Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Не желаю Джиле удачи.

Вот так. Мне его удача в составе клуба, выбившего нас с Лигочемпионского места - нафиг не уперлась. В Милане этот парень получал умопомрачительную зарплату, а нервов у меня лично, забрал прилично.

У, как сердито :) )). ИМХО пусть уж получится в ЛЧ. Не Фио у нас место отняла, сами отдали. Да и нельзя сказать, что Альберто дурака валял, просто не сложилось. Сами измучились и ему тоже хватило. А так, если оживет человек - может Скуадре помощь. НЕ желаю забивать только там, где наши интересы пересекаются.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совершенно согласна со Светой! :)

И Джила не филонил, а честно старался быть Милану полезным, и из зоны ЛЧ мы сами себя несколько раз выкидывали. Мне порой казалось, что остаться на 4 месте проще, чем слететь с него, а мы вот, поди ж ты! Сумели :( .

Нет уж, пусть парню в Фио повезет. И пусть он им принесет удачу в ЛЧ :) Ему же там все знакомо :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефчонки, ну так если будет по-вашему, выходит - Анчи-то дурачог ;)

Вот тогда уже можно говорить о тенденции - У Анчи могут заиграть только мегаталанты. Дали Кака- заиграл. Неста заиграл и Пиппо и Зеедорф и Пирло и Шевченко. Ну так они б заиграли и у Гранта и даже у Блохина. А вот игроки ИМХО качественные, но не мегазвезды - Шимич,Янек,Гуря,Боря, к ним можно отнести и Джилу до прихода к нам и в первый год - тускнеют. Так что для Анчиной репутации лучше уж чтоб он в Лиге Чемпионов тока падал, как он умеет и глазёнки выпучивал, но никак не голеодорил. А то придёцца, как Борю, в 2 раза дороже обратно выкупать...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, у Анчи Анри не заиграл, а тут Джила...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, Анри приехал в Италии совершенно сырым игроком и играл кстати вполне сносно. Анчи его часто ставил на матчи. Продал его Моджи, а не Анчи...

 

Ну и Пьюзо, Шимич кстати у Анчи провел свой лучший сезон в карьере... В первую ЛЧ... Так что не надо.

А Гуря, Боря и тд, я бы не сказал, что тускнеют - скорее показывают свой настоящий класс...

 

Хотя в некотором роде согласен. Работе с середняками не есть сильная сторона Анчи. С другой стороне - в Милане это и не должна быть его работа. В Милане он должен давать раскрываться супер звездам - а с этим он справляется лучше всех...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль что Альберто так и не заиграл во всей красе :( Не получилось показать свою лутшую игру.

Надеюсь он вернет былую форму.

Удачи Джила!

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бывших его, там обсуждать будем!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обсуждать он теперь так оторванный ломоть, да и не такая у него величина как это было например у того же Шевы и переход совсем уж ни такой. Хотя если будет что то интересное то почитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне жаль что Альберто так и не заиграл во всей красе :( Не получилось показать свою лутшую игру.

Надеюсь он вернет былую форму.

Удачи Джила!

 

мне тож оч жаль что он не заиграл в Милане, я на него возлагал большие надежды... а теперь он продан в Фиорентину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он на самом деле не справился с той лавиной критики, что обрушивалась на него, чего стоит только тот свист на Сан Сиро, так что если Джила сейчас заиграет – это должно послужить урокам многим критикам, что бы судьбу Джилы в Милане не повторили и другие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже таки Альберто нашел свою команду или своего тренера... очередной гол. Чтож удачи тебе Джила в матчах не против нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые попал на ваш сайт. Все очень хорошо-но темы сам заводить не могу!

Придется использоват эту тему(если засорил, то заранее извиняюсь!)! Я увидел что тут не мало обсуждают бывших футболистов Милана, хотя некоторые из них провели в клубе чуть более года и запомнились лишь шлифовкой досок(это я про лавочки и Коллочини). Или вот Вьери - человек который в середине 90-х убивал Милан в разукрашенной форме старой синьоры, а затем не плохо прислуживал Куперу в Интере.

