Тужилась. Вымучивала. Кряхтела. Мяч перекатывала. А Челси играл. Но в другой футбол. В такой, который был нужен против Барсы.То, что этот футбол находится пока вне пределов твоего понимания, вовсе не значит, что его нет. Развивайся, дружище.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Андрэ, этот футбол находится вне моего понимания, но я уверяю, он там и останется.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу этот Обребё расист неслабый - удалил Абидаля, а падения Дрогбы и Анелька игнорировал...

Да и Баллак ему в конце матча что-то втирал - наверное говорил что не всем неграм досталось...

Как его УЕФА терпит? Может типа год борьбы с расизмом закончился и начинается новая компания?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :D Наконец-то форум раскочегарился. А то я думал, если Милан в жопе, так ничего нас и не цепляет :)

( радость моя особенно крепка, потому как я уже распрщался с двумя сотнями долляроф, а Иньеста мне их вернул, да еще и с сотней сверху )))

Знаешь, Пуз, есть поговорка: за трешку еврей удавицца :O Ты напоминаешь такого еврея. Ну что тебе так сто баксов-то застят глаза? :( Чушь ведь пишешь <_< 100 баков - маленькие деньги, даж в Канаде :lol:

барса показала футбол. в чем сомнения-то? барсучкам нужно было забивать и они шли вперед. Челси умело защищалось, забило гол а потом опять умело защищалось. но 65% владения мяча было как раз у Барсы, которая играла на чужом поле против одной из лучших команд мира да еще и треть игры в меньшинстве. трудновато феерить в таких условиях. но победа заслуженная, Барса пыталась играть оба матча, Челси же только мешало. а этого маловато.

Барса два матча не показала ничего. Два матча подряд с одной командой, когда на кону стоит ЛЧ - это уже диагноз. А если трудновато феерить, надо менять профессию, переходить в водное поло, чтоле :unsure:

Главная потеря Алвеш

То-то он за весь матч из поданных 10 раз подал ...0 :P

Ну а в финале придется поддерживать Барсу все равно. Нет, я радоваться конечно особо победам других команд, кроме Милана вообще не умею искренне, но не МЮ же ЛЧ отдавать, правильно?!

Полностью поддерживаю, Андрюх. Барса мила, в отличие от МЮ. А то, что Пепке до Гууса как до луны - факт не нашей биографии.

Во 1ых такого уж одностороннего судейства имхо не было. Красную карточку дали вообще низачто. Анелька там симулировал. Пенальти ни на Дрогбе ни на последней минуте в ворота Барсы имхо не было.
Я немного не пойму вас ребят :huh:. А какое отношение имеет судья к Барсе???

Надеюсь вы не будете говорить о вселенском заговоре как Шах, и говорить что барсуки купили судейку?

Ну по пеналям так: на Малуде - даж спорить смешно, Пике рукой сыграл (а не мяч в руку попал, поэтому тут был, а на последних сек, праально, не было), и минимум один пеналь на Дрогба тож был, где его защ за футболку тянул). То есть 3 - железных, а может и все 4. Ребят, это дико много. До этого коровой рекордисткой считался Крондл, не поставивший 4-5 пеналей в матче СССР - Болгария. Но Крондл давно во всем сознался, эту историю описывали. Ждать ли сенсационных разоблачей случая с нынешним лысым придурком? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, действительно ставить малоизвестного судью на ТАКОЙ полуфинал - это мутно очень.

даже удаление Абидаля, которое вообще не пришей рукав, возможно н еошибка, а часть "действа".

Судью ЯВНО ставили "под Барсу".

 

По персоналиям: если Дени Алвеш стоит 30 лямов, то пусть Барса купит у нас лучше Оддо за 15..

тот хоть иногда навешивал точно.

 

Дрогбу явно ктото сглазил Джилардиной в милановский период...

если он ТАКОЕ не забивает, то ему лучше перейти в Фио.

