Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что пока Оливейра решает проблемы с кражей сестры - Джиле придется работать и за себя и за того парня, тут уже не до разговоров о фарте, адаптации и прочем. Должен <_< . Ну, чудо наше, не подведи...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, очень хочется чтобы его прорвало. Не знаю правда когда, но хотелось бы чтобы в скором времени это случилось. Вообщем буду лично ждать и переживать за него. У Джилы не самый лёгкий период в карьере - надо поддержать. Вот только как?????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, проблем никаких нет - сезон только начинается, и всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно когда придет его время. Когда он начнет играть так как хотя бы в Парме. Сейчас ему до той формы далекова-то будет. Вообщем ждём и надеемся что его по-прёёёт в скором времени.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если он забьет Андерлехту,то потом уж держитесь!!!

Но проблема в том забьет ли!Думаю 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам всем кажется что Джила обязательно забъёт в каждом следующем матче,но ни идёт у него,от матча к матчу он набирает форму но просто тупо не везёт ему.Но как всгда верим в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джилы кстати вчера антиЮбилей был - ровно полгода как он незабивает за Милан в офматчах (последний гол против Мессины 22-04-2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберто вчера 2 реальных шанса упустил + гол с нарушением.

Получается, что Джила за эти полгода забил всего лишь 2 мяча в оф.матчах за Скуадру.

Хавы чаще забивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде всё что здесь (и не только) говорится - правда. Только верить в нее не хочецца


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Джилу отправлять в резерв.Можно зимой в аренду отдавть.У меня в атаке только на Пиппо и Кака надежда.Ну надоело смотреть на хватающегося за свою голову после каждого запоротого момента Джилардино.Анчи молодец давал постояно ему шансы но он не может им вопользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кем мы тогда останемся B) Оливейра, Пиппо и Борьелло из которых можно что то ждать только от Пиппо. Нельзя его не куда отдавать пока нового напада не купим, а купим мы только летом может быть. B)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилу в аренду! Иначе мы с ним еще года два так мучится будем, у него ж никакущая мотивация. Какая разница, что с Джилой в составе, что с Джилой в аренде?

А Бориелло зачем возвращали и вовсе непонятно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я вчерашний второй таим и подумал почему вся критка в сторону наподов направлена в адрес Джилы по моему второй тайм из наподов он был лучший даже гол забил а его тут во всех смертных грехах объвиняют,ну скажите чем вчера отметился Пипо кроме 5-10 офсайдов ответ будет таков, не чем,а вышедший Оливеира получил 6 за то сколько он сделал шагов,специально недавно зашол в наш тотализатор и посмотрел на кого из наподов большенство надеились и ответ как не страно Альберто так почему вы ставити на него,а не на того же Оливеиру?


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джилу в аренду! Иначе мы с ним еще года два так мучится будем, у него ж никакущая мотивация. Какая разница, что с Джилой в составе, что с Джилой в аренде?

 

Подожди, как это у Джилы нет мотивации :blink: - это ты уже хватил лишку, как бы то не было а он хочет играть в сборной, так что с мотивацией у него все в порядке. Джиле нужен игрок типа Шевы, :rolleyes: тогда он заиграет, да не только он... Джила большинство своих голов забил играя в паре с Шевой, к стати точно так же как и Пиппо, а пара Джила-Пиппо была мало результативной еще и в прошлом сезоне. Думали, что Шеву заменит Оливейра, но он не смог это сделать, поэтому Борьелло или Оливейро продать если кто то купит, B) а нет то в аренду и на освободившееся место купить забивного нападающего, который бы мог и полузащите помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди, как это у Джилы нет мотивации  :blink:  - это ты уже хватил лишку, как бы то не было а он хочет играть в сборной, так что с мотивацией у него все в порядке. Джиле нужен игрок типа Шевы,  :rolleyes:  тогда он заиграет, да не только он...  Джила большинство своих голов забил играя в паре с Шевой, к стати точно так же как и Пиппо, а пара Джила-Пиппо  была мало результативной еще и в прошлом сезоне.  Думали, что Шеву заменит Оливейра, но он не смог это сделать, поэтому Борьелло или Оливейро продать если кто то купит,  B)  а нет то в аренду и на освободившееся место купить забивного нападающего, который бы мог и полузащите помочь.