К чему я это все? Да вот к чему! Где Баджо??????????? Где тема с его именем? Я не про того Баджо, что блистал в Юве, когда я еще пешком под стол ходил, и не про того Баджо что доигрывал в Болонье, Брешии и грёбаном Интере. А про того, который в 96-м под тяжелой рукой Капелло в связке с Веа(кстати на мой взглял сильнейший дуэт нападающих в мировом футболе за то время как я за ним наблюдаю) добывал для россо нери золото скудетто. Я про того Баджо, который уже на следующий год(сезон 96/97) чуть ли ни в одиночку боролся за имя Милана(Милан в том году занял 13 или какое то там место не помню?!). При чем боролся он не только с противниками Милана но и с тренерским беспределом-в лице Табареса, а позже и Саки(в меньшей степени)! И еще патриоты красно-черной гвардии- Милан в том сезоне забил лишь два гола за 2 матча в ворота извечного соперника Интера. А кто их забил помните? Ну вы уже поняли наверно кто!!!

Вообщем подводя итог этой демогогии хочу попросить кого-нибудь создать тему с Роберто Баджо, все таки считаю он этого заслужил, да и наверняка найдется много людей которым интересен футболист Баджо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, у Анчи Анри не заиграл, а тут Джила...

 

а у Венгера Зидан не заиграл.

 

говорить кто у кого не заиграл - ИМХО это глупо! а джила нашёл свою команду. и я рад за него! а тот же Гуря ?! лупит и за Бордо и за сб. Франции!

 

ребята нашли свои команды.

 

Милан - это семья! прийти туда и порвать всех - почти невозможно! для этого нужно обладать не только футбольным талантом, но и быть человеком... видимо джила не такой, а жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзампарини требует дисквалификации Джилардино :angry:

http://www.serie-a.ru/?TVAgJajg9WloCFAV

 

Джилка держись и не поддавайся буржуям недорезанным. :)

 

А вот Марко Амелия считает, что «Арбитр верно засчитал гол Джилардино»

«Да, гол был забит рукой. Но если бы Альберто не отправил мяч в сетку, то в наши ворота был бы назначен пенальти. Считаю, что Морганти – великолепный арбитр. В этот раз он решил не замечать игру рукой», – цитирует вратаря Channel4.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино дисквалифицирован на два матча за гол рукой в ворота Палермо. Плохо. Пропустит матч с интером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно повторюсь, но вот обьясните почему так бывает?!?!? вот пришёл он за большие бабки, а ушёл в 2 раза меньше, у нас не играл толком,в фиоре забивает чуть не в каждом матче!!! вот почему так???


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он типочный игрок средней команды...

первый парень на деревне.

+ свой тренер Пранделли, который всю игру стоит на него.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, ну не будь так категоричен по Джиле. ИМО он несколько больше, чем первый парень на деревне и вполне еще может заиграть в гранде. Другое дело, что Милан совершенно не его клуб. Нам нужны Ронни, Кака, Пато там с блеском и финтами или Пиппо с его страстью. Джила изначально для Сан Сиро не подходил.

Я, например, уверен что в Юве он так же мог бы блестяще раскрыться...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, дай бог.

Я ему желаю, только удачи.

Я до последнего надеялся на него в Милане.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы его дисквалифицировали после игры с Интером. :(

Хотя опять, а судья куда смотрел, так можно теперь оспаривать любой эпизод. Судья засчитает мяч забитый с офсайда – будем игру переигрывать, так что ли.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Джила стал забивать - меня совесть мучить перестала, что мы его поломали. Только вместе с этим ушло ощущение того, что он когда то у нас играл. Отношение нормальное и желаю добра, но чужой :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апелляция Фиорентины на двухматчевую дисквалификацию Джилы отклонена http://www.serie-a.ru/?TVAgJajg9WloCFAV :(

Джила будет вынужден пропустить матч против "Интера" и "Сиены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции к Джиле, конечно, обидны, ибо он игрок, и для него не важно, каким местом влетел мяч в ворота соперника! В принципе, он не должен был бежать к судье, засчитавшему гол, и каяться: "ах, скузи, дарагой, не прав я! Рукою мячик пропихнул" ;) ! Хорошо бы так, да только это ведь из раздела "спортивная фантастика" B)

Если уж наказывать, то судейскую бригаду. Пусть не увидел Морганти, но где боковые были :unsure: В какое место в тот момент направлено их внимание было :angry:

Просто, наказывая Джилу, федерация страхуется не только от возможных повторов (типа, игроки будут знать, что и после игры их можно поймать за "божью руку" :lol: ), но и неспокойным сицилийцам кость бросить. B)

А с другой стороны, Дзампарини настаивал на 5-ти матчевой дискве для Джилы, так что, апеляция заранее была обречена ;)

Посмотрим, что Коллина скажет по поводу Морганти. Все же, должна быть реакция и на действия судей :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...