Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Кричите,ругайте,но Aleksandr правду сказал. Думаю проблема Джилы в том,что ему не хватает 2 форварда.Пато будет,может будет лучше.Ведь при Шеве и Роне он забивал,и прилично.Но,конечно,всё равно не очень верится в его способности


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя форвардами он так же паршиво играл...

А партнеры часто не пасуют на него - так он вечно не туда бежит. Я уже давно говорил, кажется, что Джила тренируется с какой-то другой командой а к нам только перед матчем приезжает. Вообще нет никакого взаимопонимая у него ни с одним полузащитником у нас. Вечно он не туда бежит, прыгает, делает рывок и тд...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что Джилу плавят.

Я хочу сказать, что Кака и Зеедорф постоянно игнорируют Альберто даже если он абсолютно один и ему только ногу подставить.

И это главная проблема не только МИЛАНА , но и Джилардино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если игрок работает до последней капли пота и крови, на тренировках выкладывается полностью, то он должен играть нормально!Или Джила так не выкладывается на тренировках, или Джила работает, но в игре что-то не получается.Я ещё верю!Если прилично работать, то всё вознаградится!Вперёд Джила, вперёд Милан!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё верю!

 

Ты здОровский оптимист!!! ;)

А вот моя вера в него после дерби закруглилась... :unsure:

ПРОДАВАТЬ!!! B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты здОровский оптимист!!! ;)

А вот моя вера в него после дерби закруглилась...  :unsure:

ПРОДАВАТЬ!!! B)

Нет.Я всегда был пессимистом B) !Им и останусь :P !Но я верю, верю :rolleyes: !Ну я бы ещё дал шанс, но уже бы подумывал об аренде с правом выкупа B) !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джила сыграл лучше чем Пипо и  Кака.

 

Кстати у джилы был 1 момент , а у Пипо ни одного.

 

н-да... умозаключение оригинальное. <_>

А что нам этот так сказать момент принес? Много пользы?

пиппо вот к примеру и без полумоментов штрафной с которого пирло забил - заработал. мало? В принципе конечно маловато, но в сравнение с итоговым КПД Джилы даже близко не идет.

Кака? Ну да плохо отыграл, но уж точно не хуже Джилы. На риккардо всегда по паре защей мердовских висело, да и пару карточек они на Кака схватили... опять же КПД Кака и в этой провальной для него игре выше обычного КПД Джилы...

 

неприятно все это, слов нет.

 

согласен, надо продавать <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно набросились, на парня.

Джила у нас подаёт надежду и делает это всего лишь второй год.

А по сему хоронить его ещё рано. Вот если , на протяжении десяти лет не подаст можно будет делать выводы, а пока ещё можно наедятся и верить.

А чё нет? Джила заиграет, Дида станет стабильным, найду на улице чемодан денег и т.д.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, маленький. Плевать, кто что говорит. Я в тебя верю. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Пройти через такое - даже полезно. Форца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиле не хватало конкуренции, сейчас с появлением Пато и возвращением Зубастика у него ее достаточно. Все будет зависеть теперь оттого как долго сможет показывать результативный футбол пара бразильских форвардов, чем дольше, тем больше Джили полировать лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны,если Джила посидит на лавке какое-то время,то авось вылечит свои болячки.С другой - окончательно потеряет веру в себя,и тогда его летом используют как разменную карту.Как бы парню за Дидой к психологу не попасть.Пересматривал недавно моменты с ним на ЧМ-06,ведь другой человек совсем...Ладно,будем надеяться,что его выпустят с Пато на игру с Катаньей,и он покажет себя.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана сейчас такое положение что нужно выигрывать все пропущенные игры, что бы реально знать, на сколько очей Милан отстает от желаемого четвертого места, (сейчас допустим на два очка), а для этого менять форварда который забивает, на Джилу что бы дать ему очередной шанс нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с Катаньей в Копе же играем. Можно хоть Дигао с Абумеянгом выпускать. Кстати жду в этом матче атакующий дуэт Пато Полоски, Роника надо беречь, хай молодые отдуваюццо, а Джилу на второй тайм можно, вместо полосатого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копа - прекрасный плацдарм для Джилы. Надо выходить и доказывать что он не уступает бразильцам.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила - ДЕРЖИСЬ! :) от всей души пишу... понятно, что после дебюта Пато много появится "продать нах"... Но... тут все от тебя самого и зависит! ВЕРЮ!

Очень буду рад увидеть его на Копе. Пусть и в правду покажет чего стоит! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такому клубу как АСМ нужно несколько форвардов. Поэтому продатьнах не годится. Сперва нужно купитьнах, а потом продавать. Просто так продавать не хтелось бы. Опять без скамейки останемся. Если придёт Дрогба или кто-то еще, тогда конечно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в товарняке доказал. Забил два мяча. И чего изменилось то? :)

Не вижу больших отличий между Кубком Италии и товарняком. В количестве замен разве что...