 

В принципе, всё правильно. Неплохой расклад получается, согласен. Но! Как определить забивного форварда? Джилу брали забивным, сейчас проблемы, Оливейра в Бетисе тоже вроде не просто бегал. Покупать форварда, который регулярно забивает? Так кто ж продаст в середине сезона главное оружие?

Я вот всё чаще вспоминаю о Кассано, игрок, имхо, высокого уровня может сыграть как на острие, так и в оттяжке. Только вот отпустят ли его из Реала?

Кстати, кто знает как он там играет, а то потерял его из виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано мёртвяк сейчас в Реале..Правда, иногда выходит в основе....И уж кого-кого, а ЕГО в Милан точно не надо...Малолетний пижон.

 

А что касается Джилардино...помнится, на меня в прошлом сезоне шипели за критику в адрес Джилы...

Сейчас его не критикует только ленивый...

Я даже не помню когда он попадал в створ ворот, не то что гол забивал.

Напоминаю, за это мы отдали 28 млн. евро.

 

Вся опасность в атаке Милана исходит от Пиппо..У него горят глаза, он играет...

В то время как Джила только снимается для модных журналов, доводя до оргазма своим голым торсом малолетних фанаток.

Очнись, Альберто, ты в "МИЛАНЕ", и должен забивать!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Нистелрой-это тот кто забивает везде, как видим... а его то уже не взять, а могли...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут напарник если Джила не может в створ ворот попасть или же бьет постоянно во вратаря.Это уже не в напарниках дело.У него за игру бывает два три неплохих момента-но он все порит, а потом показываю картинку крупным планом как он хватается за голову.Мне например уже противно смотреть на это второй сезон подряд.Поймите-если у игрока нет той самой жилки(голевого чутья) врятли он будет стабильно забивать.Да может в Парме у него она была, да и у нас в начале сезона-но сейчас ее нет,она исчезла.Остался игрок который бегает с выпученными глазами за мячом вступает в единобоства и все и потом хатается за голову.Ждали то мы другого.Есть форварды которые из любого положения могут сделать гол,далеко идти не надо-Нистелрой.Вот пример настоящей голевой машины.Мне очень нравился(да и нравится) Джила но не забивает он хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается Джилардино...помнится, на меня в прошлом сезоне шипели за критику в адрес Джилы...

Сейчас его не критикует только ленивый...

 

 

Тогда получается, что я как раз ленивый вроде... :huh::P

На самом деле не стОит все же пока Джилардино с грязью смешивать так уж рьяно. Голы он свои один фиг забьет рано или поздно.

Все зло у нас в центре поля. Мы там пешеходы, мля! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, 0 голов за четверть, или даже уже треть сезона...

Я как болельщик требую результат уже сейчас, а не рано или поздно...(в таких случаях чаще, кстати, получается поздно)

 

Грязи нет. Джила - один из тех, по чьей вине нет результата..Кто очевидно сдал по сравнению с прошлым сезоном..Это факт.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не то, чтобы хочу Джилу обелить. Нет. Понятно, что проблем много в его игре в частности. Но и не секрет в то же время, что он игрок касания с неплохим кстати говоря голевым чутьем. Без помощи полузащиты, без нормальных игров крайних хавов... не удивительно, что нет в его активе голов. правда, то что у него на счету "0" реально - во многом и его вина персональная конечно же...

Но и разговоры типа Джилардино в аренду - тоже фигня на постном масле, правильно?!

Так что давайте еще посмотреть будем)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, как помним, всё время играла с одним нападающим, Джила бегал один, но работали на него все. Конкуренции как таковой он даже и не знал тогда... Но по-любому, акклиматизация уже прошла, а толку... От Томассона, извините, не меньше было. Средняя линия, конечно, никуда, но и нападение, мягко говоря, не звездит.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,хух,хоть ты меня понимаешь :)

Ну не будет Джила забивать с такой ху...вой формой полузащиты ;) Вспомните как Альберто забивал в прошлом году. Удар в одно касание, на опережении. Примеры: Удинезе, Эмполи... :unsure:

Он наконечник,а не форвард в оттяжке ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, Сань...Удинезе...Эмполи....

 

 

а от него требовалось: интер, Барса, Юве, Лион...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...