При этом, Челси с клоунами в защите Барсы должна была вести 3-0 после первого тайма.

ЯЯ Туре с Абидалем лажали мама не горюй

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По персоналиям: если Дени Алвеш стоит 30 лямов, то пусть Барса купит у нас лучше Оддо за 15..

тот хоть иногда навешивал точно.

Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет. Ты Барсу в этом сезоне видел вообще? До игры с Челси? Алвеша в действии видел?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince, мне глубоко .... на Барсу вне Лиги чемпионов.

походу в в етке ЛЧ 2008/ 2009 мы обсуждаем именно ЛЧ, а то, как там Алвешу дают играть в вашей примере, это не имеет никакого значения.

Все его подачу в никуда, да и жрал его там Малуда с потрохами.

Вроде Алвеша не будет в финале, ну и алилуйа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое печальное,что барса 2 -й раз являась де-факто лучшей командой мира проходит в финал лишь благодаря судейским ошибкам (причем явным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судейство было весьма странным. будем надеяться, что это просто плохой судья, а не заказ уефа, но многое указывает на обратное покамест.

 

в остальном челси сыграл отлично. кроме одного -- реализации. дрогба может сейчас много круче шевы, но реализовывать моменты так и не научился.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Prince, мне глубоко .... на Барсу вне Лиги чемпионов.

походу в в етке ЛЧ 2008/ 2009 мы обсуждаем именно ЛЧ, а то, как там Алвешу дают играть в вашей примере, это не имеет никакого значения.

Все его подачу в никуда, да и жрал его там Малуда с потрохами.

Вроде Алвеша не будет в финале, ну и алилуйа

Теперь уже не имеет никакого значения, кто там кого жрал. Алвеш, хоть и не сыграет в финале, но его команда там, а Малуда может идти за новой прической)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного не пойму вас ребят :huh:. А какое отношение имеет судья к Барсе???

Надеюсь вы не будете говорить о вселенском заговоре как Шах, и говорить что барсуки купили судейку?

Да Барсе вчера повезло, да судья убил Челси, НО это не вина каталонцев.

 

А разве это кто-то конкретно Барсн ставит в вину? Нет же... Есть такие стремные предположения, причем не без основваний уж совсем, что УЕФА не очень хотел играть два года подряд одно и то же: МЮ-Челси. Вот и отыскали лысого друга на один матч. Это как "секс на один два раза"... Полчаса позора и ты с баблом:)

 

 

Ого :D Наконец-то форум раскочегарился. А то я думал, если Милан в жопе, так ничего нас и не цепляет :)

 

Милан не в жопе! Милан в пути (надеюсь в правильном направлении) Не знаю как кого, меня например вчерашнее тоже не цепляет, если уж быть абсолютно откровенным. Так... другого то вчера не было. :huh:

 

 

 

И это!

Предлагаю уже присвоить Гусю Хиддинку почетное звание: "КОРОЛЬ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ!" :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, это был конкретный заказ от УЕФА.

 

Если это действительно заказ, то лучшей кандидатуры для подобной цели, чем врач-психолог из Норвегии, было не найти.

Арбитры скандинавы :rolleyes: Это песня! Короли принцЫпа! Такой человек, если попрет один против целого стадиона ... - да хоть колом перешиби... Что норвежец собственно и доказывал периодически, демонстративно отворачиваясь к центру поля после очередного сомнительного эпизода в штрафной барсуков ...

Как там у Высоцкого? "Если я чего решу, то выпью обязательно..." :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это действительно заказ, то лучшей кандидатуры для подобной цели, чем врач-психолог из Норвегии, было не найти.

всегда к психологам относился с опаской :lol: а к врачам тем более


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это!

Предлагаю уже присвоить Гусю Хиддинку почетное звание: "КОРОЛЬ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ!" :P

 

Интересный факт - фортуна покидает Гуса исключительно в полуфиналах... ;)


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...