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила сечас набирает свою голевую форму вы видели как он вышел в матче с арабами.Я думаю он понимал что сечас надо поднять Пато и Рони а он свое отбегает и отзабевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюги уже начинают пить моСГ: мол после того, как появилась связка Рон-Пато, Джила может покинуть Милан...сволочи, зла не хватает. :angry:

 

Во-первых Пато ещё всё-таки сыроват, да и так называемая связка Рон-Пато сыграла всего-лишь один матч.

Во-вторых: если Анчи хочет видеть связку двух напов, то ему обязательно необходимо иметь 3-4 дееспособных форварда, способных решать задачи на острие атаки. К тому-же Инзаги на данный момент не сможет помочь Милану ни в СериАле, ни в ЛЧ, а Роналдо ещё не готов играть матчи полностью.

В-третьих Джилардино в паре сыграет имхо лучше, чем когда Милан играл в одного напа.

 

Необходимо раскатать Катанию: Джила - вперЁд!!!

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, что после дебюта Пато много появится "продать нах"...

А ты поройся в ветке Милан-Наполи,уже найдешь,в подписи одного юнца...зла,блин,не хватает.

Ессно,уже раздолье контрокамповским и туттомеркатовским журналюгам писать километровые измышления,куда его продадут,и когда он уйдет.Что таки да звучит достоверно,так это фраза в одной из статей,что близкое окружение Джилы никогда не видело его таким злым и расстроенным из-за недоверия.Правда,подобные статьи,подумать бы этим писакам,Джиле уверенности ну никак не прибавят.

С другой стороны - неужели Анчи такой зверь или слепой?Или Джиле обидно,что с бразильцами носятся,как с писаной торбой,а с ним нет?Вы как знаете,а я все-таки думаю,что кое-что,из-за чего это происходит,не знает никто,кроме инсайдеров.

Ладно,поглядим сегодня вечером.Джиле нужно проявить характер и забить.И,как я уже не раз говорил,не в одном матче.А в 4-5 подряд,пусть по голу.Тогда Джила и будет в основе.Ему бы дух Пиппо - и цены бы парню не было.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это вы так все Джилу защищаете? У него было полтора года чтобы доказать свою полезность клубу и он этим не воспользовался. Я, лично ещё верю в него, и я думаю что Анчи правильно сделал что определил его в дубль. У Джилы ведь самая главная проблема это психология: сейчас с одной стороны на него давит и пресса и сам статус третьего а то и четвёртого напада для ненужных матчей, но с другой то он уже не главный забивала и ответственности на нём меньше. В таких ситуациях как раз можно перебороть себя, какие то новые силы найти, мотивацию. Ну у меня во всяком случае бывали такие случаи. Проверим чего он стоит. Если Джила сможет честь ему и хвала, а на нет и суда нет, летом отправится в другой клуб. Держать ещё одного Ибрагима Ба руководство не будет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищаю? ДА! Вот ИМХО: есть игроки с потенциалом, а есть - без! И при этом это "без" бывает прямо сначала видно, а бывает приобретенное.

Вот в Джиле - ВИЖУ потенциал. Пусть поимеет шансов еще! Таково, конечно, ИМХО.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain

Конкретно про себя скажу: Джилу не то-чтобы защищаю, а неприемлю неоправданные слухи СМИ о нём в данном случае(уж сколько в этом году накалывался на них и начинал, чуть-ли не паниковать B) .

Просто надеюсь, что Джилардино сам сможет занять своё место на поле в составе Милана, и чем быстрее - тем лучше для клуба и нас всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор,

а какой у Джилы потенциал? ИМХО как раз его и нет. У него нет дриблинга, он не может действовать из глубины, нет культуры длинного паса.Отсутствует дальний удар. Он не умеет грамотно открываться в штрафной, постоянно идёт прямо в гущу защитников. При таких минусах, для того, чтобы иметь место в составе, он должен быть гением штрафной, таким как Пиппо. Но ему до Пиппо - как до луны. Плюс к этому у него явно слабая психика. Всё это, конечно, я говорю, беря за основу уровень Милана-чемпиона мира и Европы. Если брать за основу уровень Пармы - тут будет другая картина. Доводы про то что он в паре с Шевой много забивал не годятся, потому что пары Шева-Пиппо и Шева-Креспо смотрелись всегда более интересно. Наличие такого форварда в основе Милана приводит к невыразительной игре, тупорылым навесам и крайне сужает разнообразие атакующих действий, что мы своими глазами видели осенью.

Для меня выражение "я верю в Джилу" равносильно "я верю, что Милан будет играть в скучнейший футбол и не будет часто побеждать"


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo :)

В малой эффективности Джилы вина не только его! ИМХО конечно.

 

Но. ;) Мнение твое понимаю, и понимаю причины его возникновения.

НО! :) Пока останусь при своем...